Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Чудо-ребенок. Параллельные миры.

1235»

Комментарии

  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Красавчики какие! Глазки им идут! :love:
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    chealsycat написал: »
    Красавчики какие! Глазки им идут! :love:

    А то))))
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Ну, что ж, и жили они долго и счастливо. В сказке это классическое окончание, а вот в жизни - только начало)))
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Дом замечательный получился. Невеста в платье хороша, глаз не оторвешь. Мальчишки выросли красавцами. У меня как-то раз тоже такое приключение со свадьбой было. После перезахода в игру еле собрала вместе жениха, невесту и их родню. И у меня жених и невеста не были засчитаны как муж с женой, но свадьба не получалась. Жмешь на арку, а там только помечтать, пришлось женить в касе))).
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    NataliyaNik написал: »
    Дом замечательный получился. Невеста в платье хороша, глаз не оторвешь. Мальчишки выросли красавцами. У меня как-то раз тоже такое приключение со свадьбой было. После перезахода в игру еле собрала вместе жениха, невесту и их родню. И у меня жених и невеста не были засчитаны как муж с женой, но свадьба не получалась. Жмешь на арку, а там только помечтать, пришлось женить в касе))).

    Спасибо)). Хорошо, что в касе вышло. У меня как-то и в касе не хотели меняться отношения. :(
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Да, такое тоже бывает. У меня в семье Птичек одна дочка оказалась не дочкой папы. Ох я намучилась, даже в касе не могла переделать отношения. Пришлось сохранять семью в галерею, переделывать их отношения в касе через галерею, а потом новой семьей подменять старую. Благо у них было не очень много контактеров, потому что отношения с друзьями и знакомыми обнулились.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    NataliyaNik написал: »
    Да, такое тоже бывает. У меня в семье Птичек одна дочка оказалась не дочкой папы. Ох я намучилась, даже в касе не могла переделать отношения. Пришлось сохранять семью в галерею, переделывать их отношения в касе через галерею, а потом новой семьей подменять старую. Благо у них было не очень много контактеров, потому что отношения с друзьями и знакомыми обнулились.

    А мне командный центр помог только))
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Хорошо, что помог. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    Отдыхать и просто так приятно, а уж такой отдых и путешествие приятнее во сто крат))
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Отличный медовый месяц получился)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Мммм медовый месяц... на море! Красота!
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    Agesikhora написал: »
    Мммм медовый месяц... на море! Красота!

    По мне это самый лучший вариант медового месяца. Тепло, солнышко, морюшко или океан, в общем полный расслабон.
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    Так как из-за работы времени играть в симс нет, плюс подготовка к переезду, я еле нашла время, чтобы посмотреть фестиваль. Единственная сохранка, которая годилась по времени была с чудо-ребенком. Еще одна там уже было воскресенье и естественно фестиваля не было, а играть еще неделю это долго, начинать новую сохранку не хотелось. Так что на фестиваль у меня отправилась семья Райана.

    g91nogie3f0u.png
    ilbygz84ptkq.png
    1aspx29jg68i.png
    7ad80m3tvw9r.png
    gxcy9sbtcukj.png
    qjj2p1dxe3se.png
    У первой исполнительницы зрителей было немного.
    bvyjkukriqju.png
    ftgpxn22jnyy.png
    ehqbpwiuatl6.png
    Томас побежал за едой. :D
    vl0klw1c5nt3.png
    7a2h4ktwnvdl.png
    8n0l9r2golcq.png
    У меня в игре первый день зимы и почему пришедшие симы в повседневке, а не теплой одежде ходили для меня осталось не понятно. Там потом в зрителях была и жительница Сулани, как она там бедная не замерзла я не знаю.
    46fzgvr5x4lp.png
    62e768z32ipq.png
    fk7xh1ve4v5j.png
    q5hbs8q2dmxc.png
    У второго исполнителя зрителей было уж прилично. Прям налетели на него со всех концов парка.
    wn2xlw2hoecr.png
    3onwhqbz2ooj.png
    d1ah93aa05t2.png
    ybrgaxtc98pz.png
    gybywmiprwrz.png
  • ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    Раз позвали на летний фестиваль, то решили соответствовать))
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    s6oyir7xtqcs.png

    Третья исполнительница собрала возле себя самую большую толпу, что не удивительно, т.к. супер звезда.
    xu9x5yphz9x3.png
    v67sjsxnwnb7.png
    0fygqxc2b5dz.png
    12bajtz3tlj2.png
    tu5d0i4xvzlf.png
    1nffoggelxwi.png
    j0ltku98ly6b.png
    zicjck8l1q3w.png
    i1sonuuuf3zf.png
    igz3dr0mn0tt.png

    После того, как звезда ушла, на сцену вышел Райан и сел за рояль.
    xotnpgbu0n40.png
    01isi5hy7a75.png
    1klfwwm21ovg.png


  • CougarCougar Публикаций: 339 Member
    Отличное исполнение челленджа и его эпилог <3 классно посмотреть у других, что есть красивого в наборах, когда у самой их нет :D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top