Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

AlenaStepRR

Комментарии

  • Настройки
    EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано октября 2011
    Алёна, это просто гениально! Я уже говорила тебе, но повторюсь снова: особняк превосходный, продуманный до мелочей, выдержанный в соответствии с выбранным стилем. В общем, очень качественная и красивая работа. Рек!!! :thumbup: (жаль, что только один :cry: ) ну и в избранное конечно.
  • Настройки
    avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано октября 2011
    Алёна, привет! Работа грандиозная, я в полном восторге 43a0c68a42ec3d95215dce0db3774a4d.gif Ты просто умница, я восхищаюсь твоим архитектурным талантом. Разумеется, рекомендовала, очень рада, что работа появилась на сайте.
  • Настройки
    SIMS6776SIMS6776 Публикаций: 1,096 Member
    отредактировано октября 2011
    AlenaStepRR,привет! Я просто в восторге от твоего нового замка. А двор какой!!! Всё продумано до мельчайшей изюминки. Ты молодец. Про реки молчу,естественно же ЖИРНЮЩИЙ РЕК!! :thumbup: Я вообще обожаю все твои участки. Я просмотрела все страницы твоей темы,некоторые твои остальные участки добавила в избранное и некоторые скачала себе в игру. Сейчас твой новый замок тоже окажется у меня в избранном.
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано октября 2011
    Дом ООООООчень красивый. И не надо берлогу. Готическая не обязательно берлога, кроме того с наружи он действительно выглядит очень старый, да и внутри чувствуется старость. Только немного слишком большой. С другой стороны, может если комнаты по больше, там удобней развернуться. Правда по твоей описи их столько много, что скорей не большые. Вот жду город Еlle, если он будет такого типа я бы там его поставила. Возможна даже жила, это зависит от многих обстоятелств. Сколько он стоит, возможно ли такой в одной поколении вообще без кодов его купить? Как он загружается? К сожалению твои дома очень медленно загружаются , даже маленькие, потому что они слишком разцаканы. Но здесь вроди мебель ни так много и главное цветов не так много. Маленькая детская очень милая и вообще мне все очень нравится. Все таки скачаю и посмотрю в близи. Заманчивый очень. По моему самый уютный из всех твоих домов.
  • Настройки
    Mariika07Mariika07 Публикаций: 616
    отредактировано октября 2011
    AlenaStepRR, дом шикарный, мне все больше и больше стал нравиться готический стиль. У тебя все получилось на 100 баллов из 100! Обожаю такие качественные работы! Спасибо за такую красоту. ОГРОМНЫЙ рек :D :thumbup: :thumbup:
  • Настройки
    GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано октября 2011
    Алена, вот и увидел свет твой новое творение, ура! Я ничего не понимаю в архитектурных стилях, но это и не важно, это же игра, сказка, мир, в котором может быть все. Мне, конечно, понравилось очень. Действительно, особняк доживший до наших дней, передаваемый через поколения. В самую точку. :)
    Скачивать, к сожалению, не скачивала, у меня много чего не хватает, а все у них не скупишь, сама понимаешь. :) Но любоваться- любуюсь, получаю большое удовольствие.
    luna181618, без кодов в первом поколении скопить не реально, хотя ты на эпике играешь, может и получится. Моим не реально, если только к 4-5 поколению, но это если новую династию начинать, старая могла бы это, наверное, себе позволить. Только мне все время вспоминается пословица, которую говорят владельцы замков- " в жизни владельца замка бывает два радостных дня, первый- день покупки, а второй, день продажи замка :D "
  • Настройки
    AlenaStepRRAlenaStepRR Публикаций: 1,325 Member
    отредактировано октября 2011
    Ох, девочки! Спасибо всем огромное! Мне очень важно все, что вы пишете!
    Ellle! avkorsukova! SIMS6776! luna181618! Mariika07! Gagusya!
    СПАСИБО ВАМ!!!! 35fcb354542d483503129e61854503bf.gif
