Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

[EP6] Артисты ищут площадки, площадки ждут артистов

«1
nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
отредактировано января 2017 Раздел: The Sims 3
932375.jpg 932378.jpg 932379.jpg

Это совершенно непонятная для меня проблема, но учитывая популярность данной темы на одном пользовательском сайте... В общем так, я понимаю что для большинства новичков на сайте и даже не новичков, а просто людей мало общающихся на форуме проблемой может стать поиск друзей для последующих гастрольных туров симов-артистов. Так что давайте обмениваться адресами для гастрольной деятельности.


:) Ну и начать придется с себя. Сразу говорю что я, еще тот гастроледержатель. Потому что конечно у меня сейчас в игре есть певцы , акробаты и фокусники причем разного уровня, но ... Но в сети я бываю с 22 по 24 по Москве по будням. Так что вы меня просто в игре не застанете :) Но если это время вам подходит - стучитесь.

Мои дома и симы к The Sims3
Post edited by hikary4 on

Комментарии

  • altusha98altusha98 Публикаций: 260 Member
    отредактировано апреля 2012
    Большая часть моего времени уходит на форумах. :XD: В игре сижу примерно от 13:00 до 16:00 по Московским часам. Буду рада принимать артистов низкого уровня карьеры. :wink: Надо ж как то развиваться. :roll:
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    отредактировано апреля 2012
    Я бываю в сети когда как. Вот сейчас, пока я на больничном, возможно и целый день. А так по воскресеньям днем, и, иногда, по будням вечером.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • LabertinaLabertina Публикаций: 3
    отредактировано апреля 2012
    Я играю, когда есть возможность. Вот привезла игрушку вчера поставила теперь оказывается можно отправлять на гастроли товарищей) С удовольствием отправлюсь сама к кому нибудь на гастроли и приму у себя гастролеров)
  • snegnayababasnegnayababa Публикаций: 2
    отредактировано апреля 2012
    Буду рада принять ваших гастролеров или отправить вам своих артистов :) . В игре периодически, преимущественно по вечерам
  • luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано апреля 2012
    Так как мне много семей, то скорей всего будут все новые артисты, начиная с низкова уровня. Отсылать особо не хочу, уже все отблокировала, но приму с радостью. Только так как мне все живут в разных городах, то надо будет сперва оборудовать город. До игры попадаю уже когда вам поздний вечер или ночь, если играю то до утра. Но бывает и что начинаю уже после обеда. Но бывает неделю не играю.
  • NUSHA86NUSHA86 Публикаций: 16 Member
    отредактировано мая 2012
    Всем привет!
    Приму гастролеров когда в сети :)
    Пишите в стену какую печать открываете, пошлю запрос на артиста.
  • KajalaKajala Публикаций: 10
    отредактировано мая 2012
    Хочу поблагодарить всех, кто отозвался на мою просьбу и предложил или принял дружбу. Гастроли ваших симов очень украшают жизнь моих городков. Надеюсь, что в скором времени смогу предложить на ваш суд способности своей певицы - Микан из Спящего Леса.
  • altusha98altusha98 Публикаций: 260 Member
    отредактировано мая 2012
    Будем ждать с нетерпением! :wink:
  • TelitTelit Публикаций: 198
    отредактировано мая 2012
    Сколько тут всего появилось за время моего отсутствия, придется теперь вникать во все это дело) Шалею просто, совершенно не понимаю, что за печати, но готова принять артистов)
  • altusha98altusha98 Публикаций: 260 Member
    отредактировано мая 2012
    О печатях и симпорте писали тут http://forum.thesims3.com/jforum/posts/list/511240.page . А в целом печати можно зарабатывать принимая и отправляя персонажей в турне. Прикол в печатях в том что собрав их всех можно получить подарочные наборы для сцены. Всего наборов 8. Чтобы получить их надо выполнять задания относящиеся к каждому из них. То есть собирать печати. О том что надо делать подробно написано в журнале симпорта который можно найти в телефоне. Там как раз 8 вкладок с разными заданиями: певец, фокусник, акробат, парк, кафе, заведение с живой музыкой, частное заведение, заведение с первоклассными шоу.
  • neplyakhneplyakh Публикаций: 59
    отредактировано мая 2012
    Отправляю певицу в турне и с удовольствием жду ваших талантливых симов!
    Добавляйтесь в друзья. Играю почти целый день!
  • StasynaStasyna Публикаций: 3
    отредактировано июня 2012
    Нужен кто-то,кто поможет мне...после установки каталога с Кэти Перри слетели все печати.Нужно их восстановить...Кто сможет помочь?В игре сижу в основном днём и ночью.Ну в районе с 13 до 20 (в течении дня захожу,каждый раз по-разному).Или с 22 до 1 хД По Москве.Уже 3 раз пытаюсь собрать все печати... =(
  • AlytessAlytess Публикаций: 47 Member
    отредактировано июля 2012
    Принимаю любых артистов в свой город. Пока играю фокусником. Обычно бываю онлайн с 18 00 до 22 00 мск по будням. На выходных конкретного времени нет. Часто сижу на форуме. Можем договорится о времени через форум. Добавляйтесь в друзья!
    Буду очень рада!
    I should go...
  • Katerina2112Katerina2112 Публикаций: 1
    отредактировано июля 2012
    Отправлю свою симку к вам и жду от вас ваших талантливых симов. Сижу в игре: На каникулах с 02:00 до 13:00 по мск, в будни с 7:00 до 11:00 по мск, в школьные субботы с 7:00 до 13:00, в воскресенье и за день до окончания каникул с 3:00 до 7:00 по мск. :lol:
  • MaterLacrimaeMaterLacrimae Публикаций: 1
    отредактировано июля 2012
    здравствуйте) я тут впервые, не могу разобраться, как добавлять в друзья, да и друзей-то нет( а так хочется на других посмотреть, себя показать ^^ помогите, пожалуйста, люди)
  • MayckaMaycka Публикаций: 10
    отредактировано августа 2012
    И ко мне приезжайте. Играю, когда придется.
  • LarniLarni Публикаций: 1
    отредактировано августа 2012
    Привет всем форумчанам! Тоже столкнулась в Шоу-бизнесе с отправкой в турне. Добавляйтесь в друзья. Буду рада принять артистов. В игре когда-как, но длительное время. :lol:
  • LinkevLinkev Публикаций: 6
    отредактировано августа 2012
    тоже хочется опробовать эту новую функцию. Играю в основном по выходным с 10 по Москве, в будни бываю после 14 по Москве
  • MARSEL22MARSEL22 Публикаций: 1
    отредактировано августа 2012
    и я хочу поехать куда-нибудь и у себя приму. правда я пока незнаю как это делается,ни разу никуда никого не отправляла) :)
  • 1Camomile11Camomile1 Публикаций: 9 Member
    отредактировано сентября 2012
    С удовольствием приму у себя артистов!Абсолютно всех. (ни одной печати к сожалению ещё не открыла). Отправить пока не могу, только растёт у меня симочка-певица и симчик-фокусник).Жду с нетерпением!
  • nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано сентября 2012
    По факту на дату выхода Сверхъествественного гастрольные туры можно считать накрывшимися медным ... э... тазом. На данный момент симпорт скорее мертв и только потому что не плохая связь с сервером приводит к плохому обновлению профиля в игре , неотображению списка друзей и как следстве неотображению запроса на выступление. Возможно мешает то, что народ завалили друг друга стандартными подарками -сюрпризами (любая мебель - кресла, мольберты, столы, стулья, цветы и т.п.) . Я усиленно пыталась получить печати ,точнее увидеть отправленных мне артистов - увы , это оказалось слишком сложно Мне еще как-то нужно получить 14 печатей на прием артистов, но к сожалению я этого сделать не могу :*( Три дня билась за печати без всякого успеха. Пятого уже была очень плохая связь в симпорте , сообщения и воспоминания публиковались с большой задержкой и приходилось долго ждать для отображения артистов , вчера уже вообще никакой связи не было.

