Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

mixei.ru

Форум http://www.mixei.ru/ - кто-бы что не говорил и писал один из самых полных источников информации что по The Sims, что по The Sims2, надеюсь что и по The Sims 3 мы увидим то же самое. И это при всем при том, что симский раздел не является единственным и длминантным. Но мало кто знает, что в последнее время появился и сайт. Практически как раз к выходу третьих симсов . Так что если что - заходите на http://sims.mixei.ru/ . Файлов пока немного - но мы же еще месяца не играем в игру! Все будет потихоньку... :lol: Это я вам как обычный михеевский форумчанин говорю!

Мои дома и симы к The Sims3

Комментарии

  • Настройки
    SergeuszSergeusz Публикаций: 5
    отредактировано июля 2009
    Да, сайт замечательный, мне очень понравился, что я собственно и описал в своем блоге :)
  • Настройки
    shugerashugera Публикаций: 9
    отредактировано августа 2009
    Sergeusz, большое спасибо за столь лестный отзыв. Было очень приятно это читать. =)

    У нас сейчас на сайте временное затишье, в связи с летним сезоном, но ближе к осени вернёмся в прежнее русло. :)

    --
    Гера
  • Настройки
    shurstishkashurstishka Публикаций: 859 Member
    отредактировано августа 2009
    shugera, ничего себе затишье. :shock: В разделе 3-их симов идут военные действия, иначе не скажешь. Желание никакого принимать в "обсуждении" игры не появляется, потому что даже модераторы позволяют себе оскорблять людей имеющих не схожее с ними мнение по игре.
    Обидно, а ведь был очень хороший форум. Вот уж действительно, скоро так превратится в легенду. :(
    rovzkrdtyr6e.png
    ID - Shurstishka ;)
  • Настройки
    kato_rapturekato_rapture Публикаций: 173
    отредактировано октября 2009
    Mixei стал для меня пропуском в мир симов, так что этому форуму я буду всегда по гроб жизни благодарна!

    Ну, там, конечно, бывают "недопонимания" с обеих сторон, но, если честно, я прямых оскорблений там не замечала. Бывают довольно жесткие комментарии, причем опять же, с обеих сторон. Но, как правило, там всё за дело... Хотя, меня там не было уже несколько недель, так что могу быть и не права.

    shurstishka, а где ты там столкнулась с оскорблениями, если не секрет?

    P.S.: никого не хочу обидеть, но на Mixei, как и практически на любом форуме, есть своеобразная "каста своих форумчан", которым всегда позволено чуть больше... это есть, да...
  • Настройки
    shurstishkashurstishka Публикаций: 859 Member
    отредактировано октября 2009
    kato_rapture, заглянула сейчас. Баталии действительно утихли. :)
    Это я такая любительница спокойных "выяснений" отношений. А писала я своё сообщение здесь под впечатлением увиденого "боя" на тему, не помню название точно, какие симы красивее - 2-ые или 3-и. Посмотрела и тихо поджав хвост, пока на него не наступили, убежала.

    rovzkrdtyr6e.png
    ID - Shurstishka ;)
  • Настройки
    kato_rapturekato_rapture Публикаций: 173
    отредактировано октября 2009
    shurstishka, а-а, ну это да))
    Это вообще "больная" тема там. В смысле того, что там каждый с пеной у рта доказывает своё)) Я на этот счет отписывалась там, кажется, да потом предпочла не встревать. На мое-то мнение это все равно не повлияет.
  • Настройки
    SiamsySiamsy Публикаций: 681 Member
    отредактировано июня 2010
    Кто-нибудь в курсе - что случилось с форумом? Я уже несколько дней не могу зайти на него. Может чего упустила? О.о
  • Настройки
    WorldSimsWorldSims Публикаций: 12
    отредактировано августа 2010
    что-то затянулись тех работы. пользователей теряете :cry:
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано августа 2010
    Форум исправно работает - http://www.mixei.ru/ А вот что с сайтом для меня тоже загадка.

