Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Баги и глюки в игре, не связанные с техническими проблемами

ananda74ananda74 Публикаций: 2 Member
отредактировано апреля 2019 Раздел: The Sims 3
Новорожденный ребенок рождается или невидимый с веревочкой к небу или видимый с веревкой к небу. Помогите решить это невозможно же играть. А сам персонаж простите становиться голым! На фото серая часть идет от ребенка который родился и вблизи вообще ничего не видно

От модератора: достаточно написать, что персонаж голый, а не публиковать скриншоты с +пользовательским контентом, сексуального характера 18+. Рейтинг игры у The Sims 3 - 12+
Post edited by hikary4 on

Комментарии

  • ananda74ananda74 Публикаций: 2 Member
    20kfwyc373yg.jpg
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    отредактировано апреля 2019
    @ananda74, здравствуйте.
    Ищите проблему в скачанном пользовательском контенте.
    Не обратила внимания, что это игра The Sims 3 (Вы выложили в разделе The Sims Mobile).

    В целом схема схожа на ту, что я описывала.
    Переименуйте папку The Sims 3 в ...\Documents\Electronic Arts на The Sims3_old

    Сделайте восстановление игры в origin:
    0sdc4no9vrq1.png
    или в Steam (свойства игры > локальные файлы > проверить целостность файлов игры), в зависимости от того, где покупали игру.

    Запустите игру (сформируется новая папка The Sims 3) и проверяйте на наличие такой же ошибки.
    Post edited by hikary4 on
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    @ananda74, вынесла Вашу тему отдельно. По результатам проверки отпишитесь.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • tusechka811tusechka811 Публикаций: 5 Member
    Подскажите пожалуйста, что означает ошибка 12 в игре. Не могу сохранить игру
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    @tusechka811, здравствуйте. Ваш вопрос технического характера. В рамках данного форума они не решаются. Вам нужно написать сюда: https://answers.ea.com/t5/Drugie-igry-serii-The-Sims/bd-p/other-sims-games-ru.
    Поддержка предоставляется только по лицензионным играм.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • MaxutoMaxuto Публикаций: 15 Member
    отредактировано июля 2019
    Вот хотелось бы узнать хотя бы предположительно с чем это связано: У меня слабый ноутбук, но игра идёт хорошо (играю 2 недели) и вдруг появились жуткие зависания непонятно по каким причинам просто невозможно играть. Это может быть связано с кол-во скачанного контента(хотя его мало и только официальный с магазина), погодой(например, когда дождь,нагрузка на процессор) или сам движок игры?
    Кажется я понял в чём была проблема- это был кэш после чистки всё снова нормально заработало и даже прокрутка времени стала стабильно работать( время очень долго прокручивалось даже на макс. скорости), чистил я так (CASPartCache.package
    [*]compositorCache.package
    [*]simCompositorCache.package
    [*]scriptCache.package
    [*]socialCache.package)
    И вот тогда другой вопрос, может ещё что где нужно чистить и можно ли автоматизировать этот процесс чистки кэша или постоянно ручками?
    Post edited by Maxuto on
  • Kira377Kira377 Публикаций: 2 Member
    возникла такая проблема.. во "всех возрастах" есть отпуск, который выигрывают родители, на пару дней.. вот у меня родительница симки выиграла такой отпуск, но никуда не уехала в итоге.. не знаю, почему.. я как-то значения не придала.. потом она через какое-то время умерла.. и теперь у самой симки-дочки недоступна функция "отправиться в путешествие", пишет, что взрослый из этой семьи уже путешествует.. пробовала переезжать в другой дом - ничего.. что-то можно с этим сделать?
  • Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    tusechka811 написал: »
    Подскажите пожалуйста, что означает ошибка 12 в игре. Не могу сохранить игру

    Не хватает места на диске что-бы сохранить игру.
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • RannveygRannveyg Публикаций: 1 Member
    Сим вернулся из университета не активным нет иконки.

    Диплом получил, черту пооучил, вернулся в город, стоит в начале дороги и не на что не реагирует. Иконки персонажа нет, денег нет, шкала потребностей не открывается. Если нажать на предмет действие выбирается, ари этом лицо персонажа при выборе действия, как обычно есть, очередь действий появляется, но ничего не происходит. Пробовала выходить без сохранения и переигрывать тот же результат.
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    @Rannveyg Во-первых попробуй почистить кэш (как написал @Maxuto ) :
    Maxuto написал: »
    чистил я так (CASPartCache.package
    [*]compositorCache.package
    [*]simCompositorCache.package
    [*]scriptCache.package
    [*]socialCache.package)
    Может поможет.
    А вообще у меня как-то семья из 4х симов никак не могла вернуться домой из универа. Пришлось переиграть. Но перед этим я добавила в эту семью левого сима. Когда моя великолепная четвёрка отправилась учиться, этот сим остался их ждать дома. После этого они вернулись домой без проблем. Но с дипломами. ;) С несколькими семьями такое же проделывала. Всегда срабатывало. Удачи!
    Maxuto написал: »
    можно ли автоматизировать этот процесс чистки кэша или постоянно ручками?
    Только ручками. :'(
  • PrincessOleokePrincessOleoke Публикаций: 1 Member

    Привет! :)
    Столкнулась с такой проблемой в The Sims 3, не знаю баг это или что.
    Строила дом, решила сделать подвал, но у меня дом стоит на фундаменте. Разобралась с тем, как сделать однопролетную лестницу, сим по ней ходит отлично туда и обратно. Но возникла другая проблема при попытке сделать над этим входом в подвал лестницу на второй этаж: все сделала, сим спускается вниз, а вот назад не идет - доходит до конца лестницы, разворачивается и идет обратно вниз :o
    Не поняла, то ли баг, то ли я что-то не так сделала с этими лестницами, даже не знаю в какой теме спросить) Надеюсь, ответ есть, очень уж крутая задумка с этим домом у меня ахаха
    iqndi77tex77.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top