Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Разноцветные истории.

1235»

Комментарии

  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Simulacia написал: »
    О классно! Давно не играла, прямо ностальгия! Будет история? Интересно выживет ли королева?))))

    Танюш, не знаю, может небольшие обзоры. А королеве с чего погибать? Я даже задание с покушением провалила, живучие они, эти короли. Лекаря, который ее отравить хотел, отдали Зверю на съедение. Надо будет попытаться другим героем переиграть.
  • SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Ну у меня владыке регулярно не везло. То казнили, то червяк съедал. Что вообщем то одно и то же)) Вот даже как то раз наследник сел на трон. Вырос из малявки. Не помню как называется квест где риск потерять короля существенный. Надо будет тоже поиграть вспомнить все как говорится))
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Странно, что у тебя за версия. Они же никогда не взрослеют, что меня, кстати, весьма огорчает. Вся польза от детей - что их на рынок можно послать.
  • SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Дети не взрослеют это да, но наследник - это особый случай, в случае смерти короля происходит либо конец игре, либо ты сажаешь на трон наследника, если он есть
  • SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Возможно и дети других героев, кроме короля взрослеют так же, у меня просто другие не погибали, имея детей. И если детей двое или больше, то можно выбрать кого делать наследником
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    отредактировано апреля 2021
    Конечно, я не люблю терять питомцев, но пару раз герои у меня погибали. Лекаря вот казнили за покушение и торговка залипла, да так, что померла с голоду. Оба раза дом освобождался. Насчет супруга не помню, а дети становились "деревенскими". И вообще лимит на детей - двое на семью. Я тогда не знала, провалила задание с наследником. Третьего сделать так и не удалось)))
    Теперь сперва беру задание с наследником, а после уж как хотят.
    В случае гибели любого героя просто рисую нового, королевство от этого глобально не страдает. В том числе и монарха.
    Главное же пройти все задания на карте, и не просто пройти, а на платиновую медаль. Иначе я не согласна.
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Итак, нам нужно организовать переговоры между пиратским Трибуналом и Консорциумом гильдий, а то они чего-то воевать надумали.
    Королева Элис берется за это дело со всем старанием. Но сначала свои дела.
    pjqncaw5n5k9.jpg
    Ванну с утра принять, пока служанка еду готовит. Ах, королевский советник, негодный распутник, постоянно в зеркало подглядывает.
    9pqr25awswiu.jpg
    Прибухнуть, тоже надо. Ну, вкусно потому что.
    cm27xyksinm3.jpg
    На запах свежего рагу, как всегда, сбежится куча прихлебателей,
    b3ikkwrfkxwo.jpg
    и, как всегда, кому-то не достанется. А чего руками машешь - иди сделай себе, ну и что, что принцесса из Богатони, руки-то есть.
    psq1mbz53h4u.jpg
    Надо же, пошла. Голод не тетка.
    yl880k2fct60.jpg

  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Королевство у нас пока еще маленькое. Замок с залом приемов и башенкой шпиона.
    0dcod3ycvz8w.jpg
    И Яковитский собор. Без веры тяжко.
    jq0dph8jiykk.jpg
    Вот и шпион, кстати.
    cq24fxoq7rv1.jpg

    В соборе скоро служба начнется, народ подтягивается. Пока не начали, надо отпущение грехов получить.
    w0t9bw9748px.jpg
    - Ах, как хорошо!
    csf0qlhu2rpz.jpg
    Теперь тихо на проповеди, все чинно сидят.У пастыря Ламорака уже четвертый уровень, понимать надо.
    ktbtaouy3450.jpg

  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Теперь королевские обязанности. Сходить в дремучий лес на охоту - наше любимое. Несколько кусков вкуснейшей медвежатины, ммм...
    8dkaz409yfn1.jpg
    Ну, и наказать преступника. Не до смерти, пока только колодки.
    mgcoqizv5f9l.jpg
    78uldi2ze7oh.jpg
    qhw5daw3gaty.jpg
    qb7ejcvxqo9p.jpg
    На тебе, больше не нарушай закон, а то в яму брошу!
    aqbagj2w57qh.jpg
    Палач Зверя кормит, пока казнить некого.
    xszjkohqegt7.jpg
    И Элис иногда кормит. Говорят, если его подкармливать, то можно выжить в схватке, когда (вдруг, мало ли) в яму попадешь.
    z11nteqptcmm.jpg
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    отредактировано апреля 2021
    Настало время заняться подготовкой к переговорам. Кастинг среди музыкантов...
    7zsn0yr03cax.jpg
    Плавно перетек в буйные пляски.
    j7nkgbbki0ho.jpg
    А кто гостей привечать будет? Кастинг среди куртизанок.
    7v3rphlf1j3a.jpg
    А вы как думали? Дикие нравы...
    d57tqcvflgaj.jpg

    Музыканта взяли черненького, а куртизанку беленькую. Жаль, что у них у всех грудь минус первого размера...
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Иди сюда...
    4b6qg7kidv9i.jpg
    - Золотом осыплю, цветами задарю, будь моим!
    agyzqq1fav3k.jpg
    - Обалдеть... сама королева! Буду дураком, если откажусь.
    f15bgmuc85cj.jpg
    Как ни хотелось ей продолжения, Смотрящий не позволил зайти дальше поцелуя. Контрацепцию еще не изобрели.
    la67f2u2dg4h.jpg

    7o1lrns88p3l.jpg
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Так и отправила его домой. Но адресок взяла, на всякий случай. Можно будет еще раз в гости пригласить.
    g9c40vvgeb20.jpg
    А в замке тем временем происходит что-то странное. Кто такую вонь оставил, что даже дверь не закрывается?
    5e0puizy907u.jpg
    Верховный жрец Яковитии! Вот незадача, а еще дипломат.
    djkm22run1oj.jpg
    Как с таким амбре политикой заниматься?
    92p9mr761poh.jpg
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Ух, тыж, Средневековье! Как забавно, я уже совсем не помню, про что там игра и квестики))
    wzomo6e9ex33.jpg

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top