Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Привет.

«13456
MamylkaYulkaMamylkaYulka Публикаций: 89 Member
отредактировано марта 2019 Раздел: Ваше творчество в играх Sims
Приветики всем .кто заглянул ко мне на страничку.У меня есть канал на ютубе.где я выкладываю видео по игре симс ,если вы хотите меня найти то просто напишите в поиске на ютубеMamylka Yulka и вот я туть.У меня на данный момент более 800 видео о симс на разную тематику.Я новичок на этом сайте и ещё толком тут ничего не знаю.Не судите строго .
Post edited by MamylkaYulka on

Комментарии

  • MamylkaYulkaMamylkaYulka Публикаций: 89 Member
    отредактировано ноября 2018
    https://www.youtube.com/watch?v=JqyKe2INnBM
    РЕБЯТКИ ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НОВОМ ПРОЕКТЕ "АДСКАЯ КУХНЯ 3"

    Победитель этого проекта снимется в моём новом сериале "Душа"

    Для участия в проекте нужно:

    1)создать в касе повара (пол любой и возраст тоже ну кроме подростков!)

    2)Создавайте персонажей сами,не берите из галереи!Плиииз!Мне важны ваши старания и ваш взгляд на симов !

    3)Поваров мне нужно 14 ,создавать только одного повара от 1 создателя.

    4)Повара должны быть БЕЗ НАВЫКОВ!(персонажи с прокачанными навыками покинут кастинг)

    5)Обязательная черта характера гурман

    6)Будет две команды —-команда синих и команда красных - напишите небольшую пред историю для вашего персонажа ,что бы я могла с ним познакомиться,а также укажите в какой команде вы бы хотели оказаться .

    7) Обязательно разместите фото персонажа в обсуждении.Отправьте персонажа в галерею с хештегом #адскаякухня3(для тех у кого пиратка -создайте архив с помощью программы Sims4TrayImporter и отправьте в обсуждениев вк https://vk.com/club126261851(группа закрытая,поэтому кидайте запрос,всех приму) или выкладывайте поваров прямо сюда .

    Вот собственно и все правила.

    Всем удачи!
    Post edited by MamylkaYulka on
  • Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    MamylkaYulka написал: »
    https://www.youtube.com/watch?v=JqyKe2INnBM
    РЕБЯТКИ ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НОВОМ ПРОЕКТЕ "АДСКАЯ КУХНЯ 3"

    Победитель этого проекта снимется в моём новом сериале "Душа"

    Для участия в проекте нужно:

    1)создать в касе повара (пол любой и возраст тоже ну кроме подростков!)

    2)Создавайте персонажей сами,не берите из галереи!Плиииз!Мне важны ваши старания и ваш взгляд на симов !

    3)Поваров мне нужно 14 ,создавать только одного повара от 1 создателя.

    4)Повара должны быть БЕЗ НАВЫКОВ!(персонажи с прокачанными навыками покинут кастинг)

    5)Обязательная черта характера гурман

    6)Будет две команды —-команда синих и команда красных - напишите небольшую пред историю для вашего персонажа ,что бы я могла с ним познакомиться,а также укажите в какой команде вы бы хотели оказаться .

    7) Обязательно разместите фото персонажа в обсуждении.Отправьте персонажа в галерею с хештегом #адскаякухня3(для тех у кого пиратка -создайте архив с помощью программы Sims4TrayImporter и отправьте в обсуждениев вк https://vk.com/topic-126261851_38923016 или выкладывайте поваров прямо сюда .

    Вот собственно и все правила.

    Всем удачи!

    Очень хочу поучаствовать, а к какому дню надо перса приготовить?
    У меня лицензия, но галереей не пользуюсь она еще глючет.
    Скину Яндекс-диском.
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано марта 2019
    :(
    Post edited by NataliyaNik on
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Ева, история какая невероятная! Удачи твоему мальчику!
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    Насколько я помню в АК изначально команда девушек и команда парней (большая часть сезонов), потом Рамзи их перемешивал, после очередного косяка какую-то девушку отправлял к парням, а парня к девушкам. Да были сезоны и со смешанными командами. А вообще мне больше понравилось шоу Мастер шеф (там Рамзи и еще два шеф повара вели проект). Разница от АК в том, что это обычные люди, которые специально не учились на поваров. Учитывая, что ты хочешь симов без навыков, мне кажется мастер шеф больше подойдет.))
  • Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    Simulacia написал: »
    Ева, история какая невероятная! Удачи твоему мальчику!

    Этот мальчик полон сюрпризов))) Спасибо :)
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    Ева2017 написал: »
    Simulacia написал: »
    Ева, история какая невероятная! Удачи твоему мальчику!

    Этот мальчик полон сюрпризов))) Спасибо :)

    Кое что из характера, я ему впихнула, что-бы были препятствия и жизнь не казалась малиной)))
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • MamylkaYulkaMamylkaYulka Публикаций: 89 Member
    Спасибо всем кто участвует в проекте! Я постараюсь сделать проект интересным,повара пройдут путь к славе и один из них получит собственный ресторан,право сниматься в моём новом сериале "Душа"(кстати если кто хочет принять участие в озвучке,пишите),и ещё вечная слава на моём скромном канале.
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    Я кого-нить создам, наверное. :D
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Как интересно! Попробую и я свою симочку отправить. :)
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Анна Фокс
    6a8f1z9haeo5.png
    В большой семье Анна была старшей дочерью. А потому, пока родители сутками напролёт пропадали на работе, именно на её плечах лежала и вся работа по дому и воспитание младших братьев и сестёр. Она не только помогала им делать домашние задания, но и защищала их, если это требовалось. Саму Анну воспитала улица. Она общительна, но при необходимости может показать и коготки, и зубки. Семья Анны едва сводила концы с концами. Поэтому девушка всегда мечтала стать знаменитым шеф-поваром. А может даже открыть ресторан. Поэтому, узнав о том, что Адская Кухня проводит кастинг, она тут же подала заявку.
    d1frrlkxt77p.png

