Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Спецпредложения от Steam!

ModeratorQuit123ModeratorQuit123 Публикаций: 819
1117063.jpg

Успейте на распродажу продуктов EA в Steam!
Полный список предлагаемых продуктов можно посмотреть здесь.
Вас ждут невероятные скидки от 40%.
Спешите порадовать себя дополнениями и каталогами The Sims!

1135495.jpg

Комментарии

  • elizabethsoonelizabethsoon Публикаций: 251 Member
    отредактировано мая 2011
    http://store.steampowered.com/app/47894/?snr=1_200_200_258_13
    А с какого скидка начнет действовать? Вроде, ничего не изменилось...
  • ModeratorQuit123ModeratorQuit123 Публикаций: 819
    отредактировано мая 2011
    elizabethsoon Неделя ЕА со 2 по 9 мая :wink:
  • beltelbeltel Публикаций: 39
    отредактировано мая 2011
    Там написано что для запуска дополнений из данного магазина требуется Steam-версия оригинальной the sims 3,у меня есть все лицензионные диски the sims 3 кроме одного каталога получается купив нужный мне каталог в данном магазине я не смогу его запустить через свой диск или всёже смогу?
  • elizabethsoonelizabethsoon Публикаций: 251 Member
    отредактировано мая 2011
    ModeratorQuit123 написал:
    elizabethsoon Неделя ЕА со 2 по 9 мая :wink:
    А ну так получается, что день игры Sims это среда (так сказано на сайте). Значит, это 4 мая. Тема открыта уже 5. Акция на данную игру завершена. Я все правильно понимаю? (хотя, надеюсь, что нет)
  • nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано ноября 2013
    Cегодня обнаружила в Стиме скидки на серию Sims3 40% в рамках осенней распродажи ( с 27 ноября по 3декабря 2013года). Исключение последний аддон "Вперед в будущее" - скидка только 20%. (напоминаю, для покупки аддонов в стим нужно купить там основную игру).
    05548878f4fct.jpg 0c529a054d75t.jpg

    Мои дома и симы к The Sims3
  • nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано декабря 2013
    В рамках праздничной распродажи в Стиме скидки на симскую коллекцию до 60 % - http://store.steampowered.com/app/47890/

    b08cc4efeb40t.jpg 363aef7e71d1t.jpg

    Мои дома и симы к The Sims3
  • nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано июня 2014
    В стиме очередная летняя распродажа. На всю симскую линейку скидки 50% до 30 июня - http://store.steampowered.com/app/47890/ .

    Мои дома и симы к The Sims3
  • luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано июня 2014
    Ну а пункты кажеться нигде нельзя купить. Ни в магазинах, ни от сайта. Пробовала и от России и от Австрии, с Австрийской картой , купить нельзя. А предложения каждый день. Зачем предлагают еще Сторе. если пункты купить нельзя.
  • UnihornP6PlayerUnihornP6Player Публикаций: 584 Member
    отредактировано июня 2014
    luna181618 написал:
    Ну а пункты кажеться нигде нельзя купить. Ни в магазинах, ни от сайта. Пробовала и от России и от Австрии, с Австрийской картой , купить нельзя. А предложения каждый день. Зачем предлагают еще Сторе. если пункты купить нельзя.

    "Ошибка система, попробуйе позже", когда морковка, окончательно?..

    Я, когда такое дело бывает, с польского варианта сайта (переключив язык сайта) покупаю (там на процентов на 14-15 дороже чем в русском сегменте, но, зато, все работает без перебоев (и если отматерить их там (вписав притензию о нерабочем русском сегменте в адрес, например) то быстро чинят...))...

    Вот только, что-бы пункты проявились в числе что показывает сколько их у тебя, нужно, обратно, переключится на "родной сайт" (родной сайт приписки платежной карты, имхо)...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top