Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Sims 2 Seasons - Времена года

SappfireSappfire Публикаций: 38
Времена года - мое любимое дополнение. Снег, дождь, возможность выращивать овощи, фрукты, вступить в клуб садоводов и выиграть приз "колодец желаний", ловить рыбу и т.д. это именно то чего так не хватало в игре.

Комментарии

  • KorshuantonKorshuanton Публикаций: 329
    отредактировано сентября 2009
    Это одно из моих любимых дополнений. Помню, ночами засиживался за временами года. :D Играть в симс я начал именно с него. У меня даже ностальгия по симс 2... :XD:
  • AlisandaAlisanda Публикаций: 568 Member
    отредактировано сентября 2009
    Ну рыбалка и садоводство в Симс3, даже круче чем во вторых, помоему.А снег и грозу я не люблю:) :)
    Мне все дополнения нравились, но самые любимые -Питомцы, Путешествия,Увлечения. Надеюсь в Симс3 все это тоже будет.
  • KorshuantonKorshuanton Публикаций: 329
    отредактировано сентября 2009
    Мне нравилось, когда был снежный день и можно было не ходить в школу.
  • AlisandaAlisanda Публикаций: 568 Member
    отредактировано сентября 2009
    Мне не нравилось, что симы, те что просто по игре, без домов, в большинстве не переодевались в зимнюю одежду. И поэтому после зимы половина из них на иконках была с синими замершими лицами. Например дети из школы или "сослуживцы".
  • SappfireSappfire Публикаций: 38
    отредактировано сентября 2009
    Мне нравятся снег и дождь, когда у симов наступала зима, а снега не было всегда пользовалась наградой изменяющей погоду. Здорово когда зима, вечер, горящий камин, рождественская елка и симы за праздничным столом.:-P
  • TrinitiNextTrinitiNext Публикаций: 223
    отредактировано сентября 2009
    А я перестала любить рождественские елки после пожаров) Если их оставить включенными, они 100% потом загораются)
    "Времена года" - очень приятное дополнение) Все какое-то разнообразие в игре) Тем более, что с каждым новым временем года к симам приходят и новые желания, характерные только для этого времени года. Весной все хотят флиртовать и назначать романтические свидания, зимой - дарить подарки и играть в снежки.
    Только вот проблему они создают дополнительную) Когда смены времен года не происходят, то, как сейчас в Симс-3, можно на террасах создавать места для вечеринок - ставить столы и магнитофоны, проводить там вечеринки. С введением "Времен года" мне пришлось всю эту роскошь на свежем воздухе заносить в дом, чтобы гости не околели зимой на вечеринке :-)
  • WhiteAngel777WhiteAngel777 Публикаций: 94
    отредактировано октября 2009
    Я этого дополнения ждала как манну небесную. Мне казалось, что вот начнут времена года сменяться и сразу все станет идеально-живым.
    Но чем больше я знакомилась с игрой, тем больше недочетов видела. Например, вечные проблемы с автоматической сменой одежды. Или подвисания снежных покровов. Кто-нибудь из моих симов стабильно зимой зависает в куче снега.
    Хотя, в любом случае, это дополнение одно из самых интересных. Оно явно оживило весь игровой процесс и вобудило новый интерес к симам.
  • Nika_reg_69Nika_reg_69 Публикаций: 282 Member
    отредактировано октября 2009
    Времена года - очень хорошее дополнение.
    Когда меняется погода, чувствуется, что жизнь идёт.
    Зимой ждешь весну, потом наступает лето, осенью сгребаешь листья и жгёшь костры, а зимой - рождественская ёлка и подарки.
    Это ведь так здорово :) :!:
  • odinochkaodinochka Публикаций: 1
    отредактировано октября 2009
    Времена года-шикарное дополнение к игре!
    Пингвины ходят,можно сделать снеговика,вырастить овощи...
    Тока одного я не поняла:как надо было сделать из сима "Цвяточиг"???!!!!! :)
    Наверно все помнят,что в одной семье там женщина "Цвяточиг" :)
    Пыльцу гоняет,размножается сама по себе... :)
    А вот из простого сима я так и не смогла :(
    Бууууууууууууууууууууууууууу :cry:
    А так очень интересное дополнение,надеюсь что в симсе3 тоже что-нибудь эдакое придумают :twisted:
  • TrinitiNextTrinitiNext Публикаций: 223
    отредактировано октября 2009
    Сделать из обычного сима ростомана непросто, но реально) Я делала)
    Засаживаешь половину участка плодовыми деревьями и не ухаживаешь за ними. Они зарастают и все заражаются насекомымми. Здесь важно не спешить и подождать пока максимальное количество деревьев будет в насекомых. Потом берешь сима и направляешь его в этот сад с командой "Опрыскать". И вот он, бедняга, прыскает, прыскает, прыскает и вдруг в какой-то момент количество ядохимикатов, которыми он надышался при опрыскивании, превосходит норму, и сим превращается в ростомана)
    Кстати, от сима и ростомана рождаются обычные симы)
  • SappfireSappfire Публикаций: 38
    отредактировано октября 2009
    TrinitiNext, когда только начинала играть в это дополнение, у меня симка постоянно становилась ростоманом, приходилось зелье у гадалки покупать, потом прочитала, что это из-за опрыскивания растений(кажется достаточно 10 деревьев опрыскать), после этого покупала домик для божьих коровок.
  • TrinitiNextTrinitiNext Публикаций: 223
    отредактировано октября 2009
    Sappfire , вот чудно) А моим 10 деревьев не хватало) Вечно я мучалась с огромными садами :-)
  • Alex_PerfectAlex_Perfect Публикаций: 2
    отредактировано декабря 2009
    Я тоже просто его обожаю!
  • WhiteAngel777WhiteAngel777 Публикаций: 94
    отредактировано декабря 2009
    У меня вот тоже ростоманы крайне редко случались. Я так и не вывела зависимости, сколько надо опрыскать деревьев, чтобы отравить сима.

    В ростоманах всегда очень радовала способность размножаться спорами и передавать свои навыки ребеночку.А еще в плане именно садовода они максимально полезны хотя бы из-за числа необходимых потребностей. Ростоманам по сути надо только воду, солнце и общение.
  • PrissaPrissa Публикаций: 33
    отредактировано мая 2010
    Сезоны - отличная находка разработчиков! Это интересно, что антураж вокруг сима меняется сам собой. А дождь?! Это ж просто творение! Я люблю очень дождь. А зимой, когда симы-дети в школу не идут - прям как у нас. На улице минус 35 градусов - дети в школу не идут, а на улицу гулять бегут со всех ног =)

    А какие растения! В Симс 3 - они какие-то слишком правильные, а тут - яркие, красивые, не такие разнообразные, но, на мой взгляд, гораздо лучше. Хотя бы потому, что в Симс 2 есть клубника =)
  • amane_missaamane_missa Публикаций: 46
    отредактировано января 2011
    времена гда моё самое любимое дополнение во вторых симах) вот поскорее бы оно и в 3 появилось) там можно будет одежду выбирать, цвет ей менять, обувь, и классно если на каждый сезон своя будет) и снег, новый год что бы праздновали) было бы классно)
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • syperkroliksyperkrolik Публикаций: 2
    отредактировано августа 2011
    Мне нравится это дополнение.Особенно когда моя симка снеговика строила и к ней приходил пингвинёнок.Он такой лапочка.Жаль приучить не льзя :(
    Ещё если наловить рыбы и зимой выташить её из багажа и положить на землю(не в доме)то пингвин будет их есть.Нравились ещё снежные ангелы,снежки,коньки,ролики и дождь.Очень осень нравилась и деланье из сима ростомана.Я как то весь город ими заселила. :lol:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top