    Пы.Сы.: Больше всего времени отняло обнуление навыков и убирание дополнительных черт характера. :#:D

  • MamylkaYulkaMamylkaYulka Публикаций: 89 Member
    Ребятки кастинг для проекта Адская кухня скоро подойдёт к концу!Торопитесь !Осталось всего 4 места на проекте!Спасибки всем кто участвует в моём новом проекте.Посмотреть проект можно будет тут---https://www.youtube.com/channel/UCWU3eYqIXr3CezZSdbKJp0A
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Я забыла указать, что моя девочка хочет быть в команде красных. :)
  • MamylkaYulkaMamylkaYulka Публикаций: 89 Member
    отредактировано ноября 2018
    @chealsycat не переживай! Отправлю к красным!
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    Встречайте и моего участника шоу.)) Мне все равно в какой команде он будет. o:) Как и просили сим без навыков!
    aum1uohe7k9a.png
    Итак, Йен у нас милый и веселый парень, который любит готовить и мечтает о собственном ресторане. Довольно компанейский молодой человек. Ему всего 23 года, и он один из самых молодых участников проекта (ну судя по тем скринам персов, что я видела ХД). МакАлистер только недавно закончил колледж по специальности менеджмент и управление бизнесом. Во время учебы состоял в одном из лучших его братств и был правой рукой его президента, т.к. человек он ответственный и перфекционист до мозга костей, к тому же очень коммуникабельный. Про Йена говорят, что он душа любой компании. Ни одна вечеринка не обходилась без его участия, к тому же он хороший друг и всегда поможет советом и поддержит. А вот девушки на данный момент у парня нет. Да и серьезных отношений у него еще не было. Возможно, что он встретит ту самую на проекте, кто знает. ;)
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Ну все, Катенька, не надо было намекать, что моя Аврора старушка. :D:D Если у нее прическа из 70-х, так это потому, что сейчас это пик моды. Видела показы недели мод? Скоро все будем опять химию делать и под мальчишку стричься. :D:D А к чему это я? Ах да! Девушка она молодая, холостая и веселая! Конец твоему Йену! Вот увидишь!!! :D:D:D А если серьезно, то претенденты все очень славные, а Йен просто прелесть. ;)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    NataliyaNik написал: »
    Ну все, Катенька, не надо было намекать, что моя Аврора старушка. :D:D Если у нее прическа из 70-х, так это потому, что сейчас это пик моды. Видела показы недели мод? Скоро все будем опять химию делать и под мальчишку стричься. :D:D А к чему это я? Ах да! Девушка она молодая, холостая и веселая! Конец твоему Йену! Вот увидишь!!! :D:D:D А если серьезно, то претенденты все очень славные, а Йен просто прелесть. ;)

    Я не говорила, что она старушка. ХД)) Просто выглядит лет на 25 где-то, а это все таки постарше моего :D . Там большинство участников по возрасту смотрятся 25-30 лет.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Два года не проблема. закадрит! ;)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Какое нас интересное шоу ждет! Надеюсь, будут ссылочки на выпуски? Очень хочется поболеть за "наших", а вообще просто посмотреть, что получится!
    wzomo6e9ex33.jpg

  • MamylkaYulkaMamylkaYulka Публикаций: 89 Member
    отредактировано ноября 2018
    @olesmit91 ,@SIMULACIA @ARINAPLUS @MATROOHA осталось 2 места в команде красных,Девочки если вы хотите принять участие буду очень рада.Напишите пожалуйста да или нет.
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано ноября 2018
    Юля, к сожалению не могу сейчас в игру зайти и создать специально сима (нужно ведь, чтобы он был без СС?) Поэтому дам ссылку на парня, моды можно не устанавливать (они в папке отдельно запакованы). Я даже не могу представить, как он будет без модов выглядеть, так что могу вполне его и не узнать :p
    (Если будет без сс, то глаза сделай, пожалуйста, голубые, и черту "гурман" плюс ЦЖ "кулинария", а то я сама не смогу, к сожалению) Ой, и штаны ему какие-нибудь надеть придется, наверное, там тоже сс)))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • MamylkaYulkaMamylkaYulka Публикаций: 89 Member
    отредактировано ноября 2018
    @olesmit91 не переживай,я всё равно буду у всех допы снимать.а они же будут в униформе повара,так что норм,имя его ты знаешь,будешь знать кто он,его фото выложу в группе.Спасибо за участие!
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Оленька, нам всем повезло, ребятки будут одеты и обуты, без штанов никто не останется. ;)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    NataliyaNik написал: »
    Оленька, нам всем повезло, ребятки будут одеты и обуты, без штанов никто не останется. ;)

    А жаль, я бы посмотрела на кого нибудь без штанов)))))
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    MamylkaYulka написал: »
    @olesmit91 ,@SIMULACIA @ARINAPLUS @MATROOHA осталось 2 места в команде красных,Девочки если вы хотите принять участие буду очень рада.Напишите пожалуйста да или нет.

    Юля!Спасибо за приглашение!
    Совершенно не было времени зайти в игру и кого то из моих чудиков выложить в галерею.
    Если есть еще местечко, то сейчас подыщу своего симика.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top