Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Рождение и воспитание детей

mmk111mmk111 Публикаций: 551 Member
Поговорим о детях - цветах жизни! :D
Расскажите, сколько детишек вы заводите в своих виртуальных семьях? На кого больше похожи маленькие карапузы: на маму, или на папу?
Рождались ли у вас в игре близнецы, или может тройняшки?
Как вы воспитываете детей? Помогаете ли вы им научиться говорить, ходить, освоить горшок, или же дети предоставлены сами себе и постигают мир собственными усилиями? :)


При загрузке скриншотов с детишками не забывайте о Правилах загрузки изображений:
11. О загрузке изображений. Максимальный размер изображения (640х480). Все изображения, кроме первого загружаются в виде превью. Загрузка производится только через хостинги radikal ; ipicture.
Картинка должна быть превью. Хостинги всегда дают готовые ссылки для форумов, например на радикале:

Комментарии

  • Настройки
    Karinka_MalvinkaKarinka_Malvinka Публикаций: 8
    отредактировано марта 2011
    Дети - это моя любимая часть игры. Что я только не пробовала... Тройняшки не получались, конечно, но двойняшки были. Я им помогаю развиваться: учу ходить на горшок, ходить, говорить. А также с помощью игрушек они уже в младенчестве изучают навык логики, обаяния и творчества. Кстати, я с младенческого возраста делаю детей и родителей лучшими друзьями.
    Когда ребёнок вырастает, я помогаю ему делать домашнее задание (1 раз), дети обязательно у меня становятся отличниками, делают всегда все уроки, учат множество навыков...
    В подростковой жизни по-разному (в зависимости от желаний и характера) - кто-то остаётся жить с родителями, кто-то сразу уезжает в университет (потом, конечно же, заканчивает его с отличием), кто-то ищет свою любовь и т.д. Но не забываем о работе и навыках.
    Потом они взрослеют, переезжают (опять-таки в зависимости от желаний и характера), вызубривают до предела свои навыки, устраиваются на работу, достигают вершины карьеры, женятся/выходят замуж и занимаются воспитанием уже своих детей.
    Действительно дети - цветы жизни и в реальной жизни, и в игре.
  • Настройки
    AZILUKSXAZILUKSX Публикаций: 59
    отредактировано июня 2011
    А я особо детей не разводила. Правда, была у меня любимая пара симов. Но с ними случилась грустная история. Сим был создан мною, а симка - городская, звали Саша, а фамилию не помню. В общем, они поженились, все счастливы, симка забеременела и родила двойню - мою первую двойню за игру! Мальчик и девочка. Все, опять же, очень рады, детей воспитывают, любят, холят и лелеят... А птом случился пожар. Симка с детишками сгорела. Остался только сим...
  • Настройки
    Sim-Sim-SimmaSim-Sim-Simma Публикаций: 10
    отредактировано июня 2012
    Жалко симов!:cry:
  • Настройки
    SashylaSashyla Публикаций: 4
    Я создала симку и попыталась найти парня, но все без успешно.Я очень сильно хотела детей и поэтому вскоре в компьютере я нашла действие взять ребенка из детдома (помойму так оно называлось) и я взяла себе девочку младенца ее я назвала машенька. Маша очень быстро повзрослела сейчас она ребенок и ходит в школу.Пока Маша была в школе моя мама решила пойти в спортзал там я увидела симпатичного мужчину и замутила с ним.Вскоре мы поженились.Сейчас моя симка беременна от своего мужа, но к сожалению у ее мужа есть черта характера "не любит детей" и поэтому он часто ломает кукольный домик моей приемной дочери.На данный момент моя семья ждет пополнения
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top