Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

The sims Mobile «не могу сместить стену»

nikki_roysnikki_roys Публикаций: 2 Member
Помогите❗️❗️❗️ зашла в игру спустя 2 года, две комнаты нельзя ни как изменить. С кроватью и мусором нет ни каких действий, вообще! В туалет можно справить нужду. Если меняю пол в режиме строительства ничего не меняется! Нельзя восстановить ни в каком режиме. Если нажимаю на кровать, закидывает в режим строительства и все, ни убрать в багаж ничего. Стены спальни вообще нельзя сместить, ванная смещается но с багом видно на втором фото. Я уже сделала по типу заброшенных комнат, потому что все печально!

Что посоветуете делать? Как это исправить?

4NXL3H3

Комментарии

  • EA_YafoEA_Yafo Публикаций: 124 EA Community Manager
    nikki_roys написал: »
    Помогите❗️❗️❗️ зашла в игру спустя 2 года, две комнаты нельзя ни как изменить. С кроватью и мусором нет ни каких действий, вообще! В туалет можно справить нужду. Если меняю пол в режиме строительства ничего не меняется! Нельзя восстановить ни в каком режиме. Если нажимаю на кровать, закидывает в режим строительства и все, ни убрать в багаж ничего. Стены спальни вообще нельзя сместить, ванная смещается но с багом видно на втором фото. Я уже сделала по типу заброшенных комнат, потому что все печально!

    Что посоветуете делать? Как это исправить?

    4NXL3H3

    Если игра привязана к Facebook/Google Play/Game Center, то можете попробовать её переустановить. Возможно проблема из-за обновления игры, которое установилось не корректно.
  • nikki_roysnikki_roys Публикаций: 2 Member
    > @EA_Yafo написал:
    > (Quote)
    >
    > Если игра привязана к Facebook/Google Play/Game Center, то можете попробовать её переустановить. Возможно проблема из-за обновления игры, которое установилось не корректно.

    Спасибо, я попробовала. Не помогло
  • EA_YafoEA_Yafo Публикаций: 124 EA Community Manager
    отредактировано декабря 2019
    nikki_roys написал: »
    > Спасибо, я попробовала. Не помогло

    Я видел несколько подобных обращений. Скорее всего это просто баг в самой игре. Можете оставить отзыв о данной ошибке здесь.
    Post edited by EA_Yafo on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top