Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Ellle

Комментарии

  • GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано ноября 2011
    Ellle, дом, как всегда, в твоем духе- элегантный, удобный, очень красивый :)
    Дом не качала еще, но от фасада уже в восторге.
  • AlenaStepRRAlenaStepRR Публикаций: 1,325 Member
    отредактировано ноября 2011
    Ellle! Домик чудо! Очень хорош! Нежный, красивый. Внутри уютно все, продуманно! Умница!!! Как всегда, впрочем! Конечно, рек!!! :thumbup: :D
  • luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано ноября 2011
    А мне кажется, что он больше тянет на новый город, который сейчас строится, выглядет такой угрюмый.
  • DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано ноября 2011
    Ellle,
    прекрасный особняк получился, добротный и уютный :thumbup:
    Молодчина :thumbup: :thumbup: :thumbup: рек и в избранное :!:
  • EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано ноября 2011
    Девочки, спасибо за отзывы. Всегда рада услышать ваше мнение. :D
  • Karolina890Karolina890 Публикаций: 287 Member
    отредактировано декабря 2011
    Ellle, красивый фасад и мне очень нравится как особняк смотрится в городе. f3c2c1baf95675c073f7db5d9ab7e886.gifСпасибо!
    5a47e644fc4b67cb92d07843e0c348f7.gifx3ua5f3tlqy8.png



  • EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано декабря 2011
    krolik890 написал:
    Ellle, красивый фасад и мне очень нравится как особняк смотрится в городе. f3c2c1baf95675c073f7db5d9ab7e886.gifСпасибо!

    krolik890, большое спасибо за комментарий. А я без ума от твоей аватарки. Просто супер! :thumbup:
  • avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано марта 2012
    Лена, наконец-то, я добралась до форума, все твои новинки в студии рекомендовала - умница! Очень нравятся твои участки, они, как всегда, великолепны!
    Дэвида и Валери обожаю :)
  • DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано апреля 2012
    Лена зашла поблагодарить за парк, а нету(((,рек поставить тоже негде(((......
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! от всех жителей Сансет Велли.

    Ещё спросить хочу, может быть ты сможешь построить парк в стиле "Покровских ворот", такой старенький, со сценой и роялем в одной стороне и скамеечки, и с другой стороны сцена с желтоватой крышей и такая типо старенькая,и зелень, деревья, ну ты сама знаешь как надо....... Помечтаю немножко, ну а вдруг построишь))))










  • DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано апреля 2012
    Опять я))), хотела завтра поиграть, но не смогла удержаться и уже установила парк, споила всех жителей))) там сразу назначили владельца, барменши сразу стали наливать, ТТТ жители теперь там целыми днями тусуются и пьют за твоё здоровье;О)
    Спасибо тебе большое прибольшое :thumbup: :thumbup: :thumbup:


    Пс: Один только вопрос, на туалете такая белая полоска стены, так задумано или там что-то должно быть и у меня в игре нету, просится картина какая-то либо плакат ну или чего нибудь....
    Скрины:

    2784655m.jpg 2782607m.jpg

    2769295m.jpg

    2763151m.jpg
  • EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано апреля 2012
    Ой, Катерина, столько всего написала))) Спасибо большое! Слушай, у крыши значит не скачались с архивом? Там крыши синие должны быть. Если хочешь, дам ссылку. А насчет места на туалете - да, я так задумывала, но если хочешь, можешь туда что-нибудь повесить) Сначала думала светильники там разместить, но по ходу и так света хватает. Но можно цветы повесить. :wink:

    Да, и про старенький парк... Если честно, была мысль построить небольшой парк именно с роялем. Симка моя уж так мечтает в парке поиграть)) Так что, скорее всего, построю!
  • DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано апреля 2012
    Ellle
    Крыши не скачались вместе с парком, но я знаю где и что взять, но если бы ты не сказала, я бы и не заметила :), это говорит о том что парк хорош в любом виде, хоть с крышами хоть без, а вот полоску не буду менять раз так было задумано.Но парк просто классный, он так вписался на то место, как будто там и стоял, в общем у нас в Сансете аншлаг :D :thumbup: :thumbup:

