Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Специальные акции от ЕА

nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
Каждый день как праздник вместе с Electronic Arts!

Акция от ЕА "Праздники продолжаются" - http://www.ea.com/ru/news/dva-po-cene-1
C 27 января по 23 февраля 2014 года любой желающий может купить две игры от Electronic Arts для платформ РС, PlayStation©3 или Xbox 360© , заплатив всего за одну. Cреди них бестселлеры Battlefield 4, The SIMS3, Dead Space 3, FIFA 14, NHL 14 3 от EA SPORTS, Need for Speed Rivals , Medal of Honor Warfighter и многие другие. Участвующие в акции игры помечены специальной наклейкой.

- Акция распространяется только на игры для одной игровой платформы
- В категории РС проводится 2 независимые акции : Промо для игр серии The SIMS 3 и Промо для остальных РС продуктов
- Стоимость комплекта равна стоимости более дорого диска из двух
- Количество товара ограничено
- Акция действует на диски с игрой в магазинах. Магазины участвующие в акции : В акции участвуют «Mедиа Маркт», «Мвидео», «Эльдорадо», «Техносила», «Интел-Руал», «Гейм Парк», «1C-Интерес», «Республика Игр», DNS, «Белый ветер», «Эксперт», «Хитзona», «Компьютерный Мир», Ozon.

postxmas14-sticker.jpg

Полный список игр и условия проведения акции можно увидеть на этой странице - Полный список игр и условия проведения акции можно увидеть на этой странице - http://www.ea.com/ru/1/postxmas . Также магазины выложили списки в новостях на своих сайтах.
Кстати как пишет cайт магазина "1С-Интресс"
Интернет-заказы в акции не участвуют!

Мои дома и симы к The Sims3

Комментарии

  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано февраля 2014
    2600071.jpg

    По случаю 14летнего юбилея франшизы The Sims каждый владелец зарегистрированной в Оригин игры THe Sims3 может бесплатно получить каталог Городская жизнь - http://www.thesims.com/ru-ru/anniversary
    СРОК ДЕЙСТВИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИСТЕКАЕТ 11 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА В 11:59 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ. ДЛЯ ДОСТУПА К КАТАЛОГУ THE SIMS 3 ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ (“ПРОДУКТ”) НЕОБХОДИМА БАЗОВАЯ ИГРА THE SIMS 3, ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ THE SIMS 3, ДОСТУП К ИНТЕРНЕТУ, УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ORIGIN, ПРИНЯТИЕ ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ С КОНЕЧНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ПРОДУКТА (“EULA”), УСТАНОВКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ORIGIN (WWW.ORIGIN.COM/ABOUT) И РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДУКТА С ПОМОЩЬЮ ОДНОРАЗОВОГО РЕГИСТРАЦИОННОГО КОДА.

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано мая 2014
    Специальная акция Подарок от Origin - https://www.origin.com/ru-ru/store/free-games/on-the-house

    2805705.jpg

    В рекламных целях предоставляются в качестве подарка полные бесплатные версии игр на ПК. В дополнение к ранеее находящейся там Battlefield 3 добавился еще Plants vs. Zombies™ Game of the Year Edition

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано июля 2014
    The Sims 2 Ultimate Collection можно получить бесплатно, активировав код I-LOVE-THE-SIMS в Origin до 31 июля! Источник

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    UnihornP6PlayerUnihornP6Player Публикаций: 584 Member
    отредактировано июля 2014
    А вот это отличная новость (благо мои диски слишком стары что-бы их коды в Оригин принялись...). Уже активировал! Это последняя обновленная, и поддерживаемая версия: рекомендую ее поставить и тем, кто имеет диски!
  • Настройки
    UnihornP6PlayerUnihornP6Player Публикаций: 584 Member
    отредактировано июля 2014
    Блин... Обрадовался... Раньше времени... Промо код принялся, загрузилось, установилось... И, правильно... Выдает "некорректный код, исправьте". В регистрационном коде, вместо промо кода висит этот "некорректный".

    Ругаюсь с тех поддержкой.... Они, типа, заходят по техническому паролю в мой Ак и все видят тип-топ... А я аж на ком где не то что симов, но и Ориджина не стояло, для проверки, поставить пытался. Все едино... Под регистрационным кодом весит какой-то левак... А не промо код... Но зато под техническим все тип-топ. Зайти-же под моим не желают (хотя я даю добро, и разговор записывается (и то, что я дал добро (и, потом, сменю), записано)).

    Проблема в компьютере, старая установка конфликтует (ну да, на трех компах кряду, на одном из которых не то, что симов не стояло, но и Ориджина)...

