Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Паранормальность: вампиры, зомби, привидения и т.д.

MartjniMartjni Публикаций: 118
Какая нечисть в Симс 2 вам понравилась больше всех? Почему? Что вы вообще можете рассказать о этих существах, какие у них особенности и способности? Очень интересно!

Могу напомнить:

привидения
зомби
вампиры
оборотни
растоманы

+
йети
джин



Кого-нибудь забыла?

Комментарии

  • KorshuantonKorshuanton Публикаций: 329
    отредактировано октября 2009
    В симс 2 я обожал всякие паранормальные явления. помимо существ, которых ты перечислила, там были еще пришельцы, роботы, дух капитана корабля, колдун Харт.
    больше всего мне нравились веревольфы, их способности собирать вокруг себя стаю влков, кусать других, выть на Луну. Было очень интересно играть за них: днем обычный человек, а ночью кошмарное волосатое чудовище.
    Еще я был в восторге от куклы вуду и Проглотис Людоедии. Благодаря им можно было легко избавляться от врагов :twisted:
  • Natasha008Natasha008 Публикаций: 6
    отредактировано октября 2009
    Martjni,вы забыли про ведьм!А они моя любимая нечисть.
  • Nika_reg_69Nika_reg_69 Публикаций: 282 Member
    отредактировано октября 2009
    Я тоже люблю всё паронормальное :roll:.
    Играла вампирами, ростоманами, ну и конечно ведьмочками :twisted:.

    Только я совсем не любила зомби :thumbdown:.
  • PlauerPlauer Публикаций: 106
    отредактировано ноября 2009
    Мои любимые это зомби, а вот оборотнем поиграть недовелось! Да и зомби лучше: им стать проще и ходят они прикольно!!!

    19.gif
  • MarilaytikMarilaytik Публикаций: 135
    отредактировано ноября 2009
    А как стать оборотнем? :oops:
  • WhiteAngel777WhiteAngel777 Публикаций: 94
    отредактировано ноября 2009
    Marilaytik, оборотни появились с дополнением "Питомцы". Помимо обычных бродячих собак по улицам бродят особые "волки" со саветящимися глазами. Вот с такой собакой нужно подружиться. И в итоге она укусит твоего сима/симочку, и персонаж станет оборотнем.
  • didgirldidgirl Публикаций: 4
    отредактировано декабря 2009
    Хотела стать оборотнем.но не получается - собака подружится и убегает. Вампирами играла долго. Вампиры могут летать в виде летучей мыши и кусать других. Для игры в вампиров нужно дополнение "Ночная жизнь". Ростоманы у меня наплодились. Подскажите люди добрые: как сделать так чтобы волк не сразу убегал, а может и вообще оставался в доме симов. :?:
  • WhiteAngel777WhiteAngel777 Публикаций: 94
    отредактировано декабря 2009
    didgirl , ну, во-первых, сделать оборотнем может не любой волк. Во-вторых, волк-вожак приходит только ночью. Те, что бегают днем никогда не смогут превратить в оборотня. В-третьих, волка-вожака нельзя присоединить к семье. В-четвертых, чтобы волк-вожак укусил нужно, чтобы отношения были больше 85 пунктов, лучше все 100.

    Из общих советов могу добавить, что волка-вожака привлекает обилньость кустов на учатке, наличие младенцев или же наличие уже одного волка в семье.

    Ах да, отношения с волком-вожаков увеличиваются крайне медленно. И заставить его укусить не поможет даже чит-код на управление питомцем...

