Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Скриншоты из разных игр, кроме Sims

13»

Комментарии

  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Интересная у вас там зима. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • LacutLacut Публикаций: 715 Member
    Привет из икаруса :)
    unn8bc4r0ny3.jpg
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • AmcatAmcat Публикаций: 777 Member
    Всем привет из Monster Hunter World.
    pcx096eqvcv9.png
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.
  • AmcatAmcat Публикаций: 777 Member
    cjpa62bv44l1.jpg
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано марта 2019
    Погоняем? Машина еще и в показе не была, будет выставлена в реальном мире только через 2 дня. Это ломборджини, вроде бы так называется: Lamborghini Huracan EVO 2019.
    olswe2547k1d.jpg
    Игра Асфальт 9. Я получила ее бесплатно от microsoft store.
    https://youtu.be/6TSp0vX1jgs
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Крутые тачки! А трасса какая - красота :D Талита молодец))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Оля!!! Игра красивая очень. А Талита пока еще имеет гараж 5 ур, а машинку класса С только одну, остальные класса D. Так что пока еще не молодец, но будет!))))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано марта 2019
    Очень красивая игрушка. Я про такую даже не слышала.) А мальчик у тебя суровый!!! ;) Сразу видно боец!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • LacutLacut Публикаций: 715 Member
    olesmit91 написал: »
    Если кто-то играет в эту игру, я там тоже olesmit)
    Здорово, я начинала играть, но так и не нашла себе компанию в игре, а одной скучно...
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано марта 2019
    NataliyaNik написал: »
    Очень красивая игрушка. Я про такую даже не слышала.) А мальчик у тебя суровый!!! ;) Сразу видно боец!
    Наташа, это почти Скайрим, но мир больше, сюжеты другие и плюс - онлайн)
    Lacut написал: »
    olesmit91 написал: »
    Если кто-то играет в эту игру, я там тоже olesmit)
    Здорово, я начинала играть, но так и не нашла себе компанию в игре, а одной скучно...
    Добавляйся в друзья, Дашуля! Я правда всего дня три-четыре играю)) Не очень хороший пока помощник)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • LannaxiLannaxi Публикаций: 135 Member
    olesmit91 написал: »
    Мой герой: высокий эльф. Боец, убийца. Суровый парень)
    Да, паренек такой боевой, видно, что готов к подвигам)) Я играла в Скайрим, но онлайн версию так и не решилась приобрести)

  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Еще немного TESO:
    28bqyhjvodc4.jpg
    jijw3rimq1ld.jpg
    ixat4djnahy1.jpg
    mzng3gafffi5.jpg
    bbcynbvk93s6.jpg

    И у нас теперь есть собственная киска))
    oy7v7iuifdxu.jpg
    wzomo6e9ex33.jpg

  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано мая 2019
    Кто про что... Я снова о The Elder Scrolls Online :D

    Буду рассказывать историю))
    Эльрис - альтмер (высокий эльф), мой герой. Наконец-то одела парня (на станции создания стиля можно полностью изменить стиль доспехов, оружия и даже покрасить их)))
    385uh4pff86h.jpg
    Я уже показывала невесту Эльриса, так вот: он женился. Но на другой невесте :D Так уж получилось))
    rbk93npkoooo.jpg

    Его жена тоже альтмер, и они очень хорошо смотрятся вместе, хотя встречаются не так часто, как бы им хотелось)
    syta5682bbny.jpg

    Первое серьезное достижение: мы накопили на первый свой настоящий дом! Мне он очень понравился и стоил не очень дорого. Необычный такой домишко)
    g9n0g2ifhyai.jpg

    Теперь потихоньку обставляем его. Кое-что находим, но в основном все нужно делать самим, поэтому серьезно развиваем ремесла. Уже почти все развили, но нужно еще искать чертежи и рецепты по всему миру. Все совсем не так просто, как в Симс, например))
    47rl3iylx16v.jpg
    ydj64ukcmt3q.jpg
    Основная работа Эльриса - бродить по миру и убивать врагов, которых много. Это и разбойники, и чудовища, и разнообразные культисты, а также дикие животные, которые постоянно норовят напасть. А места часто встречаются просто потрясающей красоты!
    e1ju9wqfg91t.jpg
    laidunnevevu.jpg

    Однажды случилось неожиданное...
    6d9zmrwqy3w4.jpg

    Да-да, моего эльфа заразил вервольф. Мне было очень любопытно на это посмотреть (а я знала, что ликантропию можно вылечить в любой момент), поэтому мы отправились к вожаку стаи, и вот, что из этого вышло:
    chgkfk7qfjpd.jpg
    5y9jhu6krqse.jpg
    rcfkf628ll70.jpg

    Верфульфы в игре классные, очень сильные, но их надо тоже очень серьезно развивать. Посмотрев, как там у них все устроено, я все же вылечила Эльриса...
    29oe6srajmh3.jpg
    А все потому, что на роль оборотня у меня есть другой претендент: Зевс Крест. Норд, рыцарь-дракон.
    71885ogdjlfb.jpg

