Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Птички мои!

«13456710
NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
отредактировано апреля 2020 Раздел: Ваше творчество в играх Sims
4z9hom73gaax.gif


Что ж новая тема для старых героев. Я уже рассказывала, что однажды уже играла четырьмя сестричками Птичками, которых увидела у Лены и утащила себе, чтобы жили в моем новом для того времени городе Патио Ла Шансе. Но девушки были не просто толстые и забавные, они оказались настолько харизматичны, что вскоре вся игра уже была только с ними. Об этом написано много-много у меня историй в теме Зарисовки от Nataliyanik Там на стр 5 начинается мой рассказ о городе Патио Ла Шансе. И почти тут же появляются в этом городе систрички Птички. Они влюбляют в себя моих симов, и становятся главными в этом городе. Но прилетело дополнение про питомцев, и моя игра с этим городом и моими уже любимыми Птичками перестала меня впускать к ним. А у них уже были дети, у некоторых даже внуки. Словом в том городке жило три поколения Птичек. Но случилось, то что случилось, и мои Птички остались только в галерее игры и в теме Зарисовки от Nataliyanik.
c83txc91mq1y.jpg
Вот такими их нашла Лена. А ее девочек я не нашла. Так что у меня есть эти и мои, а еще Ленина семья с сестричками невеличками.
tewdp3wa6qad.jpg
И вот однажды я по ним заскучала. Сильно заскучала. А в это время Лена создала Птичек деток, придумала им маму Олю и папу Эмиля. Я конечно же тут же их утащила к себе. Я поселила их в новый город Сказкоград, построила им красивый и удобный дом, но не играла ими до поры до времени.
pt6qzvssssqu.jpg

И вот тоска по моим, вернее не моим, но моим любимым Птичкам дошла до предела. Я решилась! Но они теперь не будут у меня сразу взрослыми, не будут даже детками, а будут тодлерами. И мне стало весело от этой мысли: пройти с моими милыми Птичками с самого начала, и дай бог ЕАшный, до самого их конца, что вряд ли возможно, потому что я играю с выключенным старением, и очень жалко мне всегда старить моих симов. " Но пусть будет как будет,- подумала я, - Я хочу ими играть".
И я отправилась к Лене в галерею игры за ее Птичками, а там она Matrooha. А там такое разнообразие, скажу я вам. Там у Лены есть смешные симы, красивые, худые и толстые. Все они разные и забавные. Смотришь на них и поднимается настроение. Попробуйте!
3t9c1gs2tilq.jpg
Вот я их снова нашла и утащила к себе.
492n8shbm28f.jpg
Но тут все мои любимки девочки, а мне нужны тодлеры. Отправляемся в CAS:
И вот они:
Холи
tfcnwt1y0y77.jpg
Эмили
pbzv6445oret.jpg
Элайна
678evwioqxvp.jpg
И самая моя любимая Хельга. Вот все из-за нее, все из-за нее. Я скучаю по ней, а она не может без сестер. :D
t9sfmmbtaqpj.jpg
Мама Оля
rosy3chv7syd.png
Папа Эмиль
ogna9ck2do7u.png

b91pgwbj1cti.gif

Содержание:
1.Семья Птички 1ое поколение. 2. Птички девушки. 3. Семьи 2ого поколения Птичек.

1. Семья Хельги 2.Семья Эмили 3.Семья Элайны 4.Холли
9sjqw8ns1kh7.gif



Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
"Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
Post edited by NataliyaNik on

