Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Вопросы по мобильной игре The Sims Mobile

«134
z127zz127z Публикаций: 11 Member
отредактировано июля 2019 Раздел: The Sims Mobile
1. Как заставить персонажей переехать, съехать?
2. Как выпустить персонажа на пенсию? В чертах хар-ки ничего нет.
3. Как заполняется полоса черты зарактера? Автоматически со временем или только при помощи общения?
Post edited by hikary4 on

Комментарии

  • Jeymsadams_1137Jeymsadams_1137 Публикаций: 1
    Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации , я не знаю как разблокировать новые участки зоны возле дома , как улучшить стиль жизни?
  • Jeymsadams_1137Jeymsadams_1137 Публикаций: 1
    Ну помогите , пожалуйста.
  • StrawlyStrawly Публикаций: 4 Member
    > @Jeymsadams_1137 написал:
    > как разблокировать новые участки зоны возле дома , как улучшить стиль жизни?

    Покупай предметы интерьера, одежду и собирай реликвии. Все просто
  • Valeria21Valeria21 Публикаций: 1
    Что такое особое событие? И как его начать???
  • anmari007anmari007 Публикаций: 0 Member
    Я не могу передвинуть только ковер. Я могу передвигать все предметы кроме ковра что мне делать? Очень нужна помощь помогите пожалуйста. Дайте совет умоляю
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    Вы про игру The Sims mobile или другую игру серии The Sims? Задаю вопрос, т. к. не редкость, когда путают разделы по игре. Если речь о мобайл, то официально она в России еще не вышла, поэтому помочь вам проблематично. Только ждать, когда появится кто-нибудь у кого игра уже есть.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • StrawlyStrawly Публикаций: 4 Member
    > @Valeria21 написал:
    > Что такое особое событие? И как его начать???

    Рядом с заданиями находятся
  • Zorine2910Zorine2910 Публикаций: 2
    Как новым персонажам начать работать? никак не могу понять .
  • z127zz127z Публикаций: 11 Member
    > @Zorine2910 написал:
    > Как новым персонажам начать работать? никак не могу понять .

    Выходишь на карту. Нажимаешь место. Там находятса здания в которых можно получить работу.
  • z127zz127z Публикаций: 11 Member
    Как заставить часть семьи переехать?
    Как выпустить персонажа на пенсию? В чертах характеристики ничего такого нет.
  • Zorine2910Zorine2910 Публикаций: 2
    > @z127z написал:
    > > @Zorine2910 написал:
    > > Как новым персонажам начать работать? никак не могу понять .
    >
    > Выходишь на карту. Нажимаешь место. Там находятса здания в которых можно получить работу.

    Не получаеться ,везде пишет 'Выбрать позднее 'и все
  • Panda23ViktoriiaPanda23Viktoriia Публикаций: 1
    Тоже самое и у меня. Пишет «Выбрать позднее». И нигде ничего не написано.
  • z127zz127z Публикаций: 11 Member
    > @Zorine2910 написал:
    > > @z127z написал:
    > > > @Zorine2910 написал:
    > > > Как новым персонажам начать работать? никак не могу понять .
    > >
    > > Выходишь на карту. Нажимаешь место. Там находятса здания в которых можно получить работу.
    >
    > Не получаеться ,везде пишет 'Выбрать позднее 'и все

    Нужно нажать на картинку))
  • StrawlyStrawly Публикаций: 4 Member
    > @z127z написал:
    > Как выпустить персонажа на пенсию? В чертах характеристики ничего такого нет.

    При появлении такой возможности, а это определяет игра, как я понимаю, в этом разделе появится кнопка "отправить на пенсию" или что-то похожее...нажимаешь и персонаж тебе даёт реликвию, а окошко для управления персонажем освобождается. Я уже двоих отправила, тусуются дома без возможности управления.
  • z127zz127z Публикаций: 11 Member
    > @Strawly написал:
    > > @z127z написал:
    > > Как выпустить персонажа на пенсию? В чертах характеристики ничего такого нет.
    >
    > При появлении такой возможности, а это определяет игра, как я понимаю, в этом разделе появится кнопка "отправить на пенсию" или что-то похожее...нажимаешь и персонаж тебе даёт реликвию, а окошко для управления персонажем освобождается. Я уже двоих отправила, тусуются дома без возможности управления.