    Конечно, он очень большой. Я, наверно, не буду в дальнейшем строить такие большие дома. Хотя этот тоже не собирался быть большим изначально. Я начинала его делать на участке 40х40. Но у меня придумалась боковая галерея со светло зеленой крышей, и я поняла, что их надо делать две, тогда будет гармонично. Отказаться уже не могла, понесло... Поставила на участок 50х50. Потом придумала купальню. И тут вошла в совершенный азарт, возник участок 60х60, и возврата не было. Короче, во всем виноват творческий процесс! Да, дорогой получился. Долго подбирала колонны. В результате взяла довольно дорогие, а поскольку они сдвоенные, и их много, то набежала круглая сумма. Да еще скульптуры. Как без колонн и скульптур построить готический дом? Вот так... А ведь я еще планировала сделать там гробницу в виде какой-нибудь сокровищницы. Но во-время остановилась. Дом был бы совсем тяжелым тогда. Я так и подозревала, что получится дом, на который только на картинке хорошо будет смотреть. Но я получила настоящее удовольствие! Два месяца я жила другой эпохой. Мне казалось, я чувствую ее... Но больше не буду. Попробую находить вдохновение в небольших домиках. Хотя у меня стоит начатый замок 40х40. Но это попозже....
    Очень, очень всем благодарна!818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано октября 2011
    :lol: А когда то все тут на меня ворчали - темные, старые и так далее . :mrgreen: Вот видете , как это интересно. Дом скачала, красиво конечно, но по моему ты в последнее время слишком разбежалась. Конечно я тебя не упрекаю, каждый своей игрой наслаждается как ему хочется , можно и строить только ради самово строительства. Но если тебе хочется , что бы кто то и жил в твоем домике ( и мне кажется каждому хочется, что бы его домик приобрел хоть одново жителя), тогда надо немного приземлится к реальности. Уже цена (несколько копеек под милльен) что то говорит. Тебе так не кажется? По моему опыту в домах, которые стоит милльен , жить нельзя, в них еле можно зайти , что бы посмотреть как выглядит. ( И меня в этом процессе выбросили с игры). Значит , что бы я посоветовала. Скульптуры все красивые , там я не предераюсь, если что то очень красивое, пусть будет. Но - в каждой комнате такое множество коллон и каждая двойная? Я не думаю, что эта самая хорошая мысль. Так же мне не нравится что ты все подтянула с кодом Элеватион и так далее. Говорят, что с кодом деланные дома как раз плохо загружаются (правда я в живую даже не успела пройтись мимо). Если нет особой важности, лестница и так далее, мне кажется без кода построенные лучше смотрятся. И раз уж осабняк вышел такой большой можно было делать меньше комнат, но просторней, а то там такой лабиринт получился. что я бы там заблудилась. Ну а боковые постройки... не знаю. Под ним все красиво, правда мне один фонтан поменялся, двери входные и вроди еще что то , остальное все мне на месте. Теперь всюду надо оставить склеп для лошадей. А то что именно лот 60х60, это ничего страшново, мне тоже дома на таких сидят. Надеюсь, что не обидила тебя, но все таки решилась написать. И я была бы очень рада, еслы бы ты построила такого типа ночной клуб, только на половину или даже на 2 третьи меньше. Вот было бы здорово.
  • Настройки
    dArIYAL95dArIYAL95 Публикаций: 47
    отредактировано октября 2011
    Это Гениально! Дом шикарный! Мне очень нравится! Даже не представляю сколько труда и времени было на это потрачено... :? Ты молодец!
    Какие планы на будущее в строительстве? :D
  • Настройки
    marjussjamarjussja Публикаций: 1,125
    отредактировано октября 2011
    Вау, какая красота!.. В доме ощущается стиль средневековья , а снаружи он такой красивый и королевский ..!! Рек большой, в избранное и в игру ))
  • Настройки
    AlenaStepRRAlenaStepRR Публикаций: 1,325 Member
    отредактировано октября 2011
    luna181618, спасибо за такой подробный анализ. Конечно, я не обижаюсь. И, по-моему уже посетовала ранее, что дом получился слишком большим. Что уж теперь об этом.... Можно было бы обойтись без кода и большого количества колон, если бы наши разработчики побеспокоились об арках, колоннах и дверях готического стиля. Но этого нет. Чтобы выдержать стиль, пришлось идти на разные ухищрения. Но я-то в этом доме играла. Поставила его в Сансете и играла довольно долго с семьей из трех человек. Все было нормально. А по поводу помещений..., в таких домах реально все запутано, много коридоров и переходов. Я специально это делала.
    Сейчас уже думаю построить дом в том же стиле, но небольшой и с конюшней. Если вдохновение придет, попробую.
    Девочки, dArIYAL95, marjussja! Спасибо вам огромное за позитивные комментарии! Мне очень приятно! :D Вот о планах уже сказала. Еще не знаю в каком стиле будет дом, может в готическом, а может в каком-нибудь другом.
  • Настройки
    DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано октября 2011
    AlenaStepRR

