Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Мобильная версия The Sims (The Sims Mobile 2017) - обсуждение

LannaxiLannaxi Публикаций: 135 Member
отредактировано мая 2017 Раздел: The Sims Mobile
9 мая последовали неожиданные новости - EA и Maxis официально объявили о выходе The Sims Mobile ! Новая мобильная игра появится в ближайшее время в Google Play и App Store.
Согласно первоначальным данным игра на данный момент запущена только в Бразилии, но вскоре будет доступна и на других территориях. Maxis заявили, что эта игра не заменит The Sims FreePlay, а вместо этого станет новым опытом для линейки The Sims.

https://www.youtube.com/watch?v=cMGiIzjIOoA

https://www.youtube.com/watch?v=1jw40SpCy_Q

Создавайте наследие ваших симов (Shape Your Sims' Legacy) - Создавайте семьи своих симов в течение нескольких поколений. Когда ваши симы добьются всех своих карьерных целей и уйдут на пенсию, вы получите вознаграждение в виде Фамильной Черты( ценности? вещи? ) (Heirlooms), которые откроют новые хобби и виды карьеры для будущих поколений, позволяя новым симам рассказывать более глубокие истории.

Создавайте уникальных симов (Create Unique Sims) - выберите своим симам различные, уникальные внешние особенности: прически, наряды, аксессуары. Выберите разные черты характера и жизненные цели!

Постройте собственный дом (Build a Home) - проектируйте по своему вкусу жилище сима, создавая уникальный дизайн с помощью разнообразной мебели, техники и украшениями.

Играйте вместе (Play Together) - Принимайте гостей и посещайте вечеринки с другими симами, чтобы пообщаться, демонстрируйте свой удивительный дом, зарабатывайте награды и развивайте новый отношения.

Наряду с отдельным веб-сайтом и трейлером, создан новый специальный раздел на форуме The Sims (Американском).

Несмотря на то, что игра выпускается для мобильных платформ, мы не можем не отметить сходство между The Sims Mobile и The Sims 4. Просто посмотрев трейлер, вы обнаружите идентичную одежду, предметы и особенности игры, которые были взяты непосредственно из The Sims 4 (или, может быть, наоборот?) И бесплатно добавляются в мобильную игру. Рестораны, Спа, Карьеры и прочие каталоги и дополнения, также присутствуют в игре вместе с малышами.

The Sims Mobile является подтвержденной бесплатной игрой (Free-to-Play game), что означает, что вы можете бесплатно играть в игру, хотя будут и моменты, за которые придется платить, например, если вы захотите быстро продвигаться вперед или открывать новые возможности. Бесплатные игры для игр Также вынуждают игроков играть в реальном времени, а это означает, что вам нужно ждать минуты, а иногда и часы, чтобы выполнить определенные действия.
Бесплатные игры (Free-to-Play games) также заставляют игроков играть в реальном времени, а это означает, что вам нужно ждать минуты, а иногда и часы, чтобы выполнить определенные действия.

p.s. это вольный перевод оригинальной статьи отсюда.
Post edited by hikary4 on

Комментарии

  • Настройки
    DarkellaDarkella Публикаций: 279 Member
    Видела сегодня в новостях это дело...если честно я немного....достаточно недовольна.Моя внутренняя жаба была бы больше довольна и спокойна,если бы игра выглядела иначе ,чем симс 4.Вот совсем иначе.А то выходит мы игру покупаем,покупаем..,а на мобильных эти все плюшечки бесплатные...понятно,что там стиль игры несколько другой будет скорее всего(сравниваю с прошлым мобильным приложением),но все-таки...Я вот недовольна и все тут! :D
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    Меня эта фигня абсолютно не волнует. Телефон для того , что бы звонить.
  • Настройки
    cry0wr1ghtcry0wr1ght Публикаций: 3
    AppStore пишет, что в Российском магазине объект недоступен. Кто-нибудь из Google Play'еров может осведомить насчёт доступности мобильной версии игры у них?
    luna181618 написал: »
    Меня эта фигня абсолютно не волнует. Телефон для того , что бы звонить.
    Потому что это актуально для планшетов.
  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    cry0wr1ght написал: »
    Кто-нибудь из Google Play'еров может осведомить насчёт доступности мобильной версии игры у них?
    Так магазин доступен вне зависимости есть у вас андроид или нет, даже авторизовываться не нужно). И игры в нем нет, т. к. релиза не было. Пока бета в Бразилии.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    cry0wr1ghtcry0wr1ght Публикаций: 3
    отредактировано июня 2017
    hikary4 написал: »
    cry0wr1ght написал: »
    Кто-нибудь из Google Play'еров может осведомить насчёт доступности мобильной версии игры у них?
    Так магазин доступен вне зависимости есть у вас андроид или нет, даже авторизовываться не нужно). И игры в нем нет, т. к. релиза не было. Пока бета в Бразилии.

