Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Лучшее - враг хорошего.

«13456724
ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
Сегодня первый раз после последнего обновления решила зайти в свою игру. Вернула на 32, включила моды и........ у меня НЕТ ПРИЛИЧНОГО СЛОВА, что бы описать мое состояние от произведенного впечатления!!!!!!
Решилась на эту тему, что бы узнать одна я попала в эту параллельную вселенную симс или нет???
Но все по порядку.
Объявив друзьям-симоводам, что отправляюсь устраивать судьбы аутсайдеров своих челленджей {как же мне повезло, ЧТО САМИ ЧЕЛЛЕНДЖИ Я УСПЕЛА ЗАКОНЧИТЬ ДО ТОГО}, загрузила нашу любимицу Уголек.
Многочисленное количество раз набрав команды - разговаривать с собой, смотреть телевизор, я так и не смогла вывести ее из ступора.
73g3uj46u08q.png
Каким образом она наконец то рванула на работу, из-за легкого охренения, я не поняла. Поставив игру на паузу я рассматривала ее друзей и симпатии {удивила романтическая связь с НИПом}и вдруг в левом верхнем углу появилась информация о приходе гостей.
84dsr90uw8hn.png
Найдя гостя, решила переключиться на другую семью, но не смогла, пока не отменила посещение.
bd6qy5zrq4j0.png

Комментарии

  • ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    Пособирали сокровища в округе, окончательно убедившись, что ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ДЕЙСТВИЕ КОМАНДЫ ЗАКОНЧИЛОСЬ, НУЖНО ПОСТАВИТЬ ИГРУ НА ПАУЗУ!
    el4fuj3as35f.png
    несколько раз возвращалась к двери, но та была непреклонна, отчаявшись уже было собралась возвращать Молли домой, но вспомнила, что есть еще дверь из кухни. Вот в нее нам разрешили постучать)))
    ВОТ ТАК)))
    dzn9yjkf0xuo.png
    Вышли и вошли, голодная Молли решила приготовить спагетти.......ВОТ ТАК....
    sga1un3o79gy.png
    кастрюлька растворилась, но от плиты идет дымок.
    3uh2khz6u2fq.png
  • SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Ариша, ты меня просто убила! Не знаю плакать или смеяться :)
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Я в полном шоке. :o Но, но может... Там что-то говорилось о борьбе ЕА с модами. Не она ли это? ;) У меня на 64 работает, тьфу-тьфу, все идеально, стало все очень красивым и объемным.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • LacutLacut Публикаций: 715 Member
    Ужас! :o Сочувствую, свою игру ещё не проверяла... надеюсь там всё в порядке! Ведь у меня там династия как ни как... :(
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • ZMEEVIKZMEEVIK Публикаций: 658 Member
    Марина, очень сочувствую! Какой кошмар. Разработчики что, издеваются над игроками? Такое впечатление, что делая дополнения и обновления они их не тестируют перед выпуском, а рассчитывают проверить в процессе НАШЕЙ игры >:)
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Мариша! У меня вчера весь вечер подвисала видеокарта с слетал видеодрайвер. Но Молли осталась девочкой. Это точно!!! Но твоя параллельная реальность меня добила!
  • ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    Открыла новую игру,
    5dvv7396gv5c.png
    да "конфликт" где-то среди моих файлов с пользовательскими модами. Попутно навела порядок, отделила СС от модов и для поиска осталась примерно 1/10 часть содержимого. Вернула весь СС в игру, работает
    9s6bjm2uvr4u.png
    2mbm55k4pnxs.png
    вернула дополнительные черты характера, работает.
    9ns3lfyeiis0.png
    cg8qax8o872j.png
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Ну, слава богу! Удачи и безглючки! :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Не видела эту тему раньше. Нашла её после твоего упоминания в другой теме.
    Ариша, ты даже о проблемах пишешь так, что оторваться невозможно!
    (У меня у самой игра не так давно пережила клиническую смерть. Правда, у меня это случилось недели за две до обновления перед "Веселимся вместе". Когда-нибудь соберусь написать об этом.)
    Нельзя, конечно, над таким смеяться. Но прочитав про писающего мальчика (или всё-таки девочку fu93ov47oudh.gif ) Молли, я ржала в голос.
    Как никогда ранее желаю от всей души БЕЗГЛЮЧКИ твоей игре! И нашим тоже. ;)
  • ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    Ну, раз уж я сюда заглянула, расскажу еще про "выкрутасы" моей библиотеки.
    В конце списка постоянно "живет" странный сим, без имени-отчества, при открытии выдающий синий квадрат
    z29z6r96k8rf.png
    Какой то левый дубликат скачанного, который спокойно хранится в библиотеке на"своём" месте.
    02d4kz3b1d3d.png
    Не торопитесь - ни симик, ни автор не виноваты)
    Удаляю "галичного", благо удаляется без проблем, выхожу, вхожу и.... сказка про белого бычка...
    eit6bmxk1z22.png
    ... стараюсь без особой надобности не заходить в библиотеку)))
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Ариша, можно в настройках мода MC COMMAND CENTER запретить генерацию, но он предупреждает, что все равно будут генерироваться необходимые для игры персонажи. Мне сложно понять, зачем они необходимы (так как я и так заселяю нипов для разных нужд типа бармены, продавцы, обязательные вампиры и т.д), и это не сильно спасает. Удаляю вручную новых, только так и спасаюсь, причем можно удалять непосредственно в игре, нажав на сима и не выходя в редактор семей. Есть там еще и полезная опция, запрещающая нипам самим занимать пустые дома (хотя есть и в игре такая опция, но я уже не помню, насколько она работает).
    wzomo6e9ex33.jpg

