Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Ветеринарная клиника: советы и рекомендации.

DedudamolDedudamol Публикаций: 70 Member
отредактировано декабря 2017 Раздел: Обсуждение The Sims 4
У моих симов есть собственная ветеринарная клиника, и я думаю было бы здорово иметь тему, где каждый может поделиться своими советами по успешному ведению ветеринарной клиники!

Есть много вещей, о которых следует помнить. Позвольте мне поделиться своими советами:
Если у вас есть больше чем один сим, это может вам помочь! Вы можете управлять клиникой одним симом, но гораздо легче управлять ею двумя или тремя симами.

Больше работы - не значит лучше. Вы видите бонус, с которым в вашу клинику будут приходить больше больных питомцев? Звучит заманчиво, да? Но уверены ли вы, что сможете справиться? Последнее, что вы хотите - это плохой рейтинг. Убедитесь, что вы готовы принять большое количество пациентов. Будьте аккуратны со своими желаниями...
fm7y6ce15ewm.png

Время - деньги. Со временем, вы столкнетесь с множеством болезней. Вы, возможно, захотите уделить этому больше внимания: каждая болезнь имеет свои симптомы. Это не случайность и однажды вы начнете распознавать симптомы, присущие той или иной болезни и у вас не будет необходимости обучать вашего сима, если вы уже знаете, чем лечить питомца.

Спокойный питомец - счастливый хозяин. Пока вы проводите диагностику симптомов, либо проводите лечение, важно, чтобы кошка или собака были спокойные, но это может отнять некоторое время. Вы можете создать успокаивающую сыворотку при помощи химической лаборатории, это сделает питомца спокойным надолго и прибавит вам скорости в работе!
gji2py0xzn1f.png


Лечение - деньги. Если вы чувствуете, что ветеринарная клиника не приносит столько дохода, сколько вы хотите, перед открытием клиники сделайте больше лекарств! Особенно будут полезны сыворотки возраста, которые омолаживает и делают старше. Они делают лечение быстрее и сами продаются, пока ваша клиника открыта! Вы также можете нанять сотрудника, который будет делать лекарства в рабочие часы.
errut1xv5koa.png


Совершенствуйте ваше оборудование! Как только у вас будет достаточно денег, купите более технологичное оборудование. Оборудование низкого качества не очень нравится питомцам, они чувствуют себя неуютно. Также вы можете повышать цены на услуги.
kth54yda6v43.png


Запретите вход новым посетителям. Если у вас два и более посетителя, ожидающие приема, а ваши сотрудники и так заняты, при помощи стойки для регистрации вы можете запретить вход для новых посетителей. Затем вы также сможете снова разрешить вход, как только работники обслужат своих пациентов. Если посетителей будет слишком много, а персонал не будет справляться, это не только отразится на репутации вашей ветеринарной клиники, это также будет раздражать и вас, как игрока.

Есть еще секрет, который вы, возможно, уже знаете. Секрет в том, чтобы сделать много расслабляющих сывороток перед тем, как вы откроете клинику (либо дома, если у вас есть необходимое оборудование). Да, это необязательно, однако это ускорит процесс лечения. Вам не нужно будет тратить много времени на их успокоение, а тем самым вы быстрее поставите диагноз и вылечите питомца.

По мере добавления советов в оригинальной ветке, они будут добавляться сюда. Если у вас тоже есть чем поделиться - дерзайте! =)

Статья - перевод одноименной темы из AHQ

Комментарии

  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Спасибо! Пока не играла ветеринарами, но собираюсь. :)
  • Настройки
    fnufrungzefnufrungze Публикаций: 2 Member
    Помогите мне пожалуйста советом!
    1. Не могу разобраться как выдать зарплату сотрудникам.
    2. Такое ощущение, что работники сваливают вместе с владельцем.
    3. Как только один из симов уходит работать в клинику дома симы все выскакивают из кроватей. И главное отправить его одного работать оставив контроль на доме нельзя. Можно только отправить туда сима, а потом переключиться на упрвление "домашними". Но к этому моменту они уже все повыскакивали из кроватей.
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    Это не только с клиникой, если поеду в центь развлекаться, тоже все выскакивают из краватей, где я их вложила, или не идут просто спать, сидят все у компах , если нет, то у телека. Вот теперь играю с одной, не знаю, исправили что то или нет.
  • Настройки
    kostyanikakostyanika Публикаций: 1 Member
    Построила клинику чтобы когда вырастет дочь съехать с семьи и играть в клинике. Но переехав клиника осталась у родителей. Есть способ её себе как то передать или чтоб родители е продали или ещё как? Помогите!!!!
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    отредактировано февраля 2019
    @kostyanika родители могут продать клинику, а дочь потом купить, но прогресс потеряется и работников придется новых нанимать.
    Нажать на параметры клиники в закладках собственного бизнеса у владельцев клиники

    k2uhfpttr81u.png

    Там нажать на значок "Продать заведение"

    xb82onei2rrv.png
  • Настройки
    goretskaya_juliagoretskaya_julia Публикаций: 0 Member
    У меня нет клиники, а питомец заболел. Есть пункт отвезти в вет клинику, но на карте таковой нет, как его вылечить?
  • Настройки
    InnuskasosninaInnuskasosnina Публикаций: 18 Member
    Всем привет) мне надоело, что продавцы, официанты и ветеринарные врачи постоянно стареют и умирают, и приходится новых сотрудников обучать по-новой. какое-то время я перебивалась, постоянно отпаивая каждую смену зельем омоложения. И вот наконец купила вампиров... и после укуса хороший ветеринар автоматически прекращает быть сотрудником ветеринарки и нанять его заново нельзя(((( это баг?
  • Настройки
    InnuskasosninaInnuskasosnina Публикаций: 18 Member
    goretskaya_julia написал: »
    У меня нет клиники, а питомец заболел. Есть пункт отвезти в вет клинику, но на карте таковой нет, как его вылечить?

    Добрый день, у меня клиника куплена, она вроде автоматически должна быть в городке Бриндлтон-Бэй. я нажала на "отвезти в ветеринарную клинику" и дальше уже не помню - то ли автоматически после нажатия попала в клинику, то ли щелкнула на нее на карте городка. и там, чтобы ветеринар принял, обязательно нужно записаться к врачу через терминал
  • Настройки
    InnuskasosninaInnuskasosnina Публикаций: 18 Member
    fnufrungze написал: »
    Помогите мне пожалуйста советом!
    1. Не могу разобраться как выдать зарплату сотрудникам.
    2. Такое ощущение, что работники сваливают вместе с владельцем.
    3. Как только один из симов уходит работать в клинику дома симы все выскакивают из кроватей. И главное отправить его одного работать оставив контроль на доме нельзя. Можно только отправить туда сима, а потом переключиться на упрвление "домашними". Но к этому моменту они уже все повыскакивали из кроватей.

    Добрый день, возможно, эти баги уже исправлены)
    1. зарплата работникам оплачивается автоматически, когда через 7-8 часов Вы закрываете клинику. она вычитается из дохода
    2. сейчас этого уже нет, правда, иногда они почему-то гуляют вокруг клиники или играют на скрипке вместо того, чтобы лечить животных! но если критиковать, исправляются.
    3. я с этим не сталкивалась)
  • Настройки
    Pechenuha1329Pechenuha1329 Публикаций: 1 Member
    Помогите, пожалуйста, не пойму, что не так. Когда нанятый сотрудник на работе, мой Сим отказывается тоже лечить животных. Просто отменяется действие. Столы для осмотра для каждого сотрудника есть. Когда сотрудников нанятых нет, Сим лечит сам
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top