Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Ellle

Комментарии

  • AlisandaAlisanda Публикаций: 568 Member
    отредактировано сентября 2010
    Ellle Потрясающее художественное произведение!!! По другому про эту твою симку сказать не могу!! Пошла ставить Огромный рек и забираю в избранное! Звездная работа!!!
  • EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано сентября 2010
    Gagusya, Alisanda большое вам спасибо. Это была конкурсная работа. Если честно, я не планировала ее сюда выкладывать. Но потом передумала. А точнее Galla меня запалила:) Так что теперь она здесь.
  • EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано октября 2010
    Всем привет! Хочу представить вам мою новую симочку. Это Соня. Она любит мотоциклы, гонки и всякие приключения. Поскольку она очень храбрая барышня, то и работу выбрала соответствующую. Она - частный детектив:)Ее можно увидеть на улицах Барнакл Бэй, несущуюся на своем Черном Ястребе.

    e085458c5492.jpg

    f1083631bfb5t.jpg

    СКАЧАТЬ
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано октября 2010
    Ой,какая тут у нас Сонечка! Очаровательная рыженькая детективша, наряды очень характерные. Рек от меня твоей милашке!Ellle,умница!!! :thumbup:
    wzomo6e9ex33.jpg

  • GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано октября 2010
    Ух, какая Соня, рыжая курносая, глаза решительные :) Очень понравилась, здорово тебе образ удалось создать! А ты что, все-таки Барнакл купила? Рекомендация Соне!
    А что это за штучка у нее там такая интересная? верхняя часть купальника солнце и море, вроде сторовская, а я ее раньше никогда не видела :roll:
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано октября 2010
    olesmit, спасибки, дорогая) Я тут между делом решила новую профессию осваивать, ну и конечно с новым персонажем. Старалась сделать что-то интересное:)

    Gagusya, во-первых, тебе огромное спасибище за подарок!!! Безумно рада. Я тут задумала еще одного нового персонажа и эта прическа мне ой как пригодится!!! Насчет купальника - да, верх сторовский. Не помню, из какого набора. А городок - да, теперь у меня есть. Буду его осваивать с новой героиней:)
  • EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано октября 2010
    Моя новая героиня - Генриетта Сэвернейк. Она англичанка. Обожает искусство и все свое время посвящает скульптуре. Девушка смелая и решительная. Любит стиль ретро в одежде и автомобилях. Крутит роман с женатым мужчиной, но не собирается ограничивать свою свободу замужеством. Живет в собственном доме с огромной мастерской. (дом будет позже!)

    507f66370842.jpg
    ddc88d279fddt.jpg

    СКАЧАТЬ
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано октября 2010
    Ellle,утонченная красотка твоя Генриетта! Но мне кажется она немножко стервочкой и любительницей красивой жизни "на халяву" :mrgreen:.В таком случае,отношения без обязательств ее вполне устраивают. Но мне она все равно очень нравится!Рек ей от меня,в избраное забираю!!!
    wzomo6e9ex33.jpg

  • DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано октября 2010
    Ellle
    Соня отлично получилась,костюм в тему,хорошая девочка.Генриетта похоже на железную леди,такой палец в рот не клади.
    Обеим рекомендации!МОЛОДЕЦ! :thumbup:
    Я так рада,что ты стала больше симок делать!Просто класс! :thumbup:
  • GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано октября 2010
    ellle, ну ты мастерица удивлять! такая леди интересная, породистая, просто чудо какое-то! И история ее такая интригующая... нестандартно.. рек огромный!
  • EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано октября 2010
    Девчонки, большое спасибо, дорогие, за реки избранное и ваши отзывы!

    olesmit91, насчет "любительницы жить нахаляву" я как-то не думала. Вообще она у меня скульптор, много работает и зарабатывает тоже. Так что... :wink:

    Demmii, и я рада, что ты рада:) На самом деле иногда находит на меня, вот и делают симок. Спасибо за теплые слова.

    Gagusya, хорошо, что тебе Генриетта понравилась:) Всегда хочется, чтобы творения были нужными кому-то. Спасибо, что не забываешь меня и все время заходишь в студию:)

  • AlenaStepRRAlenaStepRR Публикаций: 1,325 Member
    отредактировано октября 2010
    Ellle! Соня твоя понравилась очень. Девочка-сорвиголова, рыжая бестия! :thumbup: :thumbup: А Генриетта вообще особенное что-то. Утонченная стервочка. Это точно! Здорово у тебя получается. реки им обеим с удовольствием! :mrgreen::mrgreen:
  • EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано октября 2010
    AlenaStepRR, спасибо за отзыв. Мы с девочками очень рады:) На этом пока все, буду строить дом :mrgreen:
  • GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано октября 2010
    Ellle, какие интересные персонажи!!! :) Снова необычные и очень соответствуют твоим описаниям! Генриетту забрала в Избранное... Думаю, в ней есть черты авантюристки )))
  • EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано октября 2010
    Galla, большое тебе спасибо за комментарий. Было очень приятно его читать.

    А теперь хочу представить еще одного представителя клана Калленов. Собственно, это его основатель и бессменный лидер и превосходный доктор - КАРЛАЙЛ КАЛЛЕН.

