Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Идеи и предложения

z127zz127z Публикаций: 11 Member
Было бы неплохо, если разработчики услышат нас, сделать возможность выезда персонажа независимо возраста. Особенно это необходимо если герои развелись. Так же можно сделать замену персонажей. Т.к. всего их 4 активных, но в семье больше человек, то можно былоб одного персонажа сделать неактивным, а другого активным и менять их ьаким образом местами.

Комментарии

  • Taras1992Taras1992 Публикаций: 0
    Доброго времени суток! У меня возникла такая идея на почве проблемы случайного использования симолеонов. Можно ли добавить запрос о подтверждении "покупки" или "сокращении времени ожидания", когда это стоит не за монеты, а за симолеоны? Уже несколько раз потратил симолеоны впустую, и думаю что не один я. Заранее спасибо!)
  • LeraLera Публикаций: 0 Member
    Очень хочется чтоб разработчики сделали в игре строительство и много разных обновлений по поводу мебели и акксесуаров
  • МаксМакс Публикаций: 1 Member
    Есть большая проблема. На выполнение некоторых заданий нужно очень много времени (8 часов) а на выполнение событий одеться мало времени. И если не сидеть с будильником и не ставить Симов на следующее задание, то тебе не хватает времени. У меня так с ребёнком было. Теперь заново начинать не хочется, а ребёнка хотелось завести, теперь играть не буду. Исправте пожалуйста временные рамки.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top