Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Sims 2 Nightlife - Ночная жизнь

WhiteAngel777WhiteAngel777 Публикаций: 94
Вспомнила, что еще дополнение "Ночная жизнь" ведь есть!)
Как вам оно?
Вот лично мне очень даже нравится. Машины, машины - это то, чего мне очень-очень не хватало в симах. А вампиры? Это же чудесно! Да и добрая тетенька-цыганка, всегда готовая помочь вам в поисках любви, надо только "позолотить ручку". А шикарнейшая Госпожа Пьяная-Помятая. Разве не стала она интересной изюминкой игры?
Ну, и конечно же, романтика. Ведь именно это дополнение принесло столько романтики и чувств в сухую симовскую жизнь...
Хотя, конечно, именно по назначению (для ночных пьянок и гулянок от лица симов) я его почти не использую. Но вот именно благодаря новшествам, привнесенным в игру этим дополнением, хочется в него играть.

Комментарии

  • AlisandaAlisanda Публикаций: 568 Member
    отредактировано октября 2009
    WhiteAngel777 Пьянок и гулянок?? Никогда так не думала :) Там свидания есть, и вампиры:) Это для меня там было самым главным.
  • KorshuantonKorshuanton Публикаций: 329
    отредактировано октября 2009
    А для меня самым главным были машины и центр города, в вампирах мне нравилось только одно - возможность превращаться в летучих мышей.
  • WhiteAngel777WhiteAngel777 Публикаций: 94
    отредактировано октября 2009
    А вот мои глупые вампиры ни разу в летучих мышей не превращались(
    Уж и не знаю...чего им не хватало...
  • KorshuantonKorshuanton Публикаций: 329
    отредактировано октября 2009
    А вот мои глупые вампиры ни разу в летучих мышей не превращались(
    Уж и не знаю...чего им не хватало...
    А они не сами превращались. Просто для этого нужно было нажать на пол и выбрать действие не идти, а лететь :wink:
  • ks56ks56 Публикаций: 6
    отредактировано октября 2009
    А как создать вампира?
  • TrinitiNextTrinitiNext Публикаций: 223
    отредактировано октября 2009
    Надо просто подружиться с каким-нибудь вампиром, который есть в игре)
    Они очень часто бывают на общественных участках по ночам. Узнать их несложно - они так преувеличенно вампирски нарисованы) Тетенька и дяденька) Тетенька в красном длинном платье и дяденька во фраке, оба постоянно прикрывают рот рукавом)
    Я как-то своей симкой подружилась с одним. И безо всякой задней мысли пригласила его в гости) Ночью, естественно, днем они не выходят. Вампир пришел, еще у крыльца, когда они просто болтали, он вдруг воровато оглянулся по сторонам и каак укусит мою симку) И она стала вампиром))
  • ks56ks56 Публикаций: 6
    отредактировано октября 2009
    спасибо!
  • kiskamarrykiskamarry Публикаций: 82
    отредактировано февраля 2010
    :thumbup: :thumbup: :thumbup:Самое - самое класно - суперское, и моё любимое дополнение :thumbup: :thumbup: :thumbup:
    Там есть всё самое прикольное в симовской жизни :lol::mrgreen::D :-) :) :!:
  • Olechka56098Olechka56098 Публикаций: 281 Member
    отредактировано июня 2010
    я так и непоняла шо делает госпожа Пьяная-Помятая
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано июня 2010
    Как шо делает?Следит за соблюдением приличий.Только парочка на свидании где-нить в кафешке надумает поцеловаться, тут эта дамочка сразу вязание свое бросает и бежит сумкой лупить "бессовестных" :mrgreen::mrgreen::mrgreen:!
    wzomo6e9ex33.jpg

  • irinakholkinairinakholkina Публикаций: 63
    отредактировано августа 2010
    Это самое крутое дополнение!!!Пьяная-Помятая готова убить за малююююсенький поцелуй!Вампиры,графы эти,графини,графиненыши у кого-то,еще у этих "графов" особая одежда,что позволяет отличать их от вампиров.А вы заметили,если графа излечить от вампиризма,то его кисти всё равно останутся как у трупа потому что такой костюм?Еще у них всегда,ну хотя бы у одного графа,русские имена?Андрей,Афанасий,Ирина,Жанна?Это первые что мне попались.Еще моя Пьяная-Помятая родила 3-х детей от Дона Лотарио,короче,крутое дополнение,ничего не скажешь!
  • SIMS6776SIMS6776 Публикаций: 1,096 Member
    отредактировано мая 2011
    Sims2 - Ночная жизнь напомнает как Sims3 - в Сумерках
  • Polina28Polina28 Публикаций: 678 Member
    отредактировано мая 2011
    SIMS6776 скорее наоборот. Sims 3 в сумерках напоминает sims 2 ночная жизнь.
  • tanyalovesimstanyalovesims Публикаций: 223
    отредактировано мая 2011
    Polina28 написал:
    SIMS6776 скорее наоборот. Sims 3 в сумерках напоминает sims 2 ночная жизнь.
    Абсолютно согласна :-)
  • altusha98altusha98 Публикаций: 260 Member
    отредактировано апреля 2012
    Правда в сумерках сконструирован более "помято". :?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top