    А старый парк с роялем это моя мечта, по причине строительного кретинизма, буду надеятся на чудо :wink: :roll:

  • EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано апреля 2012
    Катюш, ну значит договорились. Старый парк обязательно построю. Потом сюда тоже выложу. Просто не так много времени, чтобы везде успеть.
  • EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано августа 2012
    villalaurettamainpic.png

    Подробности по фото:

    http://img39.imageshack.us/img39/373/villalaurettastripe.png

    Моя новая вилла "Лауретта" расположена в Аппалуза Плейнс. Участок 40х50. Дом двухэтажный. На первом этаже: гостиная, ванная с прачечной, столовая и кухня, проходная комната для собак. На втором этаже: 2 спальни, детская, ванная, спортзал, гостиная. Во дворе: бассейн, джакузи, зона барбекю. Большой гараж и Стойла для лошадей. Участок рассчитан на содержание животных (трех собак и лошадей).

    Стор:
    Сундук "Большие надежды"
    Кофейный столик "У Педро"
    Столовая "Наша гасиенда": цветочная ваза "Оазис"
    Спальня "Индийское вдохновение": шелковые шторы
    Цветочный горшок "Винтаж в небесах"
    Статуэтка "Щедрый урожай"
    Оливковое дерево Афины
    Картина с цветами "Высокий стиль"
    Плетеный сундук
    Искусственный клен "Фламенко"
    Полка "Четвероногие друзья" (4 шт.)
    "Жираф-измеритель"
    Корзина "Фауна"
    Книжный шкаф "Классика"
    Суперудобный диван
    Уютный диван с покрывалом
    Кресло "Отдохни немного"
    Ванная "Королевство Камбоджи"- Бра "Дракон Нага"
    Настольная лампа "Гроздья Нектарнии"
    Потолочный светильник "Все выше и выше"
    Фритюрница "Жар-птица"

    Крышу, к сожалению, автор удалил с сайта, поэтому советую скачать подобную от pralinesims.

    Еще я использовала некоторые свои текстуры, входящие в этот набор.

    СКАЧАТЬ

    ps если я забыла указать что-то из Стора, список можно будет посмотреть при переходе на страничку с работой.

    Приятной игры!
  • EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано августа 2012
    oldgates_main-1.png

    Парк "Старые ворота" построен в Твинбруке, но может подойти и для любого другого городка (за исключением только Лаки Палмс и Лунара). Участок размером 40х40. В парке построена эстрада для выступлений, беседка для отдыха. Также имеется туалет. Зоны барбекю нет, но расставлены столики. Так что если кому-то нужно, сможет сам добавить. Стора нет!

    Посмотреть слайдшоу:

    th_oldgates_main-1.png

    СКАЧАТЬ
  • vviedzmavviedzma Публикаций: 118
    отредактировано августа 2012
    Ellle, в игре парк замечательно смотрится. Мой сим пока ждал своего выступления столько бабочек наловил.
    Меня только одно смутило, вернее будет сказать я не поняла, это глюк моего компа или ты настройки перепутала. У меня вместо зрителей обстановка генерится.
  • EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано августа 2012
    vviedzma написал:
    Ellle, У меня вместо зрителей обстановка генерится.

    Хм, это как? Я делала как обычно. Размещала сиденья для зрителей на специальных секторах. А что у тебя генерится? Пришли мне скрин на наш сайт в личку плиз. Интересно посмотреть.

