Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Ваши предложения по форуму

1234568»

Комментарии

  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    shurstishka написал: »
    Уже не хватает раздела "Персонажи" для 4-ых симов. Редактор у нас есть и симы помаленьку у будущих игроков в 4-ку копятся, копятся... ;)
    Удивительно, что этого раздела до сих пор нет. А ведь нашим симоводам есть чем поделиться.

    Также согласна с @nnnnatali о необходимости разделов "Истории" и "Пользовательские материалы". Сама я, правда, СС пока не рискую скачивать (и последние события показали, что опасения мои не напрасны), но глядя на то великолепие, которое выкладывают наши креаторы, мечтаю, что однажды "дорвусь" и накачаю себе в игру кучу необыкновенного СС ;) И раздел, где всё это можно будет найти, окажется как нельзя кстати. В этом же разделе симоводы могли бы делиться своим опытом скачивания СС у "надёжных" и "ненадёжных" креаторов.

    От себя добавлю, что очень хочется, чтобы добавили раздел, подобный тому, что есть на американских форумах, там он называется Off Topic Chat
    http://forums.thesims.com/en_US/categories/off-topic-chat
    Раздел, где каждый мог бы организовать дискуссию практически о чём угодно: от котиков, до Assassin's Creed. Думаю, что это помогло бы существенно разгрузить страницу "Активность". И мы перестали бы раздражать бывалых форумчан, которые практически не могут пробиться сквозь наш котоспам на этой странице. И не надо бояться, что сюда понабегут фанаты других игр - у них свои форумы есть.
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    sanyok0720 написал: »
    Странно может быть, но у меня вообще всего несколько кнопок отображаются: "Упрекнуть", "Согласен", "Like" и "LOL".
    Остальных кнопок из списка выше у меня просто нет, поэтому как-то фиолетово на них, их предназначение и т.п. =)))
    ...
    У меня, например, есть все эти кнопки. И все вроде работают. Странно, что они есть не у всех. Может, это глюк?

    Пару слов о кнопке "упрекнуть". Кое-кто высказывал предположение, что некоторые не понимают назначения этой кнопки и "жахают" по ней, желая кого-то похвалить. Ну не знаю, с какого перепугу можно думать, что "упрёк" = "похвала". Даже наши иностранные гости прекрасно знают, что кнопка, обозначенная флажком - это жалоба (ведь, и на иностранных форумах, и на YouTube, например, именно флажком и обозначается жалоба).
    Но если всё же есть какие-то наивные люди, повторюсь:
    Вы нажимаете "упрекнуть" в том случае, если хотите пожаловаться на того, кто нарушает Правила (или даже закон).
    Кстати, вот здесь
    http://tos.ea.com/legalapp/WEBTERMS/US/ru/PC/
    в СОГЛАШЕНИИ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УСЛУГ ELECTRONIC ARTS, которое все мы подписывали (помните галочку ставили при регистрации?) - в пункте 11 говорится, что "При пользовании Сервисами ЕА запрещается:
    ...
    - использовать кнопки «Поддержка» и «Пожаловаться» не по назначению, а также отсылать сотрудникам EA заведомо ложные сведения."

    И ещё. В своём профиле вы можете видеть "Рекламировать" ("Promote" в английском варианте). Когда в одной из дискуссий Гуру спросили о том, что это - Гуру не сказали ничего конкретного, но ясно дали понять, что это награда - типа этой звёздочки из Sims 3
    Thumbnail_64x64.png
    И "Рекламировать" могут только Guru или модераторы.
    Поэтому, если вы не Guru - не пытайтесь никого прорекламировать :p
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    chealsycat написал: »
    ... очень хочется, чтобы добавили раздел, подобный тому, что есть на американских форумах, там он называется Off Topic Chat
    http://forums.thesims.com/en_US/categories/off-topic-chat
    Раздел, где каждый мог бы организовать дискуссию практически о чём угодно: от котиков, до Assassin's Creed. Думаю, что это помогло бы существенно разгрузить страницу "Активность". И мы перестали бы раздражать бывалых форумчан, которые практически не могут пробиться сквозь наш котоспам на этой странице. И не надо бояться, что сюда понабегут фанаты других игр - у них свои форумы есть.

