Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

The Sims 4 News

2456713

Комментарии

  • ThesimsSergiuThesimsSergiu Публикаций: 128
    а кто то скачала игру ?
  • 078masha078masha Публикаций: 4
    Сегодня играла весь день! Так здорово! Теперь хочется дополнений и доп. материалов!
  • ThesimsSergiuThesimsSergiu Публикаций: 128
    а кто то скачала игру ?
  • LianagreenLianagreen Публикаций: 1
    Скачиваю))) на выходных буду играть!!! ура!!! :D
  • ThesimsSergiuThesimsSergiu Публикаций: 128
    Супер Видео !!!!!
  • МарияМария Публикаций: 6
    Вчера не сдержалась, отменила заказ на коллекционное издание. Купила цифровое. Пока не могу разобраться,как переехать одному персонажу из семьи,как было в Sims 3.

    (Модераторы,не знала в какую тему поместить мой вопрос,если что прошу прощения) :#
    "Век живи,век удивляйся"
  • Karolina890Karolina890 Публикаций: 287 Member
    Управление из режима города.

    yggoehnncjmd.jpg

    ntldphgi8yoa.png

    4.jpg 162.9K
    5.png 290.7K
    5a47e644fc4b67cb92d07843e0c348f7.gifx3ua5f3tlqy8.png



  • CARASVETLANACARASVETLANA Публикаций: 17
    А ни у кого игра не вылетает? Я вот думаю может 3 с ноута удалить!?
  • ThesimsSergiuThesimsSergiu Публикаций: 128
    да(
  • CARASVETLANACARASVETLANA Публикаций: 17
    ThesimsSergiu написал: »
    да(
    А у тебя ( Вас) 3 стоит или удалена?
  • ThesimsSergiuThesimsSergiu Публикаций: 128
    стояла , шеас удалил и работает )
  • CARASVETLANACARASVETLANA Публикаций: 17
    ThesimsSergiu написал: »
    стояла , шеас удалил и работает )

    Спасибо.
  • NarisovannayaNarisovannaya Публикаций: 57 Member
    CARASVETLANA написал: »
    А ни у кого игра не вылетает? Я вот думаю может 3 с ноута удалить!?
    У меня стоит со всеми дополнениями. И 4е идут нормально - не вылетают.
    Но у меня симс3 - пиратка. Может в этом все дело? ;)

    "Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь." Антуан де Сент Экзюпери
  • МарияМария Публикаций: 6
    Karolina890 написал: »
    Управление из режима города.

    yggoehnncjmd.jpg

    ntldphgi8yoa.png

    Спасибо. :)
    "Век живи,век удивляйся"
  • МарияМария Публикаций: 6
    Narisovannaya написал: »
    CARASVETLANA написал: »
    А ни у кого игра не вылетает? Я вот думаю может 3 с ноута удалить!?
    У меня стоит со всеми дополнениями. И 4е идут нормально - не вылетают.
    Но у меня симс3 - пиратка. Может в этом все дело? ;)

    Не думаю что третий симс может как-то влиять на работоспособность четвертого. Они же между собой не связаны...
    "Век живи,век удивляйся"
  • CARASVETLANACARASVETLANA Публикаций: 17
    Ну да удаление не помогло. Еду за новым ноутом.
  • ThesimsSergiuThesimsSergiu Публикаций: 128
    Мод удаляет белый контур, который появляется при наведении на симов и объекты.

    http://thesims.club/resources/udalenie-belogo-kontura-pri-vydelenii-simov-i-obektov.346/
  • ThesimsSergiuThesimsSergiu Публикаций: 128
    вот это круто !!!!!!!!!!!!
    https://www.youtube.com/watch?v=ohwbklm3w_E#t=908
  • ThesimsSergiuThesimsSergiu Публикаций: 128
  • luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    Последнее видео просто ужас, издевательство какое то.
  • nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано октября 2014
    И еще новости с сайта - http://www.thesims.com/ru_RU/news/ts4-announce-Oct14
    НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КОНТЕНТ В THE SIMS 4 УЖЕ СЕЙЧАС! И ГНОМЫ.
    01ОКТЯБРЬ 2014
    Автор Rachel Franklin
    Не могу поверить, что с момента выпуска игры The Sims 4 прошел только месяц, но за этот период времени мы уже успели получить огромное количество отзывов от игроков. Мы проектировали The Sims 4 как живой проект, чтобы добавлять новый контент и обновлять и изменять игру, принимая во внимание ваши отзывы. Об этом я и хочу поговорить с вами сегодня.