    :twisted:

    Ругаюсь. Сказали через полчаса перезвонить... Посмотрим что выпловит... А, пока, в библиотеке висит бнсполезная, незапускаюзаяся игра... :evil:
  • Настройки
    UnihornP6PlayerUnihornP6Player Публикаций: 584 Member
    отредактировано июля 2014
    Активировали мне... У них, что-то там конфликтовало (одна игра из поставки с другой)... Как бы не получилось, что другие желающие приобрести 2 симов получат такой-же гемморой.

    Теперь Расписываемся...

    К, сожалению, поддержку широких мониторов, официально, не добавили. Нужно, по старинке, править Graphics Rules.sgr...

    Но, за то, проблем с тенями у персонажий нет (при этом сами тени есть, а не отключены как рекомендовалось для старых версий Sims 2).

    Если что, то Slnt не работает с этой версией (Graphics Rules.sgr пришлось править в ручную)...
  • Настройки
    UnihornP6PlayerUnihornP6Player Публикаций: 584 Member
    отредактировано июля 2014
    Нет... Опять наврал... В доме, по прежнему, на современных видюхах, черные квадраты под симами вместо теней (надо, так или иначе (в настрйкаках снизть общеей качество теней, или, в вышеназванном файлике отрубить только для симов), отрубать)... В общем версия от других отличается только "компиляцией"... Но, по крайней мере, в Ориджине... И полный набор (надеюсь, хотя-бы в этом, не наврал :))...
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано июля 2014
    Я вообще в Оригине Симс 2 не могу найти. И не знаю почему мне все игры показывают на немецком, хоть сам оригин переключила на русском. У магазина внизу тоже стоит язык, где можно выбрать - только один - немецкий. :evil: Как находишся здесь так сразу все автоматом переключаються на немецком как будто тут никто на другом языке компом не занимаеться , как только на немецким.

    нашпа инструкцию и добавила, слава богу качать сразу не надо.
  • Настройки
    UnihornP6PlayerUnihornP6Player Публикаций: 584 Member
    отредактировано июля 2014
    нашпа инструкцию и добавила, слава богу качать сразу не надо.

    Лучше скачайте, установите, и проверьте...

    Вам, конечно, может повести, и проблем с запуском у вас не будет...

    Но у меня они были (смотрим выше: как выяснялось под конец, какие-то коды внутри коллекции конфликтовали (и при запуске игра выдавала диалог с требованием ввести код повторно (и не принимала его (этот код, вообще, в базе не нашли)))...

    Просто если проблема есть и у вас... И вы затянете с ее решением (особенно когда акция закончится)... То не уверен будет ли вам теха уже помогать (я несколько часов убил на ругань с ними)...
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано июля 2014
    Не буде так не будует, мне нет такова лимита здесь.
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано июля 2014
    Скачала, мне все пошло , стоит в Ориджине, от туда скачала проинсталлировала, никакова кода не спрашивали, потому, что код уже там дописан на игре в Ориджине. Значит это тени, а то я не поняла. что за дебильные квадраты. Вообщем, мне сейчас уже графика не казалась такая страшная, вполне можно будет играть , когда загружу левые материалы. как мне было. Сделаю новую маленькую игру. Только проблема в том, что я играть не умею больше , не могла даже в Довтон поехать, не поняла , как это сделать. НО кажеться я нашла. что и все каталоги есть в игре, а то там записаны только аддоны. Игра скачалась на русском, а мне была на английском, все названия страшные. Ктеджград, ужас. да и что то еще страшнее было. какой то новосельск. Мне был Стрейнджтовн. Я даже не поняла, который из них Плезентвил. Вот и счастья с советскими названиями, сам черт теперь не поймет. Между прочем, я смотрю, что Симс 3 у меня в папке , где 64 виндовс версия, так что все должно быть нормально. Эта сразу проинсталлировалась черт знает где.
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано августа 2014
    Новая коллекция должна проинсталироваться в папке ...\Program Files\Origin Games . Сама пока не проверяла, сношу предварительно имеющийся дисковый вариант Симс2 и место освобождаю. :)

    Увы с названиями на русском нам не повезло, локализации базы для нас не было, до времени выпуска аддона Бизнеса кажется локализировал "Софтклаб" и только потом пошли аддоны с включенной поддержкой русского языка представителями ЕА. А значит имена и соотвествие никто не проверял, вот наши и локализирвоавили все начиная с названий городов и улиц до имен симов на свой вкус, хорошо хоть большинству оставили похожие имена. А у них тоже юмор был и юмор своеобразный. Даже более поздние издания базы Sims 2 включили именно тот самый первый перевод с Китежградом (Strangetown ), Новосельском (Pleasantview ), Новосельскими (Pleasant), Гонгадзе (Caliente) и Юлианой Тесла ( Kaylynn Langerak) он кажется официальный. А первый пиратский был нормальный. Кстати Юлиана у нас Теслой так и осталась и в Симс3. Есть подозрения что в Симс4 мы можем встретить Нину и Дину Гонгадзе.
    Post edited by Неизвестный пользователь on

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    UnihornP6PlayerUnihornP6Player Публикаций: 584 Member
    отредактировано июля 2014
    Ну Гонгадзе, как я, в свое время говорил (не здесь правда, а на Прсимсе кажется)...