    Прошу прощения, раздел такой уже есть :)
    http://forums.thesims.com/ru_RU/categories/glavnyy-forum
    Здесь написано, для чего этот раздел предназначен
    http://forums.thesims.com/ru_RU/discussion/112771/prednaznachenie-dannogo-podforuma#latest
    Ура :)

  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    shurstishka написал: »
    Уже не хватает раздела "Персонажи" для 4-ых симов. Редактор у нас есть и симы помаленьку у будущих игроков в 4-ку копятся, копятся... ;)
    RozaVetrov написал: »
    Для четверочки можно было бы,пусть не на сайте, а в личном кабинете что то типо гостинной,где бы и были наши персонажи,а позже домики-комнаты и т.д.
    Нафаня написал: »
    Галереи работ пользователей, не верю что никто симов для Sims 4 не делает. А галереи работ на сайте нету.
    nnnnatali написал: »
    Переименования тем взятых с форума The Sims3 чтобы туда народ про The Sims4 не писал. Это в конце-концов неуважение к игрокам в The Sims3 мало того что форум оторвали от головного сайта со Стором, файлообменником и стеной для общения, так еще и в форум пишут о глюках в Симс4...

    Создать раздел для Симс4 для обзора избранного пользовательского контента, модификаций игры и творчества форумчан в Симс4. Это уже давно назрело. В галерее сущая помойка, в лидирующих во всех категориях симы с пользовательским контентом, при загрузке превращающиеся в лысых и полуголых симов, естественно большинство авторов ссылки на источник волос/одежды/пользовательских скинтонов не дает и необходимые моды чтобы не было конфликта с вашей игрой и все отображалось не пишет. А раздел нашего творчества нужен чтобы стена на этом сайте в помойку не превращалось. Ну и подписчики на творчество тоже из воздуха не беруться, для их появления нужно где-то работы показывать.
    У меня назрело несколько тем по пользовательскому контенту , но если я их сейчас кину в обсуждение, где мне после открытия нового раздела искать модератора чтобы он туда их перенес???? Ведь наши темы про обновления никто не стал переносить во вновь открытый раздел Обновлений, там только тема от модератора. И наши темы по обсуждению технических деталей игры созданные до открытия технического раздела по Симс4 до сих пор лежат в Обсуждениях.
    Нафаня написал: »
    Галереи работ пользователей, не верю что никто симов для Sims 4 не делает. А галереи работ на сайте нету.
    Уважаемые модераторы, ну сделайте в разделе уголок создателя тему про симов и про семьи, или хотя бы дайте нам возможность в разделе Создателя создавать темы помимо участков!! На эти посты вот уже более полугода нет ответа!! Аууу, модераторы!! Ответьте нам, пожалуйста!!!

    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • TBMikeKTBMikeK Публикаций: 3
    На мой взгляд не хватает раздела, в котором можно было бы на прямую связаться с ЕА (или их доверенным лицом) для вопросов по конкурсам, сотрудничестве, фан-сайтам (а то я уже более месяца без ответа от их почты), идей и предложений и тд.
    Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам. :)
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Недавно на американских форумах SimGuruDrake написала:
    imbadcx5baeg.png
    Ссылка на оригинал:
    http://forums.thesims.com/en_US/discussion/842831/lol-button-deactivated
    мой перевод (те, кого он не устраивает, могут перевести сами)
    "Из-за недавних проблем с обслуживанием форумов, которые мы испытывали в последние несколько дней, произошёл сбой, который позволил пользователям видеть, кто поставил LOL под их сообщением. В настоящее время я отключила эту кнопку, пока это не исправят."

    Во как! Значит, прозрачность возможна!

    ЗЫ LOLы американцам уже вернули.
  • ZMEEVIKZMEEVIK Публикаций: 658 Member
    chealsycat написал: »

    Во как! Значит, прозрачность возможна!