  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано октября 2017
    Так сильно спать хотелось, что аж километр пешком пришлось пробежать)))
    (надеюсь навык передвижения подрос при этом))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    В других местах неуютно падать!!!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • SerenemindSerenemind Публикаций: 384 Member
    Хахаха))) В травушку зелененькую куда приятнее :D
  • ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    Вот новый патч подкрался, как диверсант, с новыми глюками, багами, поломками СС... а у меня в загашнике лежат зверюки, которых я пока не хочу запускать в игру....
    просвистел патч и случилось то, чего я очень опасалась
    1v03h72ec795.png
  • ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    Захожу в игру, для таких целей у меня в чемоданчике лежит совершенно чистый мир, и вижу
    hpktn391s6qr.png
  • ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    что?.... где?.... куда?...
    так! прекратить панику и галопом в Ориджин....
    на все эксперименты у меня всего семь минут, а может и меньше.... это мой первый опыт по борьбе в загрузками...
    идем по пути интуиции))) жмякаю загадочную стрелочку и нахожу действие "приостановить загрузку"....! у меня появилось время на раздумье!!)))
    думать особо не о чем, вариантов только два))i06wy4xy102r.png
  • ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    отредактировано декабря 2017
    ура!!! свершилось!! я победила!)))
    edri8j5qkfsd.png
    может кому пригодится мой опыт, а нет, так я сама попользуюсь, когда подзабуду))))
  • LacutLacut Публикаций: 715 Member
    отредактировано декабря 2017
    Дак это не глюк, это нормально, так всегда было. :) Арин, я не знаю, прочитала ты мой комментарий или нет, но "Кошки и собаки" идут на 32 бит. Я сама играю в версию 32 бит.
    Не ошибается тот, кто ничего не делает...
    TS4 TS3 TS2
  • ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    это не глюк, да, но мне не нравится, когда стоит запрет на установку в игру допов, а они пытаются прорваться на волне патчей и прочего.
  • DedudamolDedudamol Публикаций: 70 Member
    Интересная тема, правда грустная. Разрабы просто наплевательски относятся к оптимизации игры... Привет из 17 года: глюк с действиями, когда надо нажать на паузу, чтобы началось другое, все еще присутствует. Это самое неприятное для меня))
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Эх! Поздравляю, что тебе все удалось. А мне пришлось удалять все мои сохранки и начинать заново. Сволочи ЕАшники, все таки!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top