Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Династия Д'Арси.

13

Комментарии

  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    отредактировано сентября 2021
    Оставив дом молодоженам я взяв под руки своих родителей и приобрела дом в Виллоу Крик. Небольшой сад, цыплята, большей задний двор и огромная кухня.

    8gni887b09pa.png
    m2sq114zfbcw.png
    5pgchvr7k1u0.png
    88nsvjqxz71g.png
    qin5r3a8gd8d.png
    lz4tnx1v0jpf.png
    fd54xatfp2i7.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    отредактировано сентября 2021
    Вот мы и отправились в свадебное путешествие. Мы сняли домик для молодожен, супруг познакомил меня со своими родителями. Посетили горный склон Комореби, гуляли по бамбуковому лесу, храмы и священные пещеры.

    0eh591ebmr1b.png
    yxhh23f26w61.png
    r9t2np54xagu.png
    bbpdc779o5wt.png
    9psji4onz6a4.png
    918vufrdujdj.png
    ap62junncgwz.png
    fl24nuei5tsg.png
    cc9wdp0frezd.png
    nzqoelzdhair.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    В нашей семье скоро появится малыш, меня беспокоило отсутствие менструации во время медового месяца, и перешагнув порог дома, сделала тест! Будущий отец был вне себя от счастья. А вот кое-кто внезапно вспомнил о сыне, однако мальчик не глупый, нам такой папаша не нужен.

    owaqmf4pxtyc.png
    hh2ldav29vj1.png
    u5d8kr54x5lj.png
    z8hanteoz6y1.png
    8wnjb1m4tbdt.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Сегодня утром я проснулась от звонка брата, "Я нашел его". Как Райан и мечтал, он отучился на детектива. Несколько месяцев расследовал дела и связал множество автомобильных аварий, в том числе и смерть нашей сестры Алисии, и поймал мерзавца. Этого подонка даже не грызла совесть, он прекрасно понимал, что довел своим бешеным вождением не только до реанимации, но и до могилы и ем было плевать на чужие жизни. Пока до конца не известно сколько лет он проведет за решеткой, одно знаем точно, как минимум 10 лет ему не почувствовать свежего запаха свободы.

    y8f35eo8hw84.png
    b4b5t2emfbn2.png
    ce4ci87btna5.png
    jb9n7r301g47.png
    cesng83ybvtz.png
    ihwzznrxo0nm.png
    da5sljeimdba.png
    qgjoxjnpdi3n.png
    flgr4v4ajtbb.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Время летит и дочка взрослеет, Бриана переняла от мужа практически все, на меня вовсе не похожа, однако капризный характер доказывает что это моя девочка. Саймон сперва был не очень рад пополнению, по словам мамы я тоже злилась на рождение двойняшек, но спустя годы холодное сердце по отношению к ним растаяло, им же хватило и года. Но и без горя не обошлось, папа нас покинул.

    htcdr5uxlf99.png
    5ugys0gbcyrq.png
    bjgqrpcyan7z.png
    tthlsiue048i.png
    d5sjpycak7f6.png
    e3nko8ho5anh.png
    oco7wdyft9g4.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Не смотря на траур, жизнь продолжилась, у Каори и Райана родились две прекрасные девочки. Мама стала прекрасной няней для своей внучки пока мы заняты на работе. Саймон записался в музыкальную школу, и нашел себе первого зрителя, а Киеси купил себе машинуу. Но не долго длились спокойные денечки.

    wzeeuy5zknd7.png
    ak2l921jn3ra.png
    ewrl4srxnig9.png
    zdh3vxe3n2c9.png
    wlo7ch8kxwo5.png
    ucpqacytli0k.png
    4svyeda9vmhn.png
    461awsj9y9bp.png
    l5eot9mtimtx.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Мама умерла во сне. Она всегда была ранней пташкой, а тут до обеда не выходила из комнаты. Когда я зашла в комнату первым же делом подошла знать дышит ли она, но увы. Вся семья вновь собралась на кладбище, что бы попрощаться с важным для всех членом семьи.

    lf85vb25uhw6.png
    cmsdld2vm2oe.png
    hjq5mds35nfm.png
    y8v5v416efrm.png
    r9xlcft7m4pj.png
    0det3yfmpx31.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    В последние дни мы были заняты работой, поэтому решили объединить дни рождения наших детей и отпраздновать на выходных сразу два праздника. На следующий день всей семьей отправились на фестиваль снега. Странно что такой праздник устроили в начале осени, мы пообедали традиционной едой и прекрасно провели время.