    Выходит, дело не в технических ограничениях. Вот цитата из другого поста SimGuruDrake: "I removed the button for now since a glitch was occurring that allowed people to see who has been LOLing their posts. This button will be back once the forum team solve the issue. For now I removed it to keep people from attacking one another." Вот ссылка http://forums.thesims.com/en_US/discussion/842831/lol-button-deactivated
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано июля 2015
    У нас с ними разное восприятие кнопки лол. У нас ВЕСЕЛО, у них Я СМЕЮСЬ НАД ТОБОЙ. Если так, то я бы тоже отключила бы эту кнопку. Но тенхнические причины прозрачности лайков и лолов похоже совсем нипричем. Просто как и говорили мы раньше, наши админы не хотят этим заниматься, или бояться, что мы переругаемся и им достанется ;):DХОТИМ ПРОЗРАЧНОСТИ!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • bellasmortgothbellasmortgoth Публикаций: 103 Member
    Может, и не в тему, но простите. На этом форуме с каждым днем все веселее и веселее, или может просто я ❤️❤️❤️❤️. Я не могу ни аватар сменить, ни подпись отредактировать, ни писать записи у себя на стенке. Круто, ничего не скажешь.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано июля 2015
    Гриша, Привет. Если нажать на свой никнейм, то войдешь в профиль, наводишь курсор на аватар, появляется надпись сменить изображение. Писать там же в профиле справа в окно, картинки просто перетаскиваем из папки в то же окно. Нажимаем кнопку поделиться, текст появляется на твоей стене и в активности.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    NataliyaNik написал: »
    У нас с ними разное восприятие кнопки лол. У нас ВЕСЕЛО, у них Я СМЕЮСЬ НАД ТОБОЙ. Если так, то я бы тоже отключила бы эту кнопку...[/b]

    Восприятие LOL у нас с ними одинаковое (LOL - это громко хохотать, наш аналог РжуНеМогу). Просто на американских форумах Sims 4 в самом начале были все те кнопки, которые есть у нас. Позже из-за троллей там убрали многие кнопки. И тогда некоторые стали использовать LOL вместо "не согласиться", а кое-кто просто начал троллить особо чувствительных, ставя LOL подо всеми их сообщениями. Даже теми, которые были совершенно серьёзными.

    Я категорически против отмены каких бы то ни было кнопок - сами кнопки не виноваты.

    А троллить, при желании, можно и лайками.
    К примеру:
    N пишет: "У меня не запускается игра :( " И получает в ответ пару лайков.
    N: "Кому это нравится, что я не могу играть?!" 10 лайков в ответ.
    N: "Вы что, издеваетесь?!!" 20 лайков в ответ.
    N: "Всё, я ухожу с сайта!!!" 50 лайков в ответ. И т.п.

    Можно сколько угодно говорить, что кому-то надо к доктору, но, даже если человек действительно болен, над ним тем более нельзя издеваться. А вообще, все мы разные: у кого-то нервы крепкие как канаты, у других - как оголённые провода.

    PS Может, я зря вернулась в эту тему - всё вроде уже успокоилось. Но
    1. Я не хочу повторения.
    2. Я не хочу отмены каких бы то ни было кнопок.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Я тоже хочу все кнопки!!!! И еще желательно видеть кто тебе что ставит.Но мы уже про это столько писали, только вот админы к нам не прислушиваются, да и вообще, похоже, не обращают на нас внимания!!!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • LadyVeneraLadyVenera Публикаций: 84 Member
    Очень нехватает раздела для мейкеров которые творят на основе лицензионки
  • LacutLacut Публикаций: 715 Member
    Я ГОЛОСУЮ ЗА ТО, ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ВИДЕТЬ, КТО НАМ СТАВИТ ЛАЙК, LOL, СОГЛАСЕН, НЕ СОГЛАСЕН ИЛИ УПРЁК.
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Дашенька, спасибо!
    Но боюсь, что это голосование уже не актуально - кнопки у нас и так прозрачные (по крайней мере на форумах). А по поводу отмены "не согласен" и "не одобряю/не нравится" желающие могут начать новое голосование. Что-то типа "Я голосую за то, чтобы добавили кнопки "не согласен" и "не одобряю/не нравится"". Но это уже без меня. Я здесь и так в каждой бочке затычка - вечно больше всех надо. :/
  • mityatkachenko1mityatkachenko1 Публикаций: 23 Member
    chealsycat написал: »
    Дашенька, спасибо!
    Но боюсь, что это голосование уже не актуально - кнопки у нас и так прозрачные (по крайней мере на форумах). А по поводу отмены "не согласен" и "не одобряю/не нравится" желающие могут начать новое голосование. Что-то типа "Я голосую за то, чтобы добавили кнопки "не согласен" и "не одобряю/не нравится"". Но это уже без меня. Я здесь и так в каждой бочке затычка - вечно больше всех надо. :/