    желаю удачи)
  • didgirldidgirl Публикаций: 4
    отредактировано декабря 2009
    Спасибо за информацию! :)
  • VerontolVerontol Публикаций: 6
    отредактировано февраля 2010
    Ого скок играю в этих симов а вот с йети, джином, роботы, дух капитана корабля, колдун Харт, куклы вуду и Проглотис Людоедии встретиться не пришлось... Ааааа - хочу, подскажите плиз как? Все дополнения стоят...
  • opar_egoropar_egor Публикаций: 21
    отредактировано августа 2010
    а серво???
  • irinakholkinairinakholkina Публикаций: 63
    отредактировано августа 2010
    opar_egor,серво это роботы,не паранормалы!Они и в реале есть!Вон японцев уже они женят!
  • MiSsLeNKaMiSsLeNKa Публикаций: 13
    отредактировано декабря 2010
    напишите кому не лень кто в каких дополнениях появляется! и кто такие ведьмы и йети! :)
  • Nickolai16Nickolai16 Публикаций: 156
    отредактировано декабря 2010
    MiSsLeNKa написал:
    напишите кому не лень кто в каких дополнениях появляется! и кто такие ведьмы и йети! :)
    Мне вот не лень!
    Призраки и инопланетяне (Базовая игра). Но призраки неиграбельные персонажи
    Зомби (The Sims 2 Университет)
    Вампиры (The Sims 2 Ночная жизнь)
    Роботы (The Sims 2 Бизнес)
    Оборотни (The Sims 2 Питомцы)
    Ростоманы (The Sims 2 Времена года)
    Снежный человек (он же йети) (The Sims 2 Путешествия)
    Джины (The Sims 2 Увлечения) неиграбельные персонажи
    Ведьмы и колдуны (The Sims 2 Переезд в квартиру)
    Вот вроде и все! :)
  • marjussjamarjussja Публикаций: 1,125
    отредактировано января 2011
    Мне нравятся вампиры и пришельцы.4303680bb263828b2d9885d5634e17fe.gif
    Пришельцы-это было что-то...
    330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77.gif
  • AZILUKSXAZILUKSX Публикаций: 59
    отредактировано июня 2011
    А я обожала ведьм! И рстоманов, но ростоманом стать не смогла - не поняла как. Я уж и в сад его посадила, так, что он оттуда не выходил, и ухаживать за растениями заставила - все без толку. Кто-то знает, как сделать ростоманом сима?
  • Nickolai16Nickolai16 Публикаций: 156
    отредактировано июня 2011
    AZILUKSX написал:
    А я обожала ведьм! И рстоманов, но ростоманом стать не смогла - не поняла как. Я уж и в сад его посадила, так, что он оттуда не выходил, и ухаживать за растениями заставила - все без толку. Кто-то знает, как сделать ростоманом сима?

    По-моему это очень просто! Для начала тебе понадобиться сад, ну и собственно сим, которого будем превращать в ростомана. В саду желательно посадить побольше растений и ни в коем случае не покупай домик для божьих коровок и не строй теплицу. Рано или поздно растения начнут атаковать жуки, тогда сразу щелкай на них и выбирай "Опылить". Примерно после 20 таких опылений твой сим от избытка пестицидов станет ростоманом. Вот и все! :-)
  • AZILUKSXAZILUKSX Публикаций: 59
    отредактировано июня 2011
    Nickolai16, спасибо огромное! :) А то я с The Sims 3 уже замучалась, думаю, скоро вернусь к The Sims 2... Теперь понятно, в чем была моя ошибка - я его в парник посадила! То есть, получается, можно жить нормальной жизнью, просто ухаживать за цветами, а потом усиленно опылять цветочки? :twisted:
  • Nickolai16Nickolai16 Публикаций: 156
    отредактировано июня 2011
    AZILUKSX, да можно вести обычную жизнь! :) На мой взгляд ростоман самое простое существо для превращений. Во всяком случае, пока я не разобрался с теплицами и домиками с божьими коровками у меня все симы-садоводы поголовно ростоманами были.:twisted:
  • AZILUKSXAZILUKSX Публикаций: 59
    отредактировано июня 2011
    Nickolai16 написал:
    AZILUKSX, да можно вести обычную жизнь! :) На мой взгляд ростоман самое простое существо для превращений. Во всяком случае, пока я не разобрался с теплицами и домиками с божьими коровками у меня все симы-садоводы поголовно ростоманами были.:twisted:
    Спасибо большое! Жаль, что я этого раньше не знала... :(
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top