    Начнем. Уже сейчас доступно одно из трех основных игровых обновлений, которые будут добавлены в The Sims 4 в последующие три месяца и будут включать новый возможности, новый контент и многое другое. Эти обновления будут бесплатны для тех, кто играет в The Sims 4 и загрузит последнее обновление. И да, в них появятся бассейны!


    Сначала кратко расскажу про обновление в октябре:

    Content_Announce_Blog.jpg

    • В октябре в The Sims 4 появятся жуткие призраки. Почившие персонажи теперь могут возвращаться в мир живых и будут иметь все качества, которые имели при жизни, и новые особые возможности в зависимости от того, как они умерли. Пригласите их в семью персонажей, и они станут игровыми персонажами. А если вы полны решимости, то даже сможете вернуть призраков к жизни.

    Star_Wars_Costumes.jpg

    • Вы заметили нарушения в Силе? Скорее всего, это из-за нашего нового набора костюмов героем из "Звездных войн". Нарядите персонажей в костюм пилота Люка Скайуокера, белые одеяния Леи (не забудьте прическу с пучками!), костюм Дарта Вейдера и даже халат Йоды. Вот скажите, кот же не наряжался в костюм Йоды в честь Хэллоуина? Теперь вы можете это сделать и в The Sims 4!

    • Мы прислушались к запросам сообщества и добавили новые оттенки цвета глаз. Например, все мои персонажи имеют фиолетовые глаза. Потому что можно. Мы также исправили мелкие погрешности.

    Скоро будут доступны еще два основных дополнения:

    • Готовьте купальники, потому что в ноябре в The Sims 4 появятся бассейны.

    • Декабрь станет месяцем карьерного роста в игре, потому что мы добавим новые варианты карьеры и награды.

    Все эти обновления будут бесплатны для игроков The Sims 4. Просто войдите в Origin и загрузите обновления, когда они появятся. В каждом дополнение будет полно отличного контента и даже несколько сюрпризов. Думаете, что гномы живут только в саду? Очевидно, что вы не так часто играете в The Sims 4.

    Наши игроки - самые лучшие. Безусловно. У меня слов не хватит рассказать вам, какое удовольствие я получаю от бесчисленных творений из The Sims 4, опубликованных в Галерее, на форумах и в Twitch. Одним из последних творений, что мне понравились, является видео скоростного строительства дома “Not so Dusty Turf” от Deligracy. Детали дома и ее комментарии просто бесподобны (на ушко Deligracy: Я тоже приклеила глаза на кактусы, чтобы они больше походили на людей). Именно поэтому мы, разработчики The Sims 4, просто обожаем создавать эту игру - ни что не может сравниться с творческими способностями нашего сообщества. Пожалуйста, продолжайте делиться с нами своими творениями, мы в полнейшем восторге!

    Мы просматриваем все комментарии и вопросы, которые возникают у вас об игре The Sims 4. На некоторые вопросы я могу ответить прямо сейчас:

    • Например, вы ищете старое управление камерой? Просто нажмите Shift-Alt-Tab в режиме жизни!

    • Или еще, вы перемещаете свою первую семью в их первый дом. А знали ли вы, что можно выбирать не только пустые дома? Вы можете снести участок или выселит неигровых персонажей, никаких ограничений нет!