    Все 4 ячейки заполнены. Но так ни о какой пенсии ни слова((
  • z127zz127z Публикаций: 11 Member
    Неужели никто незнает, никто не поможет??? Как выселить персонажа?
  • StrawlyStrawly Публикаций: 4 Member
    > @z127z написал:
    > Все 4 ячейки заполнены. Но так ни о какой пенсии ни слова((

    Я о том и говорю, под ними по достижении определенного опыта у персонажа появится специальная кнопка, второй момент, должен быть уровень не ниже 16-го.
    Если кнопки нет-значит персонаж молод ещё или ваш уровень ниже необходимого
  • z127zz127z Публикаций: 11 Member
    Ну неужели никто не поможет? У меня жуткая трагедия. Персонаж развёлся и теперь ему вечно жить с бывшей чтоль? Помогите!!!
  • z127zz127z Публикаций: 11 Member
    Пока ожидал от кого-то ответа, сам его нашёл)) отвечаю на свой же вопрос:
    1. Только неактивных можно заставить уехать. Поэтому осторожно с разводами)) вам прийдётся жить с бывшими))
    2. На пенсию персонаж отправится со временем по возрасту, когда придёт время появиться сообщение и кнопка в чертах характеристики.
    3. Ответа ещё не нашёл ;)
  • z127zz127z Публикаций: 11 Member
    Кто знает когда откроется Набережная???
  • FlusikaFlusika Публикаций: 1
    Подскажите как второго персонажа отправить работать в ресторане.все перепробовала и не как
  • Verineya27Verineya27 Публикаций: 1 Member
    Здравствуйте. Хотела узнать. А между созданными мной персонажами могут быть отношения, свадьба, и т.д. Если можно, то как этого достичь?
  • LolplexLolplex Публикаций: 1 Member
    Как долго растёт ребёнок?
    Что нужно чтоб он вырос быстрее?
  • EmperorNEmperorN Публикаций: 1 Member
    Случайно выбрал не ту историю отношений.Как поменять историю на другую?
  • SimErKaSimErKa Публикаций: 5 Member
    > @Verineya27 написал:
    > Здравствуйте. Хотела узнать. А между созданными мной персонажами могут быть отношения, свадьба, и т.д. Если можно, то как этого достичь?

    Могут, просто пусть они выполняют романтические действия друг с другом.
  • SimErKaSimErKa Публикаций: 5 Member
    > @Lolplex написал:
    > Как долго растёт ребёнок?
    > Что нужно чтоб он вырос быстрее?

    Ребёнок растёт очень быстро, просто ждите, он сам вырастает через несколько дней.
  • SimErKaSimErKa Публикаций: 5 Member
    Ребят, у меня небольшая проблема. У одной из моих персонажей есть муж и дочка (взрослая уже), но я почему-то не могу ими управлять. Они ничего не делают, просто ходят по дому и всё. Я подозреваю, что это вызвано отсутствием свободных ячеек для персонажей. Если я открою ячейки, я смогу ими управлять?
  • NatLayNatLay Публикаций: 4 Member
    Подскажите,пожалуйста. У меня лаг , я достигла 40го уровня, у меня было 3 персонажа активных,одиного из них я отправила на особое событие и на след.день этот персонаж перестал быть игровым,я не могла закончить событие,не могла позвать персонажа и отправиться к нему,просто кнопки не реагировали,а переходя вручную в парк,там этого персонажа не было.спустя еще день персонаж просто пропал с панели,появилось окно для добавления нового перса,кнопка "создать персонажа" просто не работает, пыталась зайти через картину в историю семьи,там тоже предлагают создать перса,но опять же и эта кнопка просто не реагирует на нажатие. Игру переустанавливала,но не помогло,разработчикам писала,но не получила никакого ответа.Может кто-то знает что это такое?
  • NatLayNatLay Публикаций: 4 Member
    > @SimErKa написал:
    > Ребят, у меня небольшая проблема. У одной из моих персонажей есть муж и дочка (взрослая уже), но я почему-то не могу ими управлять. Они ничего не делают, просто ходят по дому и всё. Я подозреваю, что это вызвано отсутствием свободных ячеек для персонажей. Если я открою ячейки, я смогу ими управлять?

    Да,освободи ячейку,потом нажми на картину семейства и там можно будет твоего персонажа сделать игровым
  • NatLayNatLay Публикаций: 4 Member
    > @EmperorN написал:
    > Случайно выбрал не ту историю отношений.Как поменять историю на другую?

    Никак не поменять,можно просто начать с другим персонажем новую историю,которую будете развивать
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top