Комментарии

  • Настройки
    AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Ура! Новая история начинается!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Ой, спасибо вам всем. <3 Геси, спасибо. Это скорее всего будет перессказ того, что и как мы с ними делали. Просто что-то не фантазируются истории.Может в связи с выходом на пенсию, фантазия решила, что хватит со мной общаться... :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    ЮмикаЮмика Публикаций: 391 Member
    NataliyaNik написал: »
    Ой, спасибо вам всем. <3 Геси, спасибо. Это скорее всего будет перессказ того, что и как мы с ними делали. Просто что-то не фантазируются истории.Может в связи с выходом на пенсию, фантазия решила, что хватит со мной общаться... :D
    Сначала начнете пересказывать, а потом ближе уже и фантазия заиграет.
    Ссылка на дерево:
    1.Капулетти https://www.theplumtreeapp.com/public/5aa5267f27b482000f380c60 от 04.11.2021
    2.Ландграаб https://www.theplumtreeapp.com/public/5b4053d468bad1000f9255fe от 24.10.2021
    3.Монтекки https://www.theplumtreeapp.com/public/5aa52f657aec19000fa58d81 от 20.07.2021
    4.Лир https://www.theplumtreeapp.com/public/5b404d4968bad1000f9255c5 от 20.07.2021
    5.Купало https://www.theplumtreeapp.com/public/5acdd8f4853ac0000fd6f7d3 от 20.07.2021
    6. -
    7.Адамс https://www.theplumtreeapp.com/public/5e36e63bd7caeb00061040c4 от 20.07.2021
    Р.S. Если ссылки не раб. напишите мне. Спасибо :)
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Юмика написал: »
    NataliyaNik написал: »
    Ой, спасибо вам всем. <3 Геси, спасибо. Это скорее всего будет перессказ того, что и как мы с ними делали. Просто что-то не фантазируются истории.Может в связи с выходом на пенсию, фантазия решила, что хватит со мной общаться... :D
    Сначала начнете пересказывать, а потом ближе уже и фантазия заиграет.

    Возможно! Но обычно у меня появляется сюжет и я его пытаюсь вписать в свои скрины. Но птичек я своих обожаю и пока играю ими меня все радует и веселит, поэтому может и не возникают пока сюжеты. :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Веселые девочки, а то что они заселят весь город, даже не сомневаюсь!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Лен, спасибо! Тебе открою секрет, вдруг ими будешь играть. Холи никогда в младенчестве не просилась на горшок, она не хотела в туалет. Меня это удивило, тодлер и не писается, и не просит ее научить ходить на горшок, оказалось, что у нее есть награда во взрослом состоянии перечкнутый унитаз, каким-то образом эта награда сохранилась у малышки. :D Но учить ходить на горшок все равно пришлось, правда, она садилась на горшок и делала свое дело по любому моему указанию, не отказывалась, так мы и достигли с Холи в младенческом состоянии умение ходить на горшок. :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Ай да Лена, молодец! Золотые родители (в умелых руках демиурга)
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано мая 2018
    Геси, спасибо! Да, Лена классную семью создала! Обожаю их!
    Post edited by NataliyaNik on
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Ой не могу, милахи! Интересно, они так колобками и вырастут?
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Геси. Да, они толстушки. Но толстые детки это мило. :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Ох уж эта Хельга, мамина дочка, самая прикольная!
  • Настройки
    SimlishTVSimlishTV Публикаций: 341 Member
    Ой какая прелесть! Тодлеры они такие забавные, понимаю почему тебе их взрослеть не хочется. Но раз для них создавался целый новый город, то все-таки придется=) Много приключений у девчонок впереди! <3
    9pwqto4xacbr.jpg
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Лена, спасибо!!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Как прикольно))) Если я сейчас не ошибаюсь, Элайна у Лены - девушка-врач. Других тоже помню девочек, но эта была моя любимая из всех. Как неожиданно увидеть их малипуськами! Такие все хорошенькие)) И родители классные, особенно мама Олечка)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Оленька! Да, Элайна врач, и причем прокачена на 10 профессия. Я люблю их всех. Но самый прикол этой моей игры оказался в подростках. :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Да, интересно, чем они тебя там порадуют))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    SimlishTVSimlishTV Публикаций: 341 Member
    Очаровательные очаровашки очаровательно очаровывают всех вокруг =) Какие у тебя все дружные! Молодцы.
    9pwqto4xacbr.jpg
  • Настройки
    AmcatAmcat Публикаций: 777 Member
    Весь день смотрел и вспомнил, это же цвет "Зелёное яблоко" у мебели на кухне. Сразу вспомнил деревенский дом у бабушки на Урале. Тёплые воспоминания. А вот когда вижу такой цвет в городе, так сразу с больничкой ассоциируется :)
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Леночка, спасибо огромное. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано мая 2018
    Илюша, спасибо. А у меня этот цвет ассоциируется с недорогой мебелью в небогатой семье. ;) А Виллоу Крик у меня ассоциируется с уютным пригородом, а не городом.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    AmcatAmcat Публикаций: 777 Member
    Наташ, Для меня только город из допа ЖВГ ассоциируется с городом, Ньюкрест- пригород, а все остальные- деревни :)
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Ну, тогда мы с Птичками попали в точку. :D:D:D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top