Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

МАТРЕШКИНО: И снова здравствуйте!

Комментарии

  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Ой-ёй!! Леночка, тебе досталось. Мужу надо врача это однозначно. Этот вирус на сердечные приступы влияет. А маму уговорить на сиделку тоже нужно, просто необходимо. А то от тебя ничего не останется. Деньги деньгами, но и ей( маме) легче будет. Это точно, с моей мамой сиделка жила пол года. Я носилась к ней через день, но она была присмотрена и ухожена. Сиделка старикам нужна.
    Держись, Леночка. Удачи тебе и не болейте. Пусть все поскорее наладится.)) Держись, Терпения тебе))).
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Врач только что ушел, говорит пейте ингавирин, полощите горло, а в понедельник в больницу на флюорографию. Маму не уговорить, ее даже внуки раздражают. Мы хотели Никиту к ней жить отправить, так она ни в какую, а тут чужая тетка...
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Тогда надо всей семьей к ним на время перебраться, чтобы запросила сиделку сама. Но трудно же очень так. Тем более, что отец сам не знает, что творит. У него альцгеймер? Она же не может за ним усмотреть, да еще и ничего не видят оба. А что же делать то?
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Не подтвержденный, но думаю да. Когда он в отключке, то очень сильный. Ворочает диваны. столы. а они у нас старые. неподъемные. срывает и переворачивает ковры и т. д. А когда в себе, то у него трясутся ноги, он ничего не видит, и боится сделать даже шаг...Мне действительно тяжко, но уговорить невозможно. Гора обвинений, что мне нужны от нее только деньги и т.д.после последней ссоры. когда она выгнала сиделок. я через силу неделю к ней ездила. ноги не несут. сейчас забываться стало. но очень неприятно. как будто это чужой человек кричал, а не моя мама... как мама может не понять, что я физически не могу тянуть два дома, работу, дачу и поднимать из двоих. Они неподъемные, хотя и не толстые...
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Ушла в двоечку лечить нервы...
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано июня 2020
    Лена, мама может тоже чем-то больна по психике, пока просто не заметно, особенно на фоне отца, поэтому так жестока. Терпения тебе и держись. А я купила дополнение про экологию и ничего там не поняла. Но мне очень понравилась мебель, прически и что-то еще, не помню))))И все равно больше часа в симах не могу ни в четверке. ни в тройке.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    У нее нарушение мозгового кровообращения. И она устала жить с папой, но... учитывая. что ей уже 87 и одной не справиться..., а в голове ей лет 60. вот и нестыковочка...Я думаю целиком картинки она не видит. учитывая. что ослепла 6 лет назад. когда папа еще был на ногах и с мозгами. ей так и кажется. что он придуряется. А я пока не купила, положение у нас пока шаткое. Попозже куплю. в двойке вчера весь день провела, хоть как-то отвлеклась, пока за мужем ухаживала. со всех сторон засада...
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Между прочим двойка считается самой сильной частью симов. :) Надоест придешь в четверочку или в тройку, выбор хороший. Все будет хорошо, держись. Я сегодня в парикмахерской два часа провела. Теперь на человека стала похожа)))).
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Привет. поздравляю. а я подошла в ванной к зеркалу рано утром и обкарнала себя. Типа каре! Нервы успокоила.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Тоже дело. ))) Я сама даже челку отрезать ровно не могу. Шить могу. кроить могу, даже снежинки вырезать могу, а вот обрезать ровно челку не могу. :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • ZMEEVIKZMEEVIK Публикаций: 658 Member
    Лена, держись! Терпения тебе и сил, бывают тяжелые периоды в жизни, но черная полоса не навсегда!
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Спасибо, Иринка!
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Леночка, как тебе досталось! Кажется, у Соломона было кольцо с надписью "Это пройдет" - он смотрел на него, когда было тяжело. А внутри кольца была еще одна надпись на случай невыносимо тяжелых времен. Там было написано "И это тоже пройдет".
    Было время, когда оно меня спасало. Держи, это тебе. Я желаю тебе терпения и смирения, что бы ни случилось.
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Agesikhora написал: »
    Леночка, как тебе досталось! Кажется, у Соломона было кольцо с надписью "Это пройдет" - он смотрел на него, когда было тяжело. А внутри кольца была еще одна надпись на случай невыносимо тяжелых времен. Там было написано "И это тоже пройдет".
    Было время, когда оно меня спасало. Держи, это тебе. Я желаю тебе терпения и смирения, что бы ни случилось.

    Спасибо,@Agesikhora ! У нас сейчас сиделка. По счету уже не помню какая, но первая, которой не все равно. Маме она нравится. Сиделка по 5 часов в день, вечером мы дежурим. В выходные у сиделки выходной , дежурим один день я, второй брат. Я готовлю на всю неделю, стираю, убираю. Брат приносит продукты, кормит, убирает по необходимости. Он сильно вырос за этот год. принял ситуацию и перестал самоустраняться. Даже памперсы научился менять. Сын по четвергам меня подменяет, пока я нервы успокаиваю.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top