Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Коды в игре (список в первом посте темы)

124»

Комментарии

  • Nikol689Nikol689 Публикаций: 2
    Подскажите код на увеличение числа персонажей в семье?
  • girl_sweetgirl_sweet Публикаций: 1
    Всем привет)Я новенькая в игре.Подскажите какие есть коды,на что и как их вводить?)Заранее спасибо за ответ)
  • SweetheartSweetheart Публикаций: 1

    Существует ли чит, чтобы перевести симов в режим заботы о себе, когда они на активном участке?
    Чтобы играть только одним членом семьи.
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    @Sweetheart, а зачем чит, если все это позволяют сделать настройки? Я, когда играю более, чем одним симом, довольно редко переключаюсь на других, и они вполне нормально о себе заботятся.

    4x0m3bkd0e7a.jpg
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • PupsPups Публикаций: 1
    Помогите. Подскажите. Симс 4 без дополнений, оригинал с диска. Не работает код на совмещение предметов. Как быть? И где можно скачать дополнения, чтобы не глючила игра?
  • mr_zorelmr_zorel Публикаций: 1
    Подскажите код на добавление черт характера не игровому персонажу, заранее спасибо
  • PisPis Публикаций: 0 Member
    У кого есть те же проблемы? И как можно это решить? После введения testingcheats true невозможно даже "восстановить сима" .
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    Pis написал: »
    У кого есть те же проблемы? И как можно это решить? После введения testingcheats true невозможно даже "восстановить сима" .
    @Pis, у всех такие проблемы после патча. Ждем фикс.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Артём123Артём123 Публикаций: 1 Member
    А как сделать функцию с шифтом на ps4?
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    Артём123 написал: »
    А как сделать функцию с шифтом на ps4?
    Включение панели кодов:
    1. Одновременно нажмите L1 + L2 + R1 + R2, чтобы открыть консоль для введения кодов.
    2. Введите код, который хотите использовать, и нажмите O (кнопку круг).
    3. Закройте консоль для введения кодов с помощью комбинации тех же кнопок, что и для открытия.
    Введите код разработчика (testingcheats true). Наведите указатель на объект, с которым хотите взаимодействовать, зажмите O и нажмите X.
    https://www.youtube.com/watch?v=E4BQvKLPywk&feature=youtu.be&t=370
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    А что вы там в симах восстанавливаете? Я никогда этим не ползовалась. боюсь что все пропадет.
  • DeccoDecco Публикаций: 1 Member
    Здравствуйте.
    Построил многоквартирный дом и хочу вселить туда своих симов, но чтобы они не были связанны семейными узами. Такое возможно с помощью каких нибудь кодов, чтобы симы покупали отдельную квартиру, а не весь дом?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top