    • Ну и напоследок. Вы знали, что можете менять жизненные цели персонажей, когда захотите? Нажмите на кнопке со звездой в нижнем правом углу экрана, чтобы открыть панель жизненных целей, затем нажмите на кнопке со звездой справа и сможете просмотреть все доступные жизненные цели. Если ваш злой персонаж не может найти свою любовь, чтобы стать игроком в городке, может, стоит переключиться на жизненную цель "Негодяй" и выполнять задания, более близкие ему по характеру.

    Другие темы могут занять чуть больше времени. Мы знаем, что игроки на Mac ждут от нас новостей. Мы работаем над этим. Когда у нас будет больше информации, мы поделимся с вами новостями здесь.

    Нам не терпится рассказать вам больше про обновления октября и ноября. Новая информация будет доступна здесь ближе к дате их выхода. Мы также исследуем новые возможности и несколько дополнений, и мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам, которые помогают нам решить, что добавить и изменить в игре. В самом начале мы сказали, что игра The Sims 4 полна бесконечных возможностей, и мы надеемся, что каждое из этих обновлений добавит еще больше веселья в игру.

    Удачной игры!
    Post edited by nnnnatali on

    Мои дома и симы к The Sims3
  • nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    В новостной рассылке за октябрь рекламируется тоже последнее обновление .

    hero.jpg
    owner_mod1_img.jpg
    Они уже здесь! Призраки появятся в игре The Sims 4 как часть последнего обновления. Запустите Origin, чтобы загрузить обновление и открыть персонажам секреты загробной жизни.
    owner_mod2_img.jpg
    Нарядите персонажей в костюмы легендарных героев из "Звездных войн"! Костюмы появятся в редакторе создания персонажа как часть последнего обновления.
    owner_mod3_img.jpg
    Отправьте пушистых дружочков на прогулку в рай для питомцев! Загляните в The Sims FreePlay.

    Подробнее про обновление игры последним патчем от 1октября в теме - http://forums.thesims.com/ru_RU/discussion/768614/oficialnye-patchi-the-sims4#latest

    Мои дома и симы к The Sims3
  • nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано октября 2014
    На сайте новая статья про призраков - http://www.thesims.com/ru_RU/news/ts4-ghosts
    Становится страшно: в The Sims 4 появились призраки.
    Автор SIMGURU ZERA 01октября 2014

    TS4_Ghosts_Party.jpg
    Нам не терпится рассказать вам про появление призраков в The Sims 4. Прочитайте наше руководство!

    Призраки! Как с ними играть?
    Как вы относитесь к этим созданиям из потустороннего мира? Когда ваш персонаж умирает, к его могиле или урне с прахом на заднем дворе или в доме привязывается неигровой призрак. Но это не просто очередная декорация в игре. Вы можете построить отношения с призраками и пригласить их в семью, и тогда они станут игровыми персонажами. Когда призраки становятся игровыми персонажами, они могут ходить на работу, вступать в брак и повышать капитал семьи, совсем как другие персонажи. И, конечно же, как и все сверхъестественные персонажи, они обладают особыми призрачными способностями и имеют свое призрачное поведение.

    TS4_Ghosts_Romance.jpg

    Призрачное поведение
    Призраки легко поддаются переменам настроения, и их действия в основном зависят от того, как они себя чувствуют и как они умерли. Призраки персонажей, умерших от смеха, всегда позитивны, и находящиеся рядом персонажи приходят в шаловливое настроение. Берегитесь призраков персонажей, умерших в сердитом настроении! Их поведение будет разительно отличаться. У других призраков будут другие уникальные способности. Призраки персонажей, умерших от удара током, смогут ломать предметы, особым образом ими завладевая. Персонажи, павшие жертвой жвачного растения, в загробной жизни будут склонны к садоводству. Если вам повезет, такой призрак будет с нежностью ухаживать за садом персонажа, но пребывая в плохом настроении, может и погубить все растения.

    К счастью, очень легко догадаться, в каком настроении находится призрак, потому что они проецируют свои эмоции на окружающих и совершенно не скрывают свои чувства.