    Как я давно у тебя не была,захожу а тут ООО
    1eb18e4c94cb6af7dfd1f4d4435e31dc.gif

    Какой громадный шедевр!Какая ты молодчина! Все понравилось,очень атмосферно получилось!47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif

    Рек и в избранное :thumbup:
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано октября 2011
    Красота просто сказочная!!!! рекомендовала и утащила в избранное. Это же какое нужно терпение чтобы такой большой лот обустроить! :thumbup:

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    AsyaSims3AsyaSims3 Публикаций: 11
    отредактировано октября 2011
    AlenaStepRR , как всегда превзошла саму себя!)Я поражаюсь твоим архитектурным способностям.
    Рек. и избранное конечно)
    Да, и я с нетерпением жду дом с новым аддоном, надеюсь такой планируется? Нуу.. что-нибудь для жокея и его лошади напримр :)
  • Настройки
    Karolina890Karolina890 Публикаций: 287 Member
    отредактировано октября 2011
    AlenaStepRR, в очередной раз поражаюсь твоему таланту и основательности. Работа грандиозная, труда вложено немерено. :thumbup: :thumbup: :thumbup:
    914f19d041abc2d3922fd6f7cba655b8.gif
    5a47e644fc4b67cb92d07843e0c348f7.gifx3ua5f3tlqy8.png



  • Настройки
    AlenaStepRRAlenaStepRR Публикаций: 1,325 Member
    отредактировано ноября 2011
    Demmii, дорогая моя! Как же я тебе рада! Спасибо за такие эмоции! Очень приятно! :D:D

    nnnnatali, спасибо! Я очень долго над ним трудилась. Сначала все шло не очень, а потом пришла муза и остановиться уже не могла. В конце даже жалко было, что эта работа закончена. Еще раз, спасибо! :D:D

    AsyaSims3,Спасибо! Конечно, планирую. Уже начала строить дом с конюшней. Пока, как всегда в начале идет раскачка и поиск стиля. Но планировка участка уже сделана. Очень рада тебя здесь видеть! :D:D

    krolik890, спасибо, что оценила! Мне очень приятно такое читать! :D:D

  • Настройки
    MarVikaMarVika Публикаций: 721
    отредактировано ноября 2011
    AlenaStepRR!
    Вау-Вау-Вау!!! :shock:
    Изумительный замок! Завораживающая красота и великолепие!
    Молодчина! Проделала такую огромную и восхитительную работу. Я в изумлении.
    А "Птичье гнездо" такое оригинальное и необычное! Твои творения просто завораживают.
    Безусловно - БОЛЬШИЕ РЕКИ. Жаль, что есть ограничение в их количестве. :(
    Ты - большая молодец, умница, просто - "фонтан идей"!
    Восхищена твоими шедеврами.
    Всех звезд будет мало за твои работы.ac2279a6188849f395506c0daa1584fc.gif
  • Настройки
    AlenaStepRRAlenaStepRR Публикаций: 1,325 Member
    отредактировано ноября 2011
    MarVika! Как же приятно такое читать! Спасибо тебе большое! И безумно тебе рада!
    a2c0e5caf11ed359a5501b3d5c7f07cf.gif
  • Настройки
    helena350helena350 Публикаций: 28
    отредактировано ноября 2011
    привет, очень нравятся все твои работы!!! загрузила твои домики, но не могу заселить в них симку, выдает ошибку, не подскажешь в чем дело?
  • Настройки
    AlenaStepRRAlenaStepRR Публикаций: 1,325 Member
    отредактировано ноября 2011
    helena350, спасибо! Но боюсь, что не смогу ответить на этот вопрос. Все дома перед публикацией обязательно проверяю а игре,заселяю туда семью, проверяю все предметы, лестницы и т.д. Все должно работать. Только в мои домики симка у тебя не заселяется?
  • Настройки
    helena350helena350 Публикаций: 28
    отредактировано ноября 2011
    пока да, но я перепроверю после обновления игры :D
  • Настройки
    helena350helena350 Публикаций: 28
    отредактировано ноября 2011
    Привет, все отлично, обновила игру, установила дополнения все работает отлично, спасибо! С нетерпением жду новые домики :D
  • Настройки
    helena350helena350 Публикаций: 28
    отредактировано ноября 2011
    А у тебя есть городок, я бы с удовольствием скачала, мне стандартные совсем не нравятся :mrgreen:
  • Настройки
    AlenaStepRRAlenaStepRR Публикаций: 1,325 Member
    отредактировано декабря 2011
    helena350, я рада, что все наладилось у тебя. Но городки я не делаю. прекрасные городки у нас делает Ellle ( http://forum.thesims3.com/jforum/posts/list/212397.page ). У меня стоят оба ее городка, мне очень они нравятся.