    Больше скромности, че уж :)
    Нет меня :(
  • ChibiCopyChibiCopy Публикаций: 1 Member
    Добрый день. Хотелось бы в симс 4(ну, потому что я в них играю) новый раздел Испытания(challenge, челленджи). В английской версии такой раздел есть, а здесь он можно сказать и есть, но в разделе Династии и истории. Но не все сообразят, что искать надо там, особенно начинающие симеры.
    Плюс в Династии и истории уже готовые результаты выкладывают, а хотелось бы именно раздел, где будут темы по названию
    Испытание: Последние симы на земле" ну для примера.
    Так думаю будет удобно русским стримерам и ютуберам давать ссылку на конкретно условия испытания зрителям. Заодно поможет развитию русского сообщества Симс. А то я английское сообщество вижу, а русское увидела, только когда специально пошла искать :)
  • SimsLifeSimsLife Публикаций: 3 Member
    Здравствуйте. Не знаю куда написать, вроде ваш сайт дан ссылкой на официальной группе В Контакте. Меня там забанили за коммент
    адресованный моему другу(дружим почти два года)Текст: "Денис, а я перевела трейлер с Симс Кампа." ссылок я никаких не давала, никому больше не писала подобное сообщение
    Уважаемые администраторы. Скажите как выйти из БАНА. Может быть задним числом возможно перечислить деньги за рекламу, если вы считаете данный текст рекламой. Заранее спасибо за любой ответ
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Я хотела бы спойлер с возможностью дать ему название. Ну, на пример, делаешь содержание в теме и сначала пишешь содержание, а потом ставишь спойлер и в него вставляешь текст. Он так и отображается
    А хотелось бы поставить сразу спойлер , а вместо слова spoiler иди хотя бы вместо слова показать отражалось бы слово содержание или любое, которым хотелось бы назвать то, что под спойлером скрыто. Это как то можно нас сделать?
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Алло, модераторы, вы видели в активности реклама разной лабуды постится!!!!!!!вот и тут
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • EA_YafoEA_Yafo Публикаций: 124 EA Community Manager
    NataliyaNik написал: »
    Алло, модераторы, вы видели в активности реклама разной лабуды постится!!!!!!!вот и тут

    Спасибо за информацию!
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    Может стоит темы с обновлениями не закреплять в списке. А то получается они полстраницы занимают и активные темы из-за них теряются :( .
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    Можно добавить отображение музыки? Хочется прикреплять музыку не только с ютуба и чтобы ее можно было слушать напрямую. Большинство форумов давно ввели такую возможность. А у нас тут до сих пор старые технологии. При создании поста не видно даже, что прикрепил, нужно переключаться на предпросмотр, а потом обратно. После перехода страница с постом висит и не дает ничего сделать где-то секунд 30. Это неудобно.
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    @Katena-vampirsha, что-то я сомневаюсь, но можно спросить у КМ.
    @EA_FieryHelios, @EA_Yafo, подскажите по вопросу выше?
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • EA_FieryHeliosEA_FieryHelios Публикаций: 6 EA Community Manager
    @Katena-vampirsha, пожелания передали. надеемся, что такая опция появится :)
  • simsfanultimatesimsfanultimate Публикаций: 3 Member
    Прошу, молю, умоляю, давайте добавим в наш форум оффтопа, без него жизнь не та! :'(
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    @simsfanultimate, здравствуйте.
    Как бы у нас есть целый раздел для оффтопа. Но даже в нем нужно соблюдать правила форума.

    В связи с тем, что с конца ноября форум закрывается, я закрываю эту тему как неактуальную.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
Дискуссия закрыта.
Return to top