Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Решение технических вопросов и помощь по "Службе обмена" на сайте http://www.thesims3.com/exchange

«13456
nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
отредактировано января 2017 Раздел: The Sims 3 - Служба обмена
Надо сказать в последнее время отправить что-то действительно стоящее - проблематично. Есть тут одна гипотеза - мне ее AlenaStepRR вот тут подсказала - если внутри лота, я так понимаю и сима использовано более 2х запакованных симс3паков пользовательского контента то он может не пролезть в наш Exchange. И еще возможно имеет значение размер твоего творения. Проверено мной при публикации лота - 3текстуры+снежное покрытие земли - не лезет что с хорошего инета, что с плохого, вообще без пользовательского контента - пролез но мне не понравился - удалила. 2текстуры+покрытие грунта - не лезет, 1текстура+покрытие - пролез со второй или третьей попытки ( Выглядит это так: ты его сначала в архив, потом в лаунчер и послать - он долго и мучительно посылает, а потом выдает тебе красный кружок, ну хорошо :evil: - вынимаем, а ставим в папку Exports его копию из архива и снова пихаем на сайт - и, о чудо, он опубликовался) Это были мучения с домом весившим 3,8 Мб, а вот симка весом 2,5метра и одним пользовательским симс3паком - прической только что быстро опубликовалась. Уже неделю мучаюсь сразу с несколькими домами - если дом уже в библиотеке без контента весит 3,9Мб потому что перекрашию я все и стандартных текстур не использую, а внутри еще висящие на стенах фотографии, то при запаковке в Симс3пак со всеми ссылками на контент и пользовательскими текстурами (2) и крышей вырастает до 5,1Мб , то послать его практически невозможно.

Отсюда вопрос. Есть ли какое-то озвученное ограничение на размер контента. Есть ли озвученное ограничение на вес дополнительных элементов в нем. Сколько должен весить контент чтобы он наконец-то пролез в службу обмена????


Мои дома и симы к The Sims3
Post edited by hikary4 on

Комментарии

  • Настройки
    SimGuruGimSimGuruGim Публикаций: 262 SimGuru (retired)
    Для того, чтобы скачать что-либо из службы обмена The Exchange, Вам необходимо сначала зарегистрировать Вашу игру. Если Вы уже зарегистрировали Вашу игру и хотите перейти к загрузке содержимого службы The Exchange, проделайте следующие действия:
    • Войдите под своей учетной записью на сайт http://ru.thesims3.com/.
    • Перейдите на вкладку The Exchange в верхней части экрана.
    • Вы можете отсортировать интересующие Вас элементы по типу. Для этого выберете один из пунктов: Предметы, Персонажи, Участки, Семьи, Одежда, Цвет волос, Аксессуары, Стили в ниспадающем меню во вкладке The Exchange, либо воспользуйтесь кнопками в левой части экрана.
    • Вы также можете воспользоваться полем поиска по содержимому The Exchange в верхней части экрана. Чтобы начать поиск введите ключевые слова в поле поиска, выберите категорию The Exchange в выпадающем меню и нажмите на кнопку ВПЕРЕД.
    • Когда Вы найдете интересующий Вас предмет, нажмите на соответствующую ссылку, чтобы увидеть детальное описание предмета.
    • Нажмите на кнопку ДОБАВИТЬ. Программа запуска игры The Sims 3 запустится автоматически, и выбранный элемент загрузится.
    • В Программе запуска игры The Sims 3 нажмите на кнопку Загрузки, чтобы увидеть все загруженные элементы.
    • Отметьте элементы, которые вы хотите установить или добавить в игру. Вы также можете воспользоваться кнопками Выбрать все и Убрать выделение.
    • После того, как Вы выберите элементы, которые Вы хотите добавить в игру, нажмите на кнопку Установить.
    • В появившемся окне Вы увидите сообщение, что все элементы успешно добавлены в Вашу игру.

