Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Дополнение «The Sims 4 Жизнь на острове» (обсуждение)

EthainEthain Публикаций: 17 Member
The Sims 4 Жизнь на острове
Обсуждайте жизнь на острове, делитесь интересными фактами и задавайте вопросы. Самое летнее дополнение The Sims 4 готово открыть вам свои секреты!

ia07y7iwkgfq.png

Комментарии

  • Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    Жизнь на острове, это много воды, русалки и полукарьера Эколог. Не плохо и не хорошо, так себе... Играю неделю, русалок за 2 часа освоила, эколог трое суток занял, осталось еще пару законов ввести и посмотрю, что будет с миром. Пока только нашла то, что можно денежкой поддержать бастующих демонстрантов, оштафовать за мусор на 500 симолеонов, выгнать с плжа браконьера, заработать на кокосовых пальмах (ни че не заработала видно для галочки). Скучновато играется, задания одинаковые, каждый день делать одно и тоже. Выдержать бы эту нудятину и посмотреть, что уже будет с миром когда все законы будут приняты. Ни одной скрытой локации, нет подводного мира с сундуками и кладами, нет ни единой тайны которую можно открыть. На мой взгяд самое худшее дополнение и этих денег не стоит.
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • EthainEthain Публикаций: 17 Member
    отредактировано июня 2019
    Один сундук с сокровищами есть. Не знаю, открывается он или нет, зато этот сундук можно продать за 5 000 $.
    0svekb3ccajq.png
    Жаль, что скрытых участков нет. Из секретов, связанных с городком, обнаружила только русалочью пещеру - место встречи для городских русалок.
    5ogo5vxcf9sn.png
    Ещё один секрет - наградная черта Энергия Сулани, позволяющая призывать метеорит (вулканический камень). Интересно, существует ли способ получения этой черты симами, которые не являются потомками духов Сулани?
    nvpkyioor9bc.png
    Карьера Эколога имеет одно существенное достоинство - мы можем влиять на состояние Сулани, ведь остров способен преобразиться, если заботиться об окружающей среде.
    Пока интерес к дополнению у меня не угас. А цена зависит не только от EA, в западных странах она более адекватная. Жаль, что дополнение вас разочаровало.
  • Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    отредактировано декабря 2019
    Я прошла всю карьеру Эколога внедрила все законы наладила Флору и Фауну синие водоросли так и не исчезли (думаю экологи тут бессильны) Тут что-то магическое. Тайна этих водорослей до сих пор остается тайной. Были замечены изменения цвета водорослей (Зеленые, синие и красные) Многие думают, что это связано с духами (подтверждений нет) Я думаю, что тут замешаны русалки влияющие на погоду или дельфины. Сундук который возможно открыть, до сих пор ни кто не открыл.
    Но то что он открываем это факт....
    Плохо стараемся ребята, ой плохо! НАШ САЙТ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ЭТИ ЗАГАДКИ! :D
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    Все долго ныли про загадки в Симс 4 ТАК ВОТ ОНА ЗАГАДКА.
    И разгадка должна быть!
    У разработчиков спрашивала о сундуке
    Они уходят от ответа. "Все есть в игре копайте!" :/
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • CrazyfoxCrazyfox Публикаций: 1 Member
    отредактировано апреля 2020
    Всем привет! :)

    Не так давно появилось у меня это прекрасное дополнение, на мой взгляд, лучшее из существующих. Особенно в это нелёгкое время. Ведь, скорее всего, в этом году это моя единственная возможность побывать на морском берегу. ))))

    Я купила участок на Муа Пел'ам (вроде так называется). Но ко мне не пришли знакомиться соседи. И вообще никто не приходит из островитян, хотя многие пишут, что они постоянно таскаются по гостям. Есть ли у кого-то такая же проблема?

    Так же, не могу найти в КАС русалочью чешую для верхней части тела. Есть только ракушки и кокосы, но чешуи нет. :(

    И смог ли кто-нибудь решить загадку сундука? :)
    Post edited by Crazyfox on
  • EthainEthain Публикаций: 17 Member
    Crazyfox написал: »
    И смог ли кто-нибудь решить загадку сундука? :)

    В этой теме искали способ открыть сундук https://forums.thesims.com/ru_RU/discussion/769647/tayna-sokrovisch-zhizn-na-ostrove/p2

    Информация из игровых файлов
    К сожалению, сундук не открывается. Я проверила файл настроек object_Storage_Chest_Locked
    У этого сундука отключен инвентарь.
    gik89mmpw9ov.png

    В разделе super_affordances есть ссылка на файл взаимодействия immediateSI_lockedChest_Open_display.
    Но там отсутствует фрагмент кода, в котором должен быть описан результат открытия сундука (анимация и лут)
    3qfur1e9b70l.png

    Так, например, выглядит этот фрагмент в файле взаимодействия с сундуком сокровищ из Сельвадорады
    2ucnqxbx8ctw.png
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top