    Эта парочка намек на итальянских эмигрантов... А так-как у нас, в Россию, понятное дело, чаше эмигрируют именно ближневосточные граждане, то, для того что-бы шутка была понятна и нам...

    Перевод Софтклаба был очень хорош... Во многом он был лучше "точного построчника".

    Единственная претензия, разве что к "Китежграду"... Китежград город хоть и сказочный, и мистический, но, имхо, по, стилистике, не подходит под Стрейнджтаун (вот какой-нибудь Горький 66, аля закрытый научный городок)... Да к и "виртуалу" (по мне "сим" (а лучше просто "человек" или "гражданин") лучше)... Как, кстати говоря, и к "персонажу" в трешке...

    Во всем остальном отличный перевод. Пускай и не сколько перевод, сколько сильно "вариация на тему". Но очень, имхо, удачная. Тот-же "неполиткорректный", типа, "секс" вместо "вуху" :) (англоязычные моды делают, что-бы подобным образом поменять название соответствующего действия; а у нас, русских, так из коробки :) )

    Первые дополнения Симов 3 тоже Софтклаб локализировал... Но, потом, потом, то ли они измельчали, толи ЕА, как уже, в свое время, говорил, "наняли в переводчики Гугл Транслейт..."

    Промт лучше бы тогда наняли, что ли.. Он хоть и дает сильно машинный перевод, но, во многом, более точный (бывают ляпы, конечно: типа "котят афроамериканцев", но они, как правило понятны в контексте; а вот поделие Гугла любит абсолютную отсебятину выдавать, никакого, даже отдаленного, отношения к оригиналу не имеющую)... :)

    В конце концов, по поводу "вариаций на тему": ЕА тоже не шибко то соблюдает собственный лор. И для симов это простительно.

    Благо что-что, но описания семей и прочую именно "историю" (а не имена и названия), Софтклабы переводили вполне точно. Но да: могли пошалить (причем, имхо, очень удачно) в описании предметов, благо их (описания предметов), все равно, никто не читает. В том смысле не читает, что, как правило, использует вне того, что указанно в описании: чисто по внешнему виду используют, а не по описанию.
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано августа 2014
    В бесплатных играх - https://www.origin.com/ru-ru/store/free-games/demos-betas можно скачать бесплатную демоверсию Симсити с игрой на 4 часа в одиночном режиме.

    67d8f0df4752f099269bf58ebb1bb2ae.png

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано августа 2014
    Там в Симс 2 обнавления уже включены или надо еще их искать?
  • Настройки
    UnihornP6PlayerUnihornP6Player Публикаций: 584 Member
    отредактировано августа 2014
    Включено, насколько я понял, все что было выпущено, включая обновления.
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано октября 2014
    Акция по магазинам. Продают остатки лицензионных дисков с играми серии The Sims 3 :

    C 4 по 31 августа со скидкой 50 % вы можете приобрести все игры серии The Sims 3, включая дополнения The Sims 3 Вперед в будущее и The Sims 3 Райские острова.
    Игры, участвующие в акции, отмечены специальным стикером:
    image

    В акции участвую магазины розничной продажи DVD-дисков : Медиамаркет, МВидео, 1С, Республика игр, Хитзона, DNC.
    Post edited by nnnnatali on

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано октября 2014
    Итак ожидается очередное мероприятие. В Германии ожидается Международная выставка интерактивных игр и развлечений Gamescom 13-17 августа 2014 года на которой ЕА представит The Sims4 и будут очередные игровые сеансы и новая официальная информация по играм. Ролик с анонсом самого мероприятия от немецкого отделения EA Games

    ролик
    Post edited by nnnnatali on

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано октября 2014
    Осеннее обновление бесплатных игр в origin - бесплатно Bejeweled® 3 (до 28 октября 2014), в приложении "Время играть" 48 часов игры в "Titanfall™ " :
    267a66fced9bt.jpg
    Post edited by nnnnatali on

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    Смена бесплатного приложения. В текущем предложении до 14.10.14 игра Dragon Age: Начало :

    94316e36e983t.jpg

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    Обновление бесплатного предложения в https://www.origin.com/ru-ru/store/free-games

    Получите Crusader: No Remorse бесплатно

    5c0b858d579bt.jpg


    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано ноября 2014
    hero.jpg

    Распродажа Black Friday начинается сейчас!
    СРОК ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИСТЕКАЕТ 2 декабря 2014 г. В 10:59 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ НОВЫХ ПОКУПОК ВЫБРАННЫХ ПРОДУКТОВ (ДАЛЕЕ "ПРОДУКТ(Ы)") В МАГАЗИНЕ ORIGIN ПО АДРЕСУ WWW.ORIGIN.COM И ЧЕРЕЗ КЛИЕНТ ORIGIN (WWW.ORIGIN.COM/ABOUT).