    2k91rpvnjvgk.png
    2wducyojcqd0.png
    r3xixudi1yan.png
    2mkguml4op4d.png
    a48hzfk257ms.png
    emc219b75chj.png
    q2c3teg32e9n.png
    wyr9np9i35tx.png
    07hdhrkbpp4o.png
    xto6wg6dzud0.png
    7yjje8y6uaul.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Вот чем прекрасен Сулани, осень не отбирает у этого курорта палящее солнце, до самой зимы можно плескаться в воде и не бояться что простудишься. Этот месяц был не забываем в плане поездок и развлечений, верно у нас же есть автомобиль. Саймон продолжает совершенствовать навыки игры на скрипке, а Бри увлеклась детским химическим столиком, по несколько часов проводит эксперименты забыв про домашку.

    4ovbbz5xhcx5.png
    1f0xahqw0az0.png
    a84abtmj2x2u.png
    5yl2c32mwhon.png
    hwan1ca5yytx.png
    naj8hpgxce5t.png
    k0ikuz2jr7o0.png
    lxrbbaxsa7xz.png
    2a43wihjjcf6.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Снова праздник, встречи со всеми родственниками. Впервые за долго время встретились с близняшками и о боже, я снова беременна!


    w573i7jd46zi.png
    8qplorz9ai6i.png
    erbjdjer1hmu.png
    dxp9vasej1sl.png
    egdu806e0d7p.png
    7wxewlx6pc9c.png
    04k1kcdvaube.png
    baa2ndqtyjw0.png




  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    В семье Делароза пополнение, у Шона и Лорел родился мальчик Джеймс. У них провели праздник Хеллоуин на котором присутствовали и мы. Почти из гостевого стола меня отвезли в больницу где на операционном столе путем кесарево сечения родился Дерек.


    g9z461tcc1ie.png
    18h1flj1885m.png
    kjj03r4t4i3c.png
    e9t5428tbqbv.png
    xkjyekbf0fdg.png
    c0xkmdtaxlra.png
    5gc4asd38yp9.png
    3h6eifaq4dcn.png
    9ygfq3qexaag.png
    ul7u9ow8t0kw.png
    s6f76lzh5brz.png

  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Весну мы встретили на ярмарке где Саймон постоянно бегал к какой то девушке, материнское сердце чувствовало что мальчик скоро упархнет из семейного гнездышка. Уничтожить день могло только предательство. Украдкой я заметила как мой муж флиртует с какой то девушкой, а под алкоголем он сболтнул что это не первая девушка, он изменил мне когда я лежала в больнице рожая нашего сына! Я не стану этого терпеть, я развожусь.


    0ttg17tet7az.png
    yrgpud28nrac.png
    71okgg304nke.png
    hd4u7yn70nv6.png
    om3s63yu24qj.png
    qqh1ft81u8qo.png
    fqco0snjudq7.png
    npqlwtgv15jo.png
    d8glxv59lcxg.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Развод разводом, а днюшка по расписанию! Что бы отвлечься от ранних неприятных дней мы решили устроить прекрасный праздник арендовав задний дворик ресторана. Музыка, танцы и вкусная еда, думала ничего не испортит этот день, но я ошиблась. Приперся с извинениями. Да кому он после такого нужен. Я не стала подпускать его ближе к детям, не сегодня. Но вот придя домой день окончательно превратился в кошмар, я - беременна.

