Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Grafikat-Land

2

Комментарии

  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Замечательный зал. Просторный и светлый!!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Катенька, у тебя очень красивые и прекрасные работы! Каждый раз восхищаюсь!
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    Отличный спортзал. o:) Давно я спортзалов не строила. Построить что ль :D
  • SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Милый прелестный домик :)
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Очень красиво и мило.)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано марта 2019
    Опять всем порадовалась. Твой парень Ред теперь у меня живет, только теперь он блондин, так как я вроди как начала то испитание по цветам. :D И между прочем посватала я его на девочки Лупор.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Жил был художник один.... Очень понравился дом художники и танцующий краб и все остальное тоже очень понравилось :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Река? И на набережной? А может там река впадает в море? Я то тоже считала, что море, а в райончиках река. Вот ты, Таня, мне новость открыла.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Да пойми эти водоемы, море или река, но в любом случае пляжик там отличный! :)
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Может все-таки однажды наши симы четверошные будут купаться в водоемах. Мечтаю! :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    Отличные домики ;)
  • SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Очень красивый и такой сказочный, уютный, тёплый и светлый район! Великолепные дома, всё очень красиво!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top