    В распродажу попали The Sims4 за 1 205,33 руб (скидка 33%) и The Sims4 Digital Deluxe за 1399,3 руб (скидка 30%). А также SimCity™ со скидкой 50%, игры линейки The Sims3 со скидками до 60% (аддоны по 199,60 руб, каталоги и города по 119,6 руб и т.п.

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    В магазине origin - https://www.origin.com/ru-ru/store/deals/sale/massiveactionsale распродажа экшен-игр (Battlefield 4, Mass Effect 3 , Titanfall™, Need for Speed™ , Plants vs. Zombies™, Mirror's Edge™ и т.п.) . срок действия скидки до 12декабря 02:59 по московскому времени.

    Обновление в бесплатных играх - https://www.origin.com/ru-ru/store/free-games/on-the-house
    В качестве бесплатной игры раздают SimCity 2000™ Special Edition (дата выхода 8 февраля 1995 г.)

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано декабря 2014
    eu_hero.jpg

    Итак началась следующая декабрьская распродажа - https://www.origin.com/ru-ru/store/deals/sale/shoppingspree

    Отличные предложения на отличные игры, такие как Battlefield 3, Dragon Age II, SimCity™, Plants vs. Zombies™ Garden Warfare, The Sims Medieval™ Deluxe Pack, Alice: Madness Returns. Скидки до 70% в зависимости от продукта. На The Sims™ 4 скидка 33%.
    ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВАМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В РЕКЛАМНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТНОЙ, ПЛАТЕЖНОЙ, ДЕБЕТОВОЙ ИЛИ ПОДАРОЧНОЙ КАРТОЙ. СРОК ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИСТЕКАЕТ 20 декабря 2014 г. В 06:59 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано марта 2015
    3373999.jpg

    Cпециальная акция в Оригин - бесплатно можно получить игру Syndicate™ (1993)

    3374022.jpg
    И напоминаю в Оригин продолжается распродажа и по вполне приемлемым ценам можно купить например SimCity™, Plants vs. Zombies™ Garden Warfare или Battlefield 4™ . От The Sims3 в распродаже участвует последний аддон The Sims™ 3 Вперед в будущее за 1 049,30 руб.
    ТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В РЕКЛАМНЫХ ЦЕЛЯХ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТНОЙ, ПЛАТЕЖНОЙ, ДЕБЕТОВОЙ ИЛИ ПОДАРОЧНОЙ КАРТОЙ. СРОК ДЕЙСТВИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИСТЕКАЕТ 17 МАРТА 2015 ГОДА В 20:00 (MSK). ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО ПРИ ПОКУПКЕ ЦИФРОВОЙ ВЕРСИИ ИГР ИЗ СЕРИИ THE SIMS ДЛЯ ЗАГРУЗКИ («ПРОДУКТ(Ы)») В МАГАЗИНЕ ORIGIN НА ВЕБ-САЙТЕ www.origin.com И ЧЕРЕЗ КЛИЕНТ ORIGIN (www.origin.com/ru-ru/about).
    Post edited by nnnnatali on

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    Вот в Новогоднюю не могла купить, не брали не одну карту. не Австрийскую , не Латвийскую, а позавчера купила Симс 4.
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано октября 2015
    TS4_MigrationOffer_TS3com_EN.png

    Бесплатный апгрейд купленной The Sims4 до эксклюзивного издания.

    На сайте origin в распродаже выбираем "The Sims™ 4 Улучшение до Digital Deluxe" добавляем ее в корзину, входим со своим аккаунтом и вводим перед оплатой промокод SIMSUPGRADE . После этого заказ стоит 0руб и оплаты не требует. ДЕЙСТВИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИСТЕКАЕТ 03 НОЯБРЯ 2015 ГОДА В 21:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.

    Дополнительно в распродаже можно купить "The Sims™ 4" со скидкой 50%, "The Sims™ 4 Жуткие вещи — Каталог" со скидкой 25%, "The Sims™ 4 На работу!" и игровые наборы "The Sims™ 4 День cпа" и "The Sims™ 4 В поход!" со скидкой 40%, Plants vs Zombies™ Garden Warfare cо скидкой 75% и т.п. Распродажа по случаю хэллоуина действует до 10 ноября, но скорее всего все скидки типа "Скидка 40% на The Sims 4" ограничены тем же 3ноября (21:00 по московскому времени)
    Post edited by nnnnatali on

    Мои дома и симы к The Sims3
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top