  • Настройки
    SimGuruGimSimGuruGim Публикаций: 262 SimGuru (retired)
    Чтобы добавить или установить дополнительные материалы, которые Вы загрузили из сервиса The Exchange, проделайте следующее:
    1. В Вашем компьютере найдите файл, который Вы загрузили из сервиса The Exchange и дважды щелкните по иконке файла левой клавишей мыши. Это автоматически добавит выбранный элемент в раздел Загрузки в Программе запуска игры The Sims 3, которую Вы используете для старта игры.
    2. В Программе запуска игры The Sims 3 нажмите на кнопку Загрузки, чтобы увидеть все дополнительные материалы.
    3. Отметьте элементы, которые вы хотите установить или добавить в игру. Вы также можете воспользоваться кнопками Выбрать все и Убрать выделение.
    4. После того, как Вы выберите элементы, которые Вы хотите добавить в игру, нажмите на кнопку Установить.
    5. В появившемся окне Вы увидите сообщение, что все элементы успешно добавлены в Вашу игру.
    Наслаждайтесь!

  • Настройки
    AZIREAZIRE Публикаций: 7
    отредактировано июня 2009
    А у меня не все предметы загружаются.Почему?
  • Настройки
    Dinara19Dinara19 Публикаций: 3
    отредактировано июня 2009
    А где в компьютере искать файл, который я загрузила?
  • Настройки
    vadpokvadpok Публикаций: 90
    отредактировано июня 2009
    Ищи в папке Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Downloads
  • Настройки
    angela73399angela73399 Публикаций: 390
    отредактировано июня 2009
    Dinara19, загруженные материалы можно посмотреть в программе запуска - установленные материалы, там же их можно удалить из игры.
  • Настройки
    kuzjakuzja Публикаций: 3
    отредактировано июня 2009
    Люди У меня почему то не все вещи загружаются, подскажите хакеру-недоучке чего делать, а то я в этом деле профан((((
  • Настройки
    kuzjakuzja Публикаций: 3
    отредактировано июня 2009
    Говорят что для установки этого стиля нужно установить какие то материалы. Это Как??????
  • Настройки
    UnihornP6PlayerUnihornP6Player Публикаций: 584 Member
    отредактировано июня 2009
    Вопрос. Если перекраска (домик, и т. д.) предоставляется с мешем объекта который надо купить в магазине EA, то меш идет с ней, или (как подсказывает логика) без него, а сам меш (объект с ним) необходимо купить?

    Думаю это уточнение будет полезным.
  • Настройки
    UnihornP6PlayerUnihornP6Player Публикаций: 584 Member
    отредактировано июня 2009
    kuzja написал:
    Говорят что для установки этого стиля нужно установить какие то материалы. Это Как??????

    Вероятно, ваш пост может быть ответом на мой пост здесь (второй пост темы): http://forum.thesims3.com/jforum/posts/list/30987.page ...
  • Настройки
    UnihornP6PlayerUnihornP6Player Публикаций: 584 Member
    отредактировано июня 2009
    kuzja написал:
    Люди У меня почему то не все вещи загружаются, подскажите хакеру-недоучке чего делать, а то я в этом деле профан((((

    Вещи загружаются, но не всегда с первого раза. Точнее всегда загружается ("програма запуска" исправно показывает процесс загрузки, и он доходит до конца), но частенько загруженная вещь имеет размер 1 килобайт (что явно мало даже для небольшого объекта :) ), и приходится раз 10 перезагружать пробуя комбинации "программа запуска" запущена, "программа запуска" не запущена...

    Объект размером 1 килобайт, установить кнопкой "Установить" (в "программе запуска") естественно (по понятным причинам явной неработоспособности) нельзя...

    Это касаетя как "обмена" так и "магазина". Хорошо, что в ЕА были не дураки, и позволили уже купленный предмет загружать любое колличество раз (иначе я представляю, что-бы юзеры с ними сделали :) ).
  • Настройки
    Dev4onkaDev4onka Публикаций: 786 Member
    отредактировано июня 2009
    Наши любимые пупсики из ЕА позаботились и об этом))) Предмет в любом случае надо покупать, если не купишь, то он просто заменится каким-нибудь стандартным.
  • Настройки
    UnihornP6PlayerUnihornP6Player Публикаций: 584 Member
    отредактировано июля 2009
    Dev4onka написал:
    Наши любимые пупсики из ЕА позаботились и об этом))) Предмет в любом случае надо покупать, если не купишь, то он просто заменится каким-нибудь стандартным.

