Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Обсуждение игровых консолей - прошлого, настоящего и будущего

Nickolai16Nickolai16 Публикаций: 156
отредактировано октября 2016 Раздел: Другие игры
Есть ли у вас сейчас какие-нибудь игровые приставки? Или может быть они у вас были раньше? В какие игры в препочитаете или предпочитали на них играть? Делимся всеми этими сведениями в этой теме!
Post edited by hikary4 on

Комментарии

  • marjussjamarjussja Публикаций: 1,125
    отредактировано января 2011
    Привет!У меня есть PSP GO,был обычный старенький PSP 2000 или даже 1000 я уже не помню)) Главное одно,что если честно,мне мой старый psp больше нравился.Ну как-то привычнее на нём играть было))Вот фотография моего нового PSP только цвет у него другой немного ,с блёстками(цвет жемчужины).89d68972bcf7.jpg
  • Polina28Polina28 Публикаций: 678 Member
    отредактировано января 2011
    у меня PS 3, но на нем папа играет в хоккей.
  • Dev4onkaDev4onka Публикаций: 786 Member
    отредактировано января 2011
    У меня нет консолей. Хотя мысль купить Xbox когда-то была, но игры по две тысячи и больше мне не по карману. Нравится Wii, графика там конечно ужасная, но очень привлекает возможность управлять своими собственными руками и ногами, и для фигуры полезно, бесплатный фитнесс :mrgreen:
  • valik10valik10 Публикаций: 150
    отредактировано марта 2011
    У меня есть PSP+Go cam!,PS3+PS Eye+PS Move 2X+PS Navigation,Xbox 360+Kinect. Ещё жду когда в конце года выйдет NGP (PSP 2).
  • SIMS6776SIMS6776 Публикаций: 1,096 Member
    отредактировано марта 2011
    А у меня раньше был Game boy, но он у меня сломался. :x :!: :evil:
    Теперь у меня есть PSP :wink::lol:
  • 16olga16olga Публикаций: 37
    отредактировано марта 2011
    Здравствуйте!
    Что такое консоли? И где их брать? :shock:
    Извините, если что!
  • mmk111mmk111 Публикаций: 551 Member
    отредактировано марта 2011
    16olga, это игровые приставки. В первом посте же написано) Где брать - покупать. В магазинах. За деньги.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top