Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

[БАГИ] Ошибки форума

Уважаемая администрация форума!
Я решила создать отдельную тему, поскольку посчитала данный вопрос довольно важным для форумчан и так и не решённым. Давайте решать его вместе.
На форуме присутствует ряд багов, связанных с редактированием своего профиля и постов.

Я перечислю те, что обнаружила сама и предлагаю форумчанам принять участие в поиске оных и перечислении их здесь, в этой теме, для последующего решения этих вопросов.
Давайте выкладывать найденные ошибки соответственно следующей форме:
1. Описание бага
2. Скриншот(ы), подтверждающие его присутствие
3. Ваши мысли по этому поводу (если они есть)

I. Редактирование профиля:

1. Невозможно установить аватар/ Невозможно изменить подпись/ Невозможно писать в "активность"/ Невозможно комментировать чужие посты в "активности"
2. lsmcbovxy034.png
d5lucqbddswx.png
z6jpff5oh4mx.png
t90cfdre54in.png
3. Не связано ли это с автораспределением зарегистрировавшихся пользователей по группам? Может быть, нужно набрать необходимое количество баллов или написать нужное количество сообщений, чтобы попасть из, допустим, группы General в группу en_US?
Например, такие пользователи как @marykovesh, @Anfideya, @SR-2015, @Алина2727 находятся в группе General. Однако, можно заметить, что у меня (@marykovesh) на данный момент 18 очков, 5 комментариев, 2 открытые дискуссии (эта третья), 3 значка и зарегистрировалась я 5 дней назад, но у @Anfideya - 34 очка, 15 комментариев, 3 открытые дискуссии, 4 значка и ноябрьская регистрация, у @SR-2015 - 145 очков, 113 комментариев, 8 открытых дискуссий, 8 значков и апрельская регистрация, у @Алина2727 - 25 очков, 22 комментария, 1 открытая дискуссия, 3 значка и майская регистрация.
Сравним эти данные, например, с пользователем @chealsycat, находящимся в группе en_US: 7,331 очко, 1096 комментариев, 12 открытых дискуссий, 25 значков и регистрация аж 2011 года.
Невооружённым глазом видна связь между соответствующими ограничениями. Происходит ли распределение участников форума по группам автоматически? Если да, то, как мне думается, стоит прописать те самые цифры, после которых доступ к редактированию профиля открывается.

II. Редактирование сообщений


1. Ошибка BB-кода
[i][/i]
2.
[i]Хочу сделать текст наклонным[/i]
3. tukbldlnt8x6.png
4. На скриншоте - без bb-кода code

Кроме того, хотелось бы поднять вопрос о расширении функций редактирования сообщений. Не кажется ли вам прямой необходимостью добавление непосредственно в панель редактирования готовых кодов редактирования размера, цвета текста, добавление шрифтов и прочих функций.
Уважаемая администрация форума, мы ждём Ваших ответов! @SimGuruGim, мы надеемся на Вас!

Комментарии

  • AnfideyaAnfideya Публикаций: 750 Member
    Я хочу сказать, что я пыталась писать в ЛС @SimGuruGim по поводу "У вас недостаточно прав". Несмотря на то, что свою первую дискуссию я открыла в ноябре (в первый день регистрации) и могла добавлять изображения, ссылки и т.п. Но вот редактировать свой профиль и оставлять комментарии на своей же стене я не могу!! О_о
    4yx679r7tdud.jpg7v7b02v4bucz.jpg32xyvhy4yc9o.jpghczjrl71mtl8.jpgz3aj0uv9f1ms.jpgej5sdh3xr5qg.jpgmgl4cyw6szdv.jpg
    lpiw2qiry1ze.jpgr1g9iktqxdu9.jpgudjceaeeebpc.jpgqp4x4jhslgr0.jpg3c9gbh7pgjsa.jpgqsstye17wcbq.jpgxn4i5cxudeeb.jpgd4mo4p9s9ws5.jpg
  • EA_AndreyEA_Andrey Публикаций: 92 Member
    @marykovesh и @Anfideya

    Проблема была решена. Теперь вы можете сменить свою подпись, аватар, а также писать в "Активности" и оставлять комментарии в активности других профилей.
  • AztanjiaAztanjia Публикаций: 7 Member
    почему мои комменты не публикуются? выскакивает сообщение - Your comment will appear after it is approved - и на этом всё, а комменты не публикуются
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    @Aztanjia, здравствуйте.
    Возможно был сбой. Сейчас я вижу у Вас 2 темы и 21 комментарий.
    Темы в разделе Идеи и обратная связь по форуму
    В этой теме 4 комментария, в Идеи и обратная связь по форуму 4 комментария, в [КОНКУРС] ПОРА НА ПРИРОДУ! 11 комментариев. И два комментария относятся к 2015 году.

    Дубли работ по конкурсу (одна, разумеется, останется), созданные темы и сообщения о проблеме, кроме одного здесь, будут удалены.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • AztanjiaAztanjia Публикаций: 7 Member
    Спасибо большое за помощь. Извините, что наспамила там - просто не сразу обратила внимание на это выскакивающее сообщение и удосужилась его перевести
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top