Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Комментарии

  • GMamaGMama Публикаций: 75
    отредактировано октября 2012
    Шикарные творения! Необычные и не похожие, имеющие особенный свой колорит! Продолжай в том же духе! ;)
  • Anna20018Anna20018 Публикаций: 1
    отредактировано октября 2012
    Очень понравились твои идейные объекты!Молодец!Создавай и твори на радость всем симсоманам.Удачи тебе!
  • tati68tati68 Публикаций: 4
    отредактировано октября 2012
    Умница!Креативно!Вдохновения!:)
  • EritimEritim Публикаций: 28
    отредактировано ноября 2012
    Представляю свою новую работу

    Курорт ''Life in 70s''
    (Жилой участок)

    ea80e57e3b0b.jpg
    1d2310ac5caet.jpge60bcc3b7a21t.jpg8c8641029947t.jpg
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • 060370060370 Публикаций: 6 Member
    отредактировано октября 2012
    здорово! молодец!мне уже давно твои постройки нравятся))
  • GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано октября 2012
    Eritim поздравляю с открытием темы!



    Всем строениям рек жирный, неплохо мы было, если бы ты вместо ссылок еще и сюда картинку поставил. А так все строения очень интересные, особенно понравился особняк план А :) :thumbup: Надеюсь, ты и дальше будешь представлять нам свои творения в этой теме, а то скукота тут смертная, так приятно была удивлена, увидев твои работы.
    еще раз удачи и творческих успехов
  • SIMS6776SIMS6776 Публикаций: 1,096 Member
    отредактировано октября 2012
    Eritim, с открытием! я твои участки давно видела в твоей студий. всем твоим участкам реки. действительно необычные участки, соответствуют названию темы))
  • EritimEritim Публикаций: 28
    отредактировано ноября 2012
    Спасибо всем за комментарии! Мне очень приятно, что вам понравились мои работы.:D
    Gagusya, хорошая идея, но творений много и не все картинки у меня сохранены. В любом случае постараюсь вставить и к остальным участкам.

    На этот раз я решил создать маленький кусочек из прошедшего лета.

    Пляжный дом "SunRise"
    (Жилой участок)

    a13f89396c84.jpg

    f03e29989dd4t.jpgb8ebd4aff167t.jpgbb7cefd2e63dt.jpg
    *дом нужно размещать на холме, в противном случае земля под ним разровняется.
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • sveta7777sveta7777 Публикаций: 82
    отредактировано октября 2012
    Свежо и необычно, молодец очень понравились твои коттеджи.
  • SIMS6776SIMS6776 Публикаций: 1,096 Member
    отредактировано октября 2012
    Eritim, такой милый и симпатичный домик)) увидев этот дом навеяло воспоминаниями о поездке на море. молодец)
  • GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано октября 2012
    Eritim, рек пляжному домику. Стильно. :) А для какого города он построен? Участок, похоже , не ровный. Утащила себе, попробую установить.
  • EritimEritim Публикаций: 28
    отредактировано октября 2012
    Gagusya, это Старлайт Шоз. Там есть замечательный спуск с холма к пляжу. :wink:
  • GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано октября 2012
    это Старлайт Шоз. Там есть замечательный спуск с холма к пляжу.

    Так и запишем :) Потому как в других городах и на любых других участках, пусть и нужного размера, он не устанавливается. Вернее, устанавливается, но получается яма, через которую не перепрыгнуть :) Тут привязка именно к определенному участку, что бы встал так, как задуман. Вот поэтому я Старлайт и недолюбливаю - уж очень изрезан.
    А домик отличный :D
  • DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано октября 2012
    Артём, твои работы знаю и люблю :thumbup:, креативный подход, уют и функциональность :!: :thumbup: У тебя богатая фантазия, надеюсь и дальше будешь нас радовать классными работами! МОЛОДЕЦ :!: :!: :!:
  • EritimEritim Публикаций: 28
    отредактировано ноября 2012
    Я опять не с пустыми руками,еще одно творение на тему "Отдыха" и "Лета".
    И пожалуйста не кидайтесь тапками за мою любовь к Лаки Палмс.