    Мои дома и симы к The Sims3
  • opa5868opa5868 Публикаций: 1
    отредактировано сентября 2012
    Ребят,привет)
    очень хочу принять от вас артистов,так что читайте это и добавляйтесь!! :mrgreen:

    буду рада всем-всем!

    п.с. сижу по МСК времени после 15!
  • BinaryBitBinaryBit Публикаций: 67
    отредактировано октября 2012
    Приглашаю в гости артистов и предлагаю вашему внимаю своих=) Играю по вчерам (в основном, в выходные)
  • TIERS09TIERS09 Публикаций: 3
    отредактировано марта 2013
    Приглашаю друзей для обмена артистами
  • MiaTikkaMiaTikka Публикаций: 1
    отредактировано мая 2013
    Тут еще кто живой остался? ) тоже бы хотела поучаствовать в обмене артистами (играю вечерами по мск, может не каждый день, но если нужно в какой-то конкретный - можно договориться будет, я думаю :oops:
  • NadenecaNadeneca Публикаций: 15
    отредактировано июня 2013
    ДОБАВЛЯЕМСЯ, буду рада любым артистам с любым уровнем))
  • Lofinas4Lofinas4 Публикаций: 1
    отредактировано ноября 2013
    Эхх уграю на выходных примерно с 13 до 3:00
  • semitonerusemitoneru Публикаций: 27
    отредактировано января 2014
    Акробат или певица 10 уровня примут приглашение во все виды заведений по очереди - для выполнения ачивки.
    А также приму всех артистов любого уровня в парке.
    Заранее благодарю за помощь! :)
  • Foxy0skolFoxy0skol Публикаций: 1
    Мне тоже нужны друзья для турне. Играю в основном по выходным, но могу и вечером в будни.
  • ZiguguZigugu Публикаций: 185 Member
    Так же ищу друзей.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top