    Спасибо, понятно. Таки наиболее логичный (с точки зрения EA :) ) вариант.
  • Настройки
    LCLenaLCLena Публикаций: 11
    отредактировано июля 2009
    Все делаю по инструкции, но в игру ничего не устанавливается. После того, как нажимаю "установить", программа установки доходит до конца и выдает "Не удалось1 Готово!" С чем это связанно?Все распаковываю в downloads.
  • Настройки
    Dev4onkaDev4onka Публикаций: 786 Member
    отредактировано июля 2009
    LCLena написал:
    Все делаю по инструкции, но в игру ничего не устанавливается. После того, как нажимаю "установить", программа установки доходит до конца и выдает "Не удалось1 Готово!" С чем это связанно?Все распаковываю в downloads.
    Он при этом не пишет, что нужны обновления??
  • Настройки
    LCLenaLCLena Публикаций: 11
    отредактировано июля 2009
    Нет. И разделе обновлений написано, что игра обновлена.
  • Настройки
    LCLenaLCLena Публикаций: 11
    отредактировано июля 2009
    Помоготи кто-нибудь, пожалуйста. Очень хочется добавить в игру что-нибудь новое:(
  • Настройки
    Dev4onkaDev4onka Публикаций: 786 Member
    отредактировано июля 2009
    LCLena , а какую точно ошибку пишет??
    У меня например такая:
    *****.Sims3Pack: Ошибка установки: убедитесь, что у вас есть последние обновления, и повторите попытку. Готово!
    Это в том случае, если не куплен предмет из Store и пытаешься загрузить перекраску к нему. :!:
  • Настройки
    LCLenaLCLena Публикаций: 11
    отредактировано июля 2009
    На примере одной текстуры:
    Herzen.Sims3Pack: Не удалось
    Готово!
    Никакой ошибки не выдает.:(
  • Настройки
    LCLenaLCLena Публикаций: 11
    отредактировано июля 2009
    Да, видимо моя проблема не решается:( Очень жаль, интересно, почему так.
  • Настройки
    Sara88888Sara88888 Публикаций: 38
    отредактировано июля 2009
    привет! :) я скачала вещи из "обмена", но их в игре нет. Подскажите, что делать? :)
  • Настройки
    tutiktutik Публикаций: 22
    отредактировано июля 2009
    У меня прически становятся стандартными,те которые скачивала.Почему? :cry: :roll:
  • Настройки
    ZvevaZveva Публикаций: 106
    отредактировано августа 2009
    Я пыталась загрузить вчера персонажа в сл. обмена. Не загужается, пишет, что-то вроде "ошибка подключения сети", после того как полоса загрузки заполняется наполовину. Я подозреваю, что это из-за размера файла (21 М) :oops:
    Но не пойму, почему персонаж такой тяжелый получился, там, правда, и прическа, и платье, и туфли скачанные, но я нашла в службе обмена других персонажей, созданных почти полностью из скачанных предметов, и самые тяжелые из них весят примерно 10 М.
    Чего делать? Как уменьшить вес файла, из-за чего так может быть?
  • Настройки
    Stranger91Stranger91 Публикаций: 1
    отредактировано августа 2009
    Подсскажите что делать!у меня тоже прически становятся стандартными!
  • Настройки
    angela73399angela73399 Публикаций: 390
    отредактировано августа 2009
    Если не скачали сами причёски, т.е их файлы с др. сайтов, то скачивание персонажей из обменника не даст результата.
  • Настройки
    knopkaaknopkaa Публикаций: 2
    отредактировано августа 2009
    загрузила персонажей, а у них не сохраняются прически. персонажи есть, но все с одинаковыми прическами. как сделать, что бы персонажи загружались нормально? подскажите, пожалуйста!! :(
  • Настройки
    knopkaaknopkaa Публикаций: 2
    отредактировано августа 2009
    с каких других сайтов нужно скачать прически?
  • Настройки
    ShishkaShishka Публикаций: 4
    отредактировано августа 2009
    подскажите,а где можно скачать прически,которые есть у персонажей из обменника?
  • Настройки
    lfieyzlfieyz Публикаций: 30
    отредактировано августа 2009
    а у мя персонаж не загружается вернее пишет что всё загрузилось а персонажа нет и предметы от него есть почему :!:
  • Настройки
    JeniaboyJeniaboy Публикаций: 49
    отредактировано августа 2009
    У меня другая проблема, моя тема еще модерируется и чуствуется мне что это будет долго, так вот проблемма: при установке материала выходит ошибка: "Установка невозможна, недостаточно свободного пространства на диске.", но места навалам, прошу помогите пожалуйста.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top