    djrmo72unvxw.png
    au7lti9v6bv2.png
    t01lla22wsef.png
    xkkbikxncyz0.png
    suap2u9camez.png
    7a0pf59haabq.png
    70pc4aufz2g6.png
    66uauacrbick.png
    y7j5np0vtmlv.png
    24eaazaru5fc.png
    g5dbp245ii79.png
    udflp8zrnvi0.png
    sttnw7uk38rh.png
    0adkh0laxtgd.png

  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member

    Саймон решил подать заявку на поступление в университет Бритчестера. Престижная программа Изящные искусства пришлась по душе всем нам. С детства мой сын увлечен звучанием скрипки, в нашем доме постоянно была музыка, опустим момент первого года обучения, где уши скручивались в трубочку. Я решила устроить небольшие посиделки с братом и нашей семьей, его дочки - двойняшки такие разные, но такие одинаковые. Дженни тихая и милая, слушала мои истории почти весь вечер, а Лана проводила время с Бри и Дереком в детской. Киеси не бросал попыток помирится, на разговор с ним вышла лишь Бриана. Она любит отца несмотря на ее скверный характер, проведя с ним вечер в детском кафе домашняя рутина вернулась на круги своя.


    hhqwvtepb17t.png
    rmqci7t4i9g6.png
    56idqmavv4dd.png
    81elvof2n80m.png
    2ftymprucaxf.png
    2lm878b3reu4.png
    7oroe6fiyx6v.png

    l9bcitwd4zsj.png




  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Настало время родов. Это было проще чем первые разы, четвертый ребенок не доставил мне столько боли как например первый Саймон в 16 лет. Пока я ходила за покупками Бли позвала Киеси посмотреть на его новорожденную дочь. Однако, его реакция была весьма никакая. Саймон же получил приглашение в Университет, его приняли на бюджет благодаря его наивысшему балу.

    7bd3vt9v14xd.png
    pb3ja39aknpo.png
    p87pn789m8il.png
    wlpehu4yn95s.png
    lkdlukg3a9vd.png


  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Какими же бывают отвратительными бывшие мужья! Видите ли он слишком занят поиском работы для того что бы посетить день рождение своего ребенка. Похоже на двух посещениях его любовь к ним и закончилась. Денег у нас не много так что пришлось организовать детский праздник у нас дома. Я пригласила Двойняшек и Джеймса, сына Лорел. С ее супругом - Шоном мы в детстве хоть и нечасто виделись, но он член нашей семьи и я думаю что мне нужно поддерживать с ними связь, с возрастом мы стали видеться чаще, ведем переписку и он желанный гость в моем доме. Пока детишки в столовой кушали торт и играли вместе, мы мамочки вели беседу в гостиной под виноградную шипучку и комедийный фильм.


    0anr0x7rzbll.png
    ebpzdmenm03k.png
    az5rxfg0i0j8.png
    r431lgvi6448.png
    w6a8ndeavoeq.png
    lojfzoxx29fj.png
    qgpxv3qr4cb6.png
    edjueahnlu30.png
    p8rab9rbirmz.png

  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Сандра уже подросла, она любила сидеть рядом со мной когда я занималась вязанием. Я все же смогла добиться алиментов, сразу же я отправилась за покупками, дети растут, а вещи становятся малы, я не могу работать как раньше, так как на мне 3 ребенка. Вызвался помогать мне Самон, пока он не уехал учиться а, нашел работу и отдавал мне большую часть зарплаты, ему осталось доучиться всего один семестр в старшей школе, с утра до обеда Саймон в школе и почти сразу после прихода с учебы уходит на работу до позднего вечера. Мне очень жаль что мальчик вместо прогулок с друзьями и тусовок с одноклассниками работает и очень устает.

    on9ynnca8m1g.png
    9wbcewv0ocwk.png
    oxj5smmr44el.png
    3na9rartnhvv.png
    0kq5zhtjgrb6.png
    7hay8dwws8op.png