    Коттедж "Kasto"
    (Жилой участок)

    8aebf182dbdb.jpg
    ba630d085866t.jpg07dc834e72b9t.jpg49f38f607128t.jpg
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • SIMS6776SIMS6776 Публикаций: 1,096 Member
    отредактировано ноября 2012
    Eritim , шикарный участок. когшда я увидела дом с первого раза, мне показалось, что это фотография. очень реалистичный участок. :-)
  • EritimEritim Публикаций: 28
    отредактировано ноября 2012
    SIMS6776,спасибо! Мне пришлось немножко снизить настройки графики для стабильности игры, очень переживал за качество скриншотов. :roll:
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано ноября 2012
    Артем, скрины получились отличные, участок шикарный, молодец! :thumbup:
  • GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано ноября 2012
    Артем. Рекнула твой домик- и ничего плохого не вижу в твоей любви к Лаки Пальмс :D
    Он там отлично вписывается. А настройки графики, если они тебя смущают, можно ведь на время фотографирования и на максимум поставить.
  • EritimEritim Публикаций: 28
    отредактировано ноября 2012
    На этот раз дом для Аппалузы, немного для Твинбрука и чуть меньше для Бриджпорта.
    Идеально подходит для любителей жизни на природе, но не хотящих отказываться от
    комфорта городской жизни. В нем есть две спальни, кабинет с камином, несколько просторных холлов (Один из них на первом этаже с зимним садом)и домашний водоем для проведения теплых вечеров под шум плещущихся рыб.
    В доме не используется CC только текстуры.

    Ранчо "Barto"
    (Жилой участок)

    744bfc8a2d0c.jpg

    b81ce1a87373t.jpg 569f5e0146d5t.jpg 1e6895eeccd1t.jpg
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • EritimEritim Публикаций: 28
    отредактировано ноября 2012
    SunSea Bungalow
    (Жилой участок)

    Пляжный дом для творческой семьи с самым необходимым и даже больше. На первом этаже расположились просторный холл, терраса с видом на море, две спальни и ванна для любителей долгого плаванья. Выше находится кабинет с самым необходимым для развития талантов или просто для отдыха за книжкой с чашкой чая.
    В доме нет CC и дополнительных текстур.

    946b84e4e53f.jpg

    141db0487e22t.jpg 72ee66c5e62bt.jpg 0acc89a7c6eet.jpg
  • djavika96djavika96 Публикаций: 174
    отредактировано ноября 2012
    ох участки просто здоровские)))))один лучше другого))))
  • altanicaltanic Публикаций: 25
    отредактировано ноября 2012
    Красота да и только! Очень много хороших идей воплощено в эти проэкты, можно найти дом на любой вкус.
  • BrulikBrulik Публикаций: 105
    отредактировано ноября 2012
    Очень рада, что открыл свою тему! Мне нравятся твои работы, интересные и разнообразные :)
  • EritimEritim Публикаций: 28
    отредактировано ноября 2012
    Dimanche Plase
    (Общественный участок, может быть жилым)

    Отель "Dimanche" (В переводе с франц. воскресенье) работает в Сансет Велли уже семь лет, за время существования он терпел изменения и время, но две вещи всегда оставались неизменны: обворожительный вид из окон номеров и великолепный яблочный штрудель в ресторане "L'amour D'été"
    На участке не использованы CC и текстуры.
    Для стабильной работы рекомендуется загрузить части Барнакл Бей и Хидден Спрингс.

    4356d0b4b893.jpg

    1d466c8f05dbt.jpg 259f318207adt.jpg 5fd637a982a4t.jpg 26f639e0b407t.jpg 9384e2a6c983t.jpg 7b6ab34299cat.jpg
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • ptisajillptisajill Публикаций: 593
    отредактировано ноября 2012
    Снаружи дом выглядит очень живописно. Действительно, такой старинный, классический отель, который многое пережил, но остался на плаву. И место выбрано удачное. :-)
    К сожалению, интерьеры как следует оценить не смогла, хотелось бы побольше скриншотов *)
  • EritimEritim Публикаций: 28
    отредактировано ноября 2012
    ptisajill ,уже исправил. Добавил фото двух летних ресторанов и ванной в одном из номеров. :-)
  • ptisajillptisajill Публикаций: 593
    отредактировано ноября 2012
    Ага, я уже их видела в описании самого дома. Интересный, вообще получился. Настоящий отель. *)
  • sveta7777sveta7777 Публикаций: 82
    отредактировано ноября 2012
    Отель прекрасный получился. Классика никогда не устаревает.
  • EritimEritim Публикаций: 28
    отредактировано декабря 2012
    Host Autumn Cottage
    (Жилой участок)

    Если стандартный вариант семейного дома вам не подходит взгляните на эти шикарный апартаменты. Просторная гостиная с большим количеством света (В том числе и солнечного) и патио на заднем дворе не оставят вас равнодушными!
    В доме не использованы CC только три текстуры

    3d42c9189786.jpg

    ab26bed821aet.jpg aae999a4eb9bt.jpg a06959ad53abt.jpg
    Post edited by Неизвестный пользователь on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top