    Настроение призраков будет зависеть и от стиля вашей игры. Если ваши персонажи-призраки счастливы, они могут оказать действенную помощь по дому и тем самым дать живым персонажам больше времени на выполнение целей, знакомство с другими персонажами и на занятия другими делами, которые улучшают их настроение. Например, вам наверняка не нравится, что персонажи тратят кучу времени на ремонт предметов в доме. Если у вас есть призраки, вы можете сэкономить это время, занявшись "призрачным ремонтом"! Персонаж-призрак может даже убираться в доме, пока живые персонажи спят, если у этого призрака есть черта характера "Чистюля".

    TS4_Ghosts_Fun.jpg

    Как избавиться от призраков
    Надоели призраки? Никаких проблем! Призраков можно легко отправить на тот свет, выполнив действие, доступное в меню урны или могилы. А еще вы можете возвращать призраков к жизни! Если у персонажа достаточно высокий уровень навыков садоводства и кулинарии, он может создать амброзию и вернуть призрака в мир живых. Для этого вам понадобится три ингредиента: амброзия, цветок смерти и зелье молодости.

    Мы надеемся, что вам понравится играть с призраками, и нам не терпится услышать ваши новые истории. Удачной охоты за призраками!

    Примечание. Не забудьте запустить Origin, чтобы загрузить последнее обновление . Призраки будут автоматически добавлены в игру.

    Мои дома и симы к The Sims3
  • nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано октября 2014
    Официальный ролик с рекламой призраков :

    mqdefault.jpg



    Первый скриншот бассейна который должен появится в следующем месяце в твиттере от @SimGuruShannon (на заднем плане ) :

    Bzch8JdCEAAk2kJ.jpg
    Post edited by nnnnatali on

    Мои дома и симы к The Sims3
  • ElnVldElnVld Публикаций: 450 Member
    На бассейны мне в общем то плевать, да и призраков с их могилками я уже отправила на отдельный общий лот (типа кладбища). :) Чего я жду, так это профессий, которые обещали добавить в декабре. Надеюсь, что мои симы будут пожарниками, нянями, грабителями и т.д. Работают же сейчас мои симы (которые повара) барменами на общих лотах, да и музыкантов можно пригласить на свадьбы и др. мероприятия. Я всегда хотела, что бы играимые симы заменили этих тупо генерируемых НПС.
  • SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    ElnVld написал: »
    Я всегда хотела, что бы играимые симы заменили этих тупо генерируемых НПС.

    Вот я сейчас играю всем городом и пытаюсь понять для чего вообще они генерятся, эти новые симы, и понимание не наступает :) Бармены мои тоже бегают в бары. Насоздавала садовников на всякий случай. Музыканты и повара тоже есть в огромном количестве. А кто еще может понадобиться игре? В библиотеке, говорят, какие то есть библиотекари? Я что то не обращала внимания. А в фитнес-зале тоже нужны спотсмены? И комедианты, вроде, тоже нужны для коктейль-баров, там постоянно кто-то приходит выступать. Но ведь есть еще обслуга типа горничных, они вообще без навыков. Почему игра городских не берет? И еще у меня создалось впечатление, что генерятся симы со схожими чертами характера той семьи, которой в данный момент играешь, единомышленников что ли создает?
    Народ еще говорит, что игра селит в город их симов из библиотеки, а я ни разу такого не заметила, хотя библиотека ломится от симов. Вообщем веду долгую и непримиримую борьбу с новичками, но они побеждают :)
  • ElnVldElnVld Публикаций: 450 Member
    В фитнес-зале, если нажать на НПС, который наставник, и качаться под его руководством, то скилл быстрее поднимается. :)
    Думаю, что вопиющее отсутствие: пожарников, социальных работников (когда недосмотренный ребенок просто исчезает), нянь - не просто так. И очень надеюсь, что их заменят играемыми симами, когда добавят новые профессии.
    Да, генерятся НПС. Есть такое задание - представиться новым симам. Если всех уже знать, то задание окажется невыполнимым. Вот и создаются новые ... может еще для чего-то.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top