    Не совсем поняла, при чём тут комментарий про магазин. Я в курсе, что наличие игры в любом из них можно проверить по интернету через ПК, что я и сделала, если вы это имели в виду. Могу ошибаться.

    Но в целом, тогда всё сходится. В первой теме ("Добро пожаловать в The Sims Mobile!") видела, как двое эту игру уже обсуждают. Первый комментатор сразу сказал, что у него та самая бета, но когда к нему подключился второй, это вызвало сомнения. Думаю, мало ли, вдруг у меня магазин косячит.

    А вообще пойду-ка я сменю магазин на Бразильский.

    Уиии, какой там редактор персонажей удобный.
    Post edited by cry0wr1ght on
  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    отредактировано июня 2017
    cry0wr1ght написал: »
    Не совсем поняла, при чём тут комментарий про магазин. Я в курсе, что наличие игры в любом из них можно проверить по интернету через ПК, что я и сделала, если вы это имели в виду. Могу ошибаться.
    Именно это и имела ввиду. Вы написали "Кто-нибудь из Google Play'еров может осведомить насчёт доступности мобильной версии игры у них?", но игра будет видна любому человеку, зачем отдельно о чем-то осведомлять, я вот не поняла?
    Про игру Лана много рассказывала, в том числе, как скачать бразильскую бету.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    cry0wr1ghtcry0wr1ght Публикаций: 3
    hikary4 написал: »
    cry0wr1ght написал: »
    Не совсем поняла, при чём тут комментарий про магазин. Я в курсе, что наличие игры в любом из них можно проверить по интернету через ПК, что я и сделала, если вы это имели в виду. Могу ошибаться.
    Именно это и имела ввиду. Вы написали "Кто-нибудь из Google Play'еров может осведомить насчёт доступности мобильной версии игры у них?", но игра будет видна любому человеку, зачем отдельно о чем-то осведомлять, я вот не поняла?
    Про игру Лана много рассказывала, в том числе, как скачать бразильскую бету.

    По аппстору с ПК было непонятно, доступна ли игра именно в нашем магазине бета или нет. Впрочем, так или иначе, моё кредо - сразу обходить подобные ограничения, тем более это легко, так что я уже вдоволь наслаждаюсь игрой :) И, на мой взгляд, она куда лучше своей предшественницы, хотя бы из-за редактора и оформления.
  • Настройки
    liz1911liz1911 Публикаций: 2
    Здравствуйте. Подскажите, можно ли в данной версии Симс строить дома и отделять туда семьи?
  • Настройки
    liz1911liz1911 Публикаций: 2
    отредактировано ноября 2017
    А так игра восхитительна
    Post edited by liz1911 on
  • Настройки
    Moony300827Moony300827 Публикаций: 1
    Событие с джакузи отстой, тратишь этих уточек, а тебе одни и те же призы дают. Три пары трусов и два дерева, а времени потрачено куча (((
  • Настройки
    Baltika9krutoBaltika9kruto Публикаций: 1
    отредактировано марта 2018
    Как помолвиться?
  • Настройки
    SimErKaSimErKa Публикаций: 5 Member
    > @Baltika9kruto написал:
    > Как помолвиться?

    Выполняйте романтические действия, со временем появится событие, которое позволит вашим персонажам пожениться.
  • Настройки
    SimErKaSimErKa Публикаций: 5 Member
    Ребят, у меня небольшая проблема. У одной из моих персонажей есть муж и дочка (взрослая уже), но я почему-то не могу ими управлять. Они ничего не делают, просто ходят по дому и всё. Я подозреваю, что это вызвано отсутствием свободных ячеек для персонажей. Если я открою ячейки, я смогу ими управлять?
  • Настройки
    Glukoza27Glukoza27 Публикаций: 1 Member
    Ребят как освободить ячейку ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top