    Зевс - разгильдяй, очень забавный)) Костюм пока такой, потому что уровень еще не позволяет сделать ему индивидуальный наряд. Играю я им не очень часто. Но он меня часто смешит) Например, надо внимательно наблюдать за разговором, а он ножичком стоит играет))))
    qz4sjhctt4wj.jpg

    Ну так вот: я долго искала НПС-оборотня, который бы его обратил (а это совсем непросто, особенно, когда нужно). А потом обратила внимание на странный мудлет и пошла посмотреть: что за ерунда такая? И вот - на тебе...
    v5s8ns1fnhgi.jpg

    "Вы были укушены вампиром"? Когда успели? Вот я уверена: захочу создать вампира, так буду полгода искать того, кто укусит, а когда не надо - всегда пожалуйста) Закон подлости))) Тут же встретился заботливый кровосос и мы пошли лечиться от вампиризма.
    zk9nk5gnvu3o.jpg

    Теперь у меня ни вампира, ни оборотня) Но можно, вообще-то, игроков попросить, чтобы укусили, так что скоро, думаю, Зевс станет все-таки вервульфом.
    hphw8fsxbezb.jpg

    Да, а еще у меня есть девочка-бретонка, Корнелия Фрея. Она учится на хилера, то есть лекаря. Но ей тоже играю редко)
    c9smlwb3azp6.jpg

    Вот такая история)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано мая 2019
    Какая заманчивая игрушка. Герои у тебя красивые очень все. Девушка обалденная. Скрины очень красивые. Что-то меня туда потянуло. Боюсь, приду туда. Оль, а игра платная?
    Post edited by NataliyaNik on
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    NataliyaNik написал: »
    Какая заманчивая игрушка. Герои у тебя красивые очень все. Девушка обалденная. Скрины очень красивые. Что-то меня туда потянуло. Боюсь приду туда. Оль, а игра платная?

    Наташа, да, она платная. И очень много весит, к тому же: там очень много локаций и сюжетов. Спасибо!
    wzomo6e9ex33.jpg

  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Оленька. Очень нравится как ты про нее рассказываешь.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • OiLi_LiltOiLi_Lilt Публикаций: 273 Member
    @olesmit91 Ольчик, очень красивые скриншоты! <3
    Зная, как сложно с камерой в таких играх подобрать нужный ракурс, у тебя отлично получилось! ;)
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Спасибо, Оль! Пришлось немого обрезать снимки, конечно, а то по центру поймать действительно очень сложно, и на паузу игру не поставишь :D
    wzomo6e9ex33.jpg

  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано июля 2019
    А сейчас я расскажу вам дальше))) О The Elder Scrolls Online :)
    Зевса укусил вервульф. Нпс. Даже никого просить не пришлось, просто увидела в небе полную луну и пошла в нужное место)) Теперь он - оборотень. Про костюм, кстати, я затупила: можно с самого начала менять, если не тупить, как я)) Просто жмешь, куда надо))) Теперь он у меня - котик. Любит котиков. В активности уже показывала, но не все)))
    7rbcx8oaughf.jpg
    Зевс просто невозможно милый!
    rt2skygcvwgk.jpg
    Это тоже он со своей бандой. Милый, да?))
    1o8ofvar7oxr.jpg

    Еще показывала Корнелию, девочку - хилера. Корнелия Фрея, очаровательная рыжая бретонка. Девочка просто мечтала о любви!!!
    fts2zrzb3xw1.jpg

    Была немного влюблена в Золотого рыцаря Дарьена, немного - в каджита Разум-Дара... Но постепенно вера в любовь угасла...
    На ее лице теперь - маска, но она старается до конца выполнить свою работу мага-лекаря.
    y6vwdzb10dcy.jpg

    Этого персонажа вы еще не видели: данмер (темный эльф) Анита Кроули. Чародей.
    lu4ehfes76vu.jpg

    Успела побегать в таком облике недолго, потому что очень скоро ее укусил коварный, дружественный вампир (из гильдии))) Собственно, для того она и создавалась) Промотаем чуть-чуть, сейчас Анита выглядит примерно так:
    53d2ce0btfzs.jpg
    Это все новости с полей)) Присоединяйтесь!)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    В TESO бесплатная неделя. Для знакомства с игрой - очень даже здорово, мне кажется) с 27.08 по 03.09 qoxlgxgt945x.jpg
    wzomo6e9ex33.jpg

  • LacutLacut Публикаций: 715 Member
    Всем привет! А в bdo подвезли милашек :3 Очень люблю играть такими крохами.
    hy1y3wsyo3gc.jpg
    n93192olim46.jpg
    p4cfh661grc0.jpg
    zb4eixpt6tmn.jpg
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Прелесть! Только я никак в игре не могу разобраться.(
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • LacutLacut Публикаций: 715 Member
    отредактировано ноября 2019
    NataliyaNik написал: »
    Прелесть! Только я никак в игре не могу разобраться.(
    Разобраться в игре, помогают видеогайды и гильдии))
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top