Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Галерея и библиотека в The Sims 4 (обсуждение, решение проблем)

1235»

Комментарии

  • ChertovkaChertovka Публикаций: 1 Member
    Подскажите причину, не могу сохранить свой дом в мою библиотеку.. пишут ошибка.
  • cinnamon_buncinnamon_bun Публикаций: 1 Member
    уже на протяжении двух месяцев не работает галерея в симс 4. я открываю ее, а вместо картинок с симами/домами/комнатами - белый фон перечеркнутый красным крестом (к интернету я подключена. проверяла). пробовала переустанавливать игру и обновлять ее в орджине - не помогает...
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    @cinnamon_bun, здравствуйте.
    Попробуйте это решение. А если не поможет, обратитесь на форум AHQ - https://answers.ea.com/t5/The-Sims-4/bd-p/The-Sims-4-RU
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • KataKata Публикаций: 1 Member
    Всем привет. У меня проблема с галереей, точнее вопрос что делать в моём случае. Я публикую свои работы, примерно месяц . Все что есть в моих публикациях сделала сама. Большинство из моих работ попадаю в тренды. К примеру я создала сима Rihanna 400+ загрузок и 100+ "лайков" за 4-5 дней. Её кто то постоянно блокирует. А сегодня заблокировали сима Gal Gadot, тоже популярного. Эту жалобу/блокировку как то рассматривают или кто угодно может так сделать? Я так понимаю профиль не показывают, кто блокирует и делать это могут бесконечно?... Просто есть ли хоть какой либо контроль или в один день проснулся, зашел в свою галерею, а там все заблокировали?
  • KaryOnlyKaryOnly Публикаций: 0 Member
    Ребята, помогите, молю 🙏🏻 🙏🏻🙏🏻
    Что делать ?🥺🥺🥺
  • SomorikSomorik Публикаций: 11 Member
    Как избавиться от этого мусора в галерее?Я даже вычищала всю галерею через S4TI - но даже с пустой галереей оно присутствует и его никак не удалить.И в самой программке этого лота нет.
    4yura61gol0t.png
    mqtn6lgh5d8a.png
  • MushroomAlyaMushroomAlya Публикаций: 1 Member
    7y9pmi67k9nh.png
    Доброго времени суток! Столкнулась с проблемой домов в галерее. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации? Отказывается строить при наличии всего платного контента.
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    @MushroomAlya, здравствуйте.
    Попробуйте сделать восстановление игры. Если игра в Origin, кликните на ней в библиотеке правой клавишей мышки и выберите "Восстановить". Если в Steam, то там "Библиотека" > правой клавишей мышки на игру в списке > "Свойства" > вкладка "Локальные файлы" > "Проверить целостность игровых файлов...". Если запускаете игру через EA App, попробуйте сделать это через Origin.

    Также проверьте, что в Origin (для варианта со Steam неактуально) не включилось издание legacy (по скриншоту не должно, но тут все может быть). Посмотреть можно на вкладке "дополнит. контент" в игре в библиотеке.

    Могут влиять моды и, в редких случаях, пользовательский контент, даже если они не имеют отношения ни к построенному дому, ни в целом к строительству. Если моды/контент есть, временно переместите папку Mods в другое место и удалите файл localthumbcache.package (они расположены в Documents\Electronic Arts\The Sims 4). На mac путь примерно такой же.

    Но если ничего не поможет, обратитесь на технический форум по игре на Answer HQ
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top