Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Volf

2»

Комментарии

  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано июля 2010
    Volf,коллекция весна мне очень понравилась!Реки уже выставила раньше,а написать не успела,т.к. уезжала от благ цивилизации :D.Коллекция без картинок тоже удалась, нежные расцветки,очень глаз радуют!Реки от меня всем нарядам,даже не знаю,что выделить,все понравилось!Молодец!
    wzomo6e9ex33.jpg

  • PaprikashPaprikash Публикаций: 836 Member
    отредактировано июля 2010
    Ну вот это другое дело! Стильно, со вкусом. Такое рекомендовать не жалко. Коллекция "Весна" очень понравилась. Но остальное тоже на высоте. Постарался, давай дальше дерзай!
  • EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано июля 2010
    Volf, давай-ка не ленись и выкладывай скрины, а не просто ссылки. Коллекции "Весна" - реки! Все очень понравилось.
  • GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано июля 2010
    Volf, здорово, у тебя прекрасный вкус ))) Рекомендую :)
  • marjussjamarjussja Публикаций: 1,125
    отредактировано ноября 2010
    *Постучалась* *Открыла*
    Здрасьте,здрасьте,люди добрые.
    Решила оставить свой комент.
    Всё очень понравилось,видно что у тебя,Volf,отличный вкус.Продолжай дальше,не обращай внимания на всякие тупые отзывы. :mrgreen:
    *Закрыла дверь* Ну а теперь-До скорой встречи! 8)
  • ShkolnisaShkolnisa Публикаций: 42
    отредактировано декабря 2011
    olesmit91 написал:
    написал:
    А по мне так чушь и бесвкусица...Чё лицимерить.

    Афигеть...Видно и у меня со вкусом проблемы.Ну и ладно,а мне вот нравится!
    Извините, но У ВСЕХ ВКУСЫ РАЗНЫЕ! :x moonbani, я за вас заступаюсь! :wink: Я не стоит говорить человеку, что у него нет вкуса! :x А одежда мне понравилась!
  • sveta7777sveta7777 Публикаций: 82
    отредактировано ноября 2012
    Коллекция Весна получилась оригинальной, оттенки очень нежные и удачно подобраны.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top