Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Семья Гот: Белла

MartjniMartjni Публикаций: 118
Наболевшая тема в симс-сообществах во всём мире по поводу Беллы Гот, её таинственного исчезновения в Симс 2 и иже с ним. Какие у вас мысли на этот счёт? Смогли её отыскать?

d4b13c2f0539.jpg

Комментарии

  • SimusikSimusik Публикаций: 2
    отредактировано января 2010
    Я её встречала в Стренджтауне, там где живёт семья инопланетян. У неё нет определённого места жительства, она иногда мимо дома проходит. Её можно приглашать в гости! :D
  • 25325352532535 Публикаций: 87
    отредактировано января 2010
    я с Беллой подружилась предложила переехть комне в дом. мне получилась её переместить в Новосельск и поселила её с родной семьёй.но некто не вспомнил и не узнал Беллу!она даже не нравиться мужу!
  • IvirankaIviranka Публикаций: 8
    отредактировано января 2010
    А темка то действительно наболевшая)) По-моему в Китежграде она не настоящая, потому что муж бы ее помнил. Ладно, если ее инопланетяне забрали, то могли стереть ей память, но муж бы не забыл) Тем более ее мог вообще Лотарио просто взять и убить, а потом все свалить на инопланетян)
  • 25325352532535 Публикаций: 87
    отредактировано января 2011
    Iviranka Лотарио не мог убить Беллу!
    во первых: чтобы убить сима надо замуровать в помещение без дверей или чтобы она сама утонула в басеене (все эти действия делуются самодобровольно)
    во вторых:у семьи Гот есть семейный фото альбом там 2-е фото когда Белла смотрит в телескоп ,а потом прилетает ИНЛО и похищяет
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • semswsemsw Публикаций: 10
    отредактировано января 2010
    у кого как.... у меня в фотоальбоме её лотарио из автомаиа убил... откуда тока он у него я не понимаю P.S а откуда вобще в игре автомат????
  • NastyadmNastyadm Публикаций: 185
    отредактировано апреля 2010
    Я её в торжке встречала На работу к себе взяла
  • irinakholkinairinakholkina Публикаций: 63
    отредактировано июля 2010
    Белла,эх Белла,когда её с помощью могилы добавила в семью,потом перезашла,а пишут : "Белла Гот умерла на чужом участке.Она вернётся туда бесплодным духом.",главное,с клоном Беллы так не делали,а настоящую угробили!
  • Olechka56098Olechka56098 Публикаций: 281 Member
    отредактировано июля 2010
    Что же случилось С Беллой Гот? Кого же она выберет Лотарио или мужа?? :mrgreen::mrgreen:
  • irinakholkinairinakholkina Публикаций: 63
    отредактировано августа 2010
    Лотарио-смазливый (удалено модератором - будьте аккуатны в выражениях!),неужели она настолько глупа,что выберет его?Я думаю,что она выберет Морти,тем более,его можно сделать взрослым) я так и делаю) у них вечная жизнь в универе с младенцев Александром и еще девочкой Кассандрой) ведь можно же менять возраст в помощью такой куклы "Sim Moder" в "Spown")
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • anna1602215anna1602215 Публикаций: 241 Member
    отредактировано января 2011
    Вы тут столько всего интересного говорите!Беллу Гот я видела когда играла братьями Всезнайко в Китеджграде. Она там с одним из братьев замутила, а он ей при всех изменил.Она стала мстить и пакетики взрывающиеся под дверь подсовывать, тем сымым убила двух братьев. (и правильно сделала 8))!
    З.Ы. А как просматривать альбомы с фотографиями?
  • Polina28Polina28 Публикаций: 678 Member
    отредактировано января 2011
    anna1602215 если мне не изменяет память кнопка с альбомом есть на такой панельке где переключаешься с режима жизни например в режим покупки, там такая книжка вроде нарисована. А насчет Китежграда, то там жила клон Беллы, настоящую инопланетяне оставили себе, так как поняли что земные женщины тоже могут беременнеть :roll:
  • anna1602215anna1602215 Публикаций: 241 Member
    отредактировано февраля 2011
    Я слышала вариант про объедениние трех Белл. Беллу и Китежграда, Новосельска и Вероны поселить в дом Готов. При заходе игры 3 Беллы превратятся в одну и появится её история. Лично я так сделать не смогла (не могу найти веронскую и новосельскую :cry: ).
  • marjussjamarjussja Публикаций: 1,125
    отредактировано февраля 2011
    А я по-моему её где-то видела..Это не она в особняке живёт?
    З.Ы Не играла в симс2 уже месяц
  • anna1602215anna1602215 Публикаций: 241 Member
    отредактировано февраля 2011
    Созрел план по возвращению Беллы!
    Вооружаем все семьи некрофоном(это телефончик который звонит смерти и позволяет воскрешать симов) и на каждом учатке звоним смерти. Рано или поздно мы всё равно отыщем Беллу! :wink: Когда находим - воскрешаем!
  • maxiunamaxiuna Публикаций: 1
    отредактировано марта 2011
    Я всё поняла! И Бэллу с лёгкостью нашла! Так вот, симс 2 - это будующее симов из симс 3! В симс 3 мальчик Мортимер, а в симс 2 это жених Бэллы и он постарел уже! А Бэлла в симс 3 так же жива и спокойно живет в другой семье! А видимо, когда она подрастёт женится на Мортимере! Поняла я это всё по генеологическому древу в симс 2 ! Там родители состарившегося Мортимера, те самые молодые Гунтер и его супруга из симс 3 - родители мальчика Мортимера! Не верите? Проверье-ка сами,а!?
  • anna1602215anna1602215 Публикаций: 241 Member
    отредактировано марта 2011
    Maxiuna, это уже все знают. Да,да... У меня была версия пожить жизнью sims 3 и посмотреть их прошлое... Но есть одно НО. В sims 3 НЕТ ИНОПЛАНЕТЯН!!! Поэтому я всё ещё пытаюсь отыскать Беллу в sims 2. Стренджтуан не в счет. Кодом и SimPe - неинтересно! Я уже подключила к её поиску половину своего класса и ничего. Пару зацепок: Кассандра, Дон Лотарио, сестры Гонгадзе и семья Сент-Эклер. Ах да! Ещё пыталась отыскать её с помощью братьев Всезнайко. Итог: НИ-ЧЕ-ГО!
  • SLONECHKASLONECHKA Публикаций: 2
    отредактировано апреля 2012
    Понятно, что пропажа Беллы - это способ разработчиков поддерживать интерес народа к "Симс". Лично проверяла все мыслимые и немыслимые (разумеется, бескодовые) варианты, предложенные на многих форумах, по поиску беглянки - результат нулевой.
  • 231255231255 Публикаций: 68
    отредактировано августа 2012
    А я нашла Бэллу Гот в Стрэнджтауне - не в самом а в его Центре. Подружилась, пригласила к себе жить. А потом влюбила ее в Малькома Ландграаба, и они переехали к нему (для этого им играла). Вот и получилось, что это Мортимеру сказали, что ее инопланетяне похитили. А на самом деле она сбежала к Ландграабу. А к Лотарио я заходила - он ее не знает.
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    отредактировано сентября 2012
    231255, в Стрэнджтауне живет клон Беллы, а не она сама :)
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • 231255231255 Публикаций: 68
    отредактировано ноября 2012
    Хороший такой клон, как живой. :-)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top