Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Смерть симов. Призраки.

mmk111mmk111 Публикаций: 551 Member
Даже несмотря на свое виртуальное происхождение, симы не вечны. Они тоже умирают - либо своей смертью, либо при вашей помощи :roll:

Расскажите, от чего умирают ваши симы? (старость, голод или может удар током?).
Как ведут себя призраки умерших и есть ли в мире симов жизнь после смерти? :?:

Комментарии

  • marjussjamarjussja Публикаций: 1,125
    отредактировано января 2011
    Здраствуйте!
    Мои симы умирали от голода или от машины для жарки зефира,по крайней мере,когда я играла в первый раз.Была семья из 5-ти человек,а стала только мама с ребёнком. :cry:Обидно,теперь я обольше некогда не покупаю вещи связанные с огнём.
  • avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано января 2011
    Привет! Когда я играла в The Sims 2 всего одна моя симочка умерла несвоей смертью. Её убило током, когда она чинила телевизор :cry: Появилась смерть и сказала что-то наподобие: "О, похоже, здесь больше никого не осталось" (я играла за одного персонажа). От моей симочки осталась одна урна с прахом. Когда я поселила в этот же дом другую семью, урна так и стояла в доме.
  • marjussjamarjussja Публикаций: 1,125
    отредактировано января 2011
    avkorsukova,бедная твоя симка!Жалко так ..!0f1ce4476484287a165ef292e2bbbca9.gif
    мои от тока не разу не умирали.5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif
  • Karinka_MalvinkaKarinka_Malvinka Публикаций: 8
    отредактировано марта 2011
    Привет! Я всего однажды в семье дождалась смерти сима. Все остальные разы (просто так создавала, пошутить) убивала. Способов много, почти все перепробовала. Зато весело!:D
  • SIMS6776SIMS6776 Публикаций: 1,096 Member
    отредактировано мая 2011
    avkorsukova,marjussja обидно ваших симок, бедненькие 04e6a78994bf115a60229c016a949902.gif
  • AZILUKSXAZILUKSX Публикаций: 59
    отредактировано июня 2011
    А у меня симы никогда своей смертью не умирали... Зато я один раз смогла уговорить смерть не забирать сима(даже желание такое есть).
  • spovaspova Публикаций: 29
    отредактировано июля 2011
    а у меня симы не умирают никогда
  • SacredLitaSacredLita Публикаций: 2
    отредактировано января 2012
    В Sims 2 действительно много способов случайных смертей (как и возможностей специально убить), но самое страшное - это смерть от старости. Когда ты ничего не можешь поделать как бы сильно не хотел их вернуть...
  • LimonoLimono Публикаций: 5
    отредактировано февраля 2012
    Оригинальные привидения, особенно с петсами, но я ими никогда не играла, не очень интересно...
  • SLONECHKASLONECHKA Публикаций: 2
    отредактировано апреля 2012
    Мои симы вечно живут, я их торможу на молодом возрасте и потом пою адской зелёной смесью, поэтому пра-пра-пра (и так 10 раз) бабушки и такие же пра... дедушки одного возраста с внуками.
  • mirabel132mirabel132 Публикаций: 10
    отредактировано июня 2014
    У меня в Симс 2 симка умерла от удара молнии,когда стояла на улице,ещё школьницей была :cry:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top