    И большое спасибо за отзыв. :-)
  • DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано августа 2012
    Лена , если бы не твой комент, не увидела бы сообщения о парке...
    Рекомендовала и в избранное забрала! Чудесный парк, опробован в игре, прекрасное место для отдыха и приема артистов. А рояль в парке ,моя мечта! :D Спасибо тебе огромадное за твои работы!!! Надеюсь и вилла сюда доберётся!! Всё, что ты делаешь для игры, нужное, качественное и красивое! Умница!!!
    26907fc4bb686cfbce05f6047f80a904.gif
  • EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано августа 2012
    Катюш, спасибо. Вот по старой памяти решила оф форум поддержать. А то как-то глухо тут всё. Виллу тоже выложу, да. Вот будет время в игру пойти и выложу.
  • EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано октября 2012
  • ptisajillptisajill Публикаций: 593
    отредактировано октября 2012
    Ужасно понравилась Вилла Тропикана! Летняя, солнечная, роскошная и при этом уютная *)
  • sveta7777sveta7777 Публикаций: 82
    отредактировано октября 2012
    Очень интересные и оригинальные работы.
  • GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано октября 2012
    Лена, еще раз поздравляю с публикацией этих домов здесь, на офсайте. :) а про мою оценку этих работ ты уже знаешь :)
  • EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано октября 2012
    ptisajill, спасибо, дорогая :D Не поверишь, идею этой виллы я почти год вынашивала. Приятно, что она тебе понравилась!

    sveta7777, спасибо за внимание к моим работам.

    Gagusya, да, солнце, твою оценку я знаю. Тем более, спасибо тебе еще раз, что нашла время и зашла отметить их тут :thumbup:







  • ptisajillptisajill Публикаций: 593
    отредактировано ноября 2012
    Ellle написал:
    Не поверишь, идею этой виллы я почти год вынашивала. Приятно, что она тебе понравилась!

    Почему, охотно поверю, мне самой такое свойственно - долго думать о каком-то здании и откладывать начало строительства. Но я вообще тормозяка по этой части, могу полдня сидеть и подбирать обои в комнате. Вы с Аленой как-то более оперативны *))

    Кстати, Sweet Browny Apartment тоже очень хорош, но более привычен, может поэтому не так запал в душу. *)
  • EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано ноября 2012
    ptisajill написал:

    Кстати, Sweet Browny Apartment тоже очень хорош, но более привычен, может поэтому не так запал в душу. *)

    Да, это я его еще как-то более-менее цветным сделала. А вообще-то он строился специально для Бриджпорта, а там, сама знаешь, такие вот цветные домики уж точно не прокатят. Так что пришлось отказаться от множества цветов. Но зато он вписался неплохо. С одной стороны вроде сильно не выделяется, но в то же время и не сливается с общей массой.
  • ptisajillptisajill Публикаций: 593
    отредактировано ноября 2012
    Хех, а я вот уже давно у одного немецкого френда скачала один многоквартирный дом, который очень яркий и светлый, как раз в моем вкусе. Все долго думала куда же его пристроить, наконец решила сделать целый квартал такой из однотипных домов, но в разным окружением. Будет как бы альтернатива серому мегаполису. *))

    Да, я все собираюсь тебя спросить - как у тебя с отправкой на сайт дела обстоят? Много проблем вылезает или с первого раза отправляется? И ты учитываешь это неявное правило, что больше двух пользовательских текстур не проходят или не заморачиваешься и делаешь как нравится?
  • DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано ноября 2012
    Ellle,
    Лена, работы просто великолепные, у тебя по другом и быть не может.
    Ты большая молодчина :!: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
    f62b4675796cf53f6af58107c82c6cb7.gif
    639c3c374ac240bfc3a4f2bfe0119819.gif
  • EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано ноября 2012
    ptisajill , в последний раз у меня как раз были проблемы с виллой "Тропикана". Там у меня 1 текстура моя и цветная крыша и с первого раза вилла не прошла. Я тогда просто забила на это дело и решила, что не идет, так не идет. А потом еще раз попробовала и она прошла. Так что я не парюсь. Но обычно у меня и не бывает больше 1 текстуры. Я же всё игровое использую. Иногда одну свою какую-нибудь и всё. А так я ничьи текстуры не качаю.

    Demmii, спасибо, дорогая! Я старалась! :-)
  • AlenaStepRRAlenaStepRR Публикаций: 1,325 Member
    отредактировано ноября 2012
    Ellle, дорогая моя, твои "Ворота", давно скачала и себе поставила. :D:D Домики изумительные, уютные, основательные, легкие. Всем твоим строениям, конечно, с удовольствием ставлю реки! :D :thumbup:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top