Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Sims 2 Free Time - Увлечения

MartjniMartjni Публикаций: 118
Дополнение, в котором симы вместе с вами смогли больше времени посвятить прокачиванию навыков. Какие плюсы и минусы этого аддона? Плюсы - безусловно усовершенствование базовых навыков и введение новых. Самый большой минус, как по мне, так это вечно звонящий телефон. :mrgreen:

Комментарии

  • Nika_reg_69Nika_reg_69 Публикаций: 282 Member
    отредактировано октября 2009
    Увлечения мне нравились в сочетании с Бизнесом.
    Потому что я в основном играла "бизнесменами":
    магазинчики, ресторанчики.
    Очень выгодно было (если играть без кода на деньги) -
    когда сделаешь вещь своими руками, а потом её продаёшь
    в своём магазине.

  • Katty96Katty96 Публикаций: 23
    отредактировано января 2010
    Увлечения-это мое самое любимое дополнение в симс 2.Особенно мне нравится, что там можно развивать навык игры на скрипке,балета, а так же иногда там приносят волшебную лампу с джином,который исполняет желания! :thumbup:
  • kiskamarrykiskamarry Публикаций: 82
    отредактировано февраля 2010
    Я в это дополнение играла только один раз, и то у подруги - играла она, а не я. Ну я так, судя по описанием - игра должна быть прикольной :roll: :!: Меня в этом дополнении радует одно - очень много новых предметов связанных со спортом :mrgreen::mrgreen::mrgreen: :thumbup: :!:
  • AnariaAnaria Публикаций: 24
    отредактировано февраля 2010
    Nika_reg_69 написал:
    Увлечения мне нравились в сочетании с Бизнесом.
    Потому что я в основном играла "бизнесменами":
    магазинчики, ресторанчики.
    Очень выгодно было (если играть без кода на деньги) -
    когда сделаешь вещь своими руками, а потом её продаёшь
    в своём магазине.

    Cогласна! Вот у меня такая история:
    Один мужчина создал робота. А у него был магазин роботов и вякой техники. Робота он оживил, тот стал продавцом. Потом мужчина сделал ещё одного. Воскресил девочкой и поставил менеджером. Сам уехал из дома (у него был магазин на участке с домом). Домик я разобрала, а магазин оставила. И роботы стали делать роботов :-) и продавать их! Кучу денег заработали! :wink:
  • mmk111mmk111 Публикаций: 551 Member
    отредактировано сентября 2010
    Вот, кстати, список всех увлечений:

    Кухня
    Кино и литература
    Игры
    Техника
    Наука
    Прикладное искусство
    Спорт
    Природа
    Фитнес
    Музыка и танцы


    Я при выборе хобби чаще всего склонялась к фитнесу и спорту, а вот игра наделяла поголовно всех моих симов увлечением играми и прикладным искусством. Уж и не знаю, с чем это было связано :roll:
  • avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано декабря 2010
    Привет! "Увлечения" - отличный аддон, хотя мне было довольно сложно, поскольку я хотела, чтобы у сима были развиты все увлечения, а они, как на зло, быстро падали :) Ну, а если серьёзно, действительно хорошее дополнение, которое обогатило жизнь симов всевозможными увлечениями :), в связи с чем увеличилось количество различных предметов и участков. Я любила участки "Кухня ..." (не помню название), поймала себя на мысли, что не могу вспомнить название ни одного участка :oops: - позор :) В общем, нравились участки для развития увлечения кулинарией, искусством, природой, наукой :) Ещё очень любила, когда моя симочка шила наряды, она у меня мастерицей была :D
  • syperkroliksyperkrolik Публикаций: 2
    отредактировано августа 2011
    а я нашла прикольникий секретик касяющий увлечений и знаков зодиака.Раньше я и представить себе не могла ,что увлечения зависят от знаков ходиака.Зато теперь мне легче.Каждый раз создавая себя в симах у меня было увлечение техника,по сколько знак зодиака рак.И мне это уже надоело :lol:
    Теперь же я поменяла свой знак зодиака и моё увлечение музыка и танцы :lol:
    вот список:
    Овен-музыка и танцы
    Телец-игры
    Близнецы-спорт
    Рак-техника
    Лев-музыка и танцы
    Дева-наука
    Весы-искуство
    Скорпион-спорт
    Стрелец-спорт
    Козерог-кухня
    Водолей-природа
    Рыбы-техника
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top