    9a1dd8405ded.jpg

    e94d6d4d2d77t.jpgdb7ed792863ft.jpgd42640ebcb0et.jpg8b68c05d65b7t.jpg
    8ed224b0cea6t.jpg


    Для его создания я использовала скин от LadyFrontbum (есть на modthesims), прическа и одежда (пиджаки) - Стор.

    СКАЧАТЬ
  • GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано октября 2010
    Ellle, браво! Мне кажется, он очень похож, просто невероятно! Не смотрела фильм, но, судя по фотографиям - одно лицо :) Здорово! Забрала в Избранное :) Харизматичный персонаж получился :)
  • AlenaStepRRAlenaStepRR Публикаций: 1,325 Member
    отредактировано октября 2010
    Ellle! Невероятно! Фантастика! Конечно похож, даже очень! Так все тщательно сделано. Жаль, что темные круги под глазами пока недоступны. Но и без них, я сразу поняла, кто это! :thumbup: :thumbup: Удивила и поразила! Рек, конечно, и в избранное забираю благородного вампира. :mrgreen::mrgreen:
  • EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано октября 2010
    Galla, большое спасибо за отзыв. Это один из моих самых любимых персонажей, поэтому отношение к этому симу особенно трепетное:)

    AlenaStepRR, у него есть тени под глазами. Просто, чтобы сделать качественный скрин пришлось максимально осветить помещение. Видимо поэтому их не так видно. Спасибо, что зашла, мне очень приятно.

    Всем отдельное спасибо за реки и избранное!
  • 120298120298 Публикаций: 216
    отредактировано октября 2010
    ELLE КАРЛАЙЛ КАЛЛЕН
    Получился просто класс ему особый рек от меня
  • DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано октября 2010
    Ellle
    :shock: Вот это да,одно лицо!
    Превосходная работа!Нет слов!
    В избранное и тысячу рекомендаций!
    У тебя талант делать лица, :thumbup: :thumbup:
    получается один в один! :thumbup:
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано октября 2010
    Лена,Ты Карлайла доделала!Молодчина!!!Получился необыкновенно похож!Рек, себе в коллекцию избранных работ!Жду новых персонажей из "Сумерек", они как раз в новом дополнении будут очень кстате!
    wzomo6e9ex33.jpg

  • EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано октября 2010
    :mrgreen: Оль, ты права. Я тож подумала про новое дополнение. Конечно, всех не успею, но кое-кто уже есть:) Спасибо тебе, что зашла и оставила такой теплый отзыв. Вдохновляешь на подвиги :mrgreen:

    Demmii, насчет таланта, думаю, немного преувеличено, но я стараюсь и учусь. Большое тебе спасибо. Твое мнение мне всегда важно.
  • PaprikashPaprikash Публикаций: 836 Member
    отредактировано октября 2010
    как же я давно здесь не была! Совсем некогда комп включать, учеба и учеба! Я лишний раз убеждаюсь в твоем таланте, дорогая Эллечка! Мне вампиры очень не симпатизировали раньше, но теперь, думаю, нужно перечитать сумерки! Вампир несказанно похож, каждая деталь проделана до мелочей! Молодец! Мое восхищение!
  • EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано октября 2010
    Paprikash написал:
    как же я давно здесь не была! Совсем некогда комп включать, учеба и учеба! Я лишний раз убеждаюсь в твоем таланте, дорогая Эллечка! Мне вампиры очень не симпатизировали раньше, но теперь, думаю, нужно перечитать сумерки! Вампир несказанно похож, каждая деталь проделана до мелочей! Молодец! Мое восхищение!
    Лиза, я очень рада, что ты зашла:) Правильно делаешь, что учишься:) Но и про нас не забывай! Спасибо тебе, дорогая, за коммент. Я старалась. Заходи еще. Обязательно будут новые герои.
  • VolfVolf Публикаций: 230
    отредактировано января 2011
    Ellle
    Хоть я и не поклоник саги Сумерки, но персонах очень похож на своего прототипа и вообще очень хоршо получился.)
    Избранное, безусловно рек.
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано декабря 2010
    Каждый день открываю что-то новое для себя на форуме! Вот и сегодня зашла в эту тему. Ellle, все персонажи замечательные :thumbup: Всем без исключения реки :!: Особенно мне понравилась Alice Cullen (это и моя любимая вампирша :)), все индианки (люблю их культутру, танцы, песни, наряды). Молодец!
  • EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано декабря 2010
    Volf, рада тебя видеть. Ты теперь нечастый гость на сайте. Спасибо за похвалы доктору.

    avkorsukova, наверное,Элис любят все. Уж такой у нее характер. Рада, что тебе и симка Элис понравилась и другие персонажи. Большое спасибо за комментарий.

    Всем отдельное спасибо за реки и избранное:)
  • avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано декабря 2010
    Ellle, поздравляю со звёздочкой! 7dec333bf07ac9e9dd16ba41909a1f82.gif
  • EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано января 2011
    avkorsukova, большое спасибо за поздравление.

    Дорогие друзья! Всех поздравляю с Новым 2011 годом! Радости, счастья, здоровья, творческих идей и их удачного воплощения. Пусть наша игра будет еще интереснее!ce5ef18380811eb2fa97bf8217bce81f.gif
  • VelLVelL Публикаций: 651
    отредактировано января 2011
    Ellle, восхищена твоим умением передать с такой точностью лицо!!! Молодец!!! Карлайл как будто с экрана сошел :mrgreen:!!! Рек и в избранное несомненно!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top