Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Официальные патчи (обсуждение)

124»

Комментарии

  • Raccoon_NanyaRaccoon_Nanya Публикаций: 3
    ElnVld написал: »
    Спасибо. :) А можно в следующем обновлении убрать (или хотя-бы сделать пореже) привычку симов несколько раз на день доставать напиток из холодильника? Надоели везде грязные стаканы. Особенно после дополнения "На работу" и так времени невпроворот - а тут постоянно всё ломается (даже после ПОЛНОГО улучшения), постоянно ломятся в дверь эти глупые неписи ... и постоянно мои симы лезут в холодильник за питьем и потом грязные стаканы. Я пробовала скачивать и ставить моды, что-бы убрать это безобразие, но с ними сильно-сильно тормозит игра.-((((

    В настройках можно отрегулировать самостоятельность симов, тогда они будут делать то, что вам хочется и меньше самовольничать :)
  • ElnVldElnVld Публикаций: 450 Member
    Так там даже не регулировка, там - или всё или ничего. Отключить, и будет стоять как вкопанный. Пусть бы хоть от личности сима зависило ... или от холодильника на крайний случай, а то все повально, даже если сыты по горло лезут в этот холодильник за соком или молоком. -((( А потом грязный стакан. -(((
  • zayukazayuka Публикаций: 1 Member
    Лучше бы исправили баг с почтой.
    А то уже три сим-недели не приходят элементы с геологического совета
  • stanislav604stanislav604 Публикаций: 2
    Да ты прав работаю учёным требуются элементы.Отправил и думаю да завтра уже всё будет потом смотрю нету ну думаю пару дней это точно,и так всё время пожалуйста я надеюсь этот баг будет исправлен.
  • ЮляшаЮляша Публикаций: 1
    Добрый день, у меня возникают проблемы с Симс 3 и Симс 4, обе части сворачиваются во время игры, а 4 еще и зависает(время в игре идет, деревья колышутся, а Симы застывают где-то на час, полтора симчасов, а иногда и дольше. Проверено компьютером и двумя ноутбуками, результаты одинаковые. Скажите, пожалуйста из-за чего это может происходить и можно ли исправить.Заранее,спасибо.
  • IgonIgon Публикаций: 5
    Симс 3 уже надоела, а симс 4 ещё не созрела.
  • AmcatAmcat Публикаций: 777 Member
    Спасибо. В игре все еще не хватает трамплинов для бассейна и шезлонгов)
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.
  • sveta7777sveta7777 Публикаций: 82
    Юляша написал: »
    Добрый день, у меня возникают проблемы с Симс 3 и Симс 4, обе части сворачиваются во время игры, а 4 еще и зависает(время в игре идет, деревья колышутся, а Симы застывают где-то на час, полтора симчасов, а иногда и дольше. Проверено компьютером и двумя ноутбуками, результаты одинаковые. Скажите, пожалуйста из-за чего это может происходить и можно ли исправить.Заранее,спасибо.

    Вот и у меня та же беда с некоторых пор. Симы владельцы магазинов зависают и клиенты остаются не обслуженными.
  • morganadams59morganadams59 Публикаций: 1
    У меня после установки последних дополнения играла стала ПОСТОЯННО вылетать. С чем это может быть связано? Очень неудобно - может просто ни с того ни с сего вылететь или во время сохранения или посещения друго участка. Уже не знаю что делать. Помогите пожалуйста! :'(
  • Алина2727Алина2727 Публикаций: 28 Member
    Почему тут перестали выкладывать инфу о последних обновлениях???с мая уже было 2
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top