Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Обновление от 2 ноября 2021 для ПК, Mac и игровых приставок

EA_YafoEA_Yafo Публикаций: 124 EA Community Manager
Версия 1.81.72.1030 (ПК) / 1.81.72.1230 (Mac)
Версия 1.49 (игровые приставки)


Привет, поклонники The Sims!

Надеемся, что в вашем уголке планеты все хорошо, а вы прекрасно себя чувствуете.

В этом сезоне любви мне хочется заняться самосозерцанием... Возможно, я просто становлюсь старше и к тому же в этом году отмечаю юбилей, но я вижу это как смену сезонов — моих сезонов под солнцем.

В этом году мы выпустили много потрясающего контента, и команда не перестает придумывать интересные игровые возможности и разрабатывать новые материалы, чтобы вы могли продолжать играть с жизнью.

С этим обновлением в игре появятся две новые функции, которые существенно изменят то, как вы получаете бесплатный контент и игровые возможности. Эти функции появились как следствие использования итеративного подхода к разработке игровых возможностей, а также нашего обязательства вносить улучшения и изменения в рамках такого итеративного похода к бесплатному контенту.

Мне было очень приятно пообщаться с вами во время трансляции Inside Maxis. Я все еще уверена, что следовало окурить комнату полынью перед прямой трансляцией, но я рада, что вы хорошо провели время!

От все команды благодарю вас за неизменную поддержку и отзывы!

Мучас грасиас!

-SimGuruRusskii
ЧТО НОВОГО

Сценарии!
Вы, наверное, уже видели или слышали от друзей, что в последней трансляции Inside Maxis мы познакомили игроков с новой игровой возможностью в The Sims 4 — сценариями, и уже сегодня вы сможете попробовать их в игре.

Что такое сценарии?

Сценарии — это такие ситуации в игре, в которых игроки смогут принять участие и достигнуть определенного результата для своих симов. Что самое интересное, у каждого сценария есть множество вариантов развития, в зависимости от которых можно получить разные конечные результаты. Это значит, что сценарии можно выполнять по-разному, и игроки могут получить желаемый результат, выбрав один из множества доступных вариантов.

У каждого сценария есть тема, но его сюжет зависит от того, что вы выберете на пути к достижению своей цели. Сюжет сложно предсказать, и он будет развиваться вследствие ваших действий. <evil laugh>

С этим обновлением в игре появятся два сценария:
  • От нищеты к богатству. Деньги, денежки, деньжата... <ahem> В этом сценарии ваш сим окажется в довольно затруднительном положении: после переезда на новый участок на счету не останется ни симолеона. Сложность задания будет зависеть от того, выберете вы участок с мебелью или без мебели или решите полностью снести все постройки на участке. Для того чтобы выполнить сценарий, вам необходимо заработать миллион симолеонов. Как вы заработаете миллион — решать вам, но не делайте того, что не делала бы я. <wink>
  • В поисках любви после расставания. Любовь зла. Любовь приносит боль. В этом сценарии ваш сим только расстался со своей второй половинкой. Задача сима — найти любовь, будь то новые отношения или отношения с предыдущим партнером. Что выберет ваш сим? Кто из симов завоюет сердце вашего?
Если вы захотите попробовать свои силы в одном из этих сценариев, помните, что для их выполнения потребуется новая семья. Не волнуйтесь вы так! Эти семьи останутся в игре после завершения сценария.

SimGuruDuck отметил во время трансляции Inside Maxis, что некоторые сценарии будут доступны в течение ограниченного времени, а другие будут обновляться и меняться; некоторые будут похожи на испытания, а другие — нет. Со временем мы добавим больше сценариев и внесем изменения и улучшения в их систему! Мне не терпится узнать ваше мнение и посмотреть, как ваши симы будут вести себя в этих сценариях.
С обновлением в игре появится экспресс-доставка.
sdx-bunny.png.adapt.crop16x9.1455w.png
После обновления игры вы получите возможность опробовать нашу новую систему «доставки» контента в основную игру. Это будет своего рода младший брат нашим обычным, взрослым обновлениям. Добро пожаловать в игру, экспресс-доставка!

Благодаря экспресс-доставке вы сможете получать обновления к игре в фоновом режиме — без необходимости установки полноценного обновления. Но что это значит? Что входит в экспресс-доставку? Это можно есть? Сейчас все расскажу:
  • Услуги экспресс-доставки распространяются на контент для редактора создания персонажа и режима строительства.
  • К такому контенту также относятся игровые возможности, для добавления которых не требуется полноценное обновление.
  • Или, например, небольшие изменения.
  • Контент из экспресс-доставки всегда бесплатный.
Некоторые из вас — да-да, вы, мои дорогие программисты и хакеры — заметят экспресс-доставку в файлах этого обновления, но сама возможность станет доступна позже. Примечание для пользователей игровых приставок: не забудьте привязать игровую учетную запись к учетной записи ЕА, чтобы начать получать экспресс-доставки, когда они станут доступны. Подробнее об этом читайте здесь. Не пропустите следующее обновление, в котором я поделюсь новой информацией об экспресс-доставке.

Вы любите растения?
Я люблю растения! Мы все любим растения! Вы разводите растения дома? Мы тоже! Ну... почти все. (Грустно смотрит на завядшие растения на подоконнике.) С этим обновлением мы внесли в основную игру и наборы некоторые фоновые исправления для декоративных растений, а также добавили рейтинг окружающей среды и более подходящую цену в соответствии с редкостью и ценностью их прототипов из реального мира. Мы также слегка изменили текст про улучшение/ухудшение обстановки для предметов из режима строительства: вместо «Небольшого улучшения/ухудшения обстановки» вы будете видеть «Улучшение/ухудшение обстановки».

Надеемся, что это изменение принесет всем вам огромную пользу!
ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

The Sims 4
  • Мы исправили ошибку, из-за которой походка малышей не соответствовала их возрасту. Не знаю, как у вас, а в моей игре малыши ходили так, как будто в них с утра влили несколько литров кофе. Даже мне, королеве кофеина, это показалось странным. К счастью, нам удалось исправить эту ошибку, и теперь они ходят, как и подобает малышам.
  • Вы тоже обратили внимание, что описание для дерева бонсай слегка... отличалось? Мы пересадили бонсай и подстригли его ветки, и теперь описание для дерева в режиме строительства не будет отличаться от других.
  • Мы также поработали над отдельными вариациями выложенной камнем стены «Мега» и исправили проблему с ее описанием в режиме строительства.
День спа
  • С течением лет появилось много полезных новинок для занятий йогой — от невероятно удобных и гипоаллергенных ковриков и носков для йоги до одежды и полотенец, не впитывающих запахи. Но ношение обуви на занятиях йогой никогда не станет приемлемым. Симы больше не будут заниматься йогой в обуви.
Лофт
  • Мы улучшили широкую кровать «Пятерка по труду»: изменили уровни расстройства и комфорта и снизили цену. Я, конечно, получала когда-то пятерки по труду, но кровати за такую цену покупать не готова.
Дискуссия закрыта.
Return to top