Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Отчеты по челленджам.

Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
отредактировано февраля 2019 Раздел: Ваше творчество в играх Sims
В этой теме можно размещать отчеты по прохождению.
Укажите название челленджа.
Думаю их будет много так как идей у меня море.
Скрины, видео отчеты, я не настаиваю, но вам так будет удобнее.
Да и мне проще наблюдать за прогрессом. Что бы усложнить вам жизнь :D
Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
Пой, как будто тебя никто не слышит.
Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
Post edited by Ева2017 on

Комментарии

  • Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    NataliyaNik написал: »
    Один в поле воин
    Все в черном тумане. Я это Я? Нет, не так. Я есть? Или это уже после неё, этой, смерти? Волны плавно и лениво накатывают на песчаный берег белой пеной. На море штиль... Солнце ласково гладит мою темную голову, словно что-то рассказывает очень важное, баюкая и успокаивая. Темную? Я брюнетка? О, я помню, что я темноволосая. Может поэтому солнышко ласково со мной? Солнце любит брюнетов.
    ojdd9krxsf0w.png
    Выпуская из больницы, мне сказали, что зовут меня Ирина Вуки.
    - Ира. Ирочка называла меня мама. Мама! Мааааа-маааа!!! И снова черный туман вокруг....
    miioxmqiigmi.jpg
    Туман рассеялся... Я лежу на горячем от солнца песке... А вокруг тишина. Вокруг никого и ничего, кроме тишины и бескрайнего моря.
    7xvn57vlkm3g.png
    Удочка... Ловить рыбу. Кто-то в голове говорит, что мне надо ловить рыбу, хоть одну. Море такое красивое. Такое спокойное, умиротворяющее. Серебряные блики на воде, словно отдыхающие на надувных матрасах лениво покачиваются, навевая какие то мысли. Нет, не мысли. Как же это? Воспо---минания.... Неееет!!! Сознание уходит, мир меркнет снова.
    -Ирусик? Иринка!Пора...
    У него такой приятный голос. Это счастье слышать его чарующий голос.
    - Ираааа!!!!! - я видела его мертвое тело на серых волнах. Они кидали его, как мокрую тряпичную куклу, разхулиганившиеся мальчишки из моего детства. Но.. Он не кукла! Он, он мой! Он мой единственный на свете! Я люблю его!!!
    - Нееет! Я не хочу! Не хочу!!! Не хочу впоминать! не хочу помнить!!
    - Отдай, проклятое море! Отдай его мне назад! Его и всю мою семью!!! Маааа-мааа!!
    - Зачем?! За что!!!! Почему?!!! Не хочууууу!!!!
    fiyg6jcxbqbi.png
    Ловить рыбу! Ловить рыбу,ловить рыбу......
    8bompgbd8ua6.png
    Сны не спасают. Они возвращают в одну и ту же ночь, когда налетел шторм, когда..., когда....
    8m136e49670d.jpg

    Замечательный рассказ. Скрины великолепные! У тебя все здорово выходит. У твоей симочки до катастрофы был муж или парень? В рассказе я поняла, что она тяжело переживает.
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Ева. Да какая разница парень или муж, там еще мама и вся семья. Не думала кто он ей был. Был и все. А она его любила. Это для предистории. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    NataliyaNik написал: »
    Спасибо, Ева. Да какая разница парень или муж, там еще мама и вся семья. Не думала кто он ей был. Был и все. А она его любила. Это для предистории. :)

    Родители само собой, а вот про парня, просто любопытно.
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Не губи интригу, расскажу потихоньку. Я же только начала. Сейчас еще кое что выложу. Мне же семь дней описать надо. :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    NataliyaNik написал: »
    Не губи интригу, расскажу потихоньку. Я же только начала. Сейчас еще кое что выложу. Мне же семь дней описать надо. :D

    Так точно! :D
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    Да у тебя целая история вышла! Видно игра поняла чего же мы хотим. Но питомцы меня полностью удивили, я раньше и не думала, что они так могут. Вот, что значит не управляемость ими. Ты тоже нашла друга!? А в каком городе нашла, тоже на острове? Наташа правда замечательно, надеюсь увидеть продолжение! А можешь написать подробнее как ты с ним познакомилась?
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано февраля 2019
    Он пробегал мимо. Я прекратила все дела и нажала осторожное представление, так кажется. А потом поговорить, обязательно дать лакомство и несколько раз, всего то 5 монет, три раз 15, для друга не жалко. Он приходил трижды, каждый раз давала лакомство раз по пять, а в третий раз заметила кнопочку усыновить. Вот и дружим.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Такая грустная история... Но я уверена, что у Иринки все получится) Молодцы!
    wzomo6e9ex33.jpg

