Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Необычные названия, имена, фамилии, клички

Комментарии

  • Настройки
    OiLi_LiltOiLi_Lilt Публикаций: 273 Member
    отредактировано апреля 2016
    Я начну! Недавно разбирала свои старые листочки с записями и нашла кое-что интересное. Давно я планировала открыть мир по симс 3, но увы, вечные проблемы с игрой, отбили все желание, но остался у меня листочек с некоторыми планами, я находила в просторах интернета необычные названия для общественных участков и клички для животных, хочу с вами поделиться, вдруг кому пригодиться в игре.
    Книжный или библиотека:
    "Хочу всё знать"
    "На грани интеллекта"
    "Мудрый Филин"
    Продуктовый:
    "Шаром покати"
    "Манна Небесная"
    "Удачно зашел"
    "Всё для пуза"
    "Стоп голод"
    "Сытый муж"
    Салон красоты:
    "Всё в ШИКоладе"
    Ресторан:
    "Цапля в маринаде"
    Пляж:
    "Жареное солнце"
    Клички у меня почему то оказались только для маленьких животных:
    Игуана: Стич; Горыныч; Халк
    Черепаха: Молния; Амалия Карловна; Бронька
    Попугай: Крендель; Корнишон; Бакс; Еврик
    Белка: Орех; Горячка; Хрустик
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Отличные имена/названия. Особенно порадовали клички для маленьких животных. tcd20muttnf6.gif
    А у меня бедные маленькие животные так и жили всю свою симскую жизнь безымянными. :'(
  • Настройки
    ZMEEVIKZMEEVIK Публикаций: 658 Member
    Когда я играла в Двойку, то, за некоторым исключением, не заморачивалась и многие фамилии персонажей просто были названиями еды или напитков. У меня в игре были такие личности, как Диего Перец, Луис Текила, Фрэнки Чинзано, вампир Балтазар Пино Нуар (такой сим у меня и в Тройке сейчас есть), семейные пары Хосе и Фёкла Хрен, Витторио и Франческа Карбонара :)
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    А у нас в городе была блинная "Жареное солнце", для пляжа тоже неплохо)) Забавные названия придумала, Оля ;)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    LannaxiLannaxi Публикаций: 135 Member
    Название "Кидалово" просто класс!! хD хD А если серьезно, Мистер Шарофф отличное название и Счастливая кегля понравилось! а вот у меня трудно с названиями, это прям беда)))
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Нуу, не знаю даже, видите ли, мне все понраилось :D У меня клуб называется просто Шарокат, это все что я смогла из себя выдавить, а тут такое обилие. Может остановиться на Золотой кегле?
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    OiLi_LiltOiLi_Lilt Публикаций: 273 Member
    NataliyaNik написал: »
    Может остановиться на Золотой кегле?
    Натусик, у тебя, кстати, недалеко от метро боулинг "Золотая кегля". ;)
    Мне кажется, это будет отличным местом для сбора команд и соревнований, ведь главный приз, ни что иное, как золотая кегля! ;)
  • Настройки
    ZMEEVIKZMEEVIK Публикаций: 658 Member
    NataliyaNik написал: »
    Нуу, не знаю даже, видите ли, мне все понраилось :D У меня клуб называется просто Шарокат, это все что я смогла из себя выдавить, а тут такое обилие. Может остановиться на Золотой кегле?

    Шарокат тоже хорошее название!
  • Настройки
    ZMEEVIKZMEEVIK Публикаций: 658 Member
    OiLi_Lilt написал: »
    bouling-animatsionnaya-kartinka-0073.gif
    Названия для боулинг клуба:
    "Шар с большой дорожки"
    "Мистер Шарофф"
    "Шаровая молния"
    "Золотая кегля"
    "Счастливая кегля"
    "Пятница"
    "Кидалово"
    "Катапульта"
    "Молекула"
    "Колобок"
    "Ядро"

    Lannaxi написал: »
    Название "Кидалово" просто класс!! хD хD А если серьезно, Мистер Шарофф отличное название и Счастливая кегля понравилось! а вот у меня трудно с названиями, это прям беда)))

    Да, "Кидалово" очень остроумное название!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top