Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Добро пожаловать в The Sims Mobile!

EA_AndreyEA_Andrey Публикаций: 92 Member
Сул-cул!

Мы очень рады приветствовать вас всех в новом разделе The Sims Mobile!

Мы за позитивную и дружескую атмосферу на нашем форуме — не забывайте о наших правилах.
Очень хотим услышать, что вы думаете о The Sims Mobile! Поделитесь?

С любовью,
SimGuruAndrey

Комментарии

  • milli232323milli232323 Публикаций: 25 Member
    очень рада что появится такая игра потому что в симс фриплей мне многое непонятно а тут с самого начала буду играть и следить за всем)
  • Finn_PlaysCZFinn_PlaysCZ Публикаций: 1 Member
    Всем привет, загрузил сегодня сею игру (она пока на стадии бета-тестирования) расскажу свои впечатления. Во-первых, это Sims 4 и Sims Freeplay одновременно. Во-вторых поиграв 4 часа, симолеонов стало критически мало а деньги на работах платят очень мало, надеюсь исправят, ибо за один раз получаешь 10-15 симолеонов - это мало по меркам этой игры. В-третьих без доната никак, ну вот никак и все. В-четвертых Создание Персонажей (CAS) в ней революционное по меркам мобильных девайсов. Вобщем ощущения двоякие пока не выйдет официальный релиз советовать не могу. А так игра не плохая!
  • EA_AndreyEA_Andrey Публикаций: 92 Member
    @Finn_PlaysCZ спасибо за отзыв! Будем надеяться, что внесут изменения в релизную версию :)
  • Crazy_Mail_GirlCrazy_Mail_Girl Публикаций: 1 Member
    @Finn_PlaysCZ

    Я играю в Sims mobile. И проблем с деньгами не возникло. Со временем симы на работе получают больше и больше денег. И донатом я не пользовалась. Играю уже больше недели. У меня 16 уровень и игра ничем не огорчила.
  • AalAal Публикаций: 1
    отредактировано сентября 2017
    Игра мне понравилась.Минус в том что там что-то если сделать то один раз к приему в 4 часа.Если сможете исправьте пожалуйста.Добавьте больше диалогов.И желательно убрать энергию.Еще одна просьба исправьте эту фигню с делами по пять секунд.Не Интересно так просто.
    Post edited by Aal on
  • GerokGerok Публикаций: 1 Member
    Нехватка кексов побольше бы и внутриигровой валюты
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    У меня игра в плей маркете так и не появилась официальная, хотя вчера она вышла официально во всем мире. :(
  • MirmulnilMirmulnil Публикаций: 1
    Когда игра в России выйдет?
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    @Katena-vampirsha, @Mirmulnil, в данный момент игра не выпущена для российских пользователей. Почему и когда я не в курсе. Остается только следить за новостями в vk, twitter или facebook.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    hikary4 написал: »
    @Katena-vampirsha, @Mirmulnil, в данный момент игра не выпущена для российских пользователей. Почему и когда я не в курсе. Остается только следить за новостями в vk, twitter или facebook.

    печаль :(
  • SofaShorkSofaShork Публикаций: 1 Member
    Игра супер но есть одна проблемка: когда выпадает ,Неожиданный выбор’ там либо за симолионны, либо за деньги, либо за кексы, а бесплатно можно только огорчить персонажа. Исправьте пожалуйста
  • MerlinMerlin Публикаций: 1 Member
    Когда следующее обновления? И сделайте так чтобы можно было продавать мебель пожалуйста
  • CharonCharon Публикаций: 1 Member
    Здравствуйте, подскажите, будут ли в будущем у игры <<большие обновления>>, и развитие игрового контента?
  • ocharovkaocharovka Публикаций: 1 Member
    Решила не хвалить игру,а оценить с точки зрения простого пользователя.Дошла до 50 уровня и до максимального престижа.Играть больше не хочется.Игра обрела оборот коммерческого характера.Конкурс сладостей вообще не понятные поборы.Интереснее были раньше конкурсы.На конкурсе самом идёт обман.Как можно проиграть,если за сахар я купила 96 процентов?Сперва идёт пирог удавшийся,а потом связь с игрой теряется,а когда перезаходишь,то видишь картинку подгоревшего пирога и простите,может повезёт в следующий раз и такое несколько раз,в результате у меня ни призов и деньги по нулям.Может что то поменяете?Иначе,я вообще покидаю игру.Раньше конкурсы были справедливее.
  • KostyasimguruKostyasimguru Публикаций: 1 Member
    Не могу найти the sims mobile в апп сторе
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    Потому что его нет вообще в РФ. :(
  • ShapkinaShapkina Публикаций: 2 Member
    Как выселить соседа подскажите пожалуйста?
  • julia5lencejulia5lence Публикаций: 1 Member
    Mirmulnil написал: »
    Когда игра в России выйдет?

    очень жду игру в России на ios
  • ТомТом Публикаций: 12 Member
    отредактировано сентября 2022
    1. Жалко что не придумали такую идею как продавать за симмонеты или симдоллары весь том хлам не нужный который находится в своем складе. Если не надо клац и продал.
    2. Как ее скачать на компьютер и связать между собой комп-планшет? Не выходит((((((((
    3. 100 л назад были симсы на компьютер с диска скаченные уже не помнится какие. Там вроде бы как все было чики пики и все построено, а тут чтоб что-то сделать или купить в дом надо ахренеть какие расценки иметь в своих баксах/симмонетах. По курсу 300 я й богу. Открылся монарх дак там цены на все мать его.
    4. Куда писать вопросы чтоб были ответы на них. К примеру если соседа по комнате найдешь он будет в свободной ячейке на экране как свой персонаж или как?
    Р.S. Нет никаких предъяв)) Просто офигеть с 3м пунктом реально))
  • ТомТом Публикаций: 12 Member
    Если персонажи разведутся и женятся на других они появятся в доме как новички или как? Где можно ответы получить? Вкладка помощь до лампочки
  • ТомТом Публикаций: 12 Member
    Какого фига вечно вылетает с игры
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top