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    Polina28Polina28 Публикаций: 678 Member
    отредактировано декабря 2010
    Месяца 2 назад зарегилась на этом форуме, но к сожалению забыла ник(она с символами был, вот и путаюсь) и пароль, никто не знает может можно как-нибудь по-другому восстановится? очень хочется принять участие в дискуссиях :cry:
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано января 2011
    http://www.mixei.ru/login.php
    Вот здесь попробуй воспользоваться ссылкой после "Забыли пароль?"
    После этого откроется форма высылки пароля на электронный адрес указанный при регистрации. Соответсвтенно вам вышлют ваш ник и ссылку на инструкцию по смене пароля. Надеюсь это вам поможет!

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    TanchiTanchi Публикаций: 8
    отредактировано января 2011
    Хороший форум! Я, как редактор одно крупного Каталога, добавили его не задумываясь!
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано апреля 2011
    b3c5b1a7fcedt.jpg

    На форуме появился раздел посвещенный новой линейке The Sims: Medieval (Средневековье) Не то чтобы очень много наобсуждали, в основном кругами ходим по банальным темам "как ловить пиявки" и "где добыть свадебные наряды", но если возникли проблемы, то можем помочь.

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    KISULIA24KISULIA24 Публикаций: 6
    отредактировано августа 2012
    Мне очень нравится это форум и сайт!
    Столько много полезной информации, обзорах, видео-обзорах!
    Сайт и форум обалденный :lol:
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано августа 2012
    На всякий случай отпишусь здесь, на михеевском форуме , который собственно и является основой всего, а сайт позднейшей надстройкой , проблема. Нормальный способ попасть в темы не работает, что-то в форуме слетело. Началось все это вчера и до сих пор не кончилось. Способ чтения тем конечно есть, но он чисто для фанатов. Описан в одном из блогов пользоватлей - http://www.mixei.ru/entry.php/4283-Что-с-форумом-Как-быть/page2#comments
    Кстати в блогах уже спрашивали:
    CHeL написал:
    кто-нибудь с vBulletin дружит? Нужно помочь с настройками для форума.
    Судя по всему в этом то все и дело. Но надеюсь знающего человека найдут и форум починят.

    PS: Форум еще не ожил, но сайт продолжает давать новости. Не разбредаемся - может еще удасться найти тех, кто починит форум :) Но для местных михеевцев напоминаю этот форум ничем не хуже остальных... Протянем!
    Post edited by Неизвестный пользователь on

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано августа 2012
    C радостью сообщаю что форум на михее починился . С чем вас и поздравляю! Остались некоторые мелкие проблемы которые администрация грозится постепенно исправить.

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    SIMS6776SIMS6776 Публикаций: 1,096 Member
    отредактировано сентября 2012
    Я этот сайт давно знаю. Я только что там зарегистрировалась, под тем-же ником. что и тут. Мне нравится сайт!
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано ноября 2013
    Всвязи с проблемами на михеевском форуме (в сайт встроился гадкий рекламный модуль перенаправляющий ссылки на рекламу)- администрация пока ищет решение.

    Для пользователей можно пока использовать стандартный фильтр адблокер. Это расширение изначально к firefox , но работает и для других браузеров - https://adblockplus.org/ru/firefox
    Как установить фильтр написано здесь - https://adblockplus.org/ru/getting_started

    При работе через firefox я делала это так :
    - захожу на первую страницу форума mixei.ru
    - в адблокере (иконка в нижнем левом углу) "Открыть список элементов" (по умолчанию комбинация ctrl+shift+v)
    6c1413d5a77d.png

    - в списке найти адрес //piroji.com/j65.php (тип скрипт) на него мышкой и правой клавишей вызвать всплывающее меню и выбрать Заблокировать элемент.
    8e73c232ea09t.jpg

    Предложат фильтр :
    ||piroji.com^

    6ffc148edef2t.jpg
    Он нас устраивает, жмем кнопку "Добавить фильтр".

    C этого момента скрипт будет блокироваться. Это можно посмотреть в списке элементов внизу. Чтобы список нам не мешал обратно кликаем на список рядом с красной иконкой внизу слева и выбираем "Закрыть список элементов".
    Спасибо за способ Sweety с михея!

    Еще более простой способ просто заблокировать весь сайт piroji.com , народ в Касперском вполне эффективно блокирует.
    Post edited by Неизвестный пользователь on

    Мои дома и симы к The Sims3
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top