Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Неожиданное путешествие

Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
отредактировано марта 2021 Раздел: Ваше творчество в играх Sims
Это история молодой богатой наследницы аристократки. Ее приключения, которые неожиданно свалились на девушку, проблемы, опасности и, конечно, любовь.

j6g83jv26o5f.jpg
Post edited by Katena-vampirsha on

Комментарии

  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    отредактировано марта 2021
    Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы поменяться местами с кем-нибудь? Нет? А как на счет того, чтобы не просто поменяться местами, а при этом еще и совершить путешествие во времени? Вот и я не задумывалась, но, однако, это все со мной и произошло…

    Дело было в конце прошлой весны, когда я поехала в другой город на похороны прадедушки, а так же на оглашение его завещания. Со мной в пути был только мой водитель Виктор. Путь был не близкий, поэтому нам необходимо было остановиться на ночь. Я устала от долгой дороги и сразу после ужина легла спать. Тогда и произошло то событие, которое так сильно повлияло на мою жизнь.

    Утро, солнце ласково греет через оконные занавески. Я открыла глаза, и сначала мне показалось, что я еще сплю. Я не могла поверить в то, что я увидела. Я была совсем другой комнате, а не в той, в которой я вечером легла спать. На окнах тяжелые бархатные шторы, я лежу на высокой кровати с пологом. На прикроватной тумбочке подсвечник с потушенной свечой. Вместо современного шкафа – большой деревянный, около него стояло большое зеркало с витиеватым узором. Я слегка себя ущипнула, чтобы удостовериться, что я не сплю. Увы, это не помогло. Комната никуда не исчезла. Я встала с кровати и хотела пойти умыться, но ванной комнаты не было. Осмотревшись, я увидела туалетный столик, на котором стояли тазик и кувшин с водой для умывания. Не без труда умывшись, я подошла к окну и тут окончательно убедилась, что нахожусь не в своем времени. Вместо машин во дворе стояли кареты, запряженные лошадьми, всюду сновала различная прислуга. К моему удивлению и счастью, я увидела в окне и своего водителя – правда, теперь он был одет как кучер. Открыв окно, я позвала его к себе в номер.
    rtdch7yahihq.jpg


    Пока я ждала Виктора, мне необходимо было одеться. Но весь мой гардероб не подходил под то время, в которое я попала. Знать бы еще, какое именно. Это я и собиралась выяснить у Виктора. Но одеться-то все равно нужно было, поэтому я достала из чемодана мое длинное черное платье, приготовленное на похороны. Оно было с короткими рукавами и достаточно закрытое. Все лучше, чем ничего. Волосы я собрала в пучок. А вот где достать шляпу и перчатки, которые носят все благородные девушки, я не представляла. На мое счастье, у меня была очень светлая, а т.к. сейчас был конец мая, то загореть я не успела. Да и всегда загорала не сильно. Взглянув на свое отражение в зеркале, я осталась довольна. Тут и раздался стук в дверь и прозвучал вежливый и тихий вопрос Виктора, можно ли войти.

    - Входите, - ответила я.
    - Мисс Амелия, прекрасно выглядите, – как всегда вежливо обратился ко мне Виктор и вручил шляпу и перчатки непонятно где добытые. Я была рада и этому.
    - Спасибо, Виктор. А теперь объясни мне, пожалуйста, где мы находимся, а главное какой сейчас век?
    - Мы находимся на постоялом дворе в четырех часах езды от поместья вашего прадедушки, в начале двадцатого века, мисс. Я хотел вас предупредить, но мне не разрешили. Это ученые перенесли нас через так называемый временной барьер. Вам много раз говорили, но вы действительно копия своей прабабушки. К тому же вас назвали в ее честь. Для чего именно нас перенесли, я не могу сказать, так как и сам толком не знаю. Единственное, чего мне удалось добиться, это чтобы меня перенесли вместе с вами, чтобы вы не столкнулись со всем этим совсем одна.
    - Вот так новость!- Значит, мы проехали через какой-то там невидимый временной барьер, какой-то эксперимент ставят, меня даже не спросив!- Ну, попадись мне эти ученые! –Сказать, что я была расстроена, удивлена, шокирована и при этом злилась на вмешательство каких-то там ученых в мою жизнь, значит ничего не сказать. К тому же я не знала, была ли в своем теле или в теле своей прабабки.
    Я посмотрела на водителя. Виктор все это время был само спокойствие. В данной ситуации он ничего не мог сделать.
    - Хорошо, у меня еще есть вопрос. Если я здесь, то где сейчас моя прабабушка?
    - Скорее всего, она находится в нашем времени. Вы должны знать, что и в этом времени происходят примерно те же события, так как ваша прабабушка тоже ехала на похороны своего прадеда графа.
    Эти слова Виктора меня очень удивили. Неужели некоторые события, произошедшие в прошлом с твоими родственниками, когда-то могут так сильно в точности или (просто похоже), повториться в будущем?! Вот это превратности судьбы.
    - Нам уже надо ехать. Завтракать я не буду. С такими новостями есть совсем не хочется, да и неизвестно еще как я вынесу поездку в карете. Чем скорее мы уедем, тем лучше.
    - Да, конечно. Мисс, вам нужно запомнить, что сейчас к вам будут обращаться «ваша милость», «ваше сиятельство». Ведь вы графиня. Сейчас позову портье, он поможет спустить ваши вещи.
    С этими словами Виктор ушел. А я надела шляпу и перчатки и еще раз критично осмотрела себя в зеркало, пытаясь переварить полученную информацию.
    f7r5vvi0jx7v.jpg
    ogq665dcqq4v.jpg
    khhzzs7k9utd.jpg


  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    А продолжение будет?
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    Agesikhora написал: »
    А продолжение будет?

    Конечно. Просто у меня ноут сейчас тормозит и мне пока не до симса. Это длинная история задумана, так что продолжение обязательно будет.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top