  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Опять же, что бы немного сэкономить, но не праздновать день рождение дома мы объединили 2 праздника. Арендовав небольшую детскую комнату. Одной из гостей была Линси, девушка Саймона. Мой сынок стал совершеннолетним, а Бриана подростком.

    x2ywzfgwo0xa.png
    is19uskequmt.png
    gi0tk5eu4ru2.png
    qw1f3p2imjkw.png
    earqrs2tw8bb.png
    lws4esm6qehf.png
    bv0qoyg8jl23.png
    1q84b82kc1c3.png


  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Зима подходит к концу, а снега так и не убавилось, перед переездом Саймона в общежитие уже подросшие детишки устроили совместную встречу на катке. Мальчишки которые не умеют кататься остались под присмотром на площадке. Провожать поехала только Бриана и Линдси, там Саймон и сделал предложение.

    ny1x2c96wd33.png
    cpc5ksrrw7xg.png
    8t0ohljst4se.png
    uiwv3s2cvsud.png
    iriq6puagcfw.png
    n4tq03peavsj.png
    0xhkomwmi451.png
    qechsjtgx2ks.png
    0c7tbq2xyica.png





  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    К совершеннолетию наследницы я решила подарить ей ее портрет. У меня просто физически не получится накопить достаточную сумму для весомого подарка. А Бри взяла на себя роль нового финансового помощница семьи, устроившись в небольшую кофейку в другом районе города бариста. Вечером я начала замечать любовь дочери к кулинарным шоу, жаль я не могу отправить ее на курсы, но она и дома хорошо практикуется.

    rx949prw2p0q.png
    d8lzb3jkb513.png
    yeu2z7fcziuo.png
    kxfz2f3iqchy.png
    fr5ppkzspn77.png
    sy7rr07yedk0.png
    vv7q64dvm537.png
    b01t0ujq5g5y.png
    2aa1oo30hqrc.png
    5id4q8rpetge.png



  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Саймон хорошо проводит время в другом городе. Оценки у него отличные и он очень старается, буквально после выдачи тем для дипломной работы забыв про развлечения сынок сел за ноутбук. А пока все студенты в панике или не очень занимаются своей успеваемостью Саймон расслабляется.

    sdxx2zj0wqej.png
    58zq5s6hf69n.png
    qrqf1nbzkm76.png
    8b1p1pj3o17s.png
    0m993spsc04e.png
    aajndwkjkxq4.png
    7ofdkpodrtdj.png
    wrdkg5pl9180.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Мне повезло, начальство позволило мне периодически работать из дома. Конечно, это не просто, подбирать цвет покрытия и мебели на компьютере сложнее, к тому же тактильные ощущения помогали мне все это время радовать людей хорошим ремонтом. Я уделила время своей младшей дочери и почти каждый день водила на площадку у дома. Бриана испекла свой первый торт, свечи на нем задула Сандра.

    bs8lsaxmddlg.png
    9dx7nwqlpdu2.png
    1s2mdz5fp52c.png
    ur24pemtrcqp.png
    rk105ztivoo7.png
    o317cfygok32.png
    6h8d1jiju27d.png
    tdj7zkznic0c.png
    vzaq1v2xr4v5.png
    f01svklzlimq.png

  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Саймон вернулся домой со своей невестой и Дипломом о высшем образовании. Во время приготовлении к церемонии они остались в нашем доме, Линдси даже попросила Сандру быть ответственной за букет невесты.

    xbn7f2zlivae.png
    fjglkh0gxzwx.png
    90whqyfsft8l.png
    v0de6ueaylm6.png
    tdykv9optoqs.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    На свадьбе были все наши родственники и друзья невесты, к сожалению, она стала сиротой в раннем возрасте. Прекрасная свадьба на свежем воздухе длилась настолько долго что по приходу домой мы все валились с ног. Танцы, большой и вкусный торт, а главное прекрасное настроение. Уже под небольшим градусом я произнесла очень длинный тост, Линдси даже немного прослезилась. Я бы хотела ей стать хорошей мамой.

