Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Игра "Семейный любимец".( поиграем?Это не конкурс,а просто игра)

«1
NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
отредактировано марта 2019 Раздел: Ваше творчество в играх Sims
e6bu599158jn.png
Здесь нужно выложить скрины питомцев, живущих в семьях ваших симов из любой игры линейки Симс.
Правила.
1. Принять участие может каждый зарегистрированный участник сайта.
2. Выложить не более 10-15 скринов одного питомца. Первый скрин выкладываем для открытого просмотра, остальные под спойлером.
3. Питомцев может быть неограниченное количество.
4. Кратко описать историю о том как ваш питомец попал в семью.
5. Немного рассказать о характере своего питомца.
6. Если у вас есть история про питомца или напрямую связанная с ним, то дать сюда ссылку на нее.
7. Критиковать, обсуждать и рассуждать, хвалить, умиляться тоже можно тут.
8.Запрещается устраивать склоки и скандалы, обзывать участников и высказываться не по теме.

Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
"Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
Post edited by NataliyaNik on

Комментарии

  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Нова - прелесть! Такой взгляд у нее, что если попросит вкусняшку - отказать невозможно))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Хитрюга еще та, всегда выпрашивает свою вкусняшку. Спасибо, Оленька.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Я попозже присоединюсь со своими любимчиками: надо будет искать скриншоты среди тонны других))) Или снова идти снимать)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано марта 2019
    Хома.
    hsgk7nsz6qjs.png
    Хома попал в семью Птичек не случайно. Его на птичьем рынке приобрел папа для четырех своих дочек. Хому в семье Птичек сразу полюбили все, не смотря на то, что иногда он устраивал большой Бум или улетал в космос. Но он всегда возвращался и радовал семью своими подарками, которые находил в путешествиях.
    6xemneivrgyl.png
    К возвращению Хомы из путешествия готовились всей семьей. Папа мыл клетку, мама готовила угощение, а девчонки бегали смотреть на облака, чтобы увидеть как ракета Хомы приземлится.
    48cnrlhoqc6p.png
    ni9bh3y8adjm.png
    Хома очень любил, когда его гладили.
    ied4pbxq2tan.png
    Любил обниматься.
    aq8898ekxgnb.png
    Но не любил целоваться. А поэтому иногда он кусал за нос особо залюбивших его девчонок.
    npau2p2p6be6.png
    wobed0bu59dc.png
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    olesmit91 написал: »
    Я попозже присоединюсь со своими любимчиками: надо будет искать скриншоты среди тонны других))) Или снова идти снимать)
    Оленька, приходи, а то получается, что я игру для себя любимой организовала.)))

    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    А какие щенки в четверке забавные! Дон - просто прелесть :) А вырос в очень серьезного и важного пса)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Больше 9 скриншотов, ничего конечно. Это игра и правила здесь не очень важны. Спасибо, Оля за поддержку. У Бена выражение морды ученого. и он так серьезно подходит к вопросам обучения, вон как серьезно разглядывает Тристана, когда тот показывает как надо умирать, наверное еще и думает:" а откуда это тебе известно, ты же бессмертный?" Мне кажется стань Бен человеком, он обязательно бы был ученым и что-нибудь изобрел бы необычное, хотя бы сыворотку вечной жизни для питомцев. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано марта 2019
    NataliyaNik написал: »
    ...вон как серьезно разглядывает Тристана, когда тот показывает как надо умирать, наверное еще и думает:" а откуда это тебе известно, ты же бессмертный?"
    Натуль, я и не подумала об этом, когда снимала, а теперь (после допа "Путь к славе) понимаю: сериалов насмотрелся! :D
    wz7f8so0tslx.png
    o283qebqqohs.png
    wzomo6e9ex33.jpg

  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано марта 2019
    Таня, спасибо за поддержку. Казбек очень славный, а самое главное, что не боится скелетов даже одетых в платье. :D
    Момо само очарование.Хозяйственная особа. :)
    Тань, а Момо кошка или обезьянка? Я спрятала вопрос под спойлер, потому что боюсь, что Момо на меня обидется.Она же гордое создание. :)
    Post edited by NataliyaNik on
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Момо конечно обезьянка, но на самом деле кошка)))
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Обезьянка прелестная!! <3
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Интересное путешествие по играм. Но я свои скрины после публикации стираю. Надо наделать новых. У меня в каждой семье животины.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Давай, Леночка, вливайся в игру. У тебя такие забавные животинки в семьях. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Наташ, мне пришлось с активности ссылку искать. Видела ее на неделе, а потом найти не смогла. В какой она теме?
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    matrooha написал: »
    Наташ, мне пришлось с активности ссылку искать. Видела ее на неделе, а потом найти не смогла. В какой она теме?
    В теме истории и наследия!! Там, где все наши истории. :)
    Леночка, спасибо за Луми!!! Посмеялась от души.))

    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Спасибо, я нашла. Странно, что не с первого раза... :D
  • SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Луми очень фотогеничная киса! Я тоже от нее в полнейшем восторге! Такая чудесная! <3
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Лапушка!
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Прикольная животинка!
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано марта 2019
    Спасибо, Лена. Ёжик забавный, но очень мало живет. Или это глюк такой, потому что возвращаясь из путешествий Талита сначала зависала у клетки с ежом, а потом на следующий день совершенно счастливый еж умирал от голода и грязи в чистой клетке.
    Post edited by NataliyaNik on
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Грустно, а я видела лекарство, делающее бессмертным мелкую живность.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top