    Попробовала построить дом с конюшнями на небольшом участке 40х30. Дом с бассейном и джакузи, есть крытая терраса с барбекю и баром. Конюшни для трех лошадок. Двор для животных получился не очень просторный, но побегать они могут немного. Попрыгать, правда, вряд-ли. В доме две спальни плюс детская, всего 5 ванных, кабинет с лестницей в башенку, где расположилась небольшая студия, из студии выход на просторную террасу. Во второй башенке жилье для дворецкого. Гараж на две машины, небольшая мастерская. Из гаража лестница ведет к бассейну, а еще выше комната с телескопом. В подвале дома спортзал с ванной. Погреб с винодельней. Дом строила, как для себя. Сама с удовольствием буду в нем играть. Семью уже сделала и немного поиграла. Желаю всем удачной игры!
    Дом попал в не очень удачное время в службе обмена. Все там перепутано, бардак полный. Лично я его потеряла из вида спустя два часа после публикации, хотела даже удалить. Чтобы взять ссылку, не могла загрузиться два дня. Как его еще скачивают, непонятно. Невезуха какая-то... Вот так трудишься, трудишься. Хочется людям показать, а из-з чьих-то недоработок все насмарку... :cry:
    Но ссылочка все-таки загрузилась. Может у кого-то из вас получится. Скачать и оценить здесь: http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=4882295#

    84a0701e9569a0c94c2a78f22b3aac9b.jpg

    Нажми на ленточку, получишь много картинок:
    7b2f8b1f7e76172720797201389a7465.jpg


    PS. Ссылка работает, но грузится оооочень долго. :evil: Но я в этом не виновата, вообще не понимаю, от чего это зависит. Может напрямую из студии быстрее получится....
  • Настройки
    SIMS6776SIMS6776 Публикаций: 1,096 Member
    отредактировано декабря 2011
    AlenaStepRR,я твой новый дом видела на sims.artgallery.ru. Твой дом очень красивый. Уютный такой. Я думаю в этом доме очень понравится животным,особенно лошадям. Как всегда в доме есть своя изюминка. Ух ты! Твой дом ещё и с новогодней ёлочкой? А голубая спальня какая! Зеленоватая детская и такая жёлтоватая ванная такие милые. Рек твоему дому и избранное.

    PS: не представляю сколько ты дом строила. Ты сколько вообще дом строила?
  • Настройки
    EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано декабря 2011
    Дом очень удобный и комфортный. И очень мне нравится его цветовая гамма, потому что на это я в первую очередь обращаю внимание. Очень розовая спальня понравилась и коричневая ванная. Супер! Рек! :thumbup:
  • Настройки
    Karolina890Karolina890 Публикаций: 287 Member
    отредактировано декабря 2011
    Заметила твой дом сразу как ты его опубликовала, понравился безумно. Терраса, двор, все закуточки, всё такое уютное и гармоничное. Естественно сразу скачала :D , правда поиграть еще не успела, но знаю точно получу огромное удовольствие.
    Спасибо!!!
    639ee91cd610cf2dd422dbd697496eea.gif
    5a47e644fc4b67cb92d07843e0c348f7.gifx3ua5f3tlqy8.png



  • Настройки
    GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано декабря 2011
    AlenaStepRR, а я и не заметила, что ты сюда тоже выложила. Сейчас в этот раздел редко захожу, все вымерло потихоньку. И ссылка на домик очень тяжело открывается, я лучше с Артгалереи скачаю, если понадобится, так удобнее. Домик очень красивый, мне тоже цветовая гамма понравилась, и вообще он выглядит очень заманчиво.
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано декабря 2011
    Красивый дом. Уже думала ,где ты пропала. Решила, то ли строишь опять что то большое, то ли начала наконец просто играть. Домик мне понравился, на не очень большом участке все вместилось. Как всегда мне понравилась больше всего кухня. Розоватая ванная тоже очень красива , особенно обои впечатляют. В розовой спальне тоже красивые паттерны, но в ванной они сразу замечаются. Ты паттерны делаешь в Патерн тооле или просто перекрашиваешь? Конюшню с начала даже не заметила, но потом она даже преятно впечатлила.
    И здесь точно протихло, я и не знаю, стоит ли трудится , что бы что то выложить, но что то за это время есть, что показать.
  • Настройки
    dArIYAL95dArIYAL95 Публикаций: 47
    отредактировано декабря 2011
    Очень понравился твой дом! Он такой уютный, красивый! Я вот как раз собиралась поиграть с лошадьми, а дома подходящего не было :wink:
    Так давно ты ничего не выкладывала... Почти каждый день заходила в твою тему и с грустью уходила :( Но я дождалась! Ура! :lol:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top