Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Сверхъестественное рядом: истории от ZMEEVIK

«13456715
ZMEEVIKZMEEVIK Публикаций: 658 Member
Здравствуйте, уважаемые поклонники игры The Sims! Спасибо за внимание!)
Существуют ли сверхъестественные силы и чудеса в реальном мире? На этот вопрос каждый ответит по-своему, кто-то верит в них, кто-то нет. В мире игры The Sims 3 они есть и сосуществуют рядом с "обычными" людьми. "Обычными" пишу в кавычках, т.к. если человек не обладает сверхъестественными способностями, еще не значит, что он обязательно простой и обыкновенный. Я люблю играть разными персонажами, и сврехъестественными существами, и людьми. Именно о жизни самых разнообразных персонажей в моем мире игры (а тем и хороша игра The Sims, что каждый может создать в ней свой мир) и пойдет речь.0tobkoah7f3s.jpg

Комментарии

  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Очень интересное начало, жду продолжения!!!
  • Настройки
    DarkellaDarkella Публикаций: 279 Member
    Отличное начало!Красивые пейзажи!Жду продолжения!!!
  • Настройки
    ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    отредактировано августа 2015
    Ира, поздравляю с открытием темы!) Интересно, интригующе, продолжай в том же духе!) Добавила в свои избранные темы, что бы всегда быть в курсе новинок))
  • Настройки
    ZMEEVIKZMEEVIK Публикаций: 658 Member
    Лена, Аня, Марина, большое спасибо!)
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Ирочка, поздравляю с началом твоей волшебной истории! Очень интересно, и персонажи все знакомые!))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Ирочка, ты молодчина! Очень интересно пишешь!
  • Настройки
    DarkellaDarkella Публикаций: 279 Member
    Поддерживаю!Очень интересно!!!!Даешь матриархат! :D
  • Настройки
    ZMEEVIKZMEEVIK Публикаций: 658 Member
    Спасибо, Оля, Челси, Аня!
  • Настройки
    MARFUHENKA82MARFUHENKA82 Публикаций: 26 Member
    люблю твоих персонажей! истории полны иронии и выдумки ( мне кажется? или во всех твоих персонажах мужского пола прослеживается Эдриан Броуди
  • Настройки
    MARFUHENKA82MARFUHENKA82 Публикаций: 26 Member
    Ох уж эти детки..
  • Настройки
    ZMEEVIKZMEEVIK Публикаций: 658 Member
    MARFUHENKA82 написал: »
    люблю твоих персонажей! истории полны иронии и выдумки ( мне кажется? или во всех твоих персонажах мужского пола прослеживается Эдриан Броуди

    Маша, спасибо! Я не стремилась специально делать похожими на Эдриана Броуди, хотя этот актер мне нравится. Есть один персонаж, он не из этого городка, про которого даже одна из зарубежных друзей на "Моей странице" написала, что похож на него). Но, согласна, во внешности моих персонажей много общего, т.к. за некоторыми исключениями, вольно или невольно они создаются в соответствии с моими вкусами) Некоторых я даже сама могу перепутать издалека)))
  • Настройки
    MARFUHENKA82MARFUHENKA82 Публикаций: 26 Member
    это мой любимый актер
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Вот и пришла к нам сказочная тайна! С почином Ира! Рада видеть твой брилиант на бархатной подушке! думаю, его оправа из волшебных слов будет прекрасна!! только что пришла в голову мысль, а не твоя ли любопытная Кармен повлияла на то, что моя Кармен стала ученым? это надо обмозговать :) . Твои герои очень харизматичны и интересны. Обожаю их, особенно женские персонажи. Еще раз С ПОЧИНОМ!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    ZMEEVIKZMEEVIK Публикаций: 658 Member
    Наталия, спасибо большое! Надеюсь, что сумею сделать так, как было задумано, а то после слов про бриллиант даже неудобно будет, если выйдет что-то не то :)
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано августа 2015
    А что не то выйдет-то? это же сверхЪестественные персонажи, у них, что выйдет- все то и будет То! А брилиант именно потому что твои истории все выдежаны и все сверхъестественные!!
    Так, так, детки у всех детки, щас вот как наэксперементирует, вот диво то будет. :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    И даже осколки метиоритов размером с дом!! Пес замечательный!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top