Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Творения от luna181618

«134
luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
отредактировано мая 2020 Раздел: The Sims 4 - Галерея сообщества
Все, так как пропало то что я писала, то только выложу и все. Мой японский переделанный ресторан Фламинго. Музыка от Aneka = Japanese Boy.
https://www.ea.com/ru-ru/games/the-sims/the-sims-4/pc/gallery/5CEC3AB223BF11E88650650268EC9136?category=all&searchtype=ea_origin_id&sortby=newest&time=all&searchquery=luna181618&max=50&maxis=false
7091vsr3tkk8.png
Передняя
oyrlat7mfu8y.png
Главный зал. Здесь лестницу у дверей все таки можно подтолкнуть до самой двери.
pucflg4i4739.png
В углу караоке.
syyd39jf2afx.png
Второй зал.
8hm92vb5kp2o.png
ju6lp3nse06l.png
Внутренний сад.
cfby9dpj4c8t.png

Post edited by luna181618 on

Комментарии

  • SimlishTVSimlishTV Публикаций: 341 Member
    Очень хорошие постройки у вас! Особенно мне кафе и ресторанчики понравились!
    9pwqto4xacbr.jpg
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Очень интересные постройки. Не стандартные рестораны, кафе уютные. Очень все понравилось.
    Симы красивые, интересные и необычные. <3
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Мне очень понравилось детское кафе, кафе из ниоткуда в никуда и Клуб Данте! Все работы интересные, с изюминкой, но эти понравились особо!
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Как мне все понравилось!!!! Особенно кондитерская!!!! <3
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Совершенно потрясающие работы! Как глоток свежего воздуха!
  • SimlishTVSimlishTV Публикаций: 341 Member
    Очень красивый, зеленый и необычный дом! <3 То, что надо для зеленых!
    9pwqto4xacbr.jpg
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Дом получился очень живым и уютным. Мне очень понравились пальмы на первом этаже. Глядя на них чувствуешь теплый деревянный пол босыми пятками и легкое дуновение ветерка из открытого в сад окна.
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Ой, сколько тут всего! Анита, красивый у тебя японский ресторанчик.
    "Гробы и свечи" - шикарный магазин! Ровена, наверное, в восторге от него - какой там свет, уют!))
    Очень понравились бассейны, детское кафе милое) Клуб Данте прекрасный!
    И персонажи очень понравились: вампирши-красотки! И пара пухляшей Мария и Павел очаровательная))
    Мммм, какая кондитерская! Вкусно выглядит)) И домик со стеклянной крышей чудесный!
    Все посмотрела сразу, поэтому и комментарий такой скомканный. Раньше не видела эту тему, к сожалению, а теперь буду заглядывать)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано августа 2018
    Спасибо, девочки! Оля , я очень рада, что ты наконец заглянула ко мне , а то думаю, ты кажеться единственная от бывших, кто остался и ко мне не зайдешь. Я тут один день немного почитала твои истории, так интересно и смешно было, как то займусь все прочитать. Но мне беда. Не могу второй день фотки выложить. Вот одна как то вчера зашла, а больше нет. Хотела сегодня опять один магазин показать (и в строителстве еще два здания), и никак. Фрики тоже собрала, когда ко мне опять вдохновение придет?
  • MarivannaMarivanna Публикаций: 170 Member
    Мне очень ресторан понравился в стиле Старого Города из первых симов.Очень атмосферный.Старая Луизиана,класс.
  • luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    Да, я вот как раз хотела этот лот с кладбыщей сделать, а помотрела, что там ничего не выходит. Потом захотела такой ресторан, смотрела всюду в интернете прототипы, и этот как раз как один. И когда уже построила, смотрю, он же точна такой , как я хотела из Симс 1. Вот два зайца с одним выстрелом вышло. :)
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Замечательные постройки.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Мне очень понравились твои работы. Я тоже строю Оазис в восточном стиле. С интересом рассмотрела твои крыши. Классно!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top