  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Оленька! Это же челендж на выживание. Вот и выживаем. А история сложилась из описания Евы. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    Причем тут побирались? Думала ты поняла, что изначально он планировался как выживание. А как мы собралась выжить в городе, если симс халява недопустима в челлендже? Не понимаю тебя совсем. Хотя ладно, это не столь важно " Хозяин барин" Но я бы хотела, что бы ты продолжила свою историю. Очень жаль((( Дорабатывать не буду там и так все предельно понятно. Если вышла карьера, значит строим стремительными темпами карьеру. Я не хотела заострять сюжет на карьере, я хотела дать вам возможность прожить жизнь вашего персонажа который попал в нелегкую ситуацию. Нелепые моменты, не тот парень, не та квартира, не та жизнь...
    Абсолютно не привычные черты характера. Так как сама испытываю трудности, для меня много нового.
    А получилось просто строим карьеру, хотя не могу жаловаться хоть челленж и не вышел по задумке, он все равно интересный.
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    Ну ни в какую моя звезда не желает рисовать, что то стоящее. Нарисовала с богом пополам три эмоциональные картины. Зато вор из нее первоклассный.
    rcwd2odnqqnm.png
    6rrbd9x0sp9t.png
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    Ева2017 написал: »
    Нет, ну надо же рисовать такие каракули на 6 уровне рисования :s
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Ева2017 написал: »
    Причем тут побирались? Думала ты поняла, что изначально он планировался как выживание. А как мы собралась выжить в городе, если симс халява недопустима в челлендже? Не понимаю тебя совсем. Хотя ладно, это не столь важно " Хозяин барин" Но я бы хотела, что бы ты продолжила свою историю. Очень жаль((( Дорабатывать не буду там и так все предельно понятно. Если вышла карьера, значит строим стремительными темпами карьеру. Я не хотела заострять сюжет на карьере, я хотела дать вам возможность прожить жизнь вашего персонажа который попал в нелегкую ситуацию. Нелепые моменты, не тот парень, не та квартира, не та жизнь...
    Абсолютно не привычные черты характера. Так как сама испытываю трудности, для меня много нового.
    А получилось просто строим карьеру, хотя не могу жаловаться хоть челленж и не вышел по задумке, он все равно интересный.

    Я все правильно поняла,Ева. Я высказала свое мнение. Выживать это преодолевать трудности, а не опускаться до попрошайничества и воровства. Но это только мое мнение. И я считаю, что челендж сырой и не доработанный. Это мое личное мнение, при котором я и останусь. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    NataliyaNik написал: »
    Ева2017 написал: »
    Причем тут побирались?

    И я считаю, что челендж сырой и не доработанный. Это мое личное мнение, при котором я и останусь. :)
    Хорошо, я услышала тебя.
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Отличная идея, Ева! Давно пора такую тему создать! А то челленджи народ проходит, а результаты выложить негде.
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    отредактировано февраля 2019
    Челлендж "7 малышей"
    Правила:
    Суть челленджа "7 малышей" в том, что в семье должно быть 7 малышей и один взрослый. А дальше 2 варианта:
    1. вы играете за взрослого, но не можете играть за малышей,
    2. вы играете за малышей, но не можете играть за взрослого.
    Цель в любом случае одна : выжить в этих экстремальных условиях и постараться, чтобы малышей не забрала опека. Играем до тех пор, пока малыши не станут детьми (или худший вариант - пока всех малышей не заберёт опека).
    Единственный чит-код, который я на всякий случай использовала в самом начале - motherlode.

    Моё прохождение 2-го варианта

    Результаты:
    Челлендж длился чуть больше 8 сим дней.
    Все выжили.
    Все малыши максимально развили навыки движения и общения.
    Поэтому, став детьми, они получили 2 уровень моторики и социального навыка.
    И 1 уровень остальных навыков.
    jaciu28hkoi9.png
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Челлендж "Чудо-ребенок. Параллельные миры."
    Правила

    Моё прохождение

    Результаты:
    Итоги Чудо-Малыша:
    3 навыка - 4 уровень,
    1 навык - 5 уровень,
    1 навык (горшок) - 3 уровень.
    Итоги Чудо-Мальчика:
    4 навыка - 10 уровень,
    Отличник - 3 дня.
    Итоги Чудо-Подростка:
    Отличник - 11 дней.
    Золотых медалей за Дни Рождения Чуда (за весь челлендж) - 3
    Ну и окончательные итоги:
    Навыки:
    rgj2k4mr7vny.png

    Черты характера:
    (В один скрин не уместились. :# )
    zlb0r1ski8cy.png
    xflithnsal6g.png

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top