    9g6577wrdv28.png
    n3dy34fskfhn.png
    5zjrhys2eaql.png
    vodcwsp5cbfv.png
    kcdr11v2cxd3.png
    7xb0s4oclnrj.png
    t4c74uh8t4w9.png
    a10k4evq6bdb.png
    q2y2dypad7kt.png
    qn632b04n4zt.png
    gxn6dzblao3v.png
    ncdr2ehnk0rg.png
    rdeuopf4c2ci.png
    38x8w673xrjq.png


  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Пока в государственной квартире делался ремонт детишки жили у нас. Бриана конечно была недовольна сном в гостиной. И вот квартира готова. В первый день переезда из приюта взяли котика и стали жить втроем, пока.


    bbvcs24ai6be.png
    z6aa4ra58im9.png
    j253e4e3cibe.png
    qy4ibbnokojl.png
    zp1zgjsipy86.png


  • CougarCougar Публикаций: 339 Member
    Привет!
    Очень нравится твоя династия. Симы очень красивые и живые. Истории такие жизненные, а описываешь ты их очень просто и легко. Читается приятно))
    Жду продолжение!)
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    отредактировано июня 2022
    Дни шли один за другим, и одним утром раздался звонок. Мой брат Роберт вернулся из путешествия, вернулся не один, а со своей супругой. Они встретились в Стрейнжервиле и полюбили друг друга, а через год в Дель-Соль-Велли сыграли свадьбу и вот сейчас вернулись в родительский дом. Все братья и сестра собрались у них что бы поговорить и узнать о веселом путешествии.

    37c5cb1y7iqp.png
    m6lkd7c69t4i.png
    59zozu2luuzy.png
    1z1o0mfscltj.png
    4z12ozvawo0p.png
    cfoi02gzur7d.png

  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Бриану пригласили на девичий вечер в дом Райана. Близняшки запланировали целый список дел на вечер. Я рада что она начала выходить из дома ведь она то и дело что работает и ходит в школу. А меня ждал неприятный сюрприз. Приняв заявку на ремонт гостиной комнаты я обнаружила что владельцем этого дома является мой бывший парень из старшей школы. Человек, который кричал что ему не нужна ни я, но наш ребенок, обзавелся своей семьей, смешно ведь его старшая дочь всего на год младше Саймона. К счастью, или к сожалению, моя гордость не помешала выполнить свою работу на все 100% Я отпустила это.


    rofp7odyuq4y.png
    4bptg9n6ijp1.png
    1a6opq2qaywf.png
    lf4yp4fhlux5.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Всем привет, меня зовут Бриана и сегодня я получив от мамы портрет на день рождение стала наследницей нашей династии. Мое утро начинается не с кофе, а с небольшой медитации. Позавтракав с семьей я отправилась на место встречи. Вместо выходных с друзьями я тяжело работала и смогла накопить на аренду небольшого открытого помещения в ресторане горда Сан Мишуно "Golden ribbon". Из подруг я пригласила только свою одноклассницу, а остальными гостями были близняшки Дженнифер и Лана и Брат со своей женой. Пусть я сперва и не приняла Линдси но не пригласить ее я не могла. И вот я задула свечи и стала совсем взрослой.

    wi9sz8afkotb.png
    5vkrq99a4l4e.png
    8rpqao7vmun8.png
    3p260nj0azuo.png
    jilwcw8g9lzi.png
    xeqxujukk8a8.png
    vz4uxjeu43j6.png
    seqtc9ofgdqk.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Нахожу немного забавным то что моя жизнь ни капли не изменилась со школьных времен. Я сменила работу, теперь я не бариста, а официантка в недавно открывшимся ресторане "Warm candle". Это был первый шаг в сторону мечты. Я хочу стать шеф-поваром и открыть свой ресторан. Я приложу все усилия, что бы мной гордились и на меня равнялись.

    btkrdv2mp5nf.png
    d6y09mlw128z.png
    fadoydyohovx.png
    s6xtmd4f6brx.png
    gk65td6g1w0u.png


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top