Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Мини-зарисовки из жизни Джинн и ее окружения

«1
hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
отредактировано июля 2022 Раздел: Ваше творчество в играх Sims
Решила создать темку о своей симке Джинн Райнхарт из Sims 3 (ведь скриншоты в активности пропадут, а забивать ими общую тему не хочется). Я буду, в основном, выкладывать скриншоты и, возможно, некоторое описание текущей истории, но полноценного рассказа не будет.

c9b309w39qcq.jpg

Моя цель в игре - прокачать полностью все возможности, по очереди добавляя дополнения (т. е. прокачала все, что было в базовой игре (карьеры, коллекции, навыки с заданиями и т. д.), добавила "Мир Приключений", все прокачала по нему и т. д.). Каталоги тоже добавляю вместе с тем дополнением, после которого они были выпущены. При установке нового допа, Джинн переезжает одна в новый город (игровой из дополнения или сторовский, если игровой не добавлялся). Но были и исключения. В "Мире Приключений" она осталась жить в Сансет-Вэлли". Из Авроры Скайс ("Все возрасты") в Аппалузу Плейнс ("Питомцы") Джинн переехала со всеми детьми, их женами/мужьями и внуками. И Аппалузы Плейнс в Старлайт Шорз - с тремя детьми-призраками, их воображаемыми друзьями и тремя лошадками, включая двух единорогов. В Мунлайт Фолз из Старлайт Шорз вместе с одним единорогом.

Немного о жизненном пути Джинн.
В Сансет Вэлли она прожила 55 недель и 1 день. У нее родилось 12 детей, 34 внука, 13 правнуков и 13 праправнуков. А также построила сменила два дома
Первый дом здесь уже не такой, какой был изначально. Второго этажа не было и сад был пустой.
2w2842sz17kz.jpg
onh3jqsbkmqt.jpg

С "Карьерой" она переехала в Твинбрук, где прожила 18 недель и 2 дня. У нее в этом городе было 11 детей (один из них - симбот), 28 внуков и 29 правнуков. Из Сансет-Вэлли Джинн переехала вместе с домом, но из-за неровностей почвы немного пришлось модифицировать проход на задний двор (не хотела использовать коды для строительства, чтобы больше не повредить).
4wz6ygghukze.jpg

"В сумерках" Джинн переехала в Бриджпорт. Здесь она уже жила в доме на две квартиры. И здесь же стала вампиром. Прожила она в нем 23 недели и 4 дня. На свет успело появиться 9 детей, 19 внуков, 20 правнуков и 3 праправнука
o9mhadd2ig1q.jpg

Для "Всех возрастов" был выбран городок Аврора Скайс, но пожила она там всего лишь 9 недель и 6 дней, родив 7 детей и 9 внуков. После третьих родов Джинн вылечилась от вампиризма.
Это максимально возможная копия моего дома из Sims 4 (рассказа, который я не уверена, когда продолжу, сохранка цела, желания нет)
pgrkm1biaed8.jpg

После установки "Питомцев" Джинн с домом и своими домашними переехала в Аппалузу Плейнс. Она прожила в нем 15 недель и 3 дней.
Всего у нее здесь было 12 детей (из которых только трое родились здесь и двое были созданы (симботы), семеро переехали из Аппалузы), 20 внуков (11 родились здесь, 9 переехали из Аппалузы). С правнуками и праправнуками есть небольшая путаница. Некоторые из моих правнуков сошлись вместе и у них были дети, которые отображаются в дереве у обоих одновременно. Есть и сошедшиеся внуки и правнуками, у которых дети также отображаются. В общем в общем количестве их 66 (если я никого не пропустила). Из них 32 четко правнуки, 28 - праправнуки, оставшиеся 6 - это и правнуки и праправнуки одновременно.
В доме изменила гараж, задний двор, вход и еще одну комнату, но на скрине ее не видно.
yawbn5zlo4io.jpg

С Шоу-бизнесом Джинн переехала в Старлайт Шорз и прожила в нем 16 недель и 4 дня. Дом не меняла, поэтому добавлю вид из дома. В этом городе у нее появилось 6 детей, а с учетом переехавших их было 9. Родилось 23 внука (из них 7 от детей из Аппалузы, и 16 от рожденных здесь). Правнуков 12 и праправнуков 3 (все они из поколения детей Аппалузы)
9biltd2ubgws.jpg





Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
Post edited by hikary4 on

Комментарии

  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    Перенесено из "Активности"

    Моя симочка в тройке
    r5itjx91uxb7.jpg
    "Ну рожаю и чё?"
    jk9ipt2rekbd.jpg

    Читает сыну книжку
    1dugyasodwi8.jpg

    Дистанционная игра на контрабасе
    ah9dfzvxg4ix.jpg

    Восторг
    1rthrajqt31w.jpg
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    Перенесено из "Активности"
    Сидит Джинн в баре, изучает напитки в перерывах между автографами и вдруг в руках появляется чужой младенец. Выпить спокойно не дают
    b1b7htw8sh7c.jpg
    Игре другие пианисты не помеха

    oltue3kbl58m.jpg

    Ее дети (вторые, в Бриджпорте вторые)
    qstc9wyug4kl.jpg


    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    Перенесено из "Активности"

    Последние скриншоты из Бриджпорта перед переездом.

    ju5zkzd1nszj.jpg

    Третьи близнецы Джинн:
    2hutko95skup.jpg

    Последние два сына:
    (младший, рыжий, от папы-призрака)
    biy28dw2gft2.jpg
    k9wn4lbmv78f.jpg

    Повеселились в баре
    k2nlb4utgbgv.jpg
    yz33y2cu7dyx.jpg
    Дамочка в шкурах тоже ее дочь из машины времени.
    s7dfh9yg7yif.jpg

    Пара глюков
    Внучка взяла правнучку в бар. Ну как взяла, приклеила и пошла
    j04tf2b9hf81.jpg
    Откинуло от мольберта? Сделай невозмутимое лицо и рисуй дальше
    uvhfnruorbpd.jpg
    Совместная тренировка - объединяет
    n5scn2zty3cc.jpg
    Кстати о художествах, вот, Джинн себя намалевала:
    4mi6xwjwjet7.jpg

    Смерть в игре вообще наглая.
    Как забрать бармена во время концерта, так это раз-раз и готово.
    r2ddyzpg3d5s.jpg
    А вот когда она за мужем пришла, они сначала спустились с чердака, вышли на улицу, потом она вернулась в дом
    и стала сообщения на компе писать.
    yxyofpayzsit.jpg

    Группа "Вампирята"
    Первый состав:
    Клавишные - Джинн
    барабаны - Шэд (муж)
    контрабас и гитара - близнецы Аделия и Брюс, первые дети Джинн и Шэда
    tuk9xnru520f.jpg

    После смерти 75% состава группы в новый состав вошли:
    Контрабас - Джинн
    гитара - Роджер (предпоследний сын)
    клавишные и барабаны - близнецы Ариадна и Артур, вторые дети Джинн и Шэда
    k4lbabbv9tju.jpg
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    Новый мир (Аврора Скайс), новый муж, новые дети)
    v2w00sw3eufy.jpg
    c1jfb429p2cz.jpg
    gc10e07r0re4.jpg
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    Из Авроры Скайс Джинн переехала в Аппалузу Плейнс, завела лошадь, кошку и собаку. Кошку взяла у соседей, лошадь и собаку из приюта (не без сложностей, пришлось через МК их вытаскивать). Детей с их семьями тоже перетащила (через Porter). Да, Джинн больше не вампир, ведь ночная жизнь не для этих городов)

    Сказочка на ночь от временного призрака
    6wa92548h1f2.jpg

    Дети и их ВД спешат на школьный бал
    3eu0sivfsizd.jpg

    Она сказала "Да" (это он на кольцо пялится))
    2c9ojxrdde3y.jpg

    Призраки наглые, приперся сделать фото знаменитости в самый разгар свадьбы младшего сына
    ghk6fejhcb4b.jpg

    Новое поколение в новом городе (невестка с внуком)
    o3x8ib7cxhkr.jpg

    Метеор, взят из приюта жеребенком
    ryp3wnybykza.jpg

    Неважно, что навык прокачан, все равно путаем сторону. Просто сделай вид, что все так и планировалось
    b0e2j2och033.jpg
    dfyf6dcv8g0m.jpg

    Софи, взята из приюта взрослой. Была лежебокой, но мы исправили этот недостаток
    iep0dgpb3bvb.jpg
    th7tnul2alqp.jpg

    Пушинка, взята котенком из семьи Птичек. Мама - Моника Птица, папа - Моцарт Миллер
    c0h0o1glp5eq.jpg
    osqh8sc1uawb.jpg
    yf5txz4gq8of.jpg
    qkm3eg4u0cer.jpg
    j6e0ql737ukk.jpg
    sj151j8dih9d.jpg

    Она родила четырех котят.
    Сначала одного, страшненького, от Кекса Львиное сердце
    jlmwbvxqnkme.jpg
    1080o1fkq6od.jpg

    А потом еще троих, уже от другого кота по кличке Хрустик
    i6j66m6o5uni.jpg

    Котят раздали детям и внукам (переключалась на другие семьи и забирала)

    Газеты вообще написали, что Пушинка родила 3 килограммового котенка
    fx0zn6praldd.jpg

    Еще не успели познакомиться, а уже не друзья)
    gvjrxiimv04e.jpg

    Котята выросли, вот такие получились:
    lv5lu3mshn2c.jpg
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    отредактировано мая 2022
    Много скринов и небольшая история

    Фейспалм от Пушинки
    puos6fgj6emp.jpg

    Ловля букашек
    np6gd36v098x.jpg
    u42qckkys0q2.jpg

    Спящее царство
    3jobeyw3vlqo.jpg

    Пушинка вообще любит спать пузом к верху
    spuhesvbrlrq.jpg

    Решила затащить Глинта 2.0 к себе в семью и переименовала в просто Глинта. Братья Синглтон к тому времени свой дом покинули и он пустовал. Джинн купила этот дом, но могилку оттуда не заберешь. Вызвала его модом, и добавила в семью.
    Его первая встреча с Метеором.
    rizz1atvg3ml.jpg
    После полуночи Глинт внезапно вернулся в загробный мир, но на этот раз у него появилась активное надгробие. Джинн отвезла его в научный институт и вернула к призрачной жизни. А когда он подрос, накормила его амброзией.
    2rnfy2qpkwoc.jpg
    kvi89gzhyr20.jpg

    Глинт прокачал навыки и даже выиграл несколько соревнований.

    На заднем плане две бывших диких лошади - Лили и Эйприл из трех, принятый Джинн в семью
    taypc8ecd2h1.jpg

    У Глинта и Лили родился жеребенок - Глинт младший
    vvexlh8fhgcp.jpg
    Вот он подросший с папой
    lu3jcx43nfnp.jpg

    У Метеора с Эйприл тоже родился жеребенок - девочка по кличке Комета.
    Третья лошадь - Лаванда, уже была старой и к моменту рождения жеребят, умерла.

    Поздно вечером пришла Смерть, забрала Пушинку (которая уже переходила на несколько дней дольше, чем установленная у меня продолжительность жизни) и Софи (у которой только заполнилась зеленая полоска жизни в старости)
    А тем временем у нас произошла самая настоящая лошадиная вечеринка

    Красными стрелочками отмечены не мои дикие лошади, а зеленой - единорог. Позже Джинн пригласит в семью единорога, но уже другого.
    qyesbo1cyl94.jpg

    Утром Смерть пришла за Метеором
    3az4iwv137et.jpg

    Я решила вернуть Пушинку, Джинн взяла ее надгробие и отвезла в Научный институт. Затем накормила ее амброзией и омолодила через МК (редактирование в CAS). Призраком играть забавно, но у Джинн были птички, а запертые двери призраков не останавливают.
    snuqpaswifbf.jpg
    fwpj7byouk4i.jpg

    Решила найти Пушинке нового партнера, но подходящий кандидатур не было, поэтому создала ей котика по кличке Генри.
    4km4qskkmjrt.jpg

    Они быстро нашли общий язык
    g8xt0urvwedl.jpg

    И у них родились два котенка - мальчик Триумф и девочка Эхо (мне было лень придумывать клички, такие предложила игра)
    gnw1150doq93.jpg
    x2hij1jm9e4f.jpg
    Тут они подросли (с тонким хвостом - Эхо)
    x6k1qtkudhk2.jpg
    vuvgxiojzsyn.jpg

    Вот она - семейная идиллия
    j4hn2fcxvipj.jpg

    А вот единорожка, которого Джинн пригласила в семью. Звать - Бриллиант.
    3prfz1annl7v.jpg
    От него у Кометы родился жеребенок по кличке Индиго.

    Через некоторое время Лили и Эйприл умерли

    Ночью они все вместе задержали воришку, а Джинн надавала ей по первое число
    Начало задержания:
    bsqnyk6g7lfa.jpg
    Вторую часть сняла, но она не сохранилась.
    Утром Джинн сыграла для своих 5 лошадок и 4 кошек. Лошадки потанцевали, а котики попели во весь голос.
    12jtlkfped18.jpg

    Сейчас у Джинн живут четыре кошки - Пушинка, Генри, Триумф и Эхо и 4 лошадки - Комета, Глинт младший, Индиго и единорог Бриллиант. Глинт уже умер, но не как у братцев Синглтон, а достигнув и пожив хорошенько в старости.

    Пока суть да дело, Джинн сходила на кладбище на могилку мужа и забеременела от него (я поставила там временно саркофаг, они в нем быстренько)))
    Родились тройняшки, мальчик (Сэмюэль) и две девочки (Моника и Миранда) и все они - призраки.
    rpm4qq6o3gi0.jpg
    Ачивку, кстати, не дали, ну и фиг с ней

    Ну и напоследок. Что такое пофигизм в симс? Оно из них - сесть в кресло, которое дерет твой кот и спокойно читать книжку.
    Это внук Джинн
    hi9iba8zjogm.jpg











    Post edited by hikary4 on
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Классные скрины. Особенно мне понравилось, где лошадка забор проломила))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    отредактировано мая 2022
    Мы переехали в Старлайт Шорз. Пока еще только только распаковали вещи и еще ничего не начали исследовать. Несколько последних скринов из жизни в Аппалузе.

    Призрачные лошадки тоже нуждаются в уходе и ласке
    (Метеор)
    c80rkh7xek8u.jpg
    t7i7y5984tfe.jpg

    Сын разговаривает с "воздухом" - это ненормально, а то что он у тебя призрак - нет)
    d6vbvr8yc4fy.jpg

    Просто чужие кошки из одного помета бежали мимо
    pxvlw1o9imuz.jpg

    Пушинка, пока еще живая, играет с сыном, уже умершим
    gyshpzkjc0jt.jpg

    У лошадок появилось потомство (свела их с лошадками соседей). Вот дети Индиго (сын единорога Бриллианта и лошади Кометы, внук Метеора):
    yhm0upgr4aa1.jpg
    (сзади их мама)
    6u7fexxknlfv.jpg
    (мама по центру)

    Дети Глинта младшего (сын Глинта и Лили):
    iny8szv3u8k7.jpg
    (впереди и справа его сыновья, слева - их мама, сзади просто лошадь, которая у тем симов жила)

    cqjtmywuhnvb.jpg
    (подросший второй сын)

    Дочку Глинта младшего Джинн забрала к себе, игра назвала ее Аста, я не стала переименовывать.
    zby3mbi2otag.jpg
    c4xmike85740.jpg

    Глинт младший вскоре после этого умер, это его прощальный снимок за несколько минут до конца
    t3jpfyb13vac.jpg

    Когда умерла Комета, у подросшей Асты и Бриллианта родился единорожек Эмир
    jkgykexi2fod.jpg
    4bb7vmrlqnsq.jpg

    У кошек только у Триумфа (сын Пушинки и Генри) появилось потомство - сын Бубба. У Буббы родились два парня - Корвин и Бука. Бука был бездетным, а у Корвина родились 4 котенка. Сначала Эгон и Сузи, после - Кейлин и Твинк.
    pxsamwsuzyc5.jpg

    Пушинка и Генри умерли с разницей в 1 день. Но кто сказал, что призрачные кошки не любят нежностей?)
    zlxii1bl1n29.jpg

    За пару дней до переезда умерли Триумф (его сын, внуки и правнуки остались в Аппалузе) и Эхо. Последняя успела нашипеть на Костлявую.
    wduk6h6enncv.jpg

    Последним покинул нас Индиго. И то этих троих пришлось постоянно омолаживать, а то мои детки из интерната возвращались из-за смерти питомцев.

    Кстати насчет интерната, вот они на учебу отправляются, 5 такси и 1 лимузин ждет их
    od8rx7ecd7br.jpg

    В общем то в Аппалузе у нас все. Напоследок - Триумф доволен проделанной работой:
    uayglx19m34w.jpg






    Post edited by hikary4 on
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Маша, какие у тебя красивые лошади!!!! Ни разу не видела призрачную лошадку и кошку.
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    И снова о лошадках и не только

    Как я уже писала, в Старлайт Шорз Джинн переехала вместе с детьми с их воображаемыми друзьями (у детей я позже убрала призрачность) и со своими лошадками - Бриллиантом, Астой и их сыном Эмиром.
    Детей отправила жить отдельно (на текущий момент они подарили Джинн 7 внуков) и занялась карьерой. Начала Джинн с профессии акробата, взяв псевдоним "Рыжевласка" и по большей части прокачиваясь за счет выступлений за чаевые т. к. спорт у нее уже на максимуме. Но ничего, потихоньку дошли с ней до 10 уровня (в т. ч. и скрытого навыка акробата).
    Будучи на 10 уровне, Джинн пошла искать лампу джинна в катакомбах на кладбище. Не, можно было купить, у нее баллов под полтора мильона, тока не интересно. Наконец она ее нашла.
    g9dx8ebb4odi.jpg

    Первые попытки вызвать джинна были неудачными, в том смысле, что джинны были женщинами, а мне мужик был нужен, чтобы Джинн за джинна вышла замуж. Три раза выходила без сохранения, наконец на четвертый повезло - явился джинн мужского пола по имени Корнелиус Гайлс)
    qyhs94chiwbo.jpg

    Первым делом после освобождения из лампы, оправила его на беговую дорожку, жирок сбросить
    1mvrzb7uprbl.jpg

    А затем он пошел осваивать профессию фокусника (в частности для выполнения некоторых ачивок, хотя и не главное). Корнелиус взял псевдоним Мистерио (да, просто вспомнила про "человека-аквариум" из ЧП и решила не придумывать чего-то особенного).
    axinqwf7rea6.jpg
    pe6hoeyqj15v.jpg
    zbmxoy2ocxc8.jpg

    Иногда в представлениях ему помогала Джинн, которая стала его женой.
    iwbuq4sjole9.jpg

    Помогала, когда у самой не было представлений. Хотя с ними бывали казусы и баги. Один из казусов, хотя может так задумано, владелец частного клуба "Мечтатели" отказал Джинн в представлении, мол у нее мало опыта. Ага, мало, всего-то 10 уровень.
    id7owymhdwon.jpg

    Но это мелочи, а вот баги порой раздражают.
    Например, когда после создания своей сцены на ней появляются предметы от сцены заведения. Но это хотя бы не мешает. А вот когда на сцене у Джинн появляется реквизит Корнелиуса и наоборот (после выхода из создания сцены, при создании левых предметов нет), неприятно. Исправить можно, но раздражает

    Во время одного из ее выступлений какой-то сим умер и Смерть, забрав его, осталась досмотреть представление
    0nkmhlaek6a9.jpg
    g105cr0q1j79.jpg

    Тем временем мои лошадки постарели. Сначала Аста, затем Бриллиант.
    68w450jxe848.jpg

    Аста и Бриллиант прожили достаточно долго - после заполнения полоски возраста почти две недели (при том что у меня общая продолжительность жизни лошадей 20 дней всего)

    Аста ушла первой. Бриллиант - после, уже когда их сын Эмир постарел, но остался таким же, как в молодости. Разве что красная морда побелела.
    jfcnqtpgubhk.jpg
    skul3hurhe4d.jpg
    lpfrmck33u5n.jpg

    Я вообще не хотела еще питомцев заводить, но передумала. Правда новых заводить не стала, а вернула двоих с кладбища - Глинта и Софи. Возраст я им изменила через МК, а вот полное возрождение как положено, через амброзию. Глинта - сразу, Софи после родов, вместе с щенятами.

    Возрождение Глинта
    842mgla4qpbh.jpg
    6rlk30hdv425.jpg
    dfcehaw9ub25.jpg

    Софи сразу после родов (папа создан мной, живет у других людей, беременность добавлена через МК, остальное как в обычной беременности у животных)
    f010w4a7ngx0.jpg

    А вот щеночки уже откушали амброзии (каждый свою) и балуются в коридоре
    Впереди Суджи (мальчик), Бен (мальчик), Волнушка (девочка) и Каир (девочка).
    t6xi0u2sihq1.jpg

    Детишки Софи ужасно любопытные. Даже когда выросли всюду суют нос. Как их мама))
    "Ой, что это? Кто это?"
    hp4bge5fu380.jpg
    "Где?!"
    dnbzajmflkaf.jpg
    Шеф, какие новости?
    mk8tr2cr0zjw.jpg

    Семейный портрет
    Слева направо - Волнушка, Бен, Софи, Суджи и Каир
    snm4ixmy0n72.jpg

    Да, я ж про лошадей начала)
    Через какое-то время Смерть забрала Эмира, но без наследников он не остался.
    jtemcqmz3vtg.jpg

    Я создала две семьи с лошадьми, и "свела" его с одной из этих лошадок (также как с Софи, через МК). Лошадь зовут Грация, их с Эмиром детей - Ракета, Шардоне и Дани. Последняя родилась в день смерти Эмира и Джинн ее забрала к себе (единорогами не раскидываются).

    Вот она:
    1pm6w0z0gn2v.jpg

    А это ее мама, брат и сестра:
    Грация
    ehiqc0lp4o22.jpg
    Ракета
    tiscdq19rbsc.jpg
    Шардоне
    ddqk0qixzbhe.jpg

    Ракета завел жеребят со второй созданной лошадкой по кличке Цветочек - пацанов Лаки и Гулливера.
    Лаки старший.
    smok3oj3kqu2.jpg
    А это они с мамой
    wxogu7sn8cmg.jpg



    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Лошадки просто невозможно красивые)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    NataliyaNik написал: »
    Лошадки просто невозможно красивые)

    При том, что даже у созданных лошадок просто выбраны породы в CAP, и у одной изменен слегка базовый цвет. Ну может хвост и грива. Морды и тела вообще не касалась. А так взяты из приюта и с дикой природы, возрождены из призраков (точнее возрожден Глинт дважды) и рождены в игре.


    Писала про баги, которые встречаются при выступлениях
    hikary4 написал: »
    Но это мелочи, а вот баги порой раздражают.
    Например, когда после создания своей сцены на ней появляются предметы от сцены заведения. Но это хотя бы не мешает. А вот когда на сцене у Джинн появляется реквизит Корнелиуса и наоборот (после выхода из создания сцены, при создании левых предметов нет), неприятно. Исправить можно, но раздражает
    Вот пустая сцена:
    cktnp6juf8cv.jpg

    Выбираю создание новой сцены (при выборе сохраненной та же фигня), появляются предметы акробата
    t1xjx6jinaom.jpg

    Украшаю сцену
    gfooalu07wuu.jpg

    Выхожу в режим жизни и вуаля, на сцене предметы фокусника
    1hcfjftc1tus.jpg






    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    В семействе Джинн большое пополнение - она родила четверняшек - трех мальчиков и одну девочку.
    Вот они вместе со старшими близнецами:
    c139qjbfk7fk.jpg
    На руках у Джинн сидит Жерар, у Самиры (старшая дочь) - Дэниэль, у Лиона (старший сын) - Мария (я же должна кого-то назвать в честь себя :p ), и у Корнелиуса - Ясон. Все синие дети - джинны.

    Пока Джинн была беременна, Корнелиус выигрывал симфесты. Хотя почему выигрывал, он и сейчас выигрывает, т. к. Джинн заглючило после симпорта и она просто не ставит сцену (любую) на фестивале.
    7kp8l1nq4ul6.jpg
    А с обычными концертами все норм, ну не считая некоторых зрителей, оставляющих малышей прям на сцене
    demimuhdgi0z.jpg

    Старших детей позвали на школьный бал почти сразу, после взросления (они стали подростками в пятницу), а бал был в воскресенье. Поехали вдвоем, без пар, не успели найти. Отожгли по полной. И королем с королевой стали, и подрались, и приударили за одним и тем же парнем (к моему счастью он никому не достался). Самира еще другого возлюбленного там нашла, но порвала с ним во время подросткового бунта. Лион никого не нашел
    lqofksfmnr7e.jpg

    Он вообще у меня безумный, но максимум что делал - купался в джакузи в одежде:
    1fk9m3e4ujqi.jpg
    А вот Самира - хулиганка. То яйцами дом соседей закидает, то в школе розыгрыш пытается устроить (неудачно). Пару раз родители ее наказывали домашним арестом. Кстати по мне арест косячный. Если при нем пойти в школу - родитель отругает за выход из дома, а если не пойти - за прогул.
    Здесь Джинн ругает ее за поход в школу:
    aaf9tjf5hxoe.jpg
    Три грязных унитаза спасли дело, и Самира была прощена

    Я ожидала, что на получение диплома в ратуше именно Лион оденется как-то по-своему. Но нет, он он как раз был одет в мантию и академическую шапочку. А вот Самира напялила совсем другую шапочку
    txn3lyxdhu00.jpg
    gerufr70y059.jpg

    Старшие дети переехали, младшие выросли вместе со своими воображаемыми друзьями. Теперь в доме аж целых 8 подростков. У меня моды стоят на количество симов в доме, плюс, когда много персонажей - отключаю потребности (у меня нет цели - превозмогать испытания в игре, да и династию я не веду ;) ).
    las3c3fuw90m.jpg
    Все мои собачки умерли от старости. Но Бен и Суджи успели оставить потомство:
    Пацан только Жук, остальные девочки. Сверху их мамы.
    Это детки Суджи
    k4l9eqnh6ss5.jpg
    А это - Бена
    cmex6i4e647v.jpg
    Кстати Смерть забрала Бена и Суджи последними, а потом пошла осматривать мою коллекцию, т. е. коллекцию Джинн (тут маленькая часть)
    qeyf6codfme3.jpg
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    Я решила собрать и показать всех своих лошадок, которые у меня были (а некоторые еще есть) в Аппалузе Плейнс и Старлайт Шорзе

    Общая родословная, на два города сразу (чтобы разглядеть, откройте в новом окне и кликните для увеличения по картинке):

    8wmal6fr3n78.png

    Здесь я просто выложу скриншоты всех лошадей, разделив по 4 темам.
    1. Лошади, которые либо были созданы разработчиками либо генерировались игрой без моего участия:
      z7kn41jowfo9.jpg
      gwt9azbfe5fh.jpg
      o8tqhnpomv87.jpg
      jh6awc3nbd3g.jpg
      2p3e44o2tlkl.jpg
      7g5pc85z7gt3.jpg
    2. Созданные мной лошадки
      Из Аппалузы Плейнс:
      thimi4wrff55.jpg
      66yu9i36co9g.jpg

      Из Старлайт Шорз:
      c1k4v2dsv4ni.jpg
      gaud3qznlymq.jpg
      kh0a00lj4k96.jpg
      spgmf5rbm8y4.jpg
      8rahokt1xkc3.jpg
      mt1s5opp4gxz.jpg
      При создании Кармен и Грации выбрана одна и та же порода, поэтому да, они одинаковые.
    3. Единороги, как сгенерированный игрой, так и рожденные в ней
      5esq6i7lifb2.jpg
      i4orf8an2ywp.jpg
      91hpevzdexeu.jpg
      ajfs0ltntuu4.jpg
      u05nlh368udc.jpg
    4. И, наконец, рожденные в игре, кроме единорогов (они выше).
      У всех рожденных, включая единорогов, я указала к линии каких трех основных коней они относятся. Основные кони у меня - Метеор, как самый первый конь в семье, Бриллиант - первый единорог в семье и Глинт - как конь с интересной историей и жизненным путем до встречи с Джинн
      В Аппалузе Плейнс:
      qppz4z860tat.jpg
      mgtk3fgz4qw7.jpg
      uzzyxl2b5b3c.jpg
      sau9awi9v7s2.jpg
      gomzfuqm39tp.jpg
      zviyirah676a.jpg
      qg4cudbxp5qg.jpg
      g9eanogqbvj4.jpg

      В Старлайт Шорз:
      bz53hnj97txk.jpg
      geal448e58lb.jpg
      1ezoennnljam.jpg
      cfomovwqysa9.jpg
      17jb4vt71w88.jpg
      jxekcajehbzl.jpg
      iqw3b4327mch.jpg
      zssezbb2mkzl.jpg
      0u3ukyelugjc.jpg
      sbrny937ajeg.jpg

    Сейчас у Джинн живут два единорога, Ураган и Молния (последнего планирую забрать следующий город). Глинт возрождался в Старлайт Шорз, завел отношения со своей праправнучкой (а что, симам можно, а ему нет?)))), полностью прожил свою третью жизнь и умер в глубокой старости.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Классные лошадки)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Какая огромная работа!!!! Комета восхитила. Абсолютно человеческое выражение лица.
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    отредактировано июля 2022
    В Старлайт Шорз Джинн добилась всего, чего хотела. Карьеры акробата, фокусницы и певицы прокачала, прочее, что было в этом дополнении (типа бильярда, пульта ди-джея, домино и гольфа). Теперь готовимся к переезду в Мунлайт Фолз. А пока последние скриншоты из Старлайт Шорз.

    Ураган уже ушел, а тут он еще совсем маленький, Джинн его только-только забрала от соседей
    42cq1kalnh0z.jpg

    Четверняшки и их воображаемые друзья.

    В подростком возрасте сложно даются уроки, и не важно, что ты джинн или вообще воображаем
    ay2jo30rcudb.jpg

    Но зато у тебя всегда есть пара для школьного бала
    det33khupihn.jpg

    И пара не только для бала, но и для дальнейшей жизни
    qkkmica3s1w1.jpg
    Слева направо: Трейси и Дэниэль, Кэри и Жерар, Джулия и Ясон, Мария и Алан.

    Джинн, после карьеры акробата, приступила к карьере фокусницы. Естественно все надо делать с естественным выражением таинственного лица
    l62fkmqk82a2.jpg

    Странный фокус выполнила Джинн на своем последнем выступлении в качестве фокусницы. Она показывала трюк с исчезновением персонажа (было самостоятельное действие, поэтому жертву добровольца она также выбирала самостоятельно. Выбрала вот ее:
    zh9h74dllc84.jpg
    Как обычно взмах рук - доброволец исчезает, второй взмах - в ящике появляется ее сын Ясон.
    tp2stygs2qy3.jpg
    Ну ладно, симка работала на стадионе (выступление в Скрепке было), на работу ушла через ящик, а сын туда как попал?))

    В общем с фокусами покончили, пошли музыкальные открытки разбазаривать (их там просто куча была, даже после концертов иногда)
    Веселая открыточка в невеселом месте
    8nz1c1gtcw7d.jpg

    Наш последний концерт в "Хлеба и зрелищ"
    0y0jbgo6l5pu.jpg
    rbocvzvmtpre.jpg
    e18c3z9vz30h.jpg
    dj48z8tq03hw.jpg
    mpldl3sd7g95.jpg

    Глюки и что-то типа того
    Случайно заехала в дом соседей через стену
    85j5kwnkn5up.jpg

    Но хорошо, что твой конь - единорог
    8vd2kzqobu76.jpg

    Джинн гуляла в парке, в это время там ее невестка Кэри стала рожать. Ну Джинн отвезла ее в больницу на своей машине. Чуть позже в больницу прибежал Жерар. Кэри родила мальчика и они вчетвером поехали домой на такси. Вот только Кэри решила, что сама поведет. Младенца на руках ни у кого не было, видать его в багажник положили вместе с таксистом, который потом уехал.
    qi3bavws90dh.jpg



    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Очень повеселил малыш в багажнике)))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • CougarCougar Публикаций: 339 Member
    Здорово!
    Я, если честно, не помню, как играла в симс 3, поэтому интересно почитать и попытаться вспомнить былое)
    Соглашусь с девочками: очень красивые у тебя животные <3
    Я, кстати, сейчас вообще не даю умирать им в симс 4, в жизни жалко с ними расставаться, и в игре тоже (( ну, хоть в игре это возможно изменить o:)
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    Новое поколение лошадок в новом городе.
    В Мунлайт Фолз Джинн переехала с единорогом Молнией. В этот раз я решила поэкспериментировать с расцветками лошадок, которые должны стать мамами и папами следующих поколений. Для Молнии создала вот такую мадам по кличке Алегра (большинство имен "придумывала" игра)
    atqu01us861d.jpg
    У них родились дочка Пряник и сыновья Рикошет и Бриллиант (переименовала в Бриллиант II). Последнего забрала себе.
    Пряник:
    4qv95tfxk8p5.jpg
    05djrzscq2hd.jpg

    Рикошет:
    em61o55hsk8p.jpg
    jc6cd6l247wj.jpg

    Бриллиант II
    ma1pq0leumlu.jpg
    (с папой)
    8cxamgpzt97b.jpg
    3sv6tqzkppqv.jpg

    Для всех троих создала пары. Опять диких и нереальных расцветок.
    Для Рикошета и Бриллианта II двух абсолютно одинаковых лошадок - Коко и Клевер соответственно:
    (Клевер слева, хотя тут без разницы)))
    wbiju7ikmnfu.jpg
    А для Пряник - пятнистого коня Барона
    8w9xdpn12exs.jpg

    Их дети:
    Хлыстик (Рикошет + Коко)
    s5dl4wqj32nc.jpg
    ira3c15g1l1o.jpg

    Прыгун (Бриллиант II + Клевер)
    9xy5dafjw91m.jpg
    6oq688jfoxkt.jpg

    Маша (Пряник + Барон)
    abb07exoai6t.jpg
    gdjyg535b1v6.jpg

    Для этого поколения создала новые пары.
    Для Хлыстика - лошадь Афину, для Прыгуна - лошадь Бренди, и для Маши - коня Шторм
    Афина
    lszxzakfiwwn.jpg

    Бренди
    gqldbxqxqdtl.jpg

    Шторм
    fm0od31uma8b.jpg

    И их дети:
    Алмаз (Хлыстик + Афина)
    5ee5kd0sxmwq.jpg
    9qlzp7jczkzt.jpg

    Бонни (Прыгун + Бренди) - наконец-то девочка единорог :)
    tuwnvodr30k1.jpg
    pesbocigissy.jpg

    Бисли (Маша + Шторм)
    ndxad6p8l797.jpg
    pctvd9p9xhra.jpg

    И, наконец, последнее поколение лошадок (ветви Пряник и Рикошета на них прерываются, ветвь Бриллианта II, скорее всего, продолжится)
    Для Алмаза - лошадь Кэрри, для Бонни - коня Короля и для Бисли - лошадь Удачу.
    Кэрри
    pcz10of601iu.jpg

    Король
    7atkfqhgyfmi.jpg

    Удача
    b9je42ont6sv.jpg

    Их дети:
    Индиго (Алмаз + Кэрри)
    2l7od4xhegpi.jpg
    2zlv7klkaas6.jpg

    Шанна (Бонни + Король) - еще одна девочка-единорожка, и единственная лошадь с придуманной мной кличкой (Бриллиант не в счет, ему я только порядковый номер добавила)
    zc9z88rbkijt.jpg
    t2zn5z33rcvi.jpg

    Бакстер (Бисли + Удача)
    mla2l2z8qyqm.jpg
    bkscaeebi8pl.jpg

    На текущий момент это все поколения лошадок в Мунлайт Фолзе, но в жизни Джинн были и другие перемены - об этом в следующем посте
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    А теперь о Джинн. Первым делом она устроилась на работу предсказателем и стала ждать, когда же в магазине эликсиров Алистера появится эликсир, превращающее в фею. Это сейчас у Джинн полностью прокачан навык алхимии и запас эликсиров есть, и ингредиенты для них, а тогда до этого было еще далеко. Плюс хотелось выполнить некоторые ачивки (вообще когда начала играть такой цели не было, но тут стало получаться и, ну и пошло-поехало). В общем бутылку разбили и на спине выросли два прозрачных крыла, которые Джинн почти сразу же поменяла
    ib0n6sjlgq1c.jpg
    1a6v2sobj2ca.jpg

    Новыми возможностями Джинн стала пользоваться на полную катушку, скрасив этим ожидание взросления будущего мужа-оборотня.
    9p7ttopbggma.jpg
    ty58513rrnx1.jpg

    Да, в этот раз я решила выдать ее замуж не за созданного мной сима, а за рожденного в игре и только за оборотня. Как раз у Сингов родился мальчик - Маркус. И как только он вырос, Джинн вышла за него замуж. Даже диплом он получал уже женатым человеком оборотнем
    2r8dcjjyg8xs.jpg
    Бывает порой из-за поведения Маркуса в оборотнической форме Джинн хочет швырнуть в него какой нибудь бутылочкой, а лучше тремя
    b67xm8roi2iz.jpg

    У Джинн и Маркуса родились трое детей. Сначала мальчик-оборотень Мигель, а после близнецы мальчик-фея (фей?) Роберт и девочка-оборотень Стефания.
    30mdbb17ugew.jpg
    rtscg4a1sydr.jpg
    Мигель (сзади) помогает отцу в охоте
    4kl1n5ebo2js.jpg

    Когда Джинн носила близнецов ее так ложно оклеветали, что даже Смерть отказалась с ней дружить.
    ysu0q4jta50o.png

    Хотя позже с удовольствием приняла цветочек от Джинн, когда та превратилась в золотую статую (самая первая попытка использования философского камня оказалась неудачной). Вот, на память осталось
    hl32wt6asb3i.jpg

    В общем ачивки феи мы выполнили (часть ачивок выполняла в отдельных сохранениях другими симами, так удобнее просто) и приступили к оставшимся двум ачивкам вампира. В него Джинн превратилась тоже с помощью эликсира, но уже созданного лично. Перекусала 8 симов (еще найди там не-сверхов, несмотря на вылеченных 15 штук)) и 15 раз заставила подумать о себе. А вот с гипнозом не все так удачно было
    0o4nphv6mjet.jpg
    Получив ачивки Джинн развампирилась и попросила мужа превратить ее в оборотня (на этот раз только ради скрытого навыка ликантропии).
    bhqv13schkl9.jpg
    sljzo10ljgay.jpg
    2km0h6lf2zaj.jpg

    У Джинн были сомнения, но что сделано, того не вернуть
    fi1yaf9syha6.jpg

    Тем временем Мигель вырос, женился на своей взбалмошной воображаемой подруге Доминике и уехал с женой из дома. Посмотрим, сколько внуков появится у Джинн
    eix4tk833n9n.jpg
    iltx1t804hk1.jpg

    Через пару дней Джинн превратилась в оборотня
    8s00buhgc0wd.jpg
    anj8tqfsml38.jpg
    azdxep8a9dsp.jpg



    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    Продолжаю свой сказ о лошадках и кое-какой другой живности
    У Бонни и Короля родился еще один жеребенок - Странник.
    0p7gx6pcoqld.jpg
    Для Шанны был создан конь Лето, последний созданный конь с буйством красок
    i1g2x2u6kppk.jpg
    У него с Шанной родились две дочери. Сначала Леди. Она родилась в один день со Странником.
    corbtcz5jx2n.jpg
    Вот они вместе:
    c1uqevhzjtmq.jpg
    Подросшие Леди и Странник переехали в новые дома вместе с детьми Джинн и Маркуса. Странник к Стефании и Леону:
    tacnbjb49r27.jpg
    Леди к Роберто и Кассандре:
    44yqpsqhcs8f.jpg
    (о детях Джинн в следующем посте).

    Вторая дочь Шанны и Лето - единорожка Цифра.
    rcphkbisw30o.jpg
    Это она с мамой
    66j99shu79a6.jpg
    А это уже взрослая
    vv0uqaora550.jpg
    У Цифры пока нет потомства, но у нее еще все впереди, а если что - всегда есть зелье молодости для животных.

    Потомство Леди и Странника. Начну со Странника. Для него я выбрала лошадь по кличке Беби.
    vm54eay8rkcr.jpg
    Она появилась у соседей без моего участия.
    У них родился сын - Эмир
    jqh8o80qw7hw.jpg
    c4vko2gvrc0x.jpg
    Начиная с этого момента при создании новых коней и лошадей я только выбираю из представленных пород (хотя бывает при сохранении игра меняет часть окраса лошади). Хочу увидеть, как дикие цвета заменятся естественными и когда.
    Для Эмира создана лошадь Кобальт (Американская четверьмильная)
    1bs9gt98psm5.jpg
    У них родился сын Рипли:
    utg00jv95y11.jpg
    geuzyntgoxrn.jpg

    Для Рипли создана лошадь Пурпур (Англо-арабская)
    j3d336cv7zfw.jpg
    У них родился сын Саттер
    7d6sn7dwcgbk.jpg
    gexod7gcljxq.jpg

    Для него создана лошадь Диди (Арабская)
    yrd3bbgxahny.jpg
    И у них родился сын Элдин.
    mayebmea8eau.jpg
    u7smdcf7kaby.jpg

    Для Леди был создан конь Фарид (Австралийская пастушья).
    f9yuozin131x.jpg
    У них родился сын Скиталец
    tuphfe3omtqk.jpg
    iqz8f0u97z35.jpg

    Для Скитальца парой стала лошадь Лучик (Американская стандартбредная)
    gh5z4pdtmcai.jpg
    У них родился сын Гулливер
    fqzd0pnl218m.jpg
    yg1mz2aq3qnx.jpg

    Для Гулливера парой стала лошадь Прерия (Андалузская)
    w2wbipxh61qw.jpg
    У них родилась дочка Юма
    chzj7c4oplh3.jpg
    428dr9c0mhqd.jpg

    И, наконец, для Юмы создан конь Цезарь (Аппалуза)
    ipgwssmvli75.jpg
    И их сын - Солдат
    y8qqh4737pn8.jpg
    l6pfwggbji2n.jpg
    У Цифры, Элдина и Солдата еще будет потомство, но попозже.

    Помимо лошадок я создала и добавила в семью кошку Мисти.
    nr2yv81wjp9t.jpg
    Свела ее с одним из городских котов и она родила трех котят
    ro2tmym7q9kc.jpg

    Мальчик Пройдоха
    qqp2vpz5o8th.jpg
    takqoeo2y6xb.jpg
    Девочки Сузи:
    4jti0hkhialz.jpg
    18mqdt1utx8z.jpg

    И Кнопка:
    ylhydaacaw6o.jpg
    akdgn8ajoayu.jpg

    Все вместе
    qaf728dueo8w.jpg

    Спящее кошачье царство
    tsrfvhiojj3u.jpg
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    отредактировано августа 2022
    В последнем посте о Джинн я писала, что она превратилась в оборотня. А вот ее дочка Стефания, по просьбе своего возлюбленного и по совместительству воображаемого друга, вылечилась от ликантропии. Но стоило ей перестать быть оборотнем, как дикие завывания Джинн стали вызывать у нее неописуемый страх
    zynxaxq57kld.jpg
    В отличии от некоторых наглых особ, которые ради фотографии знаменитости игнорируют и оборотней (пусть и в человеческом обличье), и запертые ворота.
    urs99o6qxydb.jpg
    fx0rskqcfnbn.jpg

    Ну а Джинн много не надо, ей только прокачать ликантропию до максимума и всё. В этом ей помогла охота, как в одиночку, так и с мужем
    ngivq1ptgs8f.jpg

    Тем временем Роберт, Стефания и их ВД выросли
    ro8e2je6ohfb.jpg
    Роберт женился на Кассандре и, забрав Леди, они переехали в свой дом.
    nxa28z6cv21b.jpg
    yy09cwvwevjm.jpg

    Стефания вышла замуж за Леона и они, взяв с собой Странника, также переехали в свой дом.
    gzs06art7q0b.jpg

    Джинн быстро прокачала ликантропию до 10 уровня и пришла пора создать лекарство от нее и превратиться в ведьму. Всё это Джинн сделала незамедлительно.
    7jsloehcmn0b.jpg
    mcbpv31v7jt5.jpg

    Естественно довольствоваться той палочкой и метлой, что давались по умолчанию, Джинн не была готова. Она сразу же купила себе все самое наилучшее (пылесос в наградах она возьмет позже). И хотя метла то становилась невидимой, то не слушалась, в целом Джинн удалось ее оседлать
    z5rvy1cwszaz.jpg
    ft6t89l9p8a6.jpg
    wsorga2uvasd.jpg
    i3zuqr4nkwab.jpg

    Джинн снова забеременела, и в назначенное время родила тройняшек - одного мальчика-оборотня, и двух девочек - оборотня и ведьму.
    d9xj9nqwqvbi.jpg

    Сына они с Маркусом назвали Заком
    0m8ll3e312mo.jpg
    hcu46nafwa57.jpg
    В подростковом возрасте он сначала перестал быть оборотнем, а затем стал джинном.
    jlps9msczb0t.jpg
    Это его похищают во "Временах года":
    tncrchbanuhd.jpg
    71cp5uo7aspw.jpg

    Девочку-оборотня зовут Кара.
    k31o1yxnowg5.jpg
    28ga43zb3yt4.jpg
    h1xenjdoftb6.jpg
    e977qocpd6q8.jpg
    Будучи подростком она также перестала быть оборотнем, и стала ведьмой.
    vef1hkc8auvs.jpg

    Шерон - девочка-ведьма.
    v92wvbllqool.jpg
    uorzbjsvb47k.jpg
    dmspb6q5vtcc.jpg
    vpuq10nloarl.jpg
    Шерон, чаще своих брата и сестры, ставила ловушки в доме. Джинн реагировала на них философски
    cjj7iliy7g7b.jpg

    Воображаемых друзей у них не было, зато им удалось побывать аж на двух школьных балах. На втором они нашли себе пары.
    hxam02lmlgqz.jpg
    Последний визит в школу. Уже во "Временах года".
    gk0ekzl999n5.jpg

    Джинн, достигнув 10 уровня магии, оживила всех именных призраков, которые были на кладбище и в подвале библиотеки (тех, кто уже был, новых и играемых она не трогала).
    uknz3m3s4gju.jpg

    К слову Маркус, последовав примеру детей, тоже перестал быть оборотнем и остался обычным симом.

    В дополнении "Сверхъестественное" Джинн достигла всего, что я планировала. Вроде бы по традиции настала пора переезжать. На тот момент в Мунлайт Фолзе она провела 18 недель и 1 день. У нее было 6 детей и 7 внуков. Взвесив все, в том числе возможность переезда всей семьей, а еще же "эксперимент" с лошадками, не все из которых живут у родных, я решила оставить Джинн еще на одно дополнение в Мунлайте.
    Удачное использование погодного камня:
    qjrz2s24yv9s.jpg

    Зак, Кара и Шерон выросли уже после установки "Времен года". При переездах Зак забрал с собой Пройдоху, Кара - Кнопку, а Шерон - Сузи. Перед ним всем животным в доме дали омолаживающие зелья в том числе их маме Мисти и единорожке Цифре. А вот Шанна к этому времени уже умерла. Зак женился на девушке, с которой ходил на бал. Партнер Шерон по танцам пока еще в статусе возлюбленного. А вот Кара сейчас одна.

    В конце лета (у меня по 10 дней каждый сезон) Джинн устроила вечеринку у бассейна (потом я его снесу, а то симы оттуда не вылезают) и пригласила только своих детей и их жен/мужей. Но как всегда на вечеринку пришли те, кого вообще не звали. Например, старый инопланетянин, с которым Джинн еще не была знакома (не он похищал Зака). Или призраки лошадей средь бела дня:
    Король, могила которого в мавзолее
    ke734bx4pqdt.jpg
    Единороги Бонни и Шанна, надгробия которых находятся в багаже Джинн
    75xbssmn3qk9.jpg
    (призрак между ними - это Цветочек Иви, но он ушел сразу)
    В конце вечеринки Маркус умер от старости. Костлявая, забрав его, сиганула в бассейн. Немного там поплавала. А затем поплыла через пол и землю, в подвал. Ресетнула ее, а то так до центра Земли доплывет)
    0juiuhbsajr6.jpg
    88yspwisatii.jpg
    ce6ssfgjt9kl.jpg
    x1olqojanjmd.jpg
    lcv5mrvibzrr.jpg

    Post edited by hikary4 on
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    отредактировано октября 2022
    Я давно не писала, в жизни произошли неожиданные изменения
    (у нас с братом умер отец, внезапно)
    . Какое-то время не играла, потом играла, скрины копились и копились. В общем сейчас Джинн готова к переезду в другой город (я еще не выбрала в какой). Но к ней я еще вернусь в одном из следующих постах, а здесь все про лошадок.

    sr7hqihob1hs.jpg

    В прошлый раз я писала, что у Солдата, Элдина и Цифры появится потомство. Вот оно:
    Сначала для Солдата (по факту "дикие цвета" на нем закончились, но я решила немного дать ему шансов на продолжение рода, и потом - обещала же):
    Для него была создана лошадь Рейвен (Берберийская)
    7rbqxz4cq9e9.jpg
    У них родился Скромняга
    pbuxfztrs1ji.jpg
    9qzgm9vevfy3.jpg

    Для Скромняги создана лошадь Шишига (Гельдерлендская)
    hmbvhpasuw0n.jpg
    У них родился Сонни
    u634kesajdos.jpg
    ggkx077rbssb.jpg

    Парой для Сонни стала Грейс (Ирландская упряжная)
    c2m3bb5eqmdj.jpg
    Их сын Зигзаг последний из ветви Солдата
    4laimkdj08cf.jpg
    3s228dcp9wo6.jpg

    Другая линия от Элдина
    Его парой стала лошадь Сплюшка (Ахалтекинская)
    te4lda4qyypv.jpg
    Жеребенок слева взят из приюта без моего участия, таких в Мунлайте было несколько)
    Их сын - Закат
    dedor3zw3xop.jpg
    qharw3nzfg55.jpg

    Его парой стала лошадь Манзанита (Ганноверская)
    89ysobd70qlh.jpg
    У них родился сын Алмаз
    ed71lba51l8s.jpg
    qqnp1wf1gvny.jpg

    Для него была создана лошадь Сераф (Гольштейн)
    d12inhi70mgk.jpg
    И у них родился сын Фарид
    utjthfo7q8gd.jpg
    fsg4zu0y57e0.jpg

    Для Фарида парой стала Домино (Клайдесдаль)
    jkt8tna78xvg.jpg
    У них тоже родился сын - Бандито, последний из рода Элдина
    zll2toyjpcja.jpg
    19q84dpzqgqm.jpg

    И, наконец, поколения единорожек от Цифры
    Одни из соседей завели коня Трояна
    yvhzxjhmih37.jpg
    Цифра родила от него единорога Бобо
    nwa6evnkecbf.jpg
    ojc7yj2m6pef.jpg

    Для Бобо была создана лошадь Трофей (Британская теплокровная)
    g0f2ot09cl38.jpg
    У них родился Рыцарь, которого Джинн забрала к себе.
    q0r51xaj3qhj.jpg
    kabl9ls30mx2.jpg

    Когда у Бобо появился сын, я для Цифры создала новую пару (Троян к этому времени уже умер от старости) - коня Василек и снова безумной раскраски (за основу взят конь Король с измененными цветами)
    7jq0s8js90jd.jpg
    У них родился сын Сержант
    fl50rqobgj5u.jpg
    Маленькие Сержант и Рыцарь
    d8qjttz6baoa.jpg
    Подросший Сержант
    ml1ft16oy25h.jpg
    hph3xgczd7b5.jpg

    Рыцарь и Сержант переедут с Джинн

    В следующем посте напишу про кошек, но их немного
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    Маша, мои соболезнования.
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    Спасибо за соболезнования. Мы знали с братом, что это рано или поздно случилось бы, просто было реально неожиданно. Вечером нормально поужинал, ни на что не жаловался, а утром просто не проснулся.
    У нас сейчас все хорошо, уже больше месяца прошло.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    Возвращаюсь к скринам)
    Теперь о кошках. Тоже чуток побаловалась, и создала для Мисти разноцветного котика Элмера. У них родились двое, и у этих двоих тоже были дети (пары для них создала игра). Мисти и Элмер также переедут с Джинн.
    Итак, вот они :)
    Ну Мисти я уже показывала, но много кошек не бывает :D
    7aiyyzkexdze.jpg
    3fubrc54kekq.jpg
    dh4fdbcwq5t6.jpg
    e0sfbnzzfg3m.jpg
    5a46v79ca5y8.jpg

    А это Элмер
    w0179hzkahl2.jpg
    8838pyw2aahx.jpg
    gwfowfc07ise.jpg

    Кошачьи нежности
    s8jabcmj5dyc.jpg

    Мисти родила от Элмера двух котят - мальчика Гумбо и девочку Бодику
    mkzd41jh6vs0.jpg
    u42k86p0ik6p.jpg
    Взрослые Бодика:
    2xxtjgerrn7r.jpg
    и Гумбо:
    xi7x1u6sqv99.jpg

    Пара Бодики - кот Пушок, и ее дети Кая, Хейди и Отис
    c12ftpodjdyr.jpg
    u4nootl8tmxd.jpg
    sdllc6fls4gf.jpg
    d05d84nqcqz5.jpg

    Пара Гумбо - кошка Поппи и их ребенок Твинк
    p3akbbbdf3y1.jpg
    7ehw2nt5ft4c.jpg

    Дальше о Джинн и ее новом потомстве
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    отредактировано октября 2022
    После смерти Маркуса Джинн снова стала искать себе нового мужа, и на этот раз среди пришельцев. Тот, что приходил на вечеринку не годился - был старым. Разложила Джинн на участке метеориты, и стала наблюдать за небом. Наконец в одну из ночей ее похитили
    83dcmrpbck81.jpg
    ai7x00fr5bca.jpg

    Пришелец - молодой парень Завихак Йот быстро попал с сети Джинн. И вот, спустя совсем немного времени они с Джинн обручились и поженились.
    fgvgyghogx57.jpg

    Их первые дети - две девочки Тересса и Леонсия. Воображаемых друзей у них не было
    Малыши
    vcnbmxv3hi0l.jpg
    Дети
    an1lc4v4deq0.jpg
    Леонсия:
    yf72g93c50dm.jpg
    Тересса:
    h1qjanh15z73.jpg
    Подростки
    459q3uz5q5ot.jpg
    Молодые
    rcvf6kjjwdfz.jpg

    Когда они были детьми, Джинн родила еще двух девочек - Деннис и Альму. И у них были воображаемые друзья, которые с успехом превратились в настоящих людей. Дональд - друг Альмы, Френк - друг Деннис.
    Малыши
    ncm0uoml3yxh.jpg
    Дети
    Альма:
    a9te8xj3c2n3.jpg
    Деннис
    462f0ov0ww5g.jpg
    Френк (слева) и Дональд
    cf1lwfvrlpmh.jpg
    Подростки
    qg7wfxoytwjh.jpg
    1pr572a28r0i.jpg
    bhn624hmzfxg.jpg
    gklozp5men2s.jpg
    Молодые
    Дональд женился на Деннис, а Френк на Альме.
    krgpf94trmgo.jpg
    a82df8tkkflc.jpg

    И, наконец, в третий раз у Джинн и Завихака родились мальчики. Точнее одна девочка и два мальчика, один из которых унаследовал от мамы ее ведьминские способности. ВД они не получили.
    Малыши
    Натали, Карлос и Мэтт
    nz9hr04glkpg.jpg
    Дети
    Натали
    umxu54fym4rt.jpg
    Мэтт
    0pet5j918ss6.jpg
    Карлос
    wzshmbywt6qa.jpg
    Подростки
    0dcfue66bfqg.jpg
    Молодые
    ocxedlbxia1v.jpg
    drwi19dcsvjh.jpg
    d9l0b79boiqj.jpg

    Натали, Карлос и Мэтт тоже переедут с Джинн в другой город.

    Дальше о том, какие внуки, правнуки и т. д. Джинн родились в Мунлайт Фолзе от двух мужей.
    Post edited by hikary4 on
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    Просто чисто статистические данные. Когда кто-то из потомства становился молодым, через МК "загоняла" его в комнату стилиста, и, не меняя ничего, делала скрин. А тех, кто к концу проживания в Мунлайте не достиг молодого возраста, делала через CAS молодыми, не трогая ничего во внешности.
    Имена второго родителя (не всегда супруга(и)) пишу только для детей Джинн с воображаемыми друзьями.
    Часть 1
    Начну с детей по линии Маркуса
    Дети Мигеля и Доминики
    Тейлор (воображаемый друг)
    t3wwfreocixg.jpg
    Дети Тейлора
    Гаррет (вампир)
    a4rl5viawivh.jpg
    Ламар (вампир)
    5ya8ooaojuv8.jpg
    Дети Ламара
    Марисса (вампир)
    6feshbckg47t.jpg
    Хелена (вампир)
    qz7a9y5pssco.jpg
    Дети Хелены
    Карлтон (вампир)
    cootvr9kekw2.jpg
    Рена (джинн)
    ct3my298z93g.jpg
    Брэнди (вампир)
    zvaqyr519xc0.jpg
    Синтия (воображаемый друг)
    1fjltyxx8raq.jpg
    Дети Синтии
    Стейси (фея)
    h6tp2rpuybih.jpg
    Дети Стейси
    Тэсси (человек)
    ddffzpxrslon.jpg
    Эдна (фея, от Кианы, другой правнучки Джинн, о ней ниже)
    fsoya29zcdv4.jpg
    Ринальди (оборотень)
    p9m73cayc8m1.jpg
    Дети Ринальди
    Фредди (оборотень)
    27xnvhfbiihd.jpg
    Дети Роберта и Кассандры
    Микаэль (воображаемый друг)
    8y3xafmvmeog.jpg
    Кэррис (фея)
    s8setwwvsnz0.jpg
    Дети Кэррис
    Шаунна (фея)
    w5c0qgsc3bqj.jpg
    Дети Стефании и Леона
    Джолен (человек)
    96p1oue8iavt.jpg
    Дети Джолен
    Альберто (человек)
    lk81loou5nt2.jpg
    Дети Альберто
    Шерита (ведьма)
    zhgry266bi9j.jpg
    Жанна (ведьма)
    hk4low2tzuit.jpg
    Алик (человек)
    4w51vh5am9mo.jpg
    Кирк (воображаемый друг)
    dhjlmjw8krdk.jpg
    Дети Кирка
    Динка (человек)
    16pb2pjlta60.jpg
    Киана (человек)
    n00jc75jnty1.jpg
    Дети Кианы
    Эдна от Стейси (см выше)
    Найджел (человек)
    ci1q6znmzi6i.jpg
    Даррон (воображаемый друг)
    gzhmxiw4xjvp.jpg
    Эриберто (воображаемый друг)
    sykaksja54ai.jpg
    Дети Эриберто
    Мариам (человек)
    q3ae883w1tcu.jpg
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    Часть 2
    Дети Зака
    Торренс (человек)
    h04c1uzsu6d4.jpg
    Дети Торренса
    Клейтон (человек)
    e9ki9a5s64jq.jpg
    Сет (человек)
    zmwla0op02j4.jpg
    Ноэль (человек)
    4r7yur2o6qdv.jpg
    Дети Ноэля
    Жюли (человек)
    smz4kd6hy3x6.jpg
    Кристиния (человек)
    ttd66sz3jdb6.jpg
    Джоэлль (джинн)
    x6zc6l70y4zt.jpg
    Дети Шерон
    Донелл (ведьма)
    mn0654yu0hti.jpg
    Дети Донелла
    Малисса (человек)
    eogrlq7d0b0i.jpg
    Ксавье (ведьма)
    3wue8yqlx6fr.jpg
    Дети Кары
    Иона (ведьма)
    hyss81bze9sn.jpg
    Джинни (ведьма)
    yadgpngnosjx.jpg
    Дети Джинни
    Джаред
    t7szzsdzaepc.jpg

    Дети по линии Завихака
    Дети Леонсии
    Тиана (пришелец)
    ea9ax8esbobe.jpg
    Дети Терессы
    Симона (пришелец)
    6ujhura2ucmz.jpg
    Стаси (пришелец)
    3bgl7bm0odbl.jpg
    Дети Альмы и Френка
    Кент (пришелец)
    id23v5sgfg35.jpg
    Теннилли (пришелец + воображаемый друг)
    8m6n2yqs2b35.jpg
    Дети Деннис и Дональда
    Дуглас (пришелец и воображаемый друг)
    yiyf92pn3x1a.jpg
    Израэль (пришелец)
    y37iqyv8y1bz.jpg
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top