Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

The Sims 4 News

1789101113»

Комментарии

  • Настройки
    Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    отредактировано ноября 2020
    Если вас в горах или на вылазках прокляли или невзлюбили духи...
    Ямачан, выполняет проклятие.
    Он не то, что ко мне не ходит, он от меня шарахается.
    Ели, ели на селфи его развела)))
    Post edited by Ева2017 on
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • Настройки
    Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    Ева2017 написал: »
    Он не то, что ко мне не ходит, он от меня шарахается.
    Вот что значит как в первый раз его увидела захотеться сбегать в канцтовары и купить стирашку.
    Что бы стереть эту рожу из игры. :D
    Не ошиблась, я насчет его у него с самого начала мордаха была проблемная :D

    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    Какой ужас. А я то приходила искать свою любимую страницу - баги, Что бы написать. что мои больше не берут приготовленную еду с холодильника. а каждый раз делают заново и другой раз даже не едят. а делают второй раз. А дети берут быструю еду. не навижу. А тут еще такой страх, да мне эта зеленая жаба не понравилась уже как увидела на скринах.
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    Так, еще что заметила только что, мне пропали половина на кого я подписалась. так еще пару дней назад все были.
  • Настройки
    RanyRandolffRanyRandolff Публикаций: 374 Member
    отредактировано марта 2021
    Комплекты для The Sims 4 "Наряды из прошлого", "Сельская кухня" и "Ни пылинки" доступны для покупки в Origin. Цена каждого комплекта 399 руб

    Официальный трейлер-анонс

    https://www.youtube.com/watch?v=Lhk1jCF1T-c&feature=youtu.be
    Post edited by RanyRandolff on
    Об отношении игроков к разработчикам: "Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо... Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо... Торт — плохо. Не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо, но плохо." (с) gwynbleid
  • Настройки
    RanyRandolffRanyRandolff Публикаций: 374 Member
    отредактировано марта 2021
    Еще немножко про комплекты. Комьюнити менеджер сообщества SimGuruFrost заверил игроков, что новый вид наборов никак не повлияет на скорость выхода и качество уже привычного нам контента. На официальном форуме также было дано более подробное разъяснение, что же такое комплекты и для чего они нужны.

    1. Что мы получаем в Комплектах?
    Каждый комплект уникален. Например комплект “Наряды из прошлого” содержит новую спортивную одежду в с стиле 90-х. “Сельская кухня” добавит в игру объекты для кухни в деревенском стиле, а комплект “Ни пылинки” предоставит вам новый игровой аспект в виде системы пыли и уборки (и пылевых кроликов!). То есть комплекты предоставят вам небольшие кусочки контента, позволяющие расширить ваш стиль игры.

    2. Для чего нужны Комплекты?
    Комплекты предоставляют вам много вариантов, и вы можете выбрать именно то, что захотите. Кто-то предпочитает играть с режимом строительства, кто-то любит создавать новых персонажей, а кто-то – играть и рассказывать истории. Каждый играет по-своему, и разработчики хотят предоставить игрокам возможность найти тот комплект, который идеально впишется в их стиль игры.

    3. Как часто будут выходить новые Комплекты?
    Точного расписания выхода Комплектов нет. На примере первых трех комплектов разработчики решили показать их разнообразие, но в дальнейшем за раз может выходить и лишь один комплект. Однако комплекты позволят им чуть чаще добавлять в игру специфичный контент небольшими порциями.

    4. Нужно ли приобретать другой набор перед покупкой Комплекта?
    Нет, Комплекты и Наборы — это разные виды контента. Вам не потребуется приобретать какие-либо наборы для доступа к комплектам, нужна только базовая игра The Sims 4.

    5. Какие еще обновления планируются в будущем?
    Разработчики постоянно ищут способы добавить в игру контент, чтобы поддерживать интерес игроков. Например, в конце марта будут добавлены двухъярусные кровати. Они понимают, что далеко не всем игрокам нужна спортивная одежда, объекты для кухни или пыль. Но Комплекты команда сможет создавать быстрее, чем Игровые наборы, что означает расширение игровых возможностей для самых разных игроков.
    Post edited by RanyRandolff on
    Об отношении игроков к разработчикам: "Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо... Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо... Торт — плохо. Не